Психодел-диссоциативные свойства сативы. Совместное исследование от Silentsufffering и DXM_IS_DEATH

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Психодел-диссоциативные свойства сативы. Совместное исследование от Silentsufffering и DXM_IS_DEATH

Сообщение Psyforce »

 
Первая часть от DXM_IS_DEATH (@Oreeesk)

Изображение

   Я уже несколько месяцев я занимаюсь исследованием и развитием для самого себя психоделических и диссоциативных свойств травы. Мой опыт психонавтики начался с Книги Психонавта, DXM F.A.Q. и последующего исследования внутренних глубин с помощью DXM. Мировоззрение, которое открылось тогда, сложно описать словами, это не похоже ни на что. Думаю, у каждого, кто пробовал диссоциативы, есть какие-то общие представления о той грани восприятия, но есть значимые субъективные отличия. Вообщем, описывать эффект от диссоциативов сейчас я не буду, но покажу как изменяется восприятие при заданной цели и умелом использовании нужных веществ. Моя задача - без наличия классических диссоциативов, в виду их недоступности в месте моей локации, добиться диссоциации другими способами, со схожей глубиной погружения и эффектами. Самое подходящее, что я нашёл для себя - это трава, точнее её сативные сорта. Я вижу огромную разницу в эффекте сативы и индики. Индика полностью влияет на моё тело, мозг оно затрагивает на ином плане - оно обволакивает и приземляет, в некотором плане отупляет моё восприятие. Препарат отдаёт предпочтение управлению телом. Сатива имеет абсолютно другой эффект. Это воистину духовный проводник! Употребляя качественную сативу, я ощущаю связь с другими измерениями, подобно тому, как шаманы ранее употребляли диссоциативы для общения с духами и видениями других миров.
   Мой настрой силён и чист, я думаю о духовном саморазвитии с помощью этого проводника. Я знаю и чувствую, что мой внутренний настрой играет огромную роль. Я сам управляю тем, что сейчас будет. Я полностью держу свой трип в своих руках. Я могу погрузиться настолько глубоко, насколько надо. Я начинаю уходить на нужные уровни. Первое погружение поверхностное. Не полное осознание этого плавного перехода. Когда погружение произошло, ты понимаешь - ты там. Ощущение чего-то дико знакомого, будто из детства, всё выглядит таким родным.. Будто все звуки, всё пространство, что тебя окружает - являются частью тебя, это есть твои отражения в материальном мире, и всё едино... Музыка, которая играла под DXM. Она является якорем, который я оставил в своём прошлом, чтобы сейчас, в настоящем, ощутить те же впечатления. Это сильнейший якорь, и я цепляюсь в него крепкой хваткой и погружаюсь туда. Где-то на задворках сознания осуществляется переход. Сознание провалилось на следующий уровень, как следующее плато DXM. Вот оно! Это сравнение говорит о прогрессе в достижении эффектов диссоциатива. Душа ощущается иначе. Расщепление эго. Я вижу самого себя и управляю своими действиями со стороны, будто геймер управляет персонажем в компьютерной игре. Всё пластилиновое, игрушечное, большое, плюшевое, нереальное, электронное, эфемерное. Много эпитетов. Как второе плато DXM.
   Попытка передачи ощущений моего разума. Я ощущаю всю свою суть, всё своё естество в области моего нёба, и это нёбо будто прилипло, обволакивая, к подкорке моего мозга, направлено из нёба в неё (в подкорку), и из неё вовне. Мой мозг является полусферой, куполом, пещерой, поверхностью, которой я направлен вовне и наблюдаю. Я как в скафандре. Я в невесомости. Я в безопасности. Голоса космических птиц... Я существую одновременно в электронной и в привычной реальности.. Что есть реальность? Всё электронное? Всё - энергия. Я - кибер шаман! Музыка - вечна, она будет играть всегда, ведь у жизни всегда есть свои звуки. Всё находится в непрерывном движении, мир - это единый живой организм. Пространство подсознания пронизывают геометрические фигуры и узоры других миров. Я знаю, когда я умру - я растворюсь в них, я стану частью этих миров, что вижу с закрытыми глазами. Сейчас это не страшно - они такие родные, насколько родной может быть для меня первозданная Тьма. Она же является матерью всего мира, родив из себя Свет, и соответственно, все оттенки СветоТени, прояснив грани всего сущего. Диссоциативное восприятие рисует чёрно-белые объёмные картины других миров, покрытых цветовым шумом. Тьма расщепляется на молекулы, которые непрерывно мерцают и рождают из себя целые миры. Я сам создаю эти миры, и они не менее реальны в моём сознании, чем я сам. Всё, что мы можем себе представить - реально, пока держится в нашем сознании. Мы сами реальны, пока верим в то, что существуем. Пока все люди на планете будут верить, что она реальна - она будет реальной. Это мощнейший эгрегор и вселенских масштабов всеобщий накрут. Реальность можем быть абсолютно другой, не такой, какой мы её привыкли видеть. Снимай цепи. Ныряй глубже. Уходи в глубины. В следующие уровни... Плавными глубинными щелчками проваливаясь в недры подкорки мозга, каждый уровень которой отдаётся эхом на пещере моего сознания. Шаманы идут сквозь времена. Вечность... Ритмичные постукивания рождают вибрации в голове, которые выносят на новые уровни. Всё вибрирует. Мир - это энергия, сжатая и оформленная вибрацией в разные вариации бесконечного количества форм и оттенков. Нет никаких рамок. Нет оценочных суждений. Всё так, как должно быть. ВСЁ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.  
В С Ё  Т А К ,  К А К  Д О Л Ж Н О  Б Ы Т Ь .
   Погрузись в это, слейся с этим. Пусти это в своё нутро. Первозданная энергия, безумие, хаос, фонтан возможностей и вероятностей, поток, русло, само естество жизни, река жизни. Птицы поют песню хаоса. Новые витки. Новые витки сознания, я лечу глубоко внутрь себя по спирали, сознание закуталось в клубок, и вокруг так густо. Глубина и густота пространства, очень далёкие, дремучие леса моего сознания, кажется будто я с трудом прорываюсь через густую листву, она окружает меня со всех сторон, а ветер дует по площади и не даёт мне пройти дальше, я не слышу ничего, кроме непрерывного шума... И не вижу ничего, кроме цветового шума, но из него всё и рождается. Волны одна за другой накрывают разум, электрическими частотами резонируя с моими внутренними вибрациями, и синхронностью унося в очередные параллельные миры... Третье плато.
   Погружение. Где-то на далёкой планете поют существа, что неведомы нам... Я будто птица в океане, я пьяный робот в ванне, наполненной узорами, значение которых раскрыть не суждено нам здесь, ведь мы родились в мире, закованном границами всеобщего сознания, но я не вижу смысл в них. - Это были строки из моего трека, посвящённого DXM, слова которого мне пришли во сне. "Кто расскажет мне о концах границ DXM в различных мирах? Где те пределы, где горят на кострах разбитые скафандры, забытые в снах?" - я очень глубоко воспринимаю то, о чём писал тогда. Звуки отдаются приглушённым эхом... Всё угасает. Всеобщее угасание перед новым расцветом. Бесконечный цикл жизни... Витки не перестанут набирать обороты никогда. Но я закончу повествование на этом моменте, откинув печатный инструмент, и погрузившись в другую плоскость состояния. Спасибо за внимание и за пройденное вместе со мной путешествие по моим мирам! 

