Известные способы отбивки с Тоффа не работают.


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
Я в конечном опыте пришёл к тому что самые известные способы отбивки с тоффа химически не работают. В том числе знаменитый способ комбикрайста с котами. При кипячении щелочного раствора с фрибейзами летит столько же декса как и хлорфенирамина. Способ комбикрайста просто не может быть достаточно эффективным по двум причинам: 
1. Несмотря на его веру в том что хлорфенирамин в состоянии фрибейза представляет собой жидкость, это не так. И он выпадает так же как и декс, в виде порошка, и при выбирании или фильтрации так же попадает в организм. 
2. Сам способ выбирания через петуха - фигня. Здесь происходит большинство потерь. Дело в том что декс во фрибейз состоянии - очень мелкий порошок, никаких кристаллов образовывать он в принципе не должен. Так что единственный выход если так делать - фильтрация. Но после серии опытов и расчетов я понял что на этот способ в принципе нельзя положиться. 
По моим расчетам получилось вот что: даже при самом благоприятном раскладе, с дробным щелочением-фильтрацией (или кислением) выход декса будет составлять не более 42 процентов при 8 процентах хлорфенирамина. И это при использовании PH-метра. Без него этот способ слишком примерный (даже с индикаторной бумагой, это я пробовал). То есть выход самого декса может быть больше, но чем больше будет декса, тем больше и хлорфенирамина. 42 процента - самая реально осуществимая цифра. 
Способы промывки бензина в принципе не могут работать, если только у вас из под крана не течет немного кислая вода. Тогда хлорфенирамина будет меньше, но скорее всего не критично.

Это если всё сделать как надо. Почему, однако, мне казалось несколько раз что этот способ работает, большая загадка до сих пор. Но это точно не потому что мы сделали всё как надо, скорее вопреки. 
Есть одна догадка. При многолетнем употреблении отбивок с тоффа я просто напросто забыл действие чистого декса. Наверное большинство, если не употребляли чистый продукт в это время, тоже. Это нужно проверять не при больших дозах, а именно на первом плато. Проблема и началась при том что я не мог достичь именно хорошего первого плато (которое самом по себе я считаю недооценено). Ключ к пониманию в том что от хлорфенирамина в отбивке не только рубит. Хлорфенирамин вызывает чувство того что что-то не так. Это называется тревогой. В его побочках это указано. Я много лет думал из-за этого что что-то не так со мной. Что мой метаболизм уже не так перерабатывает декс, и он действует не так как раньше. Ещё хлорфенирамин негативно действует на память, из-за этого опыты могут стать очень не запоминающимися. 
В отличии от этого, чистый декс действует совсем не так. С хлорфенирамином его действие становится чем-то похоже имхо на высокие дозы гамк-веществ. А чистый декс на первом плато для меня обладает и обладал всегда определенным действием, которое больше напоминает некий стимулятор и кодеиновую эйфорию. И именно от этого стимулирующего эффекта кажется и происходят все остальные эффекты. Ещё оказывается хлорфенирамин сильно ослабляет "походку моряка", и тебя уже так не качает в стороны, как без него. 
А ещё хлорфенирамин сильно ослабляет эффекты декса в принципе,  и кажется что выход составил меньше чем оно есть на самом деле. Однако даже при небольшой дозе чистого декса есть конкретное чувство что это очень сильное вещество, и это есть на любой дозе. 

Это всё заставило меня искать другие, более действенные способы избавления от этого пагубного вещества. И я кое что нашёл, в этом разделе. И два раза делал. И у меня получилось. Но что это, я пока буду держать в секрете. Посмотрим как на это будут влиять фазы луны и прочая эзотерика. А всем остальным я советую искать и экспериментировать, экспериментировать, и ещё раз экспериментировать.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
Материалы которые могут понадобиться и которые я долго и муторно собирал, вместе с парой гипотез которые я не проверял, но которые выглядят гораздо более вероятными чем все эти выкрутасы со шприцем: 
Растворимости: 
DXM freebase
В воде - 8.5 мг на л или же 75 мг на л. (при 25 градусах цельсия)
Хлорфенирамина малеат - в бензине
Изображение
 
