Путь к величию

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Путь к величию.
Посвящается Факиру (кто бы ты там ни был)
Начало положено. Сбылась моя давняя мечта - я остался совсем ОДИН, на едине со своими мыслями, со своими страхами, переживаниями и проблемами, и уверен что никто (Черт возьми!!!), ни одна скотина во всем мире не сможет мне помешать. Никто не начнет звонить  мне (ещё бы, телефон то выключен), все, кому положено меня постоянно контролировать, думают что я в другом городе, на работе, а там, как нельзя к стати, глухая зона... связи нету вообще (ну что я с этим могу поделать, правильно?). Хаа.. Какбы ни так!!!
Немного о себе:
мужчина, 36 лет, рост 180, вес 70 кг, атлетическое телосложение, занимаюсь спортом, почти не пью, работаю, есть 13-летняя дочь от первого брака, жена и прекрасный сын которому едва исполнился год. Идеальный муж, примерный семьянин. Из вредных привычек - курение, хотя с того самого дня, про который хочу поведать, вплоть до этого момента, когда пишу эти строки, я не выкурил больше ни одной сигареты.
Ура!!!
Я наконец-то нашел то самое место по которому так скучал. Это маленькая учебная узкоколейная железная дорога проложенная прямо в парке, посреди города, чтобы юные РЖДэшники могли обучаться искусству управления своими детскими поездами... Помню это сказочное место ещё с тех пор как мы с моим лучшим другом гуляли сдесь много лет назад. Сказочное место. Сказка и на этот раз приветствует меня прямо на входе - из леса вышел ёж, самый настоящий, такой с иголками.
Природа радуется и приветствует меня! - подумал я тогда.
Посмотрев немного на ежа я двинулся дальше, в лесополосу, в глубины моего подсознаня.
А чем дальше тем интереснее становилось.
Иду по лесной тропинке. Под ногами мелкие камушки, веточки, шишки и всякий лесной мусор. Можно ли назвать это мусором? Нет. Все упорядочено. Каждый камушек и листик лежит в строго определенном месте и является частью фантастического узора. В наушниках играет BSE и все на что падает взгляд начинает двигаться в такт музыке. Чувствую необычайный по силе подьем энергии. Великая сила пробуждаемая внутри меня, заставляет сжимать кулаки и стискивать зубы. Музыка СИЛЫ играет в моей голове. Кажеться так можно бродить по лесу вечно и ты никогда не устанешь.
УСТАЛОСТЬ, она навалилась неожиданно. Чувствую себя самым уставшим человеком в мире. Всё. Так дальше нельзя. Рюкзак вдруг становится нереально тяжелым, ноги наливаются свинцом, я испытываю невероятное давление окружающего мира.
Так дальше нельзя! Мне нужен отдых и срочно!
Вижу пруд на берегу которого женщина средних лет лежит на покрывале подставив обнаженеые части своего бесформенного тела под палящие лучи летнего солнца. Вот оно! Если кто-то решил что сдесь вот так, запросто можно лежать и загарать то это место автоматически становиться пригодным и для моего отдыха. Одобрение социума получено, можно бросать свои кости, наслаждаться отдыхом и валяться обездвиженным куском мяса при этом не вызывая никаких подозрений у случайных прохожих.
Я лёг на траву разбросав свои конечности в стороны, рюкзак послужил подушкой. Прямо на меня смотрит удивительной красоты голубое небо расчерченное, словно легкой рукой художника, полосками перестых облаков. Почти сразу облака пришли в движение, танцуя под музыку они образовывали сложнейшие калейдоскопические узоры которые перетекали друг в друга.
Ощущение как будто все время занимаешься сексом. Оргазм в своей наивысшей точке помноженной на бесконечность!!! Едва ли на черном рынке найдется такой наркотик который можно было бы купить за деньги и который вызывал бы столь же сильные положительные ощущения!
Ещё бы! Счастье за деньги купить невозможно.
Счастье можно сделать самому.
Долго лежать не получается, мысли подначивают встать и пройтись. Встаю, начинаю идти и понимаю что не помню откуда пришёл и где нахожусь. Иду постоянно меняя направление. Иду... иду... и понимаю что хожу по кругу.
