100% техника входа в ОС

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 15

100% техника входа в ОС

Сообщение Tripood »

 
После утреннего пробуждения, никогда не получается погружаться обратно в сон, так-что у меня не получается...
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 25

100% техника входа в ОС

Сообщение digloo »

 
ага, не забудь о результатах отписать
Закрываю глаза, расстаблен, сознание не спит, постепенно чувствую, как теряю своё тело (как под дхм), но голова работает и наблюдает за этим. После избавления от физического тела сон не начался и я постепенно уснул...

у меня такая хрень была когда в "героев" ночами играл и спать ложился в 5-6 утра. Один раз даже осознанно полетал, краски еще были такие яркие, я помню... Потом решил полететь к луне, но выше стратосферы не поднялся и заснул.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

100% техника входа в ОС

Сообщение Total »

 
Опять проверил сегодня - осов не было(
яркие высокосюжетные запоминающиеся сны - да (правда перед сном еще 1200мг пирацетама + табл циннаризина выпил)
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

100% техника входа в ОС

Сообщение zuflikk »

 
На мой взгляд,самое важное для систематических ОС,надо зависти дневник сновидений.чем лучше вы будете запоминать ,тем больше осознанности появиться во снах.
Бывает такое, что ОС приснился и он не последний сон ночью,тогда его легко забыть.
после 30 минут пробуждения если я не записал сон , то шансы вспомнить его потом очень низки ,и то с помощью ассоциативной памяти .Сидишь например смотришь кино ,и там похожая ситуация,и тебя как обухом по голове так мне же это снилось :D иногда с помощью одного ассоциативного воспоминания ,можно размотать весь клубок сна.у меня есть гипотеза что ассоциации это как ссылка в регистре . то есть существует память где сохраняются наши сны,и доступ к этой памяти теряется после 30 минут пробуждения,но при следующем сне ,многое вспоминается .я вот например не умею ездить на велосипеде ,но приснился мне однажды сон, что я нашел велик и вспомнил, что я умею кататься на нем и что я раньше уже в предыдущих снах катался на нем.
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 123

100% техника входа в ОС

Сообщение NightStar »

 
"На мой взгляд,самое важное для систематических ОС,надо зависти дневник сновидений.чем лучше вы будете запоминать ,тем больше осознанности появиться во снах."
Благодаря ведению записей в дневнике про ваши сны, вы получите со временем что-то типа статистики, по которой вы найдёте закономерность, при каких условиях у вас получается ОС. Мне кажется, что это имеет больше некий психотерапевтический эффект, чем реальную пользу для того, ради чего вы этим занимаетесь. Единственный плюс от этого действия - это возможность остледить появление снов-сериалов или повторяющихся снов.
Есть и такая вещь как картографирование сновиденного мира. Имхо картографирование "тех" мест - это пустая трата времени. Это тоже самое, как пытаться зарисовывать формы облаков, чтобы собрать все их типы. Ведь сны - это просто рандом генеринг вашего мозга, поэтому нужно сосредоточить внимание не на запоминании тех мест, а на сам процесс. Грубо говоря - чувствуете ли вы своё тело "там", т.е ощущаете ли вы руки, ноги и тд. Если да, то обратите внимание - чем вы их ощущаете?!
Я никогда не занимался ни тем, ни другим. Проще развить само осознавание себя во сне (да и в реале), тогда не будет никакой необходимости в картах, схемах и тп. Лучше попробуйте такие превосходные кастыли как Калея, Силена и Дримсталкер.
_____________
Сама техника 100 % - очень хорошая, одна из двух моих любимых (вторая - графическое вхождение).
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 123

100% техника входа в ОС

Сообщение NightStar »

 
"Опять проверил сегодня - осов не было(" - не отчаиваяся, у тебя всё ещё впереди! Это совсем просто. Главное только первые шаги. Научись запоминать себя там. Запомнив это ощущение, после первого же короткометражного ОСа - воспроизведи его в реале. Действуй от противного - посмотри чем состояние бодродствования отличается от состояния сновИдения? Чего не хватает? Сэмулируй и эти недостающие ощущения.
У меня был период, когда я ОСил дней 7-10 подряд. Ты не поверишь, но меня это так тогда зае**ло! Была запара на работе, приходил уставший домой и как столб падал на кровать. Нужен был только простой полноценный сон. Но нет! Не было никаких случайных генераций карты или событий, как это бывает в обычных снах. Всё приходится, как некому режисёру, придумывать самому, а иначе можешь выпасть в просонник.
Это очень похоже на то, как когда ты первым загружаешься на какой-то сервак в экшн игрушке и просто тупо один бегаешь по карте с ботами, в ожидании других игроков. Короче скучно это. Мне надоело протыкать стены и свой "череп" рукой, избивать ботов, летать непонятно где. Я решил провести это время с пользой - учился водить машину (физика во сне хоть и глючная, но лучше, чем у писи игр). Пробовал отрабатавыл удары, делать всякие сальто. Сильнее я не стал, но моторика отрабатывается просто на ура.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

100% техника входа в ОС

Сообщение Total »