20 г бензина растворит 100 мг хлорфенирамина малеата при 60 градусах. Для растворения 100 мг хлорфенирамина малеата потребуется 110 г бензина при 25 градусах. Декс (гидробромид) в бензине растворится не должен, хотя не нашёл информации про бензин, но в эфире он практически нерастворим. 
Я не пробовал этот способ, но кто-то должен попробовать залить измельченные шарики из капсул бензином на некоторое время, потрясти, слить бензин. Потом залить воды, щёлочи, новый (!) бензин и провести остальной процесс по обычному кащею.
Дополнительно: таблица растворимости фрибейса фенилэфрина. Но это не особо нужно, потому что фенилэфрин в органику не переходит. Потому и не отбивается, а не потому что его фрибейс - жидкость.
Изображение
Чего я не нашёл: точной растворимости фрибейса хлорфенирамина хоть в чем. То есть ясно что он нерастворим в воде - это я точно находил, но вот количество растворимости в бензине не нашёл. Конечно растворяется в органике. А ещё точно растворяется в метаноле, правда количество не знаю. На этом основывается другая гипотеза. Фрибейз декса скорее всего нерастворим в этаноле. А фрибейз хлорфенирамина - если уж он растворяет в метаноле, то может быть растворяется и в этаноле.
Поэтому отфильтрованную смесь фрибейзов можно попробовать прямо промыть этанолом, просто пролив сверху на фильтр. Также можно попробовать промыть ещё и ацетоном. Растворимость фрибейз хлорфенирамина в нём я тоже не нашёл, но попробовать можно, так как декс в нём точно не растворится. 
Дополнение: информация по дробному щелочению.
Таблица - зависимость pKa и процента выхода.
Изображение
---------pka pkb
dxm--9.85 4.15
ccp --9.13 4.87
phen 8.97 5.03
При достижении pKa вещества (что совпадает с ph раствора при 25 град С) будет выход 50% фрибейза (порошка). 50 % останется в соли. 
При достижении pka(PH) 9.13 будет потеряно 16 % dxm и 50 % хлорфенирамина, если после выпадения первого пороха раствор профильтровать - и снова чуть добавить щёлочи.
На pka 9.85 будет потеряно 50% декса и 83% хлорфенирамина. После этого нужно снова профильтровать и добавить ещё щёлочи - скажем хотя бы до 13.
 В общем будет потеряно 58% декса и 92% хлорфенирамина при дробном щелочении. Без учета растворимости.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Метод в студию! Иначе как камрады его оценят?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
Всему своё время. Нужно провести хотя бы ещё несколько отбивок. Потому что - а что если я не прав? Из-за неправильных гайдов я уже потерял кучу декса. А также съел кучу хлорфенирамина. Как и многие тут. Да к тому же тут люди почему-то не слишком любят эксперименты, когда нет одного готового варианта и действительно нужно трудиться. Я и так дал вам наводку на два возможно рабочих способа, один из которых нигде больше я не находил, полностью авторский. И к тому же да, признаю что я дилетант. Просто я сильно люблю дхм и готов сделать всё что от меня зависит в этой связи. 
Вот здесь есть куча способов - но это от того что люди до сих пор не знают того одного-единственного который бы действовал на все сто процентов. До сих пор не понимаю кстати почему казалось несколько раз что я отбил без побочек. А пару раз получалось отбить без побочек при фильтрации бутора капсул от нерастворенного "парацетамола". Причем с отфильтрованного раствора выхода было очень мало, а с бутора, где по идее должен был быть один парацетамол, выход был относительно чистым. Не таким правда чистым как мой нынешний рабочий способ. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Ждем-с!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение dissolved »

 
fuck that
fucking toff-
off,, -- целиком
и полностью...
и эти преступные
монопольные корпорации
под крышей тоталитарного режима
выжавшие весь фарма маркет нахуй
в этой ёбаной свинорашке. которым
похуй на здоровье своих клиентов
ебашашие всякую хуиту типа поисона
ацетоминафена и cpmа ебучего.
they all must fucking die!
just compare how they care
for their precious customers
in better off-worlds..
https://robocough.com/


https://www.reddit.com/r/dxm/search?q=r ... over_18=on
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Так и не понял смысл последнго поста. Ты чего сказать то хотел? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение f »

