Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
Данные:

Обьект: человек мужского пола, 27 лет, опыт употребления с целью постижения около семи лет, асоциален, личность подавлена.

Предисловие:

Я человек который всегда стремился к пониманию сути бытия, с самого раннего детства мне было интересно только одно, но в своем стремлении понимать суть вещей я не усвоил ничего из того как устроена человеческая жизнь, и абсолютно не приспособился к ней.

Вступление:

Этот день был из тех дней, приближение которых чувствуется неделями, а может даже месяцами. Я начал чувствовать его перед своим днем рождения. И это чувство почти полностью состояло из желания, желания плоти.В моем случае это не было просто желанием, оно было больше похоже на крест который я несу всю жизнь. Я не познал любовь, и в этот раз я уже вожделел её, не разбирая ничего вокруг.

Но ведь вещества забирают не всегда, они что-то дают взамен. Кислота научила меня чувствовать энергию которая течет сквозь меня. Энергия которая выражалась танцем и под эйфоретиками я начал ходить на тусы. Я танцевал и все смотрели на меня. Я не понимал ничего и продолжал танцевать каждую тусу, приходя только ради того что я чувствовал танцуя. Парочка организаторов спрашивала меня почему я всегда один? Я тогда не понимал что они имеют ввиду. Я даже представить не мог что люди приходят на тусы чтобы познакомиться с другими людьми и уйти вместе. Одна из этих организаторов высиживала меня каждую тусу до последнего. Но справедливости ради тогда моё лицо было покрыто прыщами, я был очень страшен и поэтому желающих на меня было не так много. Я был наркоманом в погоне за ощущением которое испытывал на танцполе. И это в итоге привело меня в реабилитацию, я просто понял что больше так не могу.

После ребы я пару раз был на тусах, и в этот раз я уже стал понимать, на моем лице не было прыщей остались только шрамы. Девушки меня облепливали справа слева дергали за руки, а мне это было не нужно , я пришёл не за этим, парни же меня ненавидели потому что каждая хотела меня, а я никого не выбирал. Просто танцевал испытывая бешеное давление от всего что было рядом, я не мог уйти с кем то, даже если бы захотел, я просто этого не умею и дрожу скованный страхом. Но в одну из этих тус я просто предложил девушке между делом уехать вместе она согласилась, но у меня не вышло по бабкам.

Должен признать что сейчас я понимаю на сколько я мучал всех кто был вокруг.

Глава 1: Чему быть того не миновать.

К этому моменту я не был на тусах наверное года два, и еще до день рождения я узнал где тусовка, оставалось ждать когда.

Я хотел снова почувствовать единство в танце и на этот раз познать что такое любовь, ведь у меня в голове уже сложилось мнение что я могу просто забрать почти любую.

В ожидании я разложил таро, мне оно показалось благоприятным, но за что я люблю таро так это за то как они раскрываются в конце когда вся ситуация уже сложилась.

Я дождался тусы и благополучно обеспечился веществами.

Вот я на тусе, унюхался в туалете, и пошёл курнуть.

Это было оно, красота в движении.

Глава 2 Начало конца.

Я разрезал пространство вырезая причудливые формы музыки которая течет сквозь меня, я был ахуенен и это навело меня на мысль что пора. Я просто подхожу к девченке в моем поле зрения и говорю "Поедешь в гостиницу после тусы". Она вахуе точнее не описать, походу это была лесбуха потому что какая-то тёлка подошла и сказал что убьем меня если я еще раз подойду, Это стало отправной точкой, снежком который превратится в ком.

Вокруг постоянно кто-то что-то говорит, шепчутся о тебе так чтобы тебе было слышно. Должен сказать что с дорогой я знатно перебрал, так как перевернуло меня жостко.

Следующий момент уже стал поворотным.Я встретил одну из тех которая была на каждой тусе, я раньше с ней немного говорил, поэтому к ней немного привык и решил поздароваться. Она спросила почему меня так давно не было, я ответил что я наркоман, и не могу ходить на техно трезвым. Она сразу начинает говорить что наркотики зло завязывай причем громко, а люди рядом. Мне стало стремно. И я пошёл в туалет куда и направлялся чтоб поднюхаться. Я забываю закрыть зашёлку, открывается дверь, стоит чел на бочке труба с дорогой он ахуевает я закрываю дверь нюхаю дорогу, и выхожу.На этом моменте моя голова перестает работать и начинает буксовать, стресс начал давить.

Я вышел из туалета, стоит чел большой подкачаный похож на мента, что-то спрашивает я что-то отвечаю. Голова буксует так что не может вести простой диалог. Я возвращаюсь на танцпол, а там снова голоса, выбери выбери выбери. А между мной и девушками стоит стена о которую мы бьемся, все на тусе бьются о мою стену включая меня.

Выхожу покурить , в курилке пацан общается с девченкой, другой ему кричит что он обломался и разговор заканчивается, вокруг меня километры намеков. Я курю, подсаживается тот чел который мент, и начинает душить вопросами, я откровенно вишу и в конце концов говорю как меня зовут и откуда я. Как только я докурил встал и начал уходить в голове произошёл Дзинь.

Я в дерме.

Глава 3.

Выбор.

Я прекрасно понимаю что я спалился везде, меня можно брать, я готов, я понимаю что надо валить. Но ведь главная цель не выполнена, надо забрать когонибудь. К всем кто подходит ко мне потанцевать я начинаю предлагать свалить в гостиницу, все в шоке отказывают , я начинаю отдаленно понимать что-то не явно не так, но мозг перегружен он не работает и модель поведения не может быть изменена. Я спалился перед диджеем что на измене, в итоге голоса вокруг начали говорить что надо валить ато повяжут, мне если честно было уже пофиг они специально меня пугают или нет, я не хотел этого проверять. Были и такие которые были готовы ехать, но им я не смог предложить, стена ограждала словно неприступный бастион в темнице которого я безуспешно пытаюсь вырваться на свободу. Наступил момент когда голоса начинают говорить что того кто со мной уедет повяжут. Тут уже начинается тихая паника. И я сваливаю максимально тихо. К сестре которая сидела в заведении этажом ниже.

