Аутостимуляция

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Аутостимуляция

Сообщение Phenibutum »

 
Здесь я хочу описать одну практику которой посвящаю свое свободное время и которой занимаюсь без преувеличения всю свою жизнь еще с малых лет,и как выяснилось с годами бросать ее даже не собираюсь.А началось все с детства когда взрослые стали обращать внимание что я не могу спокойно сидеть в кресле ,вместо этого я покачиваюсь взад-вперед.И правда,я не понимал как они могут так спокойно сидеть и не качаться,в ихних глазах скорей всего  было удивление(я точно не вспомню я малой был и мне на их глаза было как то всеравно) но у меня на душе было чувство удовлетворения.Я качался часами представляя разные сюжеты но самый долгий и яркий это был сюжет как некий тип ,скажем маг,приходить к нам в класс с телевизором и показывает на нем наше будущее в котором я был сыном сатаны или черным магом который убивал и унижал людишек.Шли года я так же качался и модернизировал технику,теперь я не бьюсь голой об кресло а немного не довожу голову до соприкосновения тем самым уберегая свою головошку от неприятных мучений,что сказать опыт.Учитывая что мой кругозор рос и я был любознательным ребенком хоть и скрытным я заметил что качания под мое любимую музыку это высшее блаженство.О да,что может быть прекраснее чем покачаться на кресле под свои любимые треки,даже когда был в деревне я качался на качеле и у меня не было на тот момент плеера а телефоны только появлялись,поэтому  я по памяти воспроизводил свою любимую музыку,ох репертуар был тогда классный-Раммштайн,музыка из Денди,Продиджи,ух.особенно как вспомню как качался под их клип Бриз,каеф.Со временем мне даже социальные контакты не нкжны были ,а зачем?Я тупо качанием под музыку создавал ту самую эмоциональную палитру которая присуща юному уму в его поисках ответов на жизнь,просто это все происходило у меня внутри,а остальных снаруже вместе с другими,а мои друзья были выдуманные с наделенными характеристиками и запланированным сюжетом.Что я только не делал в своем мире,о чем только не думал,как только не смотрел на жизнь.Было классно,и пофиг что шли года я нифига не общался с ровестниками,пофиг что уходил от своих проблем,потому что то успокоение что давало качание не сравниться ни с чем.Настоящий фурор произошел после подключения интернета и начала моих поисков новых стилей музыки.Начиналось все с лайтового хауса,непонятного ДнБ,ну что то там еще,вообщем по моему сегодняшнему вкусу полной нудистике.Я еще тогда был не искушенным слушателем и мне нравилось все что играло быстро,с плотным ритмом,и красивой мелодией.Так я добрался до транса и начала его освоение с фулл-она и гоа,поначалу мне очень нравилось и я решил усугубиться в этот стиль,и вот зайдя на википедию протичав статью о дарк-псае трансе и (Дуров спасибо тебе самая лучшая соцсеть была) вставить название дарк псай в окошко в поиске музыке в вк я понял.......это любовь с первого взгляда и на всю жизнь.О дарк ты бесподобный,а артисты то какие,таланты-Baphomet Engine,Sillent Horror,Cannibal BBQ,Psykovsky,Kindzadza,Furious,Rawar-сколько бессонных ночей они мне подарили ,ихние ритмы так и заставляли качаться больше и больше ,больше и больше.Я расстворялся ,теперь основной моей фантазией было придуманные разных движений танцев под эту музыку,особенно раз помню как качался часов 4-5 под добом под Cannibal BBQ,экстаз,ихний трек можно назвать одним из первых дарк треков которые влюбили меня в этот стиль,я разбирал музыку на составляющие,прокручивал бас,звуки,проникся ритмом,я был этой музыкой(что обычно у меня так и есть просто доб неебически усилил этот эффект)Да,дарк внес яркие краски в мой внутренний мир.Все люди как люди,учились,знакомились,жили -а я часами в кресле под свою любимую музыку качался,часами,уставая,попив воды съев шоколадку я снова качался,и пусть весь мир подождет.Со временем я нашел еще пару стилей под которые мне весело качаться-Это Детройт техно с его мирной ,солнечной атмосферой и олдскул рейв,с его мдмашной энергией,ведь чувствуеться в музыке,и третий стиль мое секретное оружие-Ритмик нойз,Winterkalte and Feindflug лучшие,но дарк он незаменим.Прошли года,я отсидел пятерик и выйдя на свободу восстановил по памяти свои любимые дарк композиции и продолжил качание под них.Даже тюрьма меня не изменила в этом плане.качался качаюсь и буду качаться.Чтение об этом явлении в интеренете познакомило меня с таким словом как аутостимуляция ,она разная бывает,у меня это вестибюлярная и еще звуковая,когда например один трек слушаешь часами и разбираешь его звуки на составляющее .Мне часто нравиться сравнивать мое качание с динамической медитацией дервишей,и действительно ритмические движения под хорошую музыку да под орешком мускатным да один дома да завтра еще не на работу -действительно могут вводить в глубокие трансовые состояния которые благотворно влияют на психическое здоровье,то бишь присутствует элемент психразрядки.Я находил в сети посты таких  же людей с таким же явлением и многим уже как и мне под тридцатку лет а они все дальше качаються и хоть и пишут что хотят бросить но сами прекрасно понимают что без качания не смогут,оно как ломка,полюбому покачаться нужно,тем более перед сном,инчае не уснешь,поэтому(скину в конце)у меня перед сном в наушниках один дарк ну или детройт техно но когда настроение другое,оранжевое я его называю,это мне орех раз явил этот цвет-оранжевый,цвет медитации и гармонии я даже потолок в комнате в оранжевый покрасил.Вообщем это вся история что я хотел поделиться,это моя самая главная и самая давняя практика-качание на кресле.А это один из первых треков влюбившем меня в дарк

 
Ответить

Вернуться в «Ереси»