 
Да то что декс как кокаколу продают в ящиках как пивко и норм.. "Официально". Посмотри отзывы на амазоне по названию самбж
Сам подписываюсь под слова dissolved (massive attack, не?). Скучаю. Скорблю. Хочу.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Ну не продают в РФ и что? У нас много чего не продают. Вопрос в том,  как это соотносится с темой новой методы отбивки??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение f »

 
Ну, учитывая что наш форум номер один в плане декса и его содержащих (был и будет по сей день), можно расценивать, как крик души..
Я кстати, пока он не написал и не узнал бы о сабже
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение dissolved »

 
Yes massive, да scream;
да то что на retail полочках
pure без всякой хуиты вельвет
ждёт щастливых декстронавтов там.
Хотелось бы также знать что здесь
пиздатого такого и по хорошему
ценнику ещё вообще продаёцца.
Авторитарный режим и монопольные
картели в одном бизе всегда; which is --
выжимать все маркеты по макси-муму.
К новому методу относицца
так что он нах ненужен вообще.
Considering the thread title of the OP.
Этот сабж вообще недостоен инвестиций.
Этот CPM c хлором ебашит уринальный тракт
также как и кетамин похож тоже с хлор атомом.
Лучше сфокусировать ресурсы на
safe & secure импорте тру чистого стаффа.
Lyly
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:39
Репутация: 0

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Lyly »

 
В 19.01.2019 в 19:13, UnknownB сказал:



 


20 г бензина растворит 100 мг хлорфенирамина малеата при 60 градусах. Для растворения 100 мг хлорфенирамина малеата потребуется 110 г бензина при 25 градусах. Декс (гидробромид) в бензине растворится не должен, хотя не нашёл информации про бензин, но в эфире он практически нерастворим. 
Я не пробовал этот способ, но кто-то должен попробовать залить измельченные шарики из капсул бензином на некоторое время, потрясти, слить бензин. Потом залить воды, щёлочи, новый (!) бензин и провести остальной процесс по обычному кащею.

 
Хлорфенамина малеат растворяется в воде тоже. А предварительное отмывание капсул водой (от парацетомола) и так все делали, вроде, хлорфенамина меньше не становится.
Почему с бензом должно сработать?
Lyly
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:39
Репутация: 0

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Lyly »

 
Извините, глупый вопрос в предыдущем сообщении. Попробую сегодня сделать так, промыть сначала бензом.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Импорт штука хорошая. Только в рф вы как его организуете?  Организуете - флаг вам в руки, а камраду нужно пожелать удачи в отбивке по любюому! 
Just another freak in a freak kingdom.
Lyly
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:39
Репутация: 0

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Lyly »

 
По ощущениям после промывки бензом — некоторая небольшая часть декса и хлорфенамина осталась в бензе. Трип такой же, как обычно, только слабее.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
Попробуйте дхм с хлорфенирамином, отбитым из тоффа+,  миксануть с 4 таблетками но-шпы. Есть шанс, что но-шпа ослабит действие хлорфенирамина, что в свою очередь усилит действие дхм. Принимать одновременно. Этот вариант наиболее прост.
 
 
Ещё лучше этот эксперимент поставить с 20-40мг флуоксетина, но его нужно принять за 4-6 часов до дхм, что бы флуоксетин успел метаболизироваться сам и не мешал метаболизироваться дхм. Этот вариант предпочтительнее, если первый вариант даёт хоть какой-то желаемый результат.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
7 часов назад, f сказал:



мне, как никогда не отбивавшему - реально ли с первого раза не запороть весь процесс при должной внимательности, слепо на веру следуя инструкциям?

Чем меньше ты понимаешь суть процесса, тем больше шансов запороть.
 
7 часов назад, f сказал:



и какой метод для нуба лучше для первого раза?