 
Вторая часть от Aida Schneider (@silentsufffering)
 
1. Колдовской лес. 

Изображение
 
   Мой опыт в этом деле относительно невелик, и впервые я задумалась над тем, что за травяным накуром (конкретно, сативным) стоит нечто большее около пары месяцев назад, во время похода на Большой Каньон. Я б не сказала, что словила тогда именно диссоциацию, но ощущение перемещения в другой, волшебный мир явно было (с открытыми глазами). 
   Большую роль сыграла неимоверная красота природы, разные потусторонние истории о тех местах, а также и новые впечатления в целом. Тогда я по-настоящему полностью прочувствовала, что нахожусь в мистическом колдовском лесу, и всë там было абсолютно по-особому - место, восприятие, чувства, атмосфера... Мы сидели у уютного костра, такие маленькие и беззащитные, а вокруг простирался огромный призрачный лес, покрытый белым маревом.. Деревья будто бы дышали, и всë вокруг становилось живым.. Это лесные Духи проявлялись перед нашими взорами.. В нескольких шагах от стоянки располагался прекраснейший вид на сам каньон, от одного взгляда на который захватывало дух.. После мы пошли витиеватой тропой сквозь ведьминский пролесок, шептая тайные заклинания и забираясь на верх горы... О, это было просто неземное зрелище - зачарованная вершина, окутанная туманом, на которой сиял сигнальный колдовской огонь, будто древний маяк.. И за той вершиной не было абсолютно ничего, пустота, край всего света... Пространство съел туман, оставив нас наедине с Духами в этой глухой чаще... И всë это время нас сопровождали замогильные крики ночных птиц, и было в этом что-то демоническое... 

