Мегалитический "каталоп"

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мегалитический "каталоп"

Сообщение Факир »

 
Мегалитический "каталоп"
Факир НикинJune 26, 2021

Фото - Факир Никин

Долго останавливаться на свойствах лопедиума во вступлении не буду. Они достаточно описано мною здесь - https://telegra.ph/Mezhdu-ponosom-i-kaj ... dium-03-14. Из этого мрачновато бэда я вынес четкое осознание того, что принимать лоперамид без строгого соблюдения диеты не только в день столь безумного обращения со своим желудочно-кишечным трактом, но и в последующие два дня - никак не обойтись. Искусственный запор может продолжаться всё это время и не дай бог вместо жидкой манки попытаться слопать кусок чего-нибудь жирного и острого, да хотя бы просто газированных напитков отведать! 
Другое следствие - поскольку весь трип с помощью средства от поноса сводится к двум вещам: очень короткому и слабовыраженному приходу и очень долгой и почти ровной тяге, не дотягивающей силой до обычных опиатов, и потому не способной ввернуть организм хоть в слабое подобие кайфа. От этого, честно говоря, становишься злым и раздражительным. Попытки принять его пораньше по времени ничего не давали - хоть я надеялся хоть на какой-то качественное изменение. Поэтому два последних раза я плюнул и решил перенести его поближе к ночи, дабы тяга совпала со временем приема катадолона. Результат микса "Каталоп" оказался чуть более интересный. Опишу второй опыт.
23 июня. Выдержки из "Факировых Трюков":
"Давление 148/81 пульс 97. В 12 часов 10 мема и 5 габы
19.08 Не так давно 5 штук верапамила, сейчас умял 40 штук лоперамида😃
блииин, 2 ката сначала в районе 22.00 - вроде в сон стало клонить. через час еще 1 капсулу и поел - теперь как опиатный энержайзер)))
даже витамины не понадобились - тремора нет, энергия есть, но попробую поспать)"
Микс "Мега" ко времени приема уже практически сошел на нет. Окружающая жара несмотря на вечер - не особо. Вдобавок надо было везти очередную сломавшуюся видеокарту в недры "Ситилинка" прямиком у памятника ракетоносителю "Союз". Не так далеко, но совсем уныло из-за пекла. Обливаясяь потом, добрался до близайшей аптеки и там вытребовал от юной фармацевт-богини 40 капсул лопедиума в тот момент, пока её мозг был занят выбиванием мне фенибута (всё законно, рецепт на руках, но такие вещи вызывают у мадемуазелей за кассовой стойкой, еще не заразившихся болезнью пофигизма - острую попытку сделать все по закону). Так что на этом фоне овердоз лопера был выдан даже без попыток пошутить куда мне столько?
Действительно куда? А никуда... Жизнь этих желтеньких созданий оказалась короткой. Завернув в 30 метрах от аптеки за помойку и углубившись в гаражный массив, я прижал рюкзак к стене, вынул заранее запасенную бутылку с водой и стал уминать недокайфовый недоопиат сразу по десятку штук. С острым чувством выполненного долга поплелся на остановку, сел на высокую лавку и, размахивая ножками, рассматривал из-за уютных солнцезащитных очков проплывающих мимо дам и девиц - одетых соответветственно погоде и потому крайне сексуальных.
Приход настиг меня уже в трамвае - легкая теплая волна, сменившая задолбанность от происходящего на умиротворение и довольство жизнью. Что меня порадовало - так это парочка старичков, совершенно хиппового вида, с длинными спутанными волосами и гавайскими рубахами ниже пуза. Согласитесь, это не одно и то же, что юный неформал, вступающий в подростковую жизнь с идеалами против родителей. Пронести свои юношеские идеалы через все перепитии разваливающегося Совка, капиталистический беспредел 90-х и все более закручивающиеся гайки при ВВП - это нечто другое... Хотя я, по сути, сам один из них - просто выгляжу куда моложе.
В "Ситилинке", к моему изумлению, карту взяли без особых вопросов. А ведь три года с их покупки прошли уже 8 мая. Пораженный такой гарантийной щедростью ситилинковцев двинулся домой. Трамвая ждал довольно долго, так что когда он приехал, тяга с лопера шла вовсю. При движении было вообще замечательно - почти выносило в сонливую опиатную беспредельность. 
Дома дотянул до 22 часов, съел 2 капсулы катадолона и половинку таблтеки карбамазепина. Рассчет был на то, что такой дозы будет достаточно для усиления кайфа вплоть до эйфории, но недостаточно для седативного эффекта... Не тут-то было! Когда жена принесла порцию горячей манки меня стало дико клонить в сон. Плюнув, добил дозировку катадолона еще 1 капсулой... Расстелился, но поскольку в силу небольшой дозировки не было обычного сильного тремора и синдрома "доползти по стенке до выключателя пока никто не спалил", то я завис в чате - где некий последователь Кати Катовой пытался добиться чего это я не ставлю рекламу угодную им, а не ту, что считаю нужным как основатель канала freeckp (и чата при нём). Разумеется, подобные доброхоты вызывают у меня самую острую отповедь. Ну и попутно у меня повысилось давление - так что уснуть я долго не мог. На будущее - лучше дозу катадолона все-таки увеличивать, тогда будет более сильная эйфория, а не эдакий стимовый эффект от обезболивания обеих веществ. Когда дополз до кровати уже за полночь - синергия лопедиума и катадолона дала себе знать... Это настоящее блаженство, когда вся тяжесть мира отпадает от тебя, словно ты летишь в невесомой капсуле на Луну, как в романе старика Уэллса.
Напоследок упомяну еще раз - не стоит пускать на такие эксперименты сколь либо часто, потому что ЖКТ придет в себя через трое суток. Мало того, необходимо иметь разработанный анус - просто потому что срать кирпичами проще когда в анус спокойно влезает минимум что-то объемом с ручку (а лучше - дилдо), чтобы смазать там все хотя бы вазелином. Извиняюсь за интимную подробность - но иначе и браться за эти дешевые капсулы не стоит.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мегалитический "каталоп"

Сообщение Факир »

 
Вау!!! Картинка вставилась))) Ништяк)))
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мегалитический "каталоп"

Сообщение Phenibutum »

 
Факир писал(а): 27 июн 2021, 15:30 Это настоящее блаженство, когда вся тяжесть мира отпадает от тебя, словно ты летишь в невесомой капсуле на Луну, как в романе старика Уэллса
Одна из моих любимых книг)))))))))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мегалитический "каталоп"

Сообщение Факир »

 
ну да.лунатики там прикольные)
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»