ОТЧАЯНИЕ. Я окончательно заблудился. Со стороны наверняка видно как это странно - чувак бесцельно бродит туда сюда тщетно пытаясь найти выход из лабиринта. Постоянно натыкаюсь на прохожих. Что они подумают? Плевать!
Чувствую себя самым несчастным человеком на планете. Глаза наливаются слезами, ком в горле, ещё немного и я разрыдаюсь. И мысли... Чертовы мысли постоянно ускоряются. Одна концепция сменяет другую уже с такой скоростью что вслед за следующей забываешь предыдущую мысль. Пытаюсь не думать ни о чём и складывается ощущение что мысль сама себя начинает думать. И этот процесс повторяется снова и снова с все большей и большей скоростью. Настоящее испытание для психики.
Психика представляется мне как крепость камнями для которой служили ориентиры принципы и убеждения. Сейчас эту крепость штурмуют. Она в осаде. Слышится звуки ударов исполинского тарана. Стены дрожат, сыпятся камни. Вот я вижу как уже убрали примитивный средневековый таран и готовят современные бронебойные орудия. Боже мой! Что же мне делать когда дело дойдёт до применения тактических ядерных ракет, а до них обязательно дойдет. Я уже вижу как вводятся пусковые коды...
СТРАХ. Страх обуял меня. Чувствую себя абсолютно беспомощьным. Мне страшно лишиться рассудка, страшно потеряться, страшно жить и страшно умереть.
Удар! Ещё удар! Стены вот вот падут. Вспышка ядерного взрыва в небе и мою крепость сносит начисто ударной волной. И не остается никаких ориентиров, никаких убеждений и ценностей. Никаких зацепок. Только страх. Жуткий беспричинеый и бесформенный.
Пожалуй это был самый тяжелый момент в моём путишествии. Впервые захотелось прервать это безумие. У психонавтов это состояние называется смертью ЭГО. Я же никак не могу назвать это смертью, вот оно, ЭГО, вполне живо и ему очень страшно...
Надо за что-то уцепится, любая зацепка. Это может спасти меня.
Вот оно! Железная дорога! Нужно найти железную дорогу! Она выведет к платформе и тогда...
Начинаю искать и нахожу. Слава богу! Хоть что-то.
Страх понемногу начинает спадать а в голове начинает формироваться новая идея. Пока смутная но я все чаще и чаще натыкаюсь на неё.
СТРАХ. Что же это блин такое? Он повсюду. Он управляет мыслями, поступками. Он диктует наше поведение. Он создаёт нашу человеческую реальность. Он влияет на принимаемые нами решения. Он мешает трезво мыслить в моменты опасности. Он толкает на действия. Он способствует бездействию. Все что делают люди продиктовано страхом. Страхом перед осуждением других, страхом что не получиться что-то, страхом что наоборот получится и что тогда?, страхом что ты устанешь если встанешь с дивана, страхом что не сможешь ничего заработать если не встанешь с дивана. Люди боятся работы, боятся заговорить с незнакомым человеком, боятся не успеть, боятся жить, и больше всего на свете боятся умереть. Абсолютно все боятся. Страх в той или иной степени присутствует в каждом из нас. Лучшие из нас способны более или менее успешно бороться с ним но ни один человек на свете не способен выключить его вообще. Выключить полностью и на всех уровнях мысли.
СТОП!!! ЧТО ЭТО?
Выключить страх? Как это? То есть выключить, забыть о его существовании?
Выключаю...
Неожиданно быстро появляются все мои убеждения ориентиры и ценности. Крепость стоит. И она гораздо мощнее чем раньше. И ничто не способно её разрушить. Бетон марки 1000 выдерживает прямое попадание ядерного снаряда.
Я чувствую надежную опору. Я чувствую себя абсолютно трезвым. Таким кристально чистым моё сознание не было никогда. Я не боюсь больше ничего. Даже смерти. Я готов умереть в любой момент.
Представьте себе человека который ничего не боится, который реально готов умереть. Что можно сделать с таким человеком в бою. Как его одолеть?
Ответ - никак.
Такой человек непобедим.
В реальности всегда побеждает тот кто меньше боится. Богатыми и успешными становятся только те кто не боится рискнуть. Силен тот кто может побороть свой страх. Но что если СТРАХ вообще отсутствует как функция в списке человеческих эмоций? Да. Пожалуй это можно было бы назвать суперспособностью.