Я давно их не читал, какой лучше не могу сказать.
7 часов назад, f сказал:



я даже не знаю, какого его действие совместно с этим хлорфе-намино. может для первого раза и с ним ностальгия накатит по этой старой-доброй-ламповости?

Я сам не знаю, но думаю всё то же самое при меньшей силе.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Сверхприход »

 
13 часов назад, f сказал:



о, рад видеть. качество на количество постов твое впечатляло всегда, заходи почаще


 


давно не видел декс, скучал, но тофф никогда не желал отбивать, да и геморно казалось все это делать, потом появился декстрокетамин, но теперь вообще уже ничего не осталось, разве что за лютые деньги кататься и покупать, но это лирика


 


мне, как никогда не отбивавшему - реально ли с первого раза не запороть весь процесс при должной внимательности, слепо на веру следуя инструкциям? и какой метод для нуба лучше для первого раза? я даже не знаю, какого его действие совместно с этим хлорфе-намино. может для первого раза и с ним ностальгия накатит по этой старой-доброй-ламповости?

 
легко с первого раза отбить! проверенно!
 
прекратите перемудрять, и прочитайте и примите к применению ещё раз то, о чём я много раз упоминал на форуме:
 
все видели, что "сопли" при делении слоёв бывают только при отбивке из тоффа? и никогда из гликов и т+ (покойных ныне).
ХФ после щелочения становится слаборастворимым в бензе, вот он и плавает соплями, а декс после щелочения отлично растворим в бензе. Отделяем щелочную воду с бутором и выкидываем, моем бенз несколько раз тёплой кипячёнкой (чем теплее бенз, тем менее видны хф сопли, чем холоднее - тем отчётливее, всё просто - с повышением температуры чуть улучшается растворимость). Ставим бенз на мороз на достаточное время, сопли становятся очень отчётливыми и замерзает любая вода (если остались капли). Тот обрезанный баян-двадцатку, которым на всех стадиях сливаем нижние слои (надеюсь все уже применяют этот "аптечный" вариант делительной воронки, позабыв про тупое не практичное высасывание верхнего слоя из обрезанной бутылки), набиваем плотно ватой, и через него продавливаем-переливаем ледяной бенз в другую бутылку (в которой потом будем кислить), все ХФ сопли и возможные капли воды остаются в вате, которую просто достаём из баяна и выкидываем. Всё, дальше бенз как обычно кислим (конечно же лучше солянкой!, раздобудьте её уже) и раствор результата применяем по желанию.
 
Для изучения этих соплей можно сделать вот что:
Если бенза используется не чрезмерно (мл 150-200), после остужения даже можно просто "покатать" его по стенкам бутылки перед сливанием через фильтр, и ХФ поприлипает на стенки бутылки (не весь), потом если разрезать и высушить бутыль эти сопли превратятся в белый мельчайший мучнистый порошок со своеобразным запахом и вкусом. Кто-то (вроде даже на нашем форуме) отделял эти сопли полностью (это можно легко сделать, промыв фильтр-вату другими растворителями и высушив их), взвешивал и получал вес, соответствующий исходному количеству ХФ, там же была справочная инфа-характеристики какими свойствами обладает основание ХФ и они соответствовали полученному результату.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
В 06.02.2019 в 06:05, Ляф сказал:



Ставим бенз на мороз на достаточное время, сопли становятся очень отчётливыми и замерзает любая вода (если остались капли).

 
Да, вымораживание отличный способ, тем более, если ты так делал.
 