Глава 4. Тишина.

Добравшись до дома сестры. Немного пообщавшись она идет спать. И я остаюсь один.

Наступил один из тех моментов, моментов в которые понятна жизнь, видны мельчайшие детали их цели и предназначения, картина которая была начата эскизами желания и сексуального напряжения , была дорисована. Со стороны я выглядел как робот который висит, покурить сигарету могло занять полчаса. Но мне было всё равно. Я взял телефон и начал писать, писать той кто высиживал меня каждую тусу. Я понял что мое желание понять любовь было исполнено, но не так как я хотел, не физической близостью. Посмотрев на человека который на протяжении полугода ждал меня на каждой тусе и не уходил ни с кем. Я увидел любовь, увидел её в преданности в безрассудности в беспомощности. Я писал ей очень долго потому что в моем состоянии это было очень сложно, и тот поток сознания что нёсся у меня в голове облачить в слова было очень сложно. Я всегда искал ответ в чем смысл и до этого момента я находился в тупике. Детерминизм не обсуждается , всё было есть и будет , и судьба незыблема. И если всё предрешено тогда в чем смысл.

В такие моменты как этот, жизнь видна так же ясно как стена перед глазами.

Я увидел увидел новую версию вселенной в своей голове, я увидел душу, чистую душу которой не существует, она есть непостижимая пустота и с неё начинается жизнь. Она преодолевает путь сквозь всё сущее, чтобы в конце стать божественным единством, и снова стать чистой. Это есть цикл жизни. В такие моменты то на сколько красива жизнь, пробирает до слез.

Это был самый ясный трип в моей жизни, я понял что смысла искать смысл нет абсолютно никакого, нужно просто жить и становится лучше.Ведь именно так устроена жизнь которую живет душа. От пустоты она становится двойственной, и с каждым шагом становясь всё совершеннее и сложнее, пока однажды не станет едина, ради того чтобы продолжить бесконечный цикл. Я писал ей пока у меня не сел телефон, должен сказать что я мудак и поэтому она не читает мои сообщения.

Если выразить то какая картинка была у меня в голове, То это было похоже на маленькое стеклышко в в основании , вырастающее во чтото похожее желтый на гриб сложенный из этих стеклышек. Остальную часть трипа я дивился красоте простых вещей, и любовался тем на сколько прекрасна жизнь.

Эпилог:

Должен заметить что непонимание смысла, вызывало сильную фрустрацию вплоть до нежелания жить в принципе. и Этот трип помог мне посмотреть на жизнь с другой стороны и понять её красоту, а не просто ею любоваться.

Текст сообщения с потоком сознания во время трипа приложу

"""""Привет, не спишь? Хочу извиниться за свое поведение, я такой какой есть, и меня не изменить. Веришь? В судьбу? Я верю. Я только сейчас понял для чего нужно жить.
Тише едешь дальше будешь, так мне говорили в детстве. Зачем торопиться жить, чтобы понять как создан мир. Если можно испытывать то как он создан, мы рисуем жизнь бога своей жизнью, и каждую жизнь мы учимся,
контролировать свою жизнь, чтобы затем стать лучше и учиться быть лучше, Все что ни делается все к лучшему:
Душа чиста, она есть квинтэссенция жизни, и проходит путь от одиночества к единству, чтобы она поняла жизнь, ей нужно прожить ее всю чтобы в конце снова стать пустотой.
Я цикл жизни знаменующий начало и конец пути души. В жизни нет смысла она парадокс. Парадокс это та точка которую не способен понять человек, и остаться человеком одновременно."""""""

З.Ы. Сори за мат и несвязное повествование, писать я не особо умею)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение Bazilio »

 
За, наш пациент
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
Shredder писал(а): 25 май 2021, 02:01 За, наш пациент
Да я еще когда увлекаться начал тут сидел лопатил) Какой-то репорт написал чтоб взяли, и почитывал почучуть, но это было как раз около шести семи лет назад.

А этим решил поделиться может кому то будет интересно прочитать.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
muRmot писал(а): 25 май 2021, 02:02 Как Вы это определили, уважаемый?

Это выражается, в невозможности решения задач, проблем, а так же принятия решений.

Какую суть?

Ту самую.

Сам лично на Вас не смотрел, не надо так писать.

Все кто мог видеть в тот конкретный момент. Или это так тяжело понять?

https://vsfedotov.com/abc/

cyka blyat

Поподробнее? Что это?

Ну параноя нет?

Лучше не поменять. (Что собственно означает, что Вы к переменам не готовы, расти не желаете, и Вам нет нужды быть на этом форуме)

А вы случайно не под цикломедом читаете? ато у меня смутные сомнения.

Протев, хотя строчки про душу могли бы быть, но раз у меня есть право выражать своё мнение то почетал бы дальше что напишет данный гражданин. По-мойму сотрудник в гражданке.







Кто, Я?

Я,а вот кто ты это уже не моё дело.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение VAL »

 
За.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение Факир »

 
За. Хотя описание сильно смахивает на манию величия. Плюс у меня так и осталось ощущение внутреннего тупика в котором очутился автор. Может, не пытаться найти Любовь, а начать хотя бы с секса? Так оно проще будет понять - заморочился ты на теме высоких отношений или у тебя банальный недотрах. Без обид - сам был девственником очень долго.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение igor4444 »

 
За, активирован.
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
Факир писал(а): 25 май 2021, 02:06 За. Хотя описание сильно смахивает на манию величия. Плюс у меня так и осталось ощущение внутреннего тупика в котором очутился автор. Может, не пытаться найти Любовь, а начать хотя бы с секса? Так оно проще будет понять - заморочился ты на теме высоких отношений или у тебя банальный недотрах. Без обид - сам был девственником очень долго.
Недотрах в принципе присутствует, но шлюхи вопрос не решают, так как нет чувств к ним, а это в свою очередь не приводит к удовлетворению. Мне все таки кажется что у судьбы, на этот случай свои планы, за 27 лет было очень много шансов, но либо случай, либо внутренний какой-то страх всегда их предотвращал. Наверное это судьба, у нее на меня свои планы и в один прекрасный момент я узнаю зачем все это.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение Факир »

