Пирацетам

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Пирацетам

Сообщение grand »

 
Не надо пить алко на курсе!
Память на раз отшибет.
Минимум перерыв 3 дня.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Пирацетам

Сообщение Sintetix »

 
Алко на фоне пирацетама даёт сильное похмелье.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 6

Пирацетам

Сообщение user4109 »

 
Не надо пить алко на курсе!Память на раз отшибет.
Пирацетам желанию набухаться не помеха (8))
У меня и без пирацетама вышибает норм :!:
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Пирацетам

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
Алко на фоне пирацетама даёт сильное похмелье.
Что интересно, при снятии абстинентного синдрома при запоях в мануале написано дозировка до 12 ГРАММ(!!!).
Однозначно помогает при отходняках скоростных и усиливает действие ПАВ. Особенно в начале курса, проверено на себе - СП и гаша надо меньше или эффект сильнее.
Гость

Пирацетам

Сообщение Гость »

 
Да, похмелье на утро при курсе сильное.
sht2010
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:19
Репутация: 0

Пирацетам

Сообщение sht2010 »

 
Лучше бухать с пирацетамом(кстати, ноотропил эффективней, но раз в 10 дороже), чем без него! И утром можно пирацетамчиком похмелиться, если желудок принимает(можно и укольчик пирацетама в попу всандалить). Конечно, Эффект от пройденного курса пропадает, дня на три, но через три дня опять норма!(если , конечно, вы не бухаете каждый день :( :lol: ) В любом случае, польза от пирацетама-- неоспорима! Вот только большие дозы (белее 1,5гр на прием) способны усиливать тревожность, и усиливать неблагоприятное действие похмелья на сердце (синдром наложения ладони). Если все-таки "мотор" стучит, как заячья лапа надо корректировать состояние сердечными препаратами, мне например, хорошо помогает анаприлин.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Пирацетам

Сообщение Vincent »

 
я пирацетам пью перед сессией,
1,6 гр-1 неделя и уже ты бог в любом предмете))))) даже в "операционные системы и среды")))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Пирацетам

Сообщение Hoop1 »

 
кто утром пьёт ПИРАЦЕТАМ, у того стоит как у меня, т.е пиздато)))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Гость

Пирацетам

Сообщение Гость »

 
я пирацетам пью перед сессией, 1,6 гр-1 неделя и уже ты бог в любом предмете))))) даже в "операционные системы и среды")))
о, даже так! Спасибо за наблюдение, надо попробовать...ни разу не пил еще. Т.е оптимально начать курс примерно за 2 недели до сессии? и в течении сессии нужно продолжать? И сколько оптимальный курс должен длиться вообще по времени?
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Пирацетам

Сообщение LiaHim »

 
Братцы! Хочу курс с братом месячный пройти. В связи с этим вопрос:
Какие драги (трава, мускат, ипомея, декс - нужное подчеркнуть) не помешают курсу (ну или хотя бы смерть не вызовут :D )?
И да помогите разобраться сколько пить, как часто... У меняэто первый раз ;)
вес субъекта номер 1: 77-80кг
вес субъекта номер 2: 60кг
Помню про этот чудный\дешёвый ноотроп ещё со старого форума, решился вот только сейчас, помогите!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Пирацетам

Сообщение grand »

 
Начинайте с 2400 мг,и прибавляйте по капсуле каждый день.И так доводите до 3,2 грамм.Потом также с 2400 убавляйте в последние 3 дня.
Схема как доведете до 3,2 такая-3 капсулы утром,3 днем,2 вечером.Это не много.
Для снятия побочек(нервозность,стояк дикий) циннаризин по таблетке 3 раза в день.
Очень желательно глицин по 2-3 таблетку перорально-кушать т.е. 3 раза в день.
Трава не мешает,мускат нельзя-почки,ипомею не знаю,дэкс может сбить эффект,лучше как пропьешь так выпить дэкса,толерака собьется+эйфория поболее станет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Пирацетам

Сообщение Vincent »

 
я начинал тоже с 2.4 гр. потом из-за дикой нервозности сбавил до 1,6 гр. подбирал дозировку опытным путем.
пил за неделю до сессии и потом походу сессии, в общем 3 недели вышло.
у меня от 2,4 гр почки кстати болели. декс пил, норм вставляло, только отходняк у меня был дольше. до 2-3 дней с верхнего 3 плато.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Пирацетам

Сообщение Влад777 »

 
А я в первый день употребляю 8гр., а затем постепенно снижаю дозу до 2,4 гр. Если мало пить действие проявится только через 1-2 недели.
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 8

Пирацетам

Сообщение PsychoBidlo »

 
С первого июня начал курс пирацетама и циннаризина - хотел испробовать какой-нибудь новый препоратец, да потом пошарил по карманам и понял что нехуй выебываца (последний лавондос был успешно слит на шишки,а предпоследний благополучно проёбан в Киеве :) ).
Вопщем дешива и сердито получилось.
Этот курс проходит у меня под лозунгом "Больше осознаннасти" те цели - максимально четка осознавать себя везде (так и до просветления рукой подать) во сне в том числе. Пока 2 ночи прошли напряжно - но я это списываю на то что я кровать переставил на 90 градусов (тоже эксперимент) теперь сплю башней на север а было на васток (судя по сонцу).
Два первых дня ел по 3 капсулы (400) сегодня 5, потиху догоню до 3,2 г и тут возникает вопрос - Дозировку циннаризина повышать не нужно ш ведь? (3 таблы в день)
Также хочу развеять или подтвердить миф обанаболических свойсвах пирацетама- еще учась в школе читал брошюрю какогото хуя (который говорил что МЕТАНДРОСТЕНОЛОН - ХЛЕБ штангиста) "Анаболические стероиды" там писалось что П. обладает анаболическим эффектом (кстати в инструкции это отрожено "как повышение массы тела" в разделе побочек вродебы)
Пить алко не буду вообще, курить придется (лежит жеш ведь :) )
так же нужно будет пару погружений совершить (декс, грибы) как думаете в эти выходные или подожтать недельку :D
кстати голова жужжалла от П. как трансформаторная будка (раньше) а щас пока не жужит - или Цинорезин помогает или мало ем :oops:
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Пирацетам