Однако я всё же рекомендую попробовать но-шпу 4 табл. вместо грейпфрута за 1 час до приёма дхм. Но-шпа в этом случае нужна как конкурентный ингибитор ферментов цитохрома CYP 3A4(5) (собственно грейпфрут именно это и делает), который обуславливает ферментирование метоксильной цепи, которая отвечает за усиление любых психоактивных веществ (когда вы принимаете ингибитор, то эта цепь не метаболизируется, а сохраняет свою активность дольше).
Можно даже больше но-шпы употребить 3 раза по 4 табл через каждые 2 часа. 
Когда-то давно Сиропный торчок рассказывал, что после нбома дхм становится намного круче, я тогда не понимал. что он имеет ввиду. А сейчас понимаю, что нбом такой же конкурентный ингибитор как и но-шпа, только он сильнее но-шпы и сам психоактивен, это можно сравнить как перед дмт имао принять.
К сожалению мне не известны другие подходящие сильные конкурентные ингибиторы цитохрома, поэтому самым доступным и дешёвым из известных считаю но-шпу. Хотя кроме неё для этой же цели можно применять триметозидин, но он у нас заметно дороже ношпы, а ещё мускатный орех, если его опять же с но-шпой использовать, но ношпу тогда можно принимать 1 раз. 
Ребята, обратите внимание, попробуйте, риск минимальный, цена минимальная, а усиление должно быть заметным. Сам завидую, что у вас тофф есть, у нас сейчас с дхм проблемы, так бы непременно замутил.
Кроме того, этот же метод с но-шпой можно использовать с любыми веществами, у которых есть метоксильная цепь. (2с-в и все феники 2с-х группы, метоксетамин, с нбомами и добом не проканает, т.к.они сами сильнее ношпы в этом смысле)
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Тема с но-шпой интересная, надо будет затестить. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
В 06.02.2019 в 07:05, Ляф сказал:



 


легко с первого раза отбить! проверенно!


 


прекратите перемудрять, и прочитайте и примите к применению ещё раз то, о чём я много раз упоминал на форуме:


 


все видели, что "сопли" при делении слоёв бывают только при отбивке из тоффа? и никогда из гликов и т+ (покойных ныне).


ХФ после щелочения становится слаборастворимым в бензе, вот он и плавает соплями, а декс после щелочения отлично растворим в бензе. Отделяем щелочную воду с бутором и выкидываем, моем бенз несколько раз тёплой кипячёнкой (чем теплее бенз, тем менее видны хф сопли, чем холоднее - тем отчётливее, всё просто - с повышением температуры чуть улучшается растворимость). Ставим бенз на мороз на достаточное время, сопли становятся очень отчётливыми и замерзает любая вода (если остались капли). Тот обрезанный баян-двадцатку, которым на всех стадиях сливаем нижние слои (надеюсь все уже применяют этот "аптечный" вариант делительной воронки, позабыв про тупое не практичное высасывание верхнего слоя из обрезанной бутылки), набиваем плотно ватой, и через него продавливаем-переливаем ледяной бенз в другую бутылку (в которой потом будем кислить), все ХФ сопли и возможные капли воды остаются в вате, которую просто достаём из баяна и выкидываем. Всё, дальше бенз как обычно кислим (конечно же лучше солянкой!, раздобудьте её уже) и раствор результата применяем по желанию.


 


Для изучения этих соплей можно сделать вот что:


Если бенза используется не чрезмерно (мл 150-200), после остужения даже можно просто "покатать" его по стенкам бутылки перед сливанием через фильтр, и ХФ поприлипает на стенки бутылки (не весь), потом если разрезать и высушить бутыль эти сопли превратятся в белый мельчайший мучнистый порошок со своеобразным запахом и вкусом. Кто-то (вроде даже на нашем форуме) отделял эти сопли полностью (это можно легко сделать, промыв фильтр-вату другими растворителями и высушив их), взвешивал и получал вес, соответствующий исходному количеству ХФ, там же была справочная инфа-характеристики какими свойствами обладает основание ХФ и они соответствовали полученному результату.

Некоторое время тоже так думал. Что ж, я могу быть неправ, но я не находил нигде упоминания о том что фрибейс хлорфенирамина не растворим в бензине, хотя по всем предсказаниям он растворяться в нём что именно должен. С другой стороны, количество этих "соплей" меня всегда настораживало (их всегда больше чем хлорфенирамина, намного больше).  Однажды отбил до пороха (через способ с очисткой этих соплей), взвесил - и ужаснулся - вес был намного больше чем надо (видимо в конечный продукт перешёл парацетамол). В конечном итоге я пришёл к выводу что сопли это парацетамол. Сопли уходят если положить достаточно щёлочи и воды, через некоторое время. Это гидролизуется парацетамол, раствор становится черным, поскольку парацетамол превращается в парааминофенол, который имел честь лицезреть в качестве проявителя для чб фотопленки. Процесс зависит от количества щёлочи и времени.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
19 часов назад, invalid-user сказал:



 


Да, вымораживание отличный способ, тем более, если ты так делал.


