Пирацетам

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пирацетам

Сообщение OLNI zen-! »

 
nowherr8r,
Принемал его курсом это происходило так смотриш на какой нибудь предмет и все происходит зависание на нем картина реального мира выключается и остаеться то что было запечатлено потом резко все включается снова ,можно сравнить с паузой в просмотре видео ,картинка остановилась вот зависание пространства. Когда врубаешься что завис смотрел на время и удивлялься как так 10 минут ,прошло ,а я же всего на секунду завис ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Пирацетам

Сообщение Infinity Psy »

 
начну курс пирацетама после 8 таблов фенотропила на 8 дней. а вместе их кто пробовал пить?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Пирацетам

Сообщение nowherr8r »

 
OLNI zen-!,
и причем здесь пирацетам? спонтанно возникшие ИСС на него всяко не стоит списывать...
Infinity Psy,
тока так и делал, гуд они сочетаются, одно другое усиливает. еще желательно в микс циннаризин добавить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Пирацетам

Сообщение repstar »

 
щас курсом пью. в аптеке не посмотрел что дали, а дали таблы по 200 мг. вообщем пачка заканчивается (в ней 60 таблеток). сееёчас постепенно довел до 4,4 г в день, стоит ли продолжать пить, с увеличением дозировки, особых эффектов не чувствовал, но впервые дни приема, было замечено ухудшение ультракраткосрочной памяти, т.е. подумал о чем то и тут же забыл о чем, но потом все равно вспоминаешь. сны не изменились, был в первый день только фантастический сон, было все как реально, выкидывало в ос, щас же как обычно. психосимулирующего действия не наблюдаю, хотя сегодня принял за день 4.4.гр всего с одной табл циннаризина с утра. опять же: стоит ли повышать?..
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Пирацетам

Сообщение *** »

 
что-то всех на пирацетам вдруг попёрло) я вот тоже начал разгоняться. бег или какие нибудь еще физ. упражнения помогают почкам работать в случае с пирацетамом? а то в боку сегодня слегка неприятно было. хотя мб это и не из-за него... мостик делал, возможно переусердствовал.
Последний раз редактировалось *** 05 апр 2012, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пирацетам

Сообщение OLNI zen-! »

 
OLNI zen-!,
и причем здесь пирацетам? спонтанно возникшие ИСС на него всяко не стоит списывать...
На курсе приема пирацетама только такое было. Отчетливо запомнилось.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Пирацетам

Сообщение OLNI zen-! »

 
repstar,
повышать не стоит. Лучше пирацетам в капсулах 400мг. Ноотропил еще лучше в таблах 1200мг.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Пирацетам

Сообщение repstar »

 
да, вот сегодня купил 400, та пачка закончилась. я наверно все таки подниму до 5.2. гр в день. а как он вообще на почки действует, неужели вредно
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Пирацетам

Сообщение Infinity Psy »

 
тока так и делал, гуд они сочетаются, одно другое усиливает. еще желательно в микс циннаризин добавить.
я решил с завтрашнего дня пирацетам попить неделю, потом неделю фенотроп, потом их вместе, а потом мож и циннаризин добавлю к ним. будет постепенный разгон.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 454

Пирацетам

Сообщение Фит »

 
бег или какие нибудь еще физ. упражнения помогают почкам работать в случае с пирацетамом?
Какие нахуй почки, если они здоровы, никакой пиздоцертам вреда им не нанесёт, можно даже не париться и жрать килограммами его.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Пирацетам

Сообщение nowherr8r »

 
я решил с завтрашнего дня пирацетам попить неделю, потом неделю фенотроп, потом их вместе, а потом мож и циннаризин добавлю к ним. будет постепенный разгон
циннаризин лучше сразу, от него самого по себе толку мало, он идет тут как усилитель (фенил)пирацетама
неделю пирацетам слишком мало, лучше продолжай и еще к нему фенотропил добавляй
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Пирацетам

Сообщение Infinity Psy »

 
я хочу ощутить их действие по отдельность, всерно разгон получается, если после пирацетама, фенотропил. а потом их вместе.
Последний раз редактировалось Infinity Psy 05 апр 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Пирацетам

Сообщение nowherr8r »

 
ты прочитай конец инструкции, там про усиление ноотропов написано
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Пирацетам

Сообщение Infinity Psy »

 
та это я понял за циннаризин, хочется подробнее вникнуть в его фармакологию
существование
не
существует
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Пирацетам

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
очень хороший лайтсовый преп. главное на депрессию не пренимать. а то страшно становится.поток мыслей увеличивает и собирает.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 28 май 2013, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Пирацетам

Сообщение VersaLife »

 
В 1 день приема с 400мг появились осы , увеличилась яркость снов . Во сне говарю челу мол Ос это , на что тот ответил знаю и врезал машину в стену пролетел в текстуру , выходим , слышу знакомый голос изнутри меня , казалось что чел прикинулся другим челом чтобы я ему поверил и выкинуло . На 2 день были более стойкие осы , заметил что когда выкидывает внимание рассредотачивается люто
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 183

Пирацетам

Сообщение Combichrist »

 
Да, сны при приеме ноотропила – штука известная и вкусная.
Алсо, кто-нибудь из комрадов употреблял пирацетам жидкий перорально, не в\в и не в\м? А то валяется штук 5, выбрасывать жалко, колоть неохото – не для того мои венки цвели :)
Одну ампулул только поюзал в\в – осенью в грибах бахнулся.
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Пирацетам