Много вопросов я собирался задать себе в этот день в надежде услышить ответы. Но я никак не ожидал что найду один универсальный ответ на все вопросы.
Я не боюсь.
Конечно все очень здорово. Один ответ на все вопроы и все такое... бла бла бла... А как все таки быть со страхом смерти?
СМЕРТЬ. Что это такое? Пожалуй смертью можно назвать исчезновение сознания. Пока ты жив и бодрствуешь, сознание всегда при тебе. В этой связи смерть очень напоминает сон. Во сне так же отсутствует сознание с одной лишь разницей - никто не боится засыпать. Да и нет уверенности в том что сознание во сне отсутствует полностью. Очень редко, но все же иногда случается видеть осознанные сны. Тогда наверное смертью лучше считать именно физическое уничточение тела?
Но как быть с сознанием? Возможно ли его уничтожить физически и что это вообще такое сознание???
СОЗНАНИЕ. Его нельзя потрогать. Его не существует в физическом мире. Его никто никогда не видел, но ни у кого и ни когда не возникает сомнений в его существовании. Это аксиома не требующая доказательства! Можно подумать что СОЗНАНИЕ равно МОЗГ. Но это не так. Сознание это продукт деятельности мозга. Мозг генерирует сознание но никак не является им самим. Таким образом невозможно уничтожить сознание как и не возможно уничтожить мысль которую сгенерировал мозг. После своего рождения, мысль сама по себе. Она уже ни от чего не зависит. Даже если попытаться уничтожить всех людей во вселенной, которые способны эту мысль воспринять, мысль никуда не денется. Концепция останется. Более того, начиная с момента своего рождения, оказывается, что мысль существует вне времени, то есть она существовала всегда (и до своего рождения соответственно).
Так как можно боятся смерти? Как можно боятся того, чего не существует? Сознание бессмертно как душа.
Я не боюсь.
Надо расслабится, доверится своим инстинктам. Доверится своему телу. Тело вполне само способно о себе позаботиться. Главное ему не мешать. Не лезть куда не просят. Не пытаться контролировать примитивные процессы. Такие как дыхание. Начинаю контролировать дыхание и понимаю что никак не могу подобрать нужный темп и глубину. Кислорода то слишком мало то слишком много. Плюнул на это. Пусть тело само об этом думает. Надо просто доверится. Надо не боятся.
Я не боюсь.
Интуиция ведет меня, буквально тащит меня обратно к людям. Она подсказывает мне что именно среди людей мне будет хорошо. Доверяюсь интуиции без страха.
Я не боюсь.
И вот я выхожу из леса и уже шагаю по людным улицам города по направлению к торгово развлекательному центру. К месту где полным полно людей. Инстинкты зверя просыпаются во мне. Я чувствую тончайшие оттенки запахов. Я чувствую как пахнут люди. Особенно интересны запахи молодых девушек. Я могу читать их мысли. Я могу сканировать особенно красивых представителей женского пола. Я вижу какое нижнее белье одето на голое тело под платьями! Брррр... Это потрясающе!!! Я обретаю все новые и новые суперспособности!!! Я упиваюсь этим чувством!!! Чувством превосходства над всеми людьми.
Мания величия?
Да!!!
Если мне суждено сойти с ума то я выбираю именно такое сумасшествие в котором буду абсолютно счастлив. Да, я счастлив и я не боюсь этого.
Я не боюсь.
Войдя в торговый центр я тут же начинаю искать практическое применение своим идеям. Смотрю в глаза охранникам нагло и с вызовом. Ну попробуйте остановить меня!!! Каждый охранник чего-то боится и каждый отводит глаза.
Вот оно!!! Торжество разума!!!
Что они могут сделать с бесстрашным человеком? Даже полиция... Разве что застрелить меня. Но ведь и полицейские тоже чего-то боятся. Как он (полицейский) будет потом отвечать на вопросы своего начальства???
- Вы застрелили его?
- Да.
- Почему?
- Ну он странно выглядел, глаза бешеные злые...
- Он нарушал общественеый порядок?
- Нет.
- Он нарушил закон?
- Нет.
- Он угрожал жизни и здоровью других людей?
- Нет.
- И Вы все равно застрелили его?
- Да...