Сообщение grand »

 
Циннаризина дозу повышать не надо.
Дэкса и грибов тоже не желательно,ну грибы мб еще,а дэкс точно только после курса.
Да и мж много не надо.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 8

Пирацетам

Сообщение PsychoBidlo »

 
межгалактическое спасибо, Большой Зи!
Я продержалсо!! Не жрал нечего из павов, курил тока в начале курса- потом подъехали пасаны и курить стало не чего :lol:
Имхо цинаризина при приеме пирацетама хватит 1-2 в день (- объяснить не могу - опираюсь на ощущения) этого вполне должно хватить для снятия побочек, а 3 в день - как то не так как надо :D
жрал по 6 капсул в день- 8-00 -2 шт, 13-00 -2шт, 17-00 -2 шт
Об каких-то сильных эффектах сказать ничего :D
Так что если кто хочет прочувствовать ЭФФЕКТЫ мой вам совет - берите ноотропы нового поколения, например Фенотропил :D - сильная вещь, тока может голова болеть - но это наверно зависит от оргазнизма.
ну а так, вообщье - я доволен.
всем добра, тепла, любви :)
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Пирацетам

Сообщение Kerosin »

 
Дня за 3 начал пить слегка повышенным (для себя) курсом. А на третий день после приема пирацеты вечером доблестно употребил банку Т+. Трип отличался своей неустойчивостью. Временами казалось, что отпускает, но потом снова усиливалось. Не мог сконцентрироваться на отдельной теме: мысли метались в голове, пытаясь обогнать друг друга и попасть во внимание, как сперматозоид в яйцеклетку. На утро, в течение всего дня и до следующего утра умеренно болела голова. Надо сказать, что голова у меня болит редко и то в исключительных случаях. Погоревал, помучался и решил больше так не делать, чего и вам не советую.)
Хотя из трипа все же вынес небольшое исследование на тему повышения способности мозга к дифференцированию и классификации под дексом.
Космический комбайн!!!
heypa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:12
Репутация: 0

Пирацетам

Сообщение heypa »

 
Почему никто ничего не пишет о совместном применении пирацетама с препаратами, способствующими препятствию нарушения функций почек и печени? Фенибут, например, желательно принимать с аспаркамом, в пропорции адын:адын. Жду комментов
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Пирацетам

Сообщение grand »

 
Меньше химии,меньше вреда соответсенно.Аллохол и Лив-52 решают.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 7

Пирацетам

Сообщение kashka »

 
То есть трава не мешает в обще курсу?Или чуть-чуть, да мешает?
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Пирацетам

Сообщение Сиропный торчок »

 
Все мешает.В идеале пока курс пьешь надо со всем завязать.А так могу сказать что бухло очень сильно мешает
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
cybermanyak
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:09
Репутация: 0

Пирацетам

Сообщение cybermanyak »

 
Отличный преп :!: У меня уже после пары дней по 2.4 грамма в сутки поднялось настроение, улучшилась память, появилось чувство легкости и просветленности сознания ^^
;) Надо бы и мне опробовать... Хорошая мысль! А то у меня чего-то после холинов память пострадала...
Гость

Пирацетам

Сообщение Гость »

 
Это же старинная байда, ОООЧЕНЬ старинная, примерно как ходить в соломенных лаптях при имении хороших ботинок.
Как первобытный человек в сравнении с сегодняшним(сегодняшний - фенотропил, например).
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Пирацетам

Сообщение ханыга »

 
А вообще тогда что лучше подходит для ОС? Снотворные какие-нибудь, например?
попробуй мелаксен
melaksen-t31.html
ruckp one love
Гость

Пирацетам

Сообщение Гость »

 
Для ОС лучше всего подходит сталкинг. Не советую жрать наркоту для ОС. Лучше будет завязать с ПАВ ради ОС. Для ОС нужна энергия, а наркота, секс, мысли и эмоции - это способ ее просрать.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Пирацетам

Сообщение PivnoyViking »

 
Решил пропить курс, и началась побочка - голова болит. Хоть и слабо, но неприятно. Какие советы - понизить дозу, заглушить чем-то, продолжать пить?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Пирацетам

Сообщение *** »

 
тут все о больших дозировках пишут и о эффекте через 1-2 недель, а я вот только пятый день пью(1 день - 400 мг, 2 - 800, 3,4,5 - 1200 мг) но память уже заработала и расторможенее стал. правда еще жень-шень пью и флуоксетин)) так что хз что от чего.
всё бред. 0нуляция
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 7

Пирацетам

Сообщение kashka »

 
Как избавиться от снов? Они конечно яркие, но ужасно скучные. Пью чуть-меньше месяца.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Пирацетам

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А что насчет приема психоделиков (ФЭА) и травы на курсе пирацетама? Где то слышал что усиливают действие, это правда?=)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Пирацетам

Сообщение Truemind »

 
Я пил 2-х недельный курс ноотропов(луцетам,глицын,пиамилон),я покурил дудку(перерыв до этого был месяцев 5).Думал что принял кислоты.эффекты усилилось раза в 3.ВЗГ,обострение чувств,был реальный трип.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»