 
Знаешь, ты такими темпами можешь Третьей мировой дождаться. Чего тянуть-то? Сайтов знакомств куча.
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
Факир писал(а): 25 май 2021, 02:08 Знаешь, ты такими темпами можешь Третьей мировой дождаться. Чего тянуть-то? Сайтов знакомств куча.
Если так нужно, то хоть до смерти. Дискомфорт я переживу, и благодарен за то что даёт мне жизнь, поэтому готов вверить её высшим силам и позволить им направлять меня.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение VAL »

 
spiritusanctus писал(а): 21 май 2021, 22:04 Если так нужно, то хоть до смерти. Дискомфорт я переживу, и благодарен за то что даёт мне жизнь, поэтому готов вверить её высшим силам и позволить им направлять меня.
Бхакта, значит..ясненько..
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение StrangeAngeL »

 
очень знакомо всякое такое не по наслышке, хотя и немного иначе. и вообще у меня удивительная синхрония произошла с этим твоим представлением.. я на днях в связи с некоторыми соображениями вспоминал цкп, и как-то мельком было подумал что может быть новый аккаунт зарегать, и думал как вариант подписаться Sanctus) потому что у меня уже был и вк аакаунт Sanctus Spiritus , и на ластфм подписан с этим словом (https://www.last.fm/ru/user/sanctus-mus) и на днях так же слушал музыку
Karl Jenkins - The Armed Man (A Mass for Peace)_ Sanctus
Coph Nia - Sanctus
ты слыхал наверное это?)
и еще тут пытался изучить и понять смысл альфа и омеги, использовал этот символ для картинки..
впрочем, это не по делу уже, просто хотел сказать что тут замешаны какие-то совпадения которые меня даже пугают. ведь мы несем похожее прокляте, знакомы с его демонами. и в этом мало чего хорошего. хотя про себя не скажу что у меня в связи с этим большие проблемы, моёпроклятие и демонов я кажется умею переваривать более менее сносно, просто знаю их потенциальную опасность. забавно что даже идея выбора никнейма отчегото одинаковая возникла, или хз мб это просто совпадос.
ну если ты знаком с таро то наверное знаешь что эта роль соответствует аркану "отшельник", который в оккультных учениях скорее благоприятен для оккультных знаний, а не плох. правда это не однозначно конечно, и могу существовать две ипостаси проявления его судьбы, если через таро то это прямое и перевернутое положение(благоприятние/проклятие).
незнаю насколько ты осведомлен информационно, но в сфере психологической науке насколько знаю многие такие пробелмы связаны с шизойдной акцентуацией, которая еще далеко не шизофрения и не патология, а прост одна из множества других акцентуаций котоыре есть у большинства людей.можно про это почитать чтобы лучше понять характер проблем. из шизойдов, в случае одеренности и большого количества жизненной силы, часто формировались выдающиеся религиозные деятели, маги, оккультисты, мыслители. Кастанеда, Кроули, кто-то подозревал К.Г.Юнга. да и у нас на отечественном пространстве самое интеерсное и влиятиельное московское "мистическое подполье" южинский кружок называлось иногда и шизойдным кружком) ну это так, к сведению, чтобы можно было к чему-то отнести эту жизненную роль.
тут будет уместно привести примеры философствования которое предлагает один из выходцев из упомянутого шизойдного подпольня философ Александр Дугин..если че, не советую увлекаться риторикой этого персанажа, он много вредной фигни грузит, движемый жаждой власти, но некоторые его философские месседжи весьма ценны и интересны.
если кратко по этой теме, то Дугин предлагает считать что на самом деле человек который чувствует себя "нормальным", у которого нет психологических проблем, самый настоящий законченый псих. а те у кого есть проблемы, у тех еще может и есть какой-то шанс на очеловечевания. меня лично это не сильно убеждает и вдохновлдяет, но все же интересно что существует такое направление мысли, и даже такой вид психотерапии, в котором проблемы это хорошо)
скину ссылки на его видео материалы об этом






https://vk.com/agdugin?w=wall-2789767_24130

еще твое описания своей роли, мотивации ходить на танцпол напоминло описание из одной очень опасной и мощно мозговыносящей шизойдной книги "путь дурака":