 


Однако я всё же рекомендую попробовать но-шпу 4 табл. вместо грейпфрута за 1 час до приёма дхм. Но-шпа в этом случае нужна как конкурентный ингибитор ферментов цитохрома CYP 3A4(5) (собственно грейпфрут именно это и делает), который обуславливает ферментирование метоксильной цепи, которая отвечает за усиление любых психоактивных веществ (когда вы принимаете ингибитор, то эта цепь не метаболизируется, а сохраняет свою активность дольше).


Можно даже больше но-шпы употребить 3 раза по 4 табл через каждые 2 часа. 
Когда-то давно Сиропный торчок рассказывал, что после нбома дхм становится намного круче, я тогда не понимал. что он имеет ввиду. А сейчас понимаю, что нбом такой же конкурентный ингибитор как и но-шпа, только он сильнее но-шпы и сам психоактивен, это можно сравнить как перед дмт имао принять.
К сожалению мне не известны другие подходящие сильные конкурентные ингибиторы цитохрома, поэтому самым доступным и дешёвым из известных считаю но-шпу. Хотя кроме неё для этой же цели можно применять триметозидин, но он у нас заметно дороже ношпы, а ещё мускатный орех, если его опять же с но-шпой использовать, но ношпу тогда можно принимать 1 раз. 


Ребята, обратите внимание, попробуйте, риск минимальный, цена минимальная, а усиление должно быть заметным. Сам завидую, что у вас тофф есть, у нас сейчас с дхм проблемы, так бы непременно замутил.


Кроме того, этот же метод с но-шпой можно использовать с любыми веществами, у которых есть метоксильная цепь. (2с-в и все феники 2с-х группы, метоксетамин, с нбомами и добом не проканает, т.к.они сами сильнее ношпы в этом смысле)

Пробовали. Не спасает это от хлорфенирамина. Помните что сам хлорфенирамин метаболизируется в организме примерно так же как и декс, через те же цитохромы, соответственно усилен будет также и он. А в качестве ингибитора CYP3A4 гораздо более сильными будут противогрибковые средства - тот же кетоконазол например (сам правда его пока не пробовал, но по побочкам вроде относительно безопасно).  Из всех ингибиторов наиболее действенным считаю пока что тербинафин - теоретически с ним дексовый опыт можно продолжать пока не устанешь от него. Однажды переел его, полностью отпустило только дня через три. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Честно говоря,  я о но-шпе думаю не в плане хлорфенирамина, у нас в РФ все равно нет доступа к лекарству. Но вот усиление ряда ПАВ это интересно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение UnknownB »

 
20 минут назад, Факир сказал:



Честно говоря,  я о но-шпе думаю не в плане хлорфенирамина, у нас в РФ все равно нет доступа к лекарству. Но вот усиление ряда ПАВ это интересно.

В смысле? К какому лекарству? Я вобщем тоже в РФ живу.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Звиняй чувак, я уже настолько привык к тому, что у нас почти всё запрещено, что на автомате подумал, что это чисто украинская вещь))) 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
17 часов назад, Факир сказал:



Честно говоря,  я о но-шпе думаю не в плане хлорфенирамина, у нас в РФ все равно нет доступа к лекарству. Но вот усиление ряда ПАВ это интересно.

