100% техника входа в ОС

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 14

100% техника входа в ОС

Сообщение Bad Trip »

 
Техника - фейк, основана на внушении и ожидании.
Давно запаривался на ней, был результат 1-2 дня, после организм приспосабливается к холотропному дыханию и просыпаниям, толку от этого 0 - только самовнушение.
Но новичкам может посчастливиться в скорейшее же время попасть в фазу, хоть и техника Радуги выхода за 3 дня намного действеннее. :geek:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

100% техника входа в ОС

Сообщение nowherr8r »

 
не, техника основана на том, что тело находится еще в полусонном состоянии
ну и инструкцию мало выполнить, тут надо еще пытаться отслеживать момент засыпания и сочетать с техникой проверки состояния.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

100% техника входа в ОС

Сообщение Essence »

 
Сегодня попробую данную технику, если конечно мне удастся переосилить себя и всё же встать в столь ранее для меня время. Среднее время моего сна 12 часов, к тому же, сегодня я чувствую себя весьма устало, так что мало вероятно что я смогу произвести данную практику, однако, попытка не пытка и попробовать всё же стоит.
Завтра отпишусь о полученном опыте в результате практики. :dzen:
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

100% техника входа в ОС

Сообщение Essence »

 
Увы, но ничего не вышло. Должно быть мало дышал, да и по - утру горло было заложено.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

100% техника входа в ОС

Сообщение Any »

 
У меня ОСы были только при дневном сне. При ночном никогда не случалось. Ну эту технику сегодня же опробую!Спасибо!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
летаргичен
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 38

100% техника входа в ОС

Сообщение летаргичен »

 
Яя в последнее время просыпаюсь во сне часто и все так реально, встаю одеваюб, бывает прлсыпась во сне, засыпаю во сне и просыпаюсь в реале, пкгает реально, может мне пизда?
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 22

100% техника входа в ОС

Сообщение Harmonic »

 
Совместно с непрерывным дыханием не получилось ни разу из двух, но просто прерванный сон принес ОС.
Что-то следует изменить или же все дело в практике?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

100% техника входа в ОС

Сообщение Fruttis »

 
Совместно с непрерывным дыханием не получилось ни разу из двух, но просто прерванный сон принес ОС.
Что-то следует изменить или же все дело в практике?
Всё дело в прерванном сне. Но всё дело индивидуально в плане времени прерывания, методом подбора найти оптимальное для себя количество не составит труда при крайней заинтересованности.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

100% техника входа в ОС

Сообщение Дример »

 
Всё дело в прерванном сне
Согласен, самая эффективная как для меня метода, я ее вроде никогда специально не использовал (ну может было давно, не помню), но так получилось, что не раз я ее использовал случайно и она работала. Просто здесь главное поспать немного ночью, утром ну где-то 5 часов например утра проснуться, пободрствовать ну где-то часик-полтора и дальше спать, если еще уснуть с намерением поОСить - ОС гарантирован.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

100% техника входа в ОС

Сообщение VersaLife »

 
Рекомендую пройти курс пирацетама.Практика рабочая все дело в отслеживании внимания.
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

100% техника входа в ОС

Сообщение Fruttis »

 
Ещё с одной камрадихой заметили, что помимо прерывания неплохо сделать потягивания прямо лежа перед вторым засыпанием, ну и в кайф это творить собственно.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

100% техника входа в ОС

Сообщение Dartray »

 
Техника - фейк, основана на внушении и ожидании.
Давно запаривался на ней, был результат 1-2 дня, после организм приспосабливается к холотропному дыханию и просыпаниям, толку от этого 0 - только самовнушение.
Но новичкам может посчастливиться в скорейшее же время попасть в фазу, хоть и техника Радуги выхода за 3 дня намного действеннее. Изображение
А в чем разница собсно? Радуга тоже всё время твердит о силе намерения, "во что бы то ни стало..." и т.д.
Прихожу к выводу что на первых парах это является основой любой непрямой техники и 90% успеха зависит именно от этого. Иными словами - надо этим жить. В последствии, полагаю, можно научится настраиваться на нужное состояние, развить умение, навык и т.д.
У меня мало опыта, но пока что вИденье такое.
Аватара пользователя
летаргичен
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 38

100% техника входа в ОС

Сообщение летаргичен »

 
Все будет реально, главное в это верить
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
psyriccio
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:46
Репутация: 21