"буду дураком, у меня не сформируется ложная тяжеловесная личность, как у всех взрослых придурков, слишком важных, отождествленных с образом себя, эгоистичных. Таким очень трудно в жизни, они не могут воспринять ничего нового. Они уже мертвые и, как автоматы, бессмысленно движутся по заведомо известной программе», — думал Рулон, идя в свою школу.
Он вспомнил, как они однажды с пацанами подсматривали в окно дискотеки в дебильной школе. Дураки идиотски вытанцовывали, неуклюже двигая своими искаженными телами. Некоторые из них начинали танцевать вместе. Их головы и руки тряслись, рожи бессмысленно улыбались, многие плясали с открытым ртом и вывалившимся языком. Пацаны долго хохотали. Рулон чуть не обоссался от радости. Beселье было неописуемое."
нет, это кажется не то..
щас еще найду другое место..
"— И это йог, еб твою душу мать, — орала она, — научись сперва себя контролировать, говнюк, а потом будешь себя мнить кем-то, мудозвон. А теперь давай убирайся отсюда, рвань поросячья, — бесилась она.
Удар по яйцам немного отрезвил его. Еще слегка загибаясь, Руля выперся из ее дома и поплелся восвояси, переживая, что не мог справиться с собой и поддался действию слепого инстинкта. Ему немного было обидно, что Марианна отлупила его, но он понимал, что только такое отношение может ему помочь победить себя.
Однако, когда боль в яйцах утихла, Рулону в башку полезли всякие мысли и образы о Марианне, ее пышных грудях и стройных ножках. Придя домой, он взял порнографические карты и стал их разглядывать, все вспоминая о недавнем массаже. Хер снова встал торчком, и ему захотелось заняться рукоблудством. Он уже потянулся к своему корню, как вдруг вспомнил то, что он хотел стать монахом и идти религиозным путем. Он отбросил карты и стал бешено танцевать, бить руками в воздух, чтобы перевести дурную энергию на физический план.
— Какой же я робот, — подумал он. — Стоило нажать на кнопку, и я задергался. Нет, не буду рабом всей этой вмонтированной в меня природой программы. Природа, мать ее, хочет продолжить себя, побуждает меня размножаться, впрыскивает мне в кровь свой гормон, делая меня дураком.
— Н-н-нет! — неистово кружась, закричал Рулон. — Не удастся манипулировать мной, я стану свободным!"
нет, это тоже не то, щас..
"По дороге домой Рулон зашел на какую-то дискотеку. Там он увидел много скучающих самок. Окинув помещение взглядом, он быстро вычислил одну блондинку. Она была одна. Ей было скучно. Она мечтала о хуйне. И она была достаточно раскрепощенной для того, чтобы пойти в гости. Подойдя к ней, Рулон прикинулся немного пьяным. Быстро познакомившись с ней и поговорив ни о чем, он понял, что она во многом разочаровалась и главное — она не мечтает о семейке. Это ему понравилось. Он рассказал ей, что приехал в Питер в командировку oт института парапсихологии для проведения некоторых опытов.
— Я могу рассказать твою жизнь, твое прошлое. — уверенно заявил Рулон.
— Это было бы интересно, — ответила самка по имени Лолита.
Рулон вкратце пересказал ее жизнь, не вдаваясь в излишние подробности. Лолита явно была удивлена, но все равно сказала:
— Ты говоришь не слишком подробно, а как-то масштабно. Этот рассказ подошел бы ко многим. Ты не сказал ничего особенного.
— Зато сказал главное, — парировал он.
Самка достала сигареты и закурила. Рулону не хотелось сидеть в дыму. Он ушел танцевать.
Минут пятнадцать он танцевал в очень быстром темпе. Он использовал необычную обстановку дискотеки для медитации. Остановив внутренний диалог, расфиксировав взгляд, он видел космическую игру энергий, проявленных в свете, звуке и движении человеческих тел. Его танец был выражением восторга, гармонии, радости. Внимание многих зевак сосредоточилось на нем. Но Рулон не обращал на это внимания. Он был безличен, растворен в энергии. Закончив свой танец, Рулон пошел по бабам. В образе пьяного и развязного богача он подходил к каждой красотке, несмотря даже на то, что они были в компании мужчин. «Разве это мужики», — подумал Рулон, окинув взглядом местное чадосье. Рулон пребывал в приподнятом энергетическом состоянии, и он точно знал, что ему хватит одного движения на каждого из местных мужичков для того, чтобы они вошли в глубокий транс. Самки балдели от энергии Рулона, а чадосы тихо и скромно сидели или уходили в буфет. Все они видели танец Рулона, в котором движения могли становиться настолько быстрыми, что были практически невидимыми.
Пока Рулон трепался со всеми самками подряд, Лолита стояла в центре танцплощадки и, потупив взор, переминалась с ноги на ногу. «Она что-то хочет», — определил Рулон. Заиграла медленная музыка, Рулон подошел к Лолите и взял ее за руку. Ее настроение заметно улучшилось. В медленном танце Рулон обнял самку покрепче и шепнул ей на ухо, что она ему нравится. Самка совсем оттаяла и перевозбудилась. Она прижималась всем своим худощавым телом к сильному телу Рулона. Иногда она отрывалась, с восторгом крутилась вокруг своей оси и затем вновь прижималась к нему. В этот момент она думала, что все смотрят на них, и она гордилась, что именно с ней танцует самый крутой парень. Ольга все крепче прижималась к нему, ощущая своим телом, как поднимается его могучий орган. После медленного танца самка пошла покурить, а Рулон остался стоять с оттопыренными вперед штанами. «Надо бы распределить энергию по эфирным каналам тела, а то мой внешний вид слишком выдает мое настроение», — подумал Рулон."

незнаю то это или нет,уже запутался..) кароче надоело искать, пусть будет это)

но вообще мой тебе большой совет: вместо бесторлковых похождений на танцпольные быдло тусы и потребления вредоносных веществ вроде сигарет и порошков, найди лучше в своем городе группы по занятию йогой и постарайся попробовать походить по ним на занятия. помимо того что йога сама по себе может быть спасительно полезна, там часто бывает на почве интеерса к таким практикам собираются люди более подходящие для взаимодействия и социализации таким типам личности.. это не значит что произойдет чудо и все пойдет отлично, но если ты не быдло ориентации и действительно интересуешся чем-то духовным развивающим, то там будет больше шансов влить в благоприятную компанию найти общий язык с разными хорошими людьми. то что в быдло обществе делает человека изгоем и порчей, в другой духовно ориентированной компании может оказатсья даже чем-то интеерсным и полезным. только главное найти занятия с подходящей физической нагрузкой, а то если тело не готово то есть и такая йога от которой можно офигеть и прийти в ужас от непомерной нагрузки, а то и травмироваться с непривычки. ну это так, к сведению, вдруг тебе подойдет и пригодиться, если сам еще до этого не дошел. мне кажется что у меня примерно такой путь. только тоже свои проблемы и препятствия есть, но это долгая история, не хочу про это распространяться.

а нассчет твоего реферата, сообщение которое отправил той дамочке повеселило очень) прям будто из книги Пелевина какая-то дичь) это когда было? она что так и не прочитала его? было какое-то продолжение которое можно рассказать? ну если так и не читает, то не значит ли это что ей ваще пофиг и можно забыть?)
а еще вспомнился один совсем небольшой но психологически важный рассказик Германа Гессе.. то ли "Август" то ли "обручние", только там вместо пути сектанта замароченый чувак все таки женился)
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение Kos »

 
Эк завернул... регистрация по рефератам отменена, вход свободный,реформы)
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение StrangeAngeL »

 
muRmot писал(а): 17 июн 2021, 11:38 Предлагаю записи для себя писать в блокнот, а записи, которые могут быть полезны другим читателям присылать на форум, чтобы не складывалось такое чувство, что после прочтения текста появлялось ощущение, что зря потратил время.