Изображение
 
Этой ночью я не смогла уснуть, всë размышляя о случившемся, а мои переживания нашли отражение в этих четверостишьях:

***

По тропам таëжным, туманным холмам
Забвенно мы шли по ведовским горам.
Надежду хранивши, скитаясь во тьме, 
Мы недрами душ вознеслись к тишине.. 
 
Обитель Лесная, наш путь проводив, 
От Зла схоронила, в глубинах укрыв.
Под сенью густою таинственных древ
Сказанья древнейшие шелестом спев..
 
   А также сподвигли на раздумья в этой сфере - я поняла, что эта именно та ветвь, которую непременно необходимо развивать.. 
 
2. Сибирский чай.
 
   Дело было ночью, после дня с 2CI-NBOMe, когда у меня оказалось необходимое количество отменной сативы. 

   Перемещаюсь с балкона в свою комнату с тускловатым УФ фонариком, понемногу ощущая, что воздух можно потрогать.. Уже в комнате понимаю, что за мною начинают строиться бесконечные коридоры, тоннели, и тьма клубится в них, всë нарастая.. Квартира вокруг в разы увеличивается, комнаты превращаются в огромные залы, простираясь своей бесконечностью перед моими глазами (сознанием).. Кажется, здесь больше нет никаких преград... После я замечаю, что мысли потихоньку начинают идти более сильным и чистым потоком, а затем материализоваться, находя ответный отклик как от моей души (психического состояния), так и от тела. Это есть 1-й уровень. В первые моменты эти мысли пока что не систематизированы, мой мозг сумбурно разбрасывается ими, заставляя сердце местами судорожно содрогаться и падать вниз с такой силой, как никогда ранее.. Сразу же исключив возможность бэд-трипа, я автоматически внушаю себе, что свет моего УФ фонарика есть моя защита, и она поражает все страхи и волнения, не дав им даже зародиться в моей голове, не то, что материализоваться! И это правда начинает работать, перерастая в рефлекс - одним лишь самовнушением и силой мысли я делаю это реальным!.. Отныне я полностью защищена. Находясь в лëгком шоке, продолжаю осматривать и обдумывать всë вокруг. Работа мозга усиливается.
   Мысли выстраиваются параллельно друг другу, разворачиваются законченные логические цепочки, чувствуется лëгкое расслоение частей организма - мозга (чувствительность полностью переходит на работающие доли - КБП, расслоение памяти (легче управлять), сознания (немного, странное чувство). Возникает множество гениальных идей, но с ними и проблема о быстром переключении информации и забывчивости - эта проблема решается путëм мысленного восстановления событий, опоры на ключевые слова. Постепенно начинаешь чувствовать себя всезнающим, находя ответы почти на любые интересующие вопросы с помощью логических цепочек. 
   На фоне играют любимые треки. Они вызывают у меня приятные воспоминания, ностальгию, а также и новые картины, генерируемые моим воображением. Я автоматически концентрируюсь на наиболее приятном образе, постепенно неосознанно погружаясь в него, не переставая размышлять, не отвлекаясь (тоже это исключаю, почти получается).. Плавно вхожу в транс, двигаясь в такт музыке, и.. В итоге перемещаюсь сознанием внутрь созданной мною же картины, воспринимая еë за новую реальность. Такую родную и по истине мою.. Внутри образа я переживаю определëнные, заданные мною же, события, активируя нейроны вегетативной нервной системы (автоматизм) , что влечёт за собою вначале психический отклик (эмоционально-чувственное состояние), а затем и физический (определëнные ощущения, соответствующие происходящему там). Это выход в Астрал, уровень 2. Диссоциация. Отделение сознания от тела. Углубление нашего путешествия. В шоке я стараюсь закрепить это состояние, постепенно ставлю якоря в виде двигательных рефлексов, которые закрепляются силой мысли. Вспоминаются 3 официальных способа достижения определëнных (желаемых) состояний - 1)эмоционально-социальный, 2)физический, 3)химический; В нашем случае получается искажëнный (по принципу достижения) эмоционально-социальный опыт, который мы генерируем самостоятельно с опорой на химические вещества - в итоге задействуем 1-й и 3-й способы, (по результату и пути достижения больше походит на 1), а 2-м (физическим) способом мы всë это закрепляем через якоря-рефлексы, которые сами себе же и задаëм. Опытным путëм ты приходишь к выводу, что