Легальная замена Амфетамину

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
JuliusEK32
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 04:20
Репутация: 1

Легальная замена Амфетамину

Сообщение JuliusEK32 »

 
 Я попытался найти самую близкую замену амфетамину из легальных препаратов.
Приянто: бутылка бронхолитина, две таблетки аспирина, 120мг. флуоксетина, л-тироксина 900мкг, грамм фенибута, грамм кофеина.
Чувсвутеся стимуляция, сонливость ушла, аппетит тоже.
Стимляции сопутствуют глюки с закрытыми глазами.
Странные свойтсва эйфоретика сочетаются со стимуляцией и седацией. Возможно, эфедрин ещё не успел подeйствовать.
Эйфория, мыслить голова стала быстрее, руки лучше стучат по клавишам.
Захотелось покурить, вышел на баклон и получил настоящий кайф от курева, такого давно не было.
Из минусов могу подметить трясучку (принимал ночью, до этого выпил корвалола для сна, возможно поэтому
Вцелом впечталения положительные, только посоветую новым юзерам использовать леводопу вместо л-тироксина как прекурсор дофамина, 
она не такая вредная.

Итоги:
Доступность: 
эфедрин - пару аптек придется обойти, рецепт (таблетки с пседоэфедрином тоже подойдут, только они трубуют отбивки водой!)
Флуоксетин - та же ситуация, рецепт (можно использовать пароксетин или флувоксамин)
Кофеин - почти везде, но рецепт
Л-тироксин (лучше леводопа, ребят) - рецепт, но найти несложно)
Фенибут - рецепт, берите стоп-стресс для собак крупных пород либо ищите получше
9.5/10, близок к амфетамину на 5/10

Минусы:
Проблемы с сердцем при постоянном употреблении (тахикардия и тд)
Л-тироксин может повредить щитовидной железе при постоянном употреблении.
Кофеин повышеает артериальное давлене (гасистся аспирином)
Общая оценка: 8/10
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Легальная замена Амфетамину

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:07, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальная замена Амфетамину

Сообщение Факир »

 
Корвалол как раз стоит принимать после такого микса,  как в общем с любых стимуляторов. аспирин вообще не стоит принимать просто так. Для понижения давления есть препараты типа Телзап (при сильном повышении) или Капотен (при не очень сильном) - в любом случае стимуляторщикам их стоит иметь под рукой вместо аспирина - ИМХО он абсолютно лишний. 
Кофеин - он и в Африке кофеин, гм... просто не думаю что он вообще как-то ощущается на фоне эфедрина и глауцина кроме как в сердцебиении.
Флуоксетин.. ну тоже такая себе добавка на фоне двух бронхолитинов - ты меньше ощущал раздражение от общей ситуации в трипе? это интересно, потому что обычно бронх не дает никакого эйфорического эффект.
Левопода - препарат для меня малоизученный, Ника именно после него набросилась на меня с ножом, сам я от однократного приема в те трагические сутки ничего не почувствовал.
Фенибут усиливает в принципе все, но стоит иметь в виду, что у него бывают странные побочки (нифига не описанные в инструкции) от приема больших доз - сильные боли в суставах рук и ног, которые не удается убрать даже катадолоном - они проходят лишь когда фенибут изчезает из организма.
В целом я бы не рекомендовал принимать больше 1 флакона бронхолитина ни при каких условиях - побочки в виде повышения давлени и сердцебиения перебивают весь эффект стимуляции.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальная замена Амфетамину

Сообщение Факир »

 
Сам трип чисто технический (в чем ничего плохого нет),  но если ты в него добавишь жизни - именно твоих ощущений, измений ощущений в психике и теле, плюс добавишь присущее любому произведению завязку - действие - апофеоз и развязку (ну это вкратце) то он уже станет не техническим, а полноценным трипом.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальная замена Амфетамину

Сообщение Факир »

 
К слову последнее сообщение почему-то продублировалось - я нажал первый раз отправить и ничего не произошло( Непонятно - есть какой-то тайаут на отправку сообщений? короче пришлось обновлять страницу чтобы увидеть ответ
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Легальная замена Амфетамину

Сообщение Phenibutum »

 
Гремучая смесь прям вышла какая то,кофеин гаситься аспирином?в этой смеси оно я думаю не поможет слишком много компонентов с гипертензивным действием ,вообщем можно её назвать "прощай мое сердечко"

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»