у меня такие чувства и ощущения от всех твоих сообщений. в них сплошь какое-то тупое и бессмысленное деструктивное недовольство, упрёки и просто бред. предлагаю тебя забанить наконец. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение Kos »

 
Предлагаю не банить пока никого 😆
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spiritusanctus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:42
Репутация: 10

Re: Я есть цикл жизни знаменующий начало и конец пути души.

Сообщение spiritusanctus »

 
StrangeAngeL писал(а): 25 май 2021, 18:49 очень знакомо всякое такое не по наслышке, хотя и немного иначе. и вообще у меня удивительная синхрония произошла с этим твоим представлением.. я на днях в связи с некоторыми соображениями вспоминал цкп, и как-то мельком было подумал что может быть новый аккаунт зарегать, и думал как вариант подписаться Sanctus) потому что у меня уже был и вк аакаунт Sanctus Spiritus , и на ластфм подписан с этим словом (https://www.last.fm/ru/user/sanctus-mus) и на днях так же слушал музыку
Karl Jenkins - The Armed Man (A Mass for Peace)_ Sanctus
Coph Nia - Sanctus
ты слыхал наверное это?)
и еще тут пытался изучить и понять смысл альфа и омеги, использовал этот символ для картинки..
впрочем, это не по делу уже, просто хотел сказать что тут замешаны какие-то совпадения которые меня даже пугают. ведь мы несем похожее прокляте, знакомы с его демонами. и в этом мало чего хорошего. хотя про себя не скажу что у меня в связи с этим большие проблемы, моёпроклятие и демонов я кажется умею переваривать более менее сносно, просто знаю их потенциальную опасность. забавно что даже идея выбора никнейма отчегото одинаковая возникла, или хз мб это просто совпадос.
ну если ты знаком с таро то наверное знаешь что эта роль соответствует аркану "отшельник", который в оккультных учениях скорее благоприятен для оккультных знаний, а не плох. правда это не однозначно конечно, и могу существовать две ипостаси проявления его судьбы, если через таро то это прямое и перевернутое положение(благоприятние/проклятие).
незнаю насколько ты осведомлен информационно, но в сфере психологической науке насколько знаю многие такие пробелмы связаны с шизойдной акцентуацией, которая еще далеко не шизофрения и не патология, а прост одна из множества других акцентуаций котоыре есть у большинства людей.можно про это почитать чтобы лучше понять характер проблем. из шизойдов, в случае одеренности и большого количества жизненной силы, часто формировались выдающиеся религиозные деятели, маги, оккультисты, мыслители. Кастанеда, Кроули, кто-то подозревал К.Г.Юнга. да и у нас на отечественном пространстве самое интеерсное и влиятиельное московское "мистическое подполье" южинский кружок называлось иногда и шизойдным кружком) ну это так, к сведению, чтобы можно было к чему-то отнести эту жизненную роль.
тут будет уместно привести примеры философствования которое предлагает один из выходцев из упомянутого шизойдного подпольня философ Александр Дугин..если че, не советую увлекаться риторикой этого персанажа, он много вредной фигни грузит, движемый жаждой власти, но некоторые его философские месседжи весьма ценны и интересны.
если кратко по этой теме, то Дугин предлагает считать что на самом деле человек который чувствует себя "нормальным", у которого нет психологических проблем, самый настоящий законченый псих. а те у кого есть проблемы, у тех еще может и есть какой-то шанс на очеловечевания. меня лично это не сильно убеждает и вдохновлдяет, но все же интересно что существует такое направление мысли, и даже такой вид психотерапии, в котором проблемы это хорошо)
скину ссылки на его видео материалы об этом

https://www.youtube.com/watch?v=_1owjKV11m4

https://www.youtube.com/watch?v=jGGrkoE ... SaviorBios




еще твое описания своей роли, мотивации ходить на танцпол напоминло описание из одной очень опасной и мощно мозговыносящей шизойдной книги "путь дурака":