У меня есть собственная теория взаимодействия ПАВ, по которой я могу утверждать, почему твой микс ипомея + мускат работает именно так, кроме того, если туда добавить диазолина 100-200 мг или вот этой херни, которую выше упоминали тербинафин (который в процессе метаболизма становится частично цианотоксичным, что будет ощущаться в недостатке переноса кислорода), то трип будет дольше, но не сильнее (хотя в случае с эрготамином хз).
Для дхм тербинафин в качестве усилителя не подходит, в качестве удлинителя без усиления - можно, но это бред на мой взгляд, блокировать CYP P2D6 (потому что я так уже делал используя флуоксетин одновременно с дхм), гораздо прикольнее просто сам дхм дробно принимать, длительность и интенсивность будут такие же как с этим счастьем.
Кетоконазол хреново ингибирует цитохром, и усиливает негативное воздействие на сердце в миксе с метаболитами дхм, а так же уменьшает психоделичность, т.е. вцелом скорее ухудшает трип, хотя и не смертельно (это я тоже пробовал, не обнаружив никаких преимуществ).
Если бы вы умели читать структурные формулы и понимали как отдельные часть влияют на рецепторы мозга и прочие системы организма, а так же взаимодействуют между собой, то миксология поднялась бы на совершенно другой уровень. Собственно, моё понимание этой темы началось после того как я собрал структурные формулы разных веществ в этой теме 
<___base_url___>/topic/16376-%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B/?do=embed
Удачи в аналитических изысканиях. Все подсказки даны, дальше дело упирается в вашу собственную мотивацию.
Вещества с метоксильными цепочками усиливают ПАВы с метоксильными цепочками, за счёт достижения более высокой концентрации ПАВ в плазме крови в активном состоянии, которые ферментируются цитохромом CYP 3A(5), вещества с метиламиновыми цепочками удлиняют действие веществ с метиламиновыми цепочками, которые ферментируются цитохромом CYP P2D6.
В 12.02.2019 в 12:47, UnknownB сказал:



Некоторое время тоже так думал. Что ж, я могу быть неправ, но я не находил нигде упоминания о том что фрибейс хлорфенирамина не растворим в бензине, хотя по всем предсказаниям он растворяться в нём что именно должен. С другой стороны, количество этих "соплей" меня всегда настораживало (их всегда больше чем хлорфенирамина, намного больше).

 
Если бы ты был более внимателен, то там чёрным по белому написано, что растворимость хлорфенирамина в бензине уменьшается, если его заморозить, и вот тогда он выпадает в осадок. А в горячем бензине он растворяется замечательно. Этот способ называется вымораживание.
Количество соплей зависит не только от ХФ, а вообще от количества нерастворимых соединений, которые могут так же образовываться при защелачивании водопроводной воды, тогда соли жёсткости образуют мутную взвесь, и чем более жёсткая вода в твоём регионе, тем больше соплей будет при отбивке при прочих равных условиях. В идеале нужно использовать дистиллированую воду или талую, в крайнем случае собрать снег, растопить и профильтровать.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Из меня химик никудышный, ты же знаешь. Я химию понимаю постольку поскольку она доступна в принципах логики. Жалко,  у нас нии цкп нет, чтобы обьединить в единое целое и физиков,  и лириков. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
Ипомею в РФ уже запретили?
 
В 11.02.2019 в 17:22, invalid-user сказал:



Кроме того, этот же метод с но-шпой можно использовать с любыми веществами, у которых есть метоксильная цепь. (2с-в и все феники 2с-х группы, метоксетамин, с нбомами и добом не проканает, т.к.они сами сильнее ношпы в этом смысле)

 
Так, пардон, посмотрел сейчас формулу 2с-х группы, её ношпой не усилишь, феники сильнее. Фениками можно усиливать дхм, метоксетамин.
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение invalid-user »

 
36 минут назад, Факир сказал:



Жалко,  у нас нии цкп нет, чтобы обьединить в единое целое и физиков,  и лириков. 

 
Лучше это в одном лице совмещать, противоречий меньше.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Известные способы отбивки с Тоффа не работают.

Сообщение Факир »

 
Что ж делать, личности масштаба Шульгина достаточно редкое явление. 
По дексу тема такая, что сперва он перестал меня диссоциировать, потом он стал составной частью микса "Аптечный беспредел". А после я заделался моно-катадолоновым торчком и поэтому судьбу декса в РФ не отслеживал.
Invalid user, Вопрос по данной теме: если все решается путем использования холодного бензина и очищенной воды, то тему можно закрывать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Закрыто

Вернуться в «Отбивка DXM»