Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Сообщение Jagush »

 
Исследователь высокий, астенического сложения, немного ускореного метаболизма, без нарушений и болезней органов и систем.
На фоне грустый разговор с Ж.

0:30 -- принято 20х40мг таблеток, = 800мг чистого глауцина
1:30 -- красный свет в комнате от лампы становится ярче, как будто подавляя зеленый и синий. чувствую себя как в советском мультике "Алиса в зазеркалье". начинаю думать о будущем, планирую, ищу возможные альтернативы. и все же думаю что не хотел я этого опыта... тело тежелеет, какая-то ватность что ли. также мозаично бисерные узоры с закрытыми глазами
2:00 -- иду на балкон остыть, шатает, и думаю дальше-глубже. становится хуже, я утешаюсь что все пройдет, и держу оборону
2:30 -- становится плохо, я понимаю -- наростает общая интоксикация. таблетки далеко, блевать желчью нет смысла да и нет позывов как таковых. хочу скипнуть интоксикацию -- принимаю энтеросгель.
3:00 -- все стало очень плохим и пугаюшим, страшные мысли, ужасное воображение будущего, представилось, что скоро умру. принял таблетку мелатонина и потом пожалел
3:30 -- страх что засну и умру во сне, клонит в сон, зеваю. решаю поступить как дон хуан с кастанедой -- пойти в холодный душ. неприятно, зато потом заметно отпускает и я вхожу в G-Hole, волну эйфории и добра, мне хорошо, я нахожу ответы на все вопросы, жизнь прекрасна и я решаюсь выйти пройтись. иду и радуюсь жизни, улыбаюсь как дурной...
4:00 -- все стало ещё хуже, чем в 3:00, я вернулся домой. ужастная интоксикация, очень клонит в сон, дыхание нестабильно, забываю дышать, страшно заснуть и не проснуться
4:30 -- динамика не меняется, вспоминаю мускат, пантеру и недавнее отравление-вирус, так плохо мне не было никогда! каков мой предел? неясно какая динамика, страшно. думаю идти покупать реосорбилакт и систему, но я врядли смогу поставить ее, но и скорую не хочеться
5:00 -- думаю о скорой, очень плохо. дыхание нестабильно -- заставляю себя дышать, иногда выходит плохо
5:30 -- динамика не ясна, думаю как простимулировать ферменты печени? пью уголь, все это время хожу писять, много воды пить страшно: ведь от екстази умирают от воды...
6:00 -- решаю разбудить Ж., мы говорим, с каждым словом я вывожу из себя молекулу глауцина, становится лучше
6:30 -- несу дичь, говорю как не в себя, но легчает
7:00 -- G-Hole, эйфория, блаженство и спокойствие
8:00 -- решаюсь заснуть, но идет стимуляция: рука сама рисует узоры в воздухе, ноги не слушаются и ёрзают
9:00 -- играю в видеоигру, лучше не придумаеш, так как одолевает слабость и лень, но и уснуть не получается
10:00 -- лучшая мастурбация в жизни, испытывал такое только в детстве. пью кофе и начинаю уборку дома
11-15, слабость и лень, понемногу хочется спать

Выводы:
1) моя дозировка где то 5-10 походу, но будет ли интоксикация вновь?
2) лучше приготовится -- взять ентеросорбенты, микроклизму, метоклопрамид, бетаргин, перед трипом пропить гепатопротектор и купить антидот, в даном случае -- а и б адреноблокаторы, так как вещество симпатомиметик -- теоретически подойдет анаприлин
3) хорошее вещество, если попасть в G-Hole
несколько раз, ведь еффект как я понял волнами
4) отхода оценят задроты и дрочуны)
5) замеры:
пульс в пределах нормы, немного повышен
давление повышено -- 145/100
температура немного повышена
все эти симпатомиметики, стоило ожидать
Джагуш
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Сообщение Факир »

 
прошу прощения, при чем здесь бронхолитин? это же сироп с эфедрином и глауцином, если его прнимать то вот как раз это тяжелый глауциновый приход вообще не ощущается. Тут же речь сугубо о глауцине... Ты с Беларуси?
Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Сообщение Jagush »

 
Факир писал(а): 04 июл 2021, 17:56 прошу прощения, при чем здесь бронхолитин?
так называется препарат. я знаю есть и сироп с эфедрином, но я принял таблетки чисто глауциновые
я думал про этот опыт и пришел к выводу что с алкалоидами подругому и быть не может, а интоксикация было очень приукрашена настоящим бед-трипом исходящим из моей ипохондрии... но интоксикация была, это точно
я как будто приблизился к смерти, но не впритул, так издалека понаблюдал -- это страх смерти и желание выжить я чувствовал каждую секунду, я жил каждую секунду, и все это на протяжении трех часов. 
не знаю, может я полный дурак (есть "аптеку" это по моим меркам так себе), еще и потому что забыл как мне было плохо и собираюсь дальше исследовать мир ПАВ, но что-то в этой интоксикации было... мне кажется это абсурдным, но как будто интоксикация, страх смерти научил меня большему чем все мои грибные трипы... что это, я не понимаю -- я стал интоксикационным мазохистом?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Сообщение Dongle »

 
Факир писал(а): 04 июл 2021, 17:56 тяжелый глауциновый приход вообще не ощущается
Вот не факт) Не так давно решил испить бронха... поначалу было неплохо вроде, стимило, но приятного мало, эйфории почти не словил. Ну а потом, когда приход от эфа понемного улегся и стал накатывать глауцин в своей депрессивной фазе, стало прям совсем нехорошо. Собственно перехода к глауциновому "вау!" вообще не было. Может быть мало. хз. Тоже самое имело место, когда крайний раз юзал чистый глауцин в количестве 500 мг... похуевило и отпустило без ожидаемого вознаграждения. May be что-то не в порядке с серотониновой системой, либо звёзд так НЕ сошлись)) По итогу я тогда припил немного вина и куда-то свалил из дому. Куда уже и не припомню. А надо ли?)))

Спойлер
Мой первый месседж на новом движке. И мои же себе поздравления))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Бронхолитин трип. Передозировка глауцином

Сообщение Факир »

 
По общению с камрадами из Беларуси (где как раз чистый глауцин и продается) могу сказать одно - то, что ты принял за бэд-трип - на самом деле является НАЧАЛОМ трипа. К сожалению, приход с него такой, совершенно депрессивный, избежать его как раз удается за счет сочетанием с эфедрином... а соло - только так. но затем он переходит в кайфовую стадию. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»