"буду дураком, у меня не сформируется ложная тяжеловесная личность, как у всех взрослых придурков, слишком важных, отождествленных с образом себя, эгоистичных. Таким очень трудно в жизни, они не могут воспринять ничего нового. Они уже мертвые и, как автоматы, бессмысленно движутся по заведомо известной программе», — думал Рулон, идя в свою школу.
Он вспомнил, как они однажды с пацанами подсматривали в окно дискотеки в дебильной школе. Дураки идиотски вытанцовывали, неуклюже двигая своими искаженными телами. Некоторые из них начинали танцевать вместе. Их головы и руки тряслись, рожи бессмысленно улыбались, многие плясали с открытым ртом и вывалившимся языком. Пацаны долго хохотали. Рулон чуть не обоссался от радости. Beселье было неописуемое."
нет, это кажется не то..
щас еще найду другое место..
"— И это йог, еб твою душу мать, — орала она, — научись сперва себя контролировать, говнюк, а потом будешь себя мнить кем-то, мудозвон. А теперь давай убирайся отсюда, рвань поросячья, — бесилась она.
Удар по яйцам немного отрезвил его. Еще слегка загибаясь, Руля выперся из ее дома и поплелся восвояси, переживая, что не мог справиться с собой и поддался действию слепого инстинкта. Ему немного было обидно, что Марианна отлупила его, но он понимал, что только такое отношение может ему помочь победить себя.
Однако, когда боль в яйцах утихла, Рулону в башку полезли всякие мысли и образы о Марианне, ее пышных грудях и стройных ножках. Придя домой, он взял порнографические карты и стал их разглядывать, все вспоминая о недавнем массаже. Хер снова встал торчком, и ему захотелось заняться рукоблудством. Он уже потянулся к своему корню, как вдруг вспомнил то, что он хотел стать монахом и идти религиозным путем. Он отбросил карты и стал бешено танцевать, бить руками в воздух, чтобы перевести дурную энергию на физический план.
— Какой же я робот, — подумал он. — Стоило нажать на кнопку, и я задергался. Нет, не буду рабом всей этой вмонтированной в меня природой программы. Природа, мать ее, хочет продолжить себя, побуждает меня размножаться, впрыскивает мне в кровь свой гормон, делая меня дураком.
— Н-н-нет! — неистово кружась, закричал Рулон. — Не удастся манипулировать мной, я стану свободным!"
нет, это тоже не то, щас..
"По дороге домой Рулон зашел на какую-то дискотеку. Там он увидел много скучающих самок. Окинув помещение взглядом, он быстро вычислил одну блондинку. Она была одна. Ей было скучно. Она мечтала о хуйне. И она была достаточно раскрепощенной для того, чтобы пойти в гости. Подойдя к ней, Рулон прикинулся немного пьяным. Быстро познакомившись с ней и поговорив ни о чем, он понял, что она во многом разочаровалась и главное — она не мечтает о семейке. Это ему понравилось. Он рассказал ей, что приехал в Питер в командировку oт института парапсихологии для проведения некоторых опытов.
— Я могу рассказать твою жизнь, твое прошлое. — уверенно заявил Рулон.
— Это было бы интересно, — ответила самка по имени Лолита.
Рулон вкратце пересказал ее жизнь, не вдаваясь в излишние подробности. Лолита явно была удивлена, но все равно сказала:
— Ты говоришь не слишком подробно, а как-то масштабно. Этот рассказ подошел бы ко многим. Ты не сказал ничего особенного.
— Зато сказал главное, — парировал он.
Самка достала сигареты и закурила. Рулону не хотелось сидеть в дыму. Он ушел танцевать.
Минут пятнадцать он танцевал в очень быстром темпе. Он использовал необычную обстановку дискотеки для медитации. Остановив внутренний диалог, расфиксировав взгляд, он видел космическую игру энергий, проявленных в свете, звуке и движении человеческих тел. Его танец был выражением восторга, гармонии, радости. Внимание многих зевак сосредоточилось на нем. Но Рулон не обращал на это внимания. Он был безличен, растворен в энергии. Закончив свой танец, Рулон пошел по бабам. В образе пьяного и развязного богача он подходил к каждой красотке, несмотря даже на то, что они были в компании мужчин. «Разве это мужики», — подумал Рулон, окинув взглядом местное чадосье. Рулон пребывал в приподнятом энергетическом состоянии, и он точно знал, что ему хватит одного движения на каждого из местных мужичков для того, чтобы они вошли в глубокий транс. Самки балдели от энергии Рулона, а чадосы тихо и скромно сидели или уходили в буфет. Все они видели танец Рулона, в котором движения могли становиться настолько быстрыми, что были практически невидимыми.
Пока Рулон трепался со всеми самками подряд, Лолита стояла в центре танцплощадки и, потупив взор, переминалась с ноги на ногу. «Она что-то хочет», — определил Рулон. Заиграла медленная музыка, Рулон подошел к Лолите и взял ее за руку. Ее настроение заметно улучшилось. В медленном танце Рулон обнял самку покрепче и шепнул ей на ухо, что она ему нравится. Самка совсем оттаяла и перевозбудилась. Она прижималась всем своим худощавым телом к сильному телу Рулона. Иногда она отрывалась, с восторгом крутилась вокруг своей оси и затем вновь прижималась к нему. В этот момент она думала, что все смотрят на них, и она гордилась, что именно с ней танцует самый крутой парень. Ольга все крепче прижималась к нему, ощущая своим телом, как поднимается его могучий орган. После медленного танца самка пошла покурить, а Рулон остался стоять с оттопыренными вперед штанами. «Надо бы распределить энергию по эфирным каналам тела, а то мой внешний вид слишком выдает мое настроение», — подумал Рулон."

незнаю то это или нет,уже запутался..) кароче надоело искать, пусть будет это)

но вообще мой тебе большой совет: вместо бесторлковых похождений на танцпольные быдло тусы и потребления вредоносных веществ вроде сигарет и порошков, найди лучше в своем городе группы по занятию йогой и постарайся попробовать походить по ним на занятия. помимо того что йога сама по себе может быть спасительно полезна, там часто бывает на почве интеерса к таким практикам собираются люди более подходящие для взаимодействия и социализации таким типам личности.. это не значит что произойдет чудо и все пойдет отлично, но если ты не быдло ориентации и действительно интересуешся чем-то духовным развивающим, то там будет больше шансов влить в благоприятную компанию найти общий язык с разными хорошими людьми. то что в быдло обществе делает человека изгоем и порчей, в другой духовно ориентированной компании может оказатсья даже чем-то интеерсным и полезным. только главное найти занятия с подходящей физической нагрузкой, а то если тело не готово то есть и такая йога от которой можно офигеть и прийти в ужас от непомерной нагрузки, а то и травмироваться с непривычки. ну это так, к сведению, вдруг тебе подойдет и пригодиться, если сам еще до этого не дошел. мне кажется что у меня примерно такой путь. только тоже свои проблемы и препятствия есть, но это долгая история, не хочу про это распространяться.

