Различные лекарственные формы

Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Различные лекарственные формы

Сообщение Jagush »

 
Пришло лето и принесло психонавтический фанатизм) я 2 года назад написал, что ухожу, но теперь возвращаюсь. Прошлое лето я провел на соседнем форуме по грибам, исследовал их. А тепер захотелось разнообразия, хочу пробовать много чего... но одновременно мне пришла идея не просто "лопать лист" или "пить болтушку" а сделать все красиво -- в разных лекарственных формах, заодно и узнать -- какие лучше подходят. Что у меня на уме:
1. суппозитории с тгк маслом
2. мазь с тропанами (дурман семки, или белладонна)
3. настойка мухомора, пока не придумал что с ней
4. марки из ипомеи
5. немного аптеки: глауцин, дицикломин и бензидамин -- пока не знаю, ищу оптимальный способ отбивки
6. к опиатам я насторожено отношусь, но раз такое дело, то если судьба подкинет сырья, то тоже свечи можно попробовать
Я не очень искал инфу про все это, но я читал что тгк из прямой кишки не впитывается, ЛСА-экстракт тоже видел на пси-вики, но там на англ, нужно разобратся... если кто знает -- может уже были такие исследования, поделитесь советом, интересно, насколько вообще востребована эта тема.
Делаю исключительно для себя и близких, не в коммерческих целях -- грибной форум научил меня, что делать деньги на веществах непозволительно, а то они обидятся)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Исследования»