Сообщение massive »

 
лично я ОС достигаю дексом... можно из них поговорить с кем нибудь кто в комнате даже. в качестве моста к реальности использую песню morcheeba "big calm"
Последний раз редактировалось massive 08 июн 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Пирацетам

Сообщение Муся »

 
Да, сны при приеме ноотропила – штука известная и вкусная.
Алсо, кто-нибудь из комрадов употреблял пирацетам жидкий перорально, не в\в и не в\м? А то валяется штук 5, выбрасывать жалко, колоть неохото – не для того мои венки цвели :)
Одну ампулул только поюзал в\в – осенью в грибах бахнулся.
У меня сосед шизанутый так ставится "по системе" как говорит он. В один день поставится в жопу, на утро таблетку пира примет вечером с водой ампулы смокчет, как припичит )))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Пирацетам

Сообщение Dim-ch »

 
С несколькими предыдущими камрадами соглашусь. Сегодня проснулся утром, выпил кофе с 1600 мг пирацетама и лёг ещё поспать полтора часа. Сны были необычные и захватывающие.
Один чел из местного RC сообщества установил огромный экран в городе, типа билборда, и лазил там, настраивал что-то. Был привязан верёвкой для подстраховки. Потом он прыгнул с самого верха и начал кататься на этой верёвке (а высота немалая была). Всё раскачивался и раскачивался, пока не перелетел на заднюю сторону экрана и не ударился об него. Не мог выбраться, стал отталкиваться от задней стенки и со словами "~извини, но я запутался" разбил экран ногами, перелетев сквозь его рамку вперёд, в зону моей видимости. Упал и сломал ногу.
Снится, что я сижу за столиком с какой-то девушкой. Я понимаю, что я на встрече с ней, но совершенно не помню, кто она такая, как я тут оказался и о чём вообще речь шла. Я ей говорю - "ээ, напомни, как мы познакомились и тут оказались". - - - - - - - - - - - Когда начал просыпаться, кричал что-то типа "не дай мне проснуться". Потому что интересно там было.
Последний раз редактировалось Dim-ch 04 май 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 79

Пирацетам

Сообщение endorfin »

 
В инструкции сказано,что он снижает толлер с других ПАВ,а с бакласа снижает и 2 как он действует на бак усиливает его действие?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 48

Пирацетам

Сообщение Memloop »

 
В инструкции сказано,что он снижает толлер с других ПАВ,а с бакласа снижает и 2 как он действует на бак усиливает его действие?!
Да.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Пирацетам

Сообщение VersaLife »

 
как колоть его лучше?
Последний раз редактировалось VersaLife 03 июл 2014, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 1

Пирацетам

Сообщение mikhal_sany4 »

 
да, пирацетам одно из тех павов, которые спасали мою съезжавшую психику от стимов и эйфо - стимов ))
кстати за нейролептики тема есть?0
Мыха
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 04:50
Репутация: 2

Пирацетам

Сообщение Мыха »

 
После недели приема по 800 мг стал ощущать лютую злобу, на всех срывался без повода, никакого улучшения памяти не почувствовал, для меня пирацетам=озверин
Хотя опыт интересный ибо добр я и безобиден обычно
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Пирацетам

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Мыха, дозировку снизь.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Пирацетам

Сообщение Zed Colori »

 
никакого улучшения памяти не почувствовал
PS он для её восстановлення
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Пирацетам

Сообщение Факир »

 
У меня любое утро начинается с 3 колес кофеина, 2 капсул пирацетама по 400 (от 600 честно говоря дурно) (только не в таблетках - умрешь ждать, пока они растворяться) и 1 колеса анальгина. Выпьешь все это и обратно в кровать, потому что реально в 6 утра встать на работу без этого микса просто нереально. ЖДешь взрыва в мозгу, потихоньку выпользаешь из кровати и начинаешь делать зарядку.
Если же надо ещё СРОЧНО прийти в себя от дозы катадалона, то приходиться выкуривать сигарету. Почему-то после этого мозк включается и начинает совершать два действия - считать и запоминать. Честно говоря, не буду никому это рекомендовать, потому как сигареты - штука жуткая, но по факту родичи не смогут вычислить по твоему поведению "блуждающего биоробота". Так что чисто на крайняк.
Да, в обоих вариантах идеально закончить все приемом ванны (курить в ней же).
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Пирацетам

Сообщение Linoge »

 
У меня любое утро начинается с 3 колес кофеина, 2 капсул пирацетама по 400 (от 600 честно говоря дурно) (только не в таблетках - умрешь ждать, пока они растворяться) и 1 колеса анальгина. Выпьешь все это и обратно в кровать, потому что реально в 6 утра встать на работу без этого микса просто нереально. ЖДешь взрыва в мозгу, потихоньку выпользаешь из кровати и начинаешь делать зарядку.
А анальгин что делает в этом миксе и можно ли заменить его комбинированными препаратами типа ревалгина или темпалгина?
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Пирацетам

Сообщение VersaLife »

 
Вообще хорош по-моему даже в доз-ке 800мг/сут.В инструкции озоновского кстати пишут что прием алкоголя на фоне курса не изменяет % содержания в сыворотке крови сабжа что как бэ намекает.Осы как по расписанию(после просыпания , на отдохнувший орг.стараетесь заснуть с намерением). Циннаризин просто пиздец клонит в сон,а раньше такого не замечал.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»