а нассчет твоего реферата, сообщение которое отправил той дамочке повеселило очень) прям будто из книги Пелевина какая-то дичь) это когда было? она что так и не прочитала его? было какое-то продолжение которое можно рассказать? ну если так и не читает, то не значит ли это что ей ваще пофиг и можно забыть?)
а еще вспомнился один совсем небольшой но психологически важный рассказик Германа Гессе.. то ли "Август" то ли "обручние", только там вместо пути сектанта замароченый чувак все таки женился)
StrangeAngeL писал(а): 25 май 2021, 18:49 очень знакомо всякое такое не по наслышке, хотя и немного иначе. и вообще у меня удивительная синхрония произошла с этим твоим представлением.. я на днях в связи с некоторыми соображениями вспоминал цкп, и как-то мельком было подумал что может быть новый аккаунт зарегать, и думал как вариант подписаться Sanctus) потому что у меня уже был и вк аакаунт Sanctus Spiritus , и на ластфм подписан с этим словом (https://www.last.fm/ru/user/sanctus-mus) и на днях так же слушал музыку
Karl Jenkins - The Armed Man (A Mass for Peace)_ Sanctus
Coph Nia - Sanctus
ты слыхал наверное это?)
и еще тут пытался изучить и понять смысл альфа и омеги, использовал этот символ для картинки..
впрочем, это не по делу уже, просто хотел сказать что тут замешаны какие-то совпадения которые меня даже пугают. ведь мы несем похожее прокляте, знакомы с его демонами. и в этом мало чего хорошего. хотя про себя не скажу что у меня в связи с этим большие проблемы, моёпроклятие и демонов я кажется умею переваривать более менее сносно, просто знаю их потенциальную опасность. забавно что даже идея выбора никнейма отчегото одинаковая возникла, или хз мб это просто совпадос.
ну если ты знаком с таро то наверное знаешь что эта роль соответствует аркану "отшельник", который в оккультных учениях скорее благоприятен для оккультных знаний, а не плох. правда это не однозначно конечно, и могу существовать две ипостаси проявления его судьбы, если через таро то это прямое и перевернутое положение(благоприятние/проклятие).
незнаю насколько ты осведомлен информационно, но в сфере психологической науке насколько знаю многие такие пробелмы связаны с шизойдной акцентуацией, которая еще далеко не шизофрения и не патология, а прост одна из множества других акцентуаций котоыре есть у большинства людей.можно про это почитать чтобы лучше понять характер проблем. из шизойдов, в случае одеренности и большого количества жизненной силы, часто формировались выдающиеся религиозные деятели, маги, оккультисты, мыслители. Кастанеда, Кроули, кто-то подозревал К.Г.Юнга. да и у нас на отечественном пространстве самое интеерсное и влиятиельное московское "мистическое подполье" южинский кружок называлось иногда и шизойдным кружком) ну это так, к сведению, чтобы можно было к чему-то отнести эту жизненную роль.
тут будет уместно привести примеры философствования которое предлагает один из выходцев из упомянутого шизойдного подпольня философ Александр Дугин..если че, не советую увлекаться риторикой этого персанажа, он много вредной фигни грузит, движемый жаждой власти, но некоторые его философские месседжи весьма ценны и интересны.
если кратко по этой теме, то Дугин предлагает считать что на самом деле человек который чувствует себя "нормальным", у которого нет психологических проблем, самый настоящий законченый псих. а те у кого есть проблемы, у тех еще может и есть какой-то шанс на очеловечевания. меня лично это не сильно убеждает и вдохновлдяет, но все же интересно что существует такое направление мысли, и даже такой вид психотерапии, в котором проблемы это хорошо)
скину ссылки на его видео материалы об этом

https://www.youtube.com/watch?v=_1owjKV11m4

https://www.youtube.com/watch?v=jGGrkoE ... SaviorBios




еще твое описания своей роли, мотивации ходить на танцпол напоминло описание из одной очень опасной и мощно мозговыносящей шизойдной книги "путь дурака":

"буду дураком, у меня не сформируется ложная тяжеловесная личность, как у всех взрослых придурков, слишком важных, отождествленных с образом себя, эгоистичных. Таким очень трудно в жизни, они не могут воспринять ничего нового. Они уже мертвые и, как автоматы, бессмысленно движутся по заведомо известной программе», — думал Рулон, идя в свою школу.
Он вспомнил, как они однажды с пацанами подсматривали в окно дискотеки в дебильной школе. Дураки идиотски вытанцовывали, неуклюже двигая своими искаженными телами. Некоторые из них начинали танцевать вместе. Их головы и руки тряслись, рожи бессмысленно улыбались, многие плясали с открытым ртом и вывалившимся языком. Пацаны долго хохотали. Рулон чуть не обоссался от радости. Beселье было неописуемое."
нет, это кажется не то..
щас еще найду другое место..
"— И это йог, еб твою душу мать, — орала она, — научись сперва себя контролировать, говнюк, а потом будешь себя мнить кем-то, мудозвон. А теперь давай убирайся отсюда, рвань поросячья, — бесилась она.
Удар по яйцам немного отрезвил его. Еще слегка загибаясь, Руля выперся из ее дома и поплелся восвояси, переживая, что не мог справиться с собой и поддался действию слепого инстинкта. Ему немного было обидно, что Марианна отлупила его, но он понимал, что только такое отношение может ему помочь победить себя.
Однако, когда боль в яйцах утихла, Рулону в башку полезли всякие мысли и образы о Марианне, ее пышных грудях и стройных ножках. Придя домой, он взял порнографические карты и стал их разглядывать, все вспоминая о недавнем массаже. Хер снова встал торчком, и ему захотелось заняться рукоблудством. Он уже потянулся к своему корню, как вдруг вспомнил то, что он хотел стать монахом и идти религиозным путем. Он отбросил карты и стал бешено танцевать, бить руками в воздух, чтобы перевести дурную энергию на физический план.
— Какой же я робот, — подумал он. — Стоило нажать на кнопку, и я задергался. Нет, не буду рабом всей этой вмонтированной в меня природой программы. Природа, мать ее, хочет продолжить себя, побуждает меня размножаться, впрыскивает мне в кровь свой гормон, делая меня дураком.
— Н-н-нет! — неистово кружась, закричал Рулон. — Не удастся манипулировать мной, я стану свободным!"
нет, это тоже не то, щас..
"По дороге домой Рулон зашел на какую-то дискотеку. Там он увидел много скучающих самок. Окинув помещение взглядом, он быстро вычислил одну блондинку. Она была одна. Ей было скучно. Она мечтала о хуйне. И она была достаточно раскрепощенной для того, чтобы пойти в гости. Подойдя к ней, Рулон прикинулся немного пьяным. Быстро познакомившись с ней и поговорив ни о чем, он понял, что она во многом разочаровалась и главное — она не мечтает о семейке. Это ему понравилось. Он рассказал ей, что приехал в Питер в командировку oт института парапсихологии для проведения некоторых опытов.
— Я могу рассказать твою жизнь, твое прошлое. — уверенно заявил Рулон.
— Это было бы интересно, — ответила самка по имени Лолита.
Рулон вкратце пересказал ее жизнь, не вдаваясь в излишние подробности. Лолита явно была удивлена, но все равно сказала:
— Ты говоришь не слишком подробно, а как-то масштабно. Этот рассказ подошел бы ко многим. Ты не сказал ничего особенного.
— Зато сказал главное, — парировал он.
Самка достала сигареты и закурила. Рулону не хотелось сидеть в дыму. Он ушел танцевать.
Минут пятнадцать он танцевал в очень быстром темпе. Он использовал необычную обстановку дискотеки для медитации. Остановив внутренний диалог, расфиксировав взгляд, он видел космическую игру энергий, проявленных в свете, звуке и движении человеческих тел. Его танец был выражением восторга, гармонии, радости. Внимание многих зевак сосредоточилось на нем. Но Рулон не обращал на это внимания. Он был безличен, растворен в энергии. Закончив свой танец, Рулон пошел по бабам. В образе пьяного и развязного богача он подходил к каждой красотке, несмотря даже на то, что они были в компании мужчин. «Разве это мужики», — подумал Рулон, окинув взглядом местное чадосье. Рулон пребывал в приподнятом энергетическом состоянии, и он точно знал, что ему хватит одного движения на каждого из местных мужичков для того, чтобы они вошли в глубокий транс. Самки балдели от энергии Рулона, а чадосы тихо и скромно сидели или уходили в буфет. Все они видели танец Рулона, в котором движения могли становиться настолько быстрыми, что были практически невидимыми.
Пока Рулон трепался со всеми самками подряд, Лолита стояла в центре танцплощадки и, потупив взор, переминалась с ноги на ногу. «Она что-то хочет», — определил Рулон. Заиграла медленная музыка, Рулон подошел к Лолите и взял ее за руку. Ее настроение заметно улучшилось. В медленном танце Рулон обнял самку покрепче и шепнул ей на ухо, что она ему нравится. Самка совсем оттаяла и перевозбудилась. Она прижималась всем своим худощавым телом к сильному телу Рулона. Иногда она отрывалась, с восторгом крутилась вокруг своей оси и затем вновь прижималась к нему. В этот момент она думала, что все смотрят на них, и она гордилась, что именно с ней танцует самый крутой парень. Ольга все крепче прижималась к нему, ощущая своим телом, как поднимается его могучий орган. После медленного танца самка пошла покурить, а Рулон остался стоять с оттопыренными вперед штанами. «Надо бы распределить энергию по эфирным каналам тела, а то мой внешний вид слишком выдает мое настроение», — подумал Рулон."