 
ну я вроде и не отчаиваюсь)
осы бывают но редко
как раз щас более интенсивно занят попытками их участить))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Starshina
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 6

100% техника входа в ОС

Сообщение Starshina »

 
Бывают, но всегда спонтанно, всегда старалась запоминать. теперь начну записывать :D
Аватара пользователя
wolf1k
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 4

100% техника входа в ОС

Сообщение wolf1k »

 
Раньше тоже пытался запоминать, помнил дня 2-3 потом все хуже и хуже в итоге забывал, недавно завёл дневник теперь записывать буду.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

100% техника входа в ОС

Сообщение kashka »

 
Ещё есть такой способ: ввести себе в привычку ~ каждые 20 минут спрашивать себя -"Я во сне или нет?!", и всегда давать нормальный развёрнутый ответ, с доказательствами, и когда-нибудь во сне вы себя по привычке спросите и войдёте в ОС.
Auzzza
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:04
Репутация: 5

100% техника входа в ОС

Сообщение Auzzza »

 
ОС-это осознанное сновидение? Т.е. речь идет об осознании нахождения сознания спящего в таком месте как сон со всеми вытекающими? Или же речь идет о создании астральной проекции, выделении одного или нескольких тел(в случае с более полным перемещением) основываясь на параллельных планах?.+воля + энергия в совокупности с мыслеформой..
Существует множество техник для использования того и другого, здесь скорее дело вкуса. общие знания о принципах работы этого мира на уровне энергий в целом подарят множество собственных, удобных тебе техник(на уровне "я не просто могу выйти в астрал. я могу выйти за полчаса\три минуты\да мне и выходить не надо я и так вижу этот план и взаимодействую с ним постоянно" или "каждый мой сон - осознанный, я совершенствуюсь в быстрейшей геометрической прогрессии")
нужны лишь знания, тут уж при глубоком изучении без энерго-информационного поля Земли не обойтись. физ. план в этом случае не слишком информационно емок.
Аватара пользователя
VaNbRu
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:32
Репутация: 1

100% техника входа в ОС

Сообщение VaNbRu »

 
На фоне употребления ПАВ,всё время снились очень странные,психоделические сны,сначала не запоминал,потом потихоньку начал запоминать,рассказывать друзьям,сначала запоминался 1 сон за всю ночь,позже 2-3,сейчас практически все сны(без мелких деталей) запоминаю.Сегодня ночью каким то образом вошёл в ОС,честно говоря сначала я испугался,ибо подобное со мной было в первый раз,различий с реальностью ооочень мало и заметить их можно если ты хорошо подготовлен,однако я не растерялся,а очень не плохо попутешествовал,передо мной открылась вся планета земля и я сам(САМ!в сознании!)выбирал куда мне направиться,попутешествовал по многим странам,общался с умершими родственниками, отгонял от себя плохие мысли(так как они сразу превращались в реальность),правда один раз мне это не удалось,но на помощь пришла другая вещь - всевозможность действий,поэтому выйти из такой ситуации труда не составило. На самом деле меня оочень это заинтересовало,потому что подобного я не испытывал даже от ПАВ,я мог делать всё)))Кстати да, попытался заняться сексом с очень красивой девушкой - ничего не вышло,ибо мой х*й был какой то странной изогнутой формы и я бросил это гиблое дело и полетел к брату ;)
В какой-то момент,стало даже страшно,что из этого сна я не выйду никогда,начал пробовать разные способы выхода из сна - пытался закрыть и открыть глаза резко - в итоге просто моргал,хотел прикусить язык - в итоге появилось чувство,что я его прокусил,но ОС продолжался.
И ещё одна интересная вещь,у меня нету одного своего зуба,стоит протез :s hock: так вот,когда я пытался его нащупать была дырка(такое чувство),но когда пытался в эту дырку языком протискиваться появлялась преграда неизвестного происхождения))
все иначе чем ты думаешь
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 12

100% техника входа в ОС

Сообщение limON »

 
пользовался техникой этой, первое время она действовала, раз 5 наверное был ОС, в последнее время очень редко спонтанные ОСы.
Теряю осознанность быстро, потому что эмоции берут верх, и я сразу хочу всего и побольше ;) Иногда задерживаюсь подольше, иногда сразу начинаю кого-то драть :s hock:
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 23

100% техника входа в ОС

Сообщение ACTPAJI »

 
100 % вход в ос - намерение войти в ОС ;)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

100% техника входа в ОС

Сообщение Infinity Psy »

 
тогда скожи 100% намерение?)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 637

100% техника входа в ОС

Сообщение Anton S »

 
100 % вход в ос - намерение войти в ОС ;)
возможно , но сто ли ?) начитавшись перед сном на эту тему иногда были Осы , хотя до этого их давненько не было
недавно тоже словил небольшой , вроде как с синькой подзавязал , потому думаю и получилось
падал во сне с перил последнего этажа , чувствовал как лечу и когда захотел остановится остановился , но взлететь не смог , тутже проснулся
99% уверенности , что если не буду бухать как раньше , то и с Осами проблем не будет . пожелайте удачи
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 55

100% техника входа в ОС

Сообщение MC4DDS »