одной из основных движущих жизненных сил в этом мире является мысль и сам процесс мышления (движение, динамика), ведь когда ты думаешь, мир вокруг тебя наполняется новыми красками, усложняется, совершенствуется, созидается, но стоит тебе лишь на пару секунд перестать думать - всë моментально разрушится, обратится в прах, и опять же лишь мышление может всë восстановить. На самом деле во Вселенной нет ни первоначального созидания, ни разрушения - есть лишь преобразование, так как Вселенная динамична (как и всë внутри неë). Так же ты осознаëшь тот факт, что можешь программировать себя самостоятельно - так, как тебе угодно, абсолютно по-любому. Ты являешься Творцом как своего внутреннего мира, так и того отзеркаленного, в котором ты находишься на данный момент. То место, где ты сейчас находишься - это твой внутренний мир, который является изогнутым (за счëт индивидуальности) зеркалом в саму Вселенную (совокупность этих 2-х миров). Именно поэтому мы черпаем информацию из одного источника, но у каждого она преобразуется по-разному за счëт индивидуальности (вероятность встретить что-либо похожее внешне, но разное в сущности или наоборот). Также это даëт вероятность создания наполовину коллективных трипов, но только наполовину за счëт той же индивидуальности. Далее всë усиливается, обостряется и закрепляется, принимая всë более реальный вид. Управлять становится всë легче. Переходом на следующий (3-й) уровень является полное отключение сознания от тела, где даже двигательные якоря-рефлексы упраздняются исходя из следующего подтверждëнного мною закона: Всë в природе стремится от простого к сложному, от сложного к простому, но совершенному (!). В итоге из физической динамики остаётся лишь чередование расслабление/напряжение/расслабление тела, мурашки. Сознанием же своим ты путешествуешь по различным, созданным тобою же, но являющихся отражением Вселенной, мирам, которые уже начинают разворачиваться сами по себе, подобно множеству иных измерений, полностью управляешь ими и собой с помощью силы разума, гениальные умозаключения всë так же сопровождают тебя, но постепенно дело близится к логической развязке, описанной выше - упрощение всего сложного и последующее совершенствование (3-й основной уровень, под-уровней множество). В итоге ты погружаешься всë глубже, твоя Душа начинает распадаться на атомы (и ты это ощущаешь), растворяться в образах, сливается с мириадами элементарных частиц, становясь одним целым с Великой Вселенной... Испытывая при этом чистейший экстаз, апогей всех возможных и невозможных удовольствий!..... Это есть слияние с той первозданной Тьмой, из которой мы все когда-то появились, но в которая в итоге нас и поглотит, и нет ничего роднее и ближе неë, подобно утробе матери... Все мы когда-то вернëмся в Небытие, канув в нëм навсегда, и не будет приятней услады... И всë это бесконечно, пока ты внутри, пока ты думаешь об этом и помнишь... 
   Эти осознания и впечатления я забираю с собой в реальный мир, где всë это можно использовать, хоть и не с той же лëгкостью. Так рождается идея о самовнушении и последующем самоконтроле в любой необходимый момент, ведь я вытащила данный механизм из своего подсознания и, следовательно, могу им управлять (а у меня с этим были большие проблемы). Также способность программировать самого себя, задавая необходимые команды. То же и о достижении любых необходимых состояний. Я задумываюсь над тем, почему же эта сфера так слабо изучена современными учëными, но сразу же ловлю себя на мысли, что это я всего лишь ограничена в своëм познании, так как в эту тему могут вникнуть лишь просвещëнные... Сверхлюди, как в эзотерике и оккультизме. Ведь наряду с психонавтикой это очень похожие и тесно переплетающиеся, взаимодополняющие состояния и поприща. Взять того же Карлоса Кастанеду с его трудами. Я ощутила это на себе. Мышление и чувства - это 2 основных фактора, дающие нам право сверхразума, если их правильно использовать. Посвящается моему (нашему) неугасаемому сознанию, перед которым я зарекаюсь не торчать, подавляя его, а лишь грамотно употреблять, преисполняясь в своëм саморазвитии и познании, т. е. нести почëтное звание психонавта. Во истину, я стремлюсь к знаниям и требую их.
 