Конечно же я понимаю что пройдёт время и все вернется на круги своя. Жизнь потечёт по прежнему. Но так-же понимаю что я никогда не буду больше прежним. Моё легкое безумие будет всегда со мной. Это удивительное путишествие открыло мне глаза на многие вещи. Теперь я знаю как правильно поступать в любой сложной ситуации. Всегда надо выбирать тот путь который продиктован с позиции отсутствия страха. Даже если мне будет понастоящему страшно. Как бусидо. Всегда выбирай путь который ведёт к смерти.
И Я не боюсь...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Путь к величию

Сообщение Факир »

 
Спасибо за посвящение, чувак))  А  что принимал-то?
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Где то 300 семян летающих тарелок и 5 орехов по рецепту "Черная смерть"
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Путь к величию

Сообщение Факир »

 
Ну что же, поздравляю, только  семечки лучше чисти. И да, лучше ментов не проверять на бесстрашие в любом состоянии.
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Да, про цианид я конечно помню, но не думаю что в скором времени смогу повторить это путишествие. Я семейный человек и не могу вот так запросто прийти домой с пакетиками семян. Собственно и к этому трипу я готовился три недели, отпрашивался с работы, придумывал легенду для родных, подбирал обстоятельства. Также я готовился духовно и физически. Три недели я ходил трезвым, соблюдал пост и тело было мне благодарно. Я не почувствовал никаких побочек и признаков отравления во время трипа, хотя морально был готов блевать и поносить. Спасибо тебе кстати. Колеса Лив-52 вытаскивают. Сам трип оказался мощнее чем от марок. И больше всего меня удивляет что оказывается не нужно кормить наркобарыг и именно ты открыл мне глаза на это
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Путь к величию

Сообщение Факир »

 
Знакомая ситуация))) эх  как она меня бесила, когда приходилось работать полный день и выкручиваться как уж. К слову уже после первых трипов микса ипомея и орех четко понял, что работать не хочу совсем. Ну или очень мало, чисто чтобы на питание хватало.  В общщем к 2020-му эту мечту реализовал :ya_hoo_oo:
А мышцы ног не беспоили? В целом  рвота с  нечищенных семян это лишь вопрос времени ибо это рефлекс.
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Когда мнего ходил, немного были напряжены икры. Но в общем-то считаю это нормальным. В трезвом виде ноги тоже устают от ходьбы. Стоило немного посидеть и напряжение пропадало
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Путь к величию

Сообщение Факир »

 
Вообще это хоть и побочка, но она показывает насколько сильно действует именно ЛСА. На фоне мускатного трипа ЛСА выделяется несколькими явлениями: усилением перцепции и мышления, ощущением вечности = вплоть до остановки времени. Ну и всеми побочками, которые тем ощутимее. чем выше доза.
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Значит икры на ногах не зря побаливали)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Путь к величию

Сообщение Факир »

 
Заходи на канал ЦКП в телеге
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Путь к величию

Сообщение Zartemediy »

 
Обязательно, только надо установить телегу

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»