 
А вот еще: хорошо выспаться, на следующую ночь зеленый чай и спать, ловим ОСы.
Будь спокоен и будь щастлив!
Гость

100% техника входа в ОС

Сообщение Гость »

 
100 % вход в ос - намерение войти в ОС :)
ну для этого, думаю, надо 100% намеренье, которого нет нихуя, и кажется мне - не один такой я
99% уверенности , что если не буду бухать как раньше , то и с Осами проблем не будет . пожелайте удачи
У меня тоже была когда-то такая же уверенность по поводу травы, а когда пошел в ремиссию, от уверенности только след остался. Хуйня это все - игры разума. Нужна постоянная осознанность (=сталкинг). Тогда и для ОСов специальных техник не надо. Это моя новая уверенность :D
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

100% техника входа в ОС

Сообщение Мантра Звёзд »

 
для себя я нашел несколько другую наилучшую технику...
Ложусь вечером(ночью) спать обычно...Потом подъем в 6 утра.
Не умываюсь,не бодрюсь...Чтобы ходить слегка убитым.
Делаю крепкий кофе или очень крепкий чай.Потом выхожу на улицу..погулять минут 20.
Потом еще кофе.
После когда ложусь легко войти в состояние "оцепенения"...Просто яркие мысли текут свободно и будто сон не начинает до того момента как сам не пожелаешь.
Чаще всего на описанный 3 иногда 4 уровень.Сегодня вот эксперимент прошел удачно.
Получается в среднем 50/50
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 55

100% техника входа в ОС

Сообщение MC4DDS »

 
Блин, не теряя осознаности расслабляешься откидываешь мысли, но осознаности не теряешь - то есть по сути истинная медитация! - лучшая техника для ОС. А если чесно, то для ОС лучшее время - день! :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

100% техника входа в ОС

Сообщение Мантра Звёзд »

 
А если чесно, то для ОС лучшее время - день! :lol:
Полностью согласен.
Zalen
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 0

100% техника входа в ОС

Сообщение Zalen »

 
Почитал тему, оказалось, что и я неосознанно входил в состояние ОС 3 уровня (уж простите за каламбур). Так как я вынужден вставать рано утром, а по натуре "сова" и ложусь где-то в час ночи, то очень часто не высыпаюсь. Путем экспериментов, направленных на поиск лучшей техники сна, выяснил, что если встать на полчаса раньше обычного, перекусить и снова заснуть на полчаса, то и высыпаюсь лучше, и сны красочнее, а иногда можно чуть-чуть влиять (или попытаться повлиять) на ход событий во сне.
Последний раз редактировалось Zalen 09 май 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айон
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 18:57
Репутация: 8

100% техника входа в ОС

Сообщение Айон »

 
Есть мужик такой - Михаил Радуга и его выход из тела за 3 дня.
Суть та же. Досконально все описано с примерами и работает) Рекомендую. На торрентах есть семинар.
Ведь дыры не могут ловить...
http://vkontakte.ru/ayuon
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 57

100% техника входа в ОС

Сообщение alexalkom »

 
Да, кстати, у Радуги еще аудиокниги есть. Удобно днем послушать, запомнить.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 55

100% техника входа в ОС

Сообщение MC4DDS »

 
Незнаю, я считаю такие вещи сами должны прорезаться, если не готов - то нечего лезть куда не надо, но это мое личное мнение... :oops:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 200

100% техника входа в ОС

Сообщение bespokoiniy »

 
про ОС узнал только вчера, прочитав общую информацию о них в том числе и эту технику.
и как-то так внезапно решил ее опробывать, спать лег вечером, проснулся утром без будильника, первым делом начал вспоминать что мне снилось и сразу же очень отчетливо вспомнил 2 сна, потом пошел на кухню, попил воды, сходил в туалет, вернулся в комнату, лег и начал дышать и тут у меня резко открылмсь глаза... лишь спустя несколько секунд я понял что проснулся и мне все это снилось и даже сама идея опробывать эту технику пришла ко мне во сне, где то в промежутке между первым и вторым сном(я сам не понимаю как это). Первым делом я удостоверился что действительно проснулся, посмотрел на часы, время было 3:30(во снах я никогда не видел сколько времени, хоть и бывало что смотрел на часы). Потом какое то время пытался успокоится, т.к все это произвело на меня нехилое впечатление, и смог уснуть лишь через час. После этого снился еще один очень странный сон, кусок которого вспомни только сейчас.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1292

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
техника гораздо более эффективна в сочетании с техникой проверки состояния
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 47

100% техника входа в ОС

Сообщение Sova-sova »

 
о, я и так каждый день будильник ставлю на 5 часов. буду пробовать технику.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 24

100% техника входа в ОС

Сообщение Zeus »

 
это всего лиш мое личное мнение. Я не кого не криткую и непишу лозунги. К чему это скрывать от общих глах ,у всех есть своя голова. Не красиво. Очень не красиво.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1292

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
если б твое "личное мнение" не было жосским оффтопом, никто бы и не трогал твой пост. тема - про конкретную ТЕХНИКУ, и про ее использование.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»