3. Кибер - шаманство. 
 
   В этот раз мы с моим Другом вновь запаслись той самой травой, но и представить себе не могли, насколько же глубоко уйдëм..

   Вначале всë как обычно, после прихода расслабляет, а мысли и речь начинают путаться, но, тем не менее, находятся и интересные задумки. Я неистово борюсь с путаницей, так как не люблю таких сбоев мышления, кажусь себе глупой. И постепенно это правда получается, сначала я будто бы высвобождаю свои мысли из замкнутой клетки черепной коробки, а затем у меня в голове начинают выстраиваться параллельные логические цепочки, движущиеся к своему завершению, как это было в прошлый раз. Это свидетельствует о том самом снятии привычного барьера, началу проявления новых свойств травы и переходу на 1-й уровень. Рассказываю об этом моему Другу, и мы попадаем на одну волну, ощущая то же самое. Далее решаем, что нам следует выкурить ещё, и тут начинается то самое...
   Всë в разы усиливается, но мы по-прежнему вместе, он делится со мной своими необъятными знаниями и опытом, я тоже в ответ, и мы начинаем погружение в иные миры, переходя на 2-й уровень - Астрал. Нахождение на одной умственной волне подразумевает полную эмпатию и возможность телепатического общения, что мы активно используем, совмещая наши внутренние миры. Связь становится всë крепче. Опытным путëм мы осознаëм, что даже можем читать мысли некоторых людей на улице. Как ни странно, здесь действую все законы, выявленные в моëм предыдущем трипе, ибо это есть метафизические основы данного мира.
   Я закрываю глаза, чтобы видеть... Вначале перемещаюсь внутрь своего разума непрерывно углубляющейся спиралью, концентрируясь на нëбе, а затем и на подкорке КБП моего головного мозга, где собственно и происходит весь процесс мышления. Я вижу всë это изнутри, а мои органы покрыты необъятными лесами и цветущими садами, и я в них - везде и нигде... Далее я устремляюсь прямиком во Вселенную, где в защитной оболочке наподобие скафандра, которая является частью меня и вовсе не мешает, путешествую по космическому пространственно-временному континууму, перемещаясь с одной станции на другую одной лишь силой мысли.
   Я направляюсь в центр самого Вселенского Разума, дабы узнать все сокровенные тайны и законы метафизики, на которых строится весь мир, а так же познать себя с этой глубины, и так и случается. Вселенная состоит из множества мелких взаимосогласованных частиц, подобно тому, как организм состоит из систематизированных клеток.  И если каждый по отдельности - это сила, то одно целое из этого множества - могущество. Так можно сказать про всë, и даже про то, что совместный трип намного более крепкий, нежели одиночный (если в него получилось войти полностью), так как им уже управляет единый коллективный разум, подобно пчелиному рою, подобно оккультному ритуалу призыва.
Далее мы включаем трек из DXM-прошлого моего Друга, погружаясь в новую реальность. Я нахожусь в воздухе, а передо мною расстилается нетронутая норвежская природа: девственные леса и горы троллей, зелëные долины, где чабаны пасут своих овец, ледниковые озëра кристально-бирюзового цвета и таинственные фьорды, сквозь которые проходят древние корабли викингов... Всë это так очаровывает своей красотой, что я буквально теряю дар речи...
   В лесной чаще шаман проводит свой ритуал, ритмично ударяя в бубен.. Танцем двигаясь вокруг костра, он призывает реликтовых Богов Хаоса для получения сверхъестественной силы и могущества... Шаман читает древние рунические манускрипты, и шëпот духов вторит ему... И мы везде и нигде - в лице шамана, духов, и даже Богов... Мы читаем заклинания вместе с ним и за него, погружаясь в этот образ всë глубже и растворяясь в нëм. 3-й уровень достигнут.
   Мы записываем потусторонний шаманский эмбиент-трек, и он остаëтся с нами в качестве якоря для дальнейших путешествий... Всë это настолько чувственно, что в конце трипа слëзы льются из глаз, слëзы счастья.. 
 
   Благодарю Вас за прочтение! 
 
P. S. Используйте вещества правильно!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»