Как отправить человека в трип?

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
DezmontDeXa
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 01:58
Репутация: 0

Как отправить человека в трип?

Сообщение DezmontDeXa »

 
Я новичок в теме. Свое знакомство с психоделиками начал с 2c-b, потом лизер. И пока на нем и остановился. 

Со мной произошла интересная ситуация. На фестивале была съедена марка. Спустя часов 6, когда начался спад, мы сидели у костра и отдыхали. Трипа как такового уже не было, легкие визуалы к которым уже привык. 
К костру подошел мужик, которого я бы описал как "шаман". Сначала он просто сидел с нами и общался, а потом предложил рассказать стих. 

Стих не облагал каким-то смыслом или я его в том состоянии не понял. Пришла мысль, что нас пытаются отправить в трип. Но для меня это был набор слов и трипа не случилось. Но после случилось интересное. Шаман сказал: "Вы трипанули и я доволен". 

Именно после этой фразы я понял, что у меня все-таки был трип в процессе прослушивания его стиха. Но я точно помню, что думал об этом и трипа не было. Т.е. я осознал что трип был именно после фразы "Вы трипанули и я доволен". 

Думаю эта фраза заставила мозг поверить, что был трип. 

Мне очень интересна данная тема. Хочу уметь так же запускать людей в космос. Но не могу понять в каком направлении мне нужно читать. 
Буду рад любым подсказкам и ссылкам. 

Спасибо!
 
Ответить

Вернуться в «Психоделики»