СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение СтасСтасов »

 
Хочу поделиться с вами  друзья тем что испытал на собственном опыте .
думаю многим известно что жизнь игра света и тьмы в разных её проявлениях
так вот люцифер это несуший свет переводится и его фишка в исспользовании света во зло ( ну в отностельном смысле конечно )
как это возможно? например кто то ведёт на машину и внезапно вспышка света его ослепляет и несчастный попадает в столб или ещё в другую машину
когда всё идёт по закону божьему тьма и свет играют между собой как пологается  а когда вмешивается ум в эти вещи особенно если ум неподготовленнный
начинает происходить ужасное я был свидетельем битвы  света и тьмы  в своей жизни те 2 недели магических испытаний сейчас вспомнить пролемматично ибо это был ад  началось всё началось с того что одна женьщина считавшая себя ведьмой сказала бог даёт человеку то что что он моджет вынести а дьявол то чего человек вынести не в состоянии она честно призналась что на стороне дьявола и непроизвольно может проклясть при этом от неё вылетает  сгусток жёлтой энергии я был в шоке лучи всех цветов радуги которые 
есть такая поговорка ученье свет а неученье тьма  так вот свет несёт знание стало быть высвечивя  что то но человек не готовый к этим знаниям может сойти с ума  например к кому в руки попадёт учение наприер что сллышал фразу что говоря нежественному о том что всё есть брахман ты низергаеш его в саму пучину ада
я помню как ко мне слетались кучи демомов очень диковенного вида  состоящие из света негого неорганискгого материала они были маленькие по сило прикоспнуться им к лелу начиналась неысносимая боль
секрет материализации сведение тьмы и света в одно  христианская церкоь всегда осуждала магию и колдовсттво но вознасило хвалу чудотворцам тому же иесусу  николаю в индийской традиции их назвалли бы махасидхами    разница в том что маг или колдун исспользует для личных цеелей этот секрет а чудотворец не имеет эго
 
 
Цитата



 

добро? зло? зависит от того что материальизовывать в конкретной ситуации  и от того какие цели приследует метериализатор
наше сознание обладает бесконечным  потенциалом поэтому рано или поздно любой маг попадает в подобные ситуации чтобы выернуться на путь к богу ибо страдания становятся невыноимыми 
ещё один секрет люцифера это высвечивание тайных желаний  которые человек даже не предпологал что имеет  заложенные далеко в посознании  и узнав такие устрашающие подоробности о себе психический механизм организм начинает  мучиться 
апример как вам такая безобидная фраза : карма это всеголиш набор желаний и страхов  может превратить жизнь в ад 
я помню как боялся чего либо вообще пожелать потому что это должно осуществиться а желания я себе не выбираю 
вощем совет один будьте чище душой и не ставьте целью практики осущестление своих желаний бог всегда знает что вам дать в данный момент 
 
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение СтасСтасов »

 
4 часа назад, СтасСтасов сказал:



Хочу поделиться с вами  друзья тем что испытал на собственном опыте .


думаю многим известно что жизнь игра света и тьмы в разных её проявлениях


так вот люцифер это несуший свет переводится и его фишка в исспользовании света во зло ( ну в отностельном смысле конечно )


как это возможно? например кто то ведёт на машину и внезапно вспышка света его ослепляет и несчастный попадает в столб или ещё в другую машину


когда всё идёт по закону божьему тьма и свет играют между собой как пологается  а когда вмешивается ум в эти вещи особенно если ум неподготовленнный


начинает происходить ужасное я был свидетельем битвы  света и тьмы  в своей жизни те 2 недели магических испытаний сейчас вспомнить пролемматично ибо это был ад  началось всё началось с того что одна женьщина считавшая себя ведьмой сказала бог даёт человеку то что что он моджет вынести а дьявол то чего человек вынести не в состоянии она честно призналась что на стороне дьявола и непроизвольно может проклясть при этом от неё вылетает  сгусток жёлтой энергии я был в шоке лучи  добра всех цветов радуги которые  иходили от меня за неделю стали превращаться в проклятья и я за считаные дни начал спускаться в ад 


есть такая поговорка ученье свет а неученье тьма  так вот свет несёт знание стало быть высвечивя  что то но человек не готовый к этим знаниям может сойти с ума  например к кому в руки попадёт учение наприер что сллышал фразу что говоря нежественному о том что всё есть брахман ты низергаеш его в саму пучину ада


я помню как ко мне слетались кучи демомов очень диковенного вида  состоящие из света негого неорганискгого материала они были маленькие по сило прикоспнуться им к телу начиналась неысносимая боль


секрет материализации сведение тьмы и света в одно  христианская церкоь всегда осуждала магию и колдовсттво но вознасило хвалу чудотворцам тому же иесусу  николаю в индийской традиции их назвалли бы махасидхами    разница в том что маг или колдун исспользует для личных цеелей этот секрет а чудотворец не имеет эго


 


 


добро? зло? зависит от того что материальизовывать в конкретной ситуации  и от того какие цели приследует метериализатор


наше сознание обладает бесконечным  потенциалом поэтому рано или поздно любой маг попадает в подобные ситуации чтобы выернуться на путь к богу ибо страдания становятся невыноимыми 


ещё один секрет люцифера это высвечивание тайных желаний  которые человек даже не предпологал что имеет  заложенные далеко в посознании  и узнав такие устрашающие подоробности о себе психический механизм организм начинает  мучиться 