незнаю то это или нет,уже запутался..) кароче надоело искать, пусть будет это)

но вообще мой тебе большой совет: вместо бесторлковых похождений на танцпольные быдло тусы и потребления вредоносных веществ вроде сигарет и порошков, найди лучше в своем городе группы по занятию йогой и постарайся попробовать походить по ним на занятия. помимо того что йога сама по себе может быть спасительно полезна, там часто бывает на почве интеерса к таким практикам собираются люди более подходящие для взаимодействия и социализации таким типам личности.. это не значит что произойдет чудо и все пойдет отлично, но если ты не быдло ориентации и действительно интересуешся чем-то духовным развивающим, то там будет больше шансов влить в благоприятную компанию найти общий язык с разными хорошими людьми. то что в быдло обществе делает человека изгоем и порчей, в другой духовно ориентированной компании может оказатсья даже чем-то интеерсным и полезным. только главное найти занятия с подходящей физической нагрузкой, а то если тело не готово то есть и такая йога от которой можно офигеть и прийти в ужас от непомерной нагрузки, а то и травмироваться с непривычки. ну это так, к сведению, вдруг тебе подойдет и пригодиться, если сам еще до этого не дошел. мне кажется что у меня примерно такой путь. только тоже свои проблемы и препятствия есть, но это долгая история, не хочу про это распространяться.

а нассчет твоего реферата, сообщение которое отправил той дамочке повеселило очень) прям будто из книги Пелевина какая-то дичь) это когда было? она что так и не прочитала его? было какое-то продолжение которое можно рассказать? ну если так и не читает, то не значит ли это что ей ваще пофиг и можно забыть?)
а еще вспомнился один совсем небольшой но психологически важный рассказик Германа Гессе.. то ли "Август" то ли "обручние", только там вместо пути сектанта замароченый чувак все таки женился)
Спасибо, прикольные отрывки из книги.  Начет шизойдности да, это мое. Насчет девушки, она может прочитала, но не ответила и правильно поступила. Насчет веществ и прочего, от них стараюсь держаться подальше, но в силу того что наркоман пару раз в год случается что кто -то рядом нюхает и приходится, не то что бы мне это сильно нравилось. На счет быдло тус, для меня наверное лучше их назвать тусами для серых масс людей завязанных на материальном. Сейчас у меня есть небольшое сообщество людей которые делают закрытую техно тусовку, я им с этим помогаю и даже диджею, эта та же тусовка и те же люди которые делали тусы с девушкой которой я писал, но она сейчас в другом городе. Так что там меня все знают и никто особо не трогает. Я просто тусуюсь с ребятами выпиваю и курю траву раз в неделю. Может быть это и не путь к какой-то гармонии, но я счастлив в эти моменты. Сексуальное помешательство, не то что бы пропало, я просто понял что желание по большей своей природе инстинктивно, для меня секс как я выяснил не приносит такого удовольствия чтобы на столько его хотеть как его хотел я. Целенаправленное движение в сторону его получения для меня сейчас не имеет смысла, так как оно просто того не стоит, но если вдруг так получится что вот он, то я не буду против. Насчет всего что ты написал, я во многом увидел то что на меня похоже, и мне приятно было прочитать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»