апример как вам такая безобидная фраза : карма это всеголиш набор желаний и страхов  может превратить жизнь в ад 


я помню как боялся чего либо вообще пожелать потому что это должно осуществиться а желания я себе не выбираю 


вощем совет один будьте чище душой и не ставьте целью практики осущестление своих желаний бог всегда знает что вам дать в данный момент 


 


 


 


 

 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение СтасСтасов »

 
демоны летают низко мне суде корчится вышак 
секриташа гимназистка исписала у два каранадаша
шевелил господь усами причинал навеки накажу
ай разбейратесь суки сами я вам больше слова не скажу 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 89

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Kajetas »

 
В 23.01.2019 в 20:11, Pip-Boy сказал:



Не думаю что Бог отличается от Дьявола больше, чем пизда от жопы) 

Судя по Вашему уравнению, Бог_это пизда, а диавол_это жопа. Если так то очень верно и отличия очевидны, особенно в религиозном смысле. Пизда — источник радости, а жопа не вдохновляет. 
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Hepri »

 
Фигура Люцифера во многом тождественна греческому Прометею. Люцифер увидел, что люди живут, как чебурашки из говна, в полном невежестве, и решил принести им немного духовного огня, чтобы они вышли из тьмы. Почему бог на него разгневался? Всё просто, это был не настоящий бог. Демиург нашего мира обладает столь низким уровнем божественности, что человек может его превзойти, и это вызывает у него жуткую зависть и жопную боль.
За доказательствами далеко ходить не надо, весь Ветхий Завет прямо таки пестрит указаниями на то, что Яхве - существо завистливое, незрелое и невротичное. Иисус Христос, на самом деле, продолжатель дела Люцифера, и первые три века положение христиан в обществе было примерно такое же, как у современных сатанистов, если не хуже. Всё поменялось, когда апостол Павел решил продать задницу римскому императору, и выкинул из канона большую часть текстов, с чего началась современная церковь, которую правильнее называть не христианством, а павлианством.
14 часов назад, Kajetas сказал:



Пизда — источник радости, а жопа не вдохновляет. 

Ну, это кому как. Мне вспоминаются строки одного поэта: Анус — вот точное зеркало для души; его горькие слезы жгут глубже, чем причитания ангелов, выебанных пинцетом. Дж. Хэвок
 
Мне кажется, жопа очень вдохновляла его))
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Факир »

 
Согласен, жопппа очень вдохновляет. Даже чисто физически пизда у рожавшей бабы уже раширена, а попка по прежнему узенькая. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Факир »

 
Попка транссексуалов вообще отдельная песня: для любого бисексуала это нечто несомненно божественное! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 89

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Kajetas »

 
В 17.02.2019 в 16:40, Хепри сказал:



Фигура Люцифера во многом тождественна греческому Прометею. Люцифер увидел, что люди живут, как чебурашки из говна, в полном невежестве, и решил принести им немного духовного огня, чтобы они вышли из тьмы. Почему бог на него разгневался? Всё просто, это был не настоящий бог. Демиург нашего мира обладает столь низким уровнем божественности, что человек может его превзойти, и это вызывает у него жуткую зависть и жопную боль.


За доказательствами далеко ходить не надо, весь Ветхий Завет прямо таки пестрит указаниями на то, что Яхве - существо завистливое, незрелое и невротичное. Иисус Христос, на самом деле, продолжатель дела Люцифера, и первые три века положение христиан в обществе было примерно такое же, как у современных сатанистов, если не хуже. Всё поменялось, когда апостол Павел решил продать задницу римскому императору, и выкинул из канона большую часть текстов, с чего началась современная церковь, которую правильнее называть не христианством, а павлианством.


Ну, это кому как. Мне вспоминаются строки одного поэта: Анус — вот точное зеркало для души; его горькие слезы жгут глубже, чем причитания ангелов, выебанных пинцетом. Дж. Хэвок


 


Мне кажется, жопа очень вдохновляла его))

Вы пищу богов», Т. Маккены читали? 
Нихто не знае на самом деле как было в первые века христианства, есть в одном апокрифе что исус был девушкой. И говорить о чём либо уверенно, тем более о ком-то таком как «исус и ко», глуповато как то... 
Эффект испорченого телефона сегодня за три дня меняет идею, что произошло за более чем 1.5 тысячи лет умышленного внесения правок можно только фантазировать...
П.С. мне больше по нраву сравнение Бога с Хуем, т.к. и пизда и жопа могут пострадать от него, но только пизда может явить новую вселенную.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Факир »

 
Ну нах... Даже думать не хочу об этой муторной хренотени в виде монотеизма, когда для оправдания всего зла в мире доброму Боженьке непременно нужен злобный Сотона. Концепция мало того, что порочна по сути, ибо превращает мир божий в царство дьявола, так еще и требует уничтожения всех неверных в принципе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Kajetas сказал:



в одном апокрифе что исус был девушкой.

Вот это поворот, в каком? Дай ссыль если есть, я увлекаюсь изучением апокрифов.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 89

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Kajetas »

 
6 часов назад, Хепри сказал:



Вот это поворот, в каком? Дай ссыль если есть, я увлекаюсь изучением апокрифов.

- личное сообщение не отправляется код ошибки: ЕХО. Вконтакте может.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Hepri »

 
Найди меня вк, я Семён Петриков
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

СЕКРЕТ ЛЮЦИФЕРА

Сообщение Факир »

 
От вот ёшкин кот, опять личка глючит. Камрады, у кого такая фигня, пишите тут
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»