100% техника входа в ОС

Сообщение psyriccio »

 
Техника - фейк, основана на внушении и ожидании.
Давно запаривался на ней, был результат 1-2 дня, после организм приспосабливается к холотропному дыханию и просыпаниям, толку от этого 0 - только самовнушение.
Но новичкам может посчастливиться в скорейшее же время попасть в фазу, хоть и техника Радуги выхода за 3 дня намного действеннее. Изображение
Вы не правы, товарищ Джугашвили, достаточно несколько раз осознаться во сне, для того, что бы укрепилось намерение, при этом метод не важен. Данный же метод, конечно не 100%, но вполне себе рабочий, для новичка. Самовнушение, как вы выразились -- это основа основ. Самовнушение самый простой способ сформировать хотя бы слабое, но намерение.
И не называйте ОС - фазой, я не люблю придираться к терминологии, но это довольно глупое понятие, введенное такими как Радуга, которые не очень понимают что они делают вообще. Фаза, фазовое состояние -- это не обязательно ОС, быстрый неосознанный сон -- это тоже фазовое состояние.
PS. Я кажется ответил на сообщение 2011 года, вот это тут запустение в ветке об ОС. Нужно тут как-то движение наводить, наиважнейшая тема же. Но это конечно посложнее, чем кислоты поесть, а потом о духовном порассуждать.
Последний раз редактировалось psyriccio 11 янв 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

100% техника входа в ОС

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Вот еще что. Почему утром легко войти в О.С.? Потому что к утру вы накопили достаточное кол-во сил для осознания хотя-бы чего-то в то время.
А с научной точки зрения ваш мозг в этот период работает на самых оптимальных частотах (я считаю это просто следствием первого)
100% техника это ваше намерение. Если вы можете вознамерится на это действие - оно будет выполнено так-же легко как щелчок пальцами.
Для дафагов что такое намерение и как его прощупать: к примеру выпрямите руку. расслабьтесь, хорошенько сконцентрируйтесь на своем текущем состоянии.
А теперь отдайте команду пошевелить пальцем. А еще лучше согнуть во второй фаланге любой палец, что-бы все остальные не двинулись.
Кто так не сможет сделать сразу - для того это упражнение будет идеальным примером наработки Намерения.
Суть намерения в том, что-бы вы смогли захватить "новы диапазон" в котором осуществляется то или иное действие.
Это как научится делать сальто. Сначала мы методом проб и ошибок познаем новый диапазон. Затем мы его нарабатываем (изучаем, запоминаем) И в итоге у нас получается.
Почему рекомендуют обсуждать ваши сновидения, записывать их и прочее? Ответ прост: вы нарабатываете ваше внимание, вы подводите его к конкретному действию и пытаетесь нащупать новый диапазон.
О.С. это очень тонкий диапазон который крайне сложно хотя-бы представить. Это даже близко не то о чем 99% из нас думают.
Это невероятно элементарно, когда вы обуздаете эту волну. Но пока лишь "сказки про силу".
Наработка восприятия или воспроизведения диапазонов - это все что от вас нужно.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

100% техника входа в ОС

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Техника - фейк, основана на внушении и ожидании.
Давно запаривался на ней, был результат 1-2 дня, после организм приспосабливается к холотропному дыханию и просыпаниям, толку от этого 0 - только самовнушение.
Но новичкам может посчастливиться в скорейшее же время попасть в фазу, хоть и техника Радуги выхода за 3 дня намного действеннее. Изображение
Вы не правы, товарищ Джугашвили, достаточно несколько раз осознаться во сне, для того, что бы укрепилось намерение, при этом метод не важен. Данный же метод, конечно не 100%, но вполне себе рабочий, для новичка. Самовнушение, как вы выразились -- это основа основ. Самовнушение самый простой способ сформировать хотя бы слабое, но намерение.
И не называйте ОС - фазой, я не люблю придираться к терминологии, но это довольно глупое понятие, введенное такими как Радуга, которые не очень понимают что они делают вообще. Фаза, фазовое состояние -- это не обязательно ОС, быстрый неосознанный сон -- это тоже фазовое состояние.
PS. Я кажется ответил на сообщение 2011 года, вот это тут запустение в ветке об ОС. Нужно тут как-то движение наводить, наиважнейшая тема же. Но это конечно посложнее, чем кислоты поесть, а потом о духовном порассуждать.

Как я тебя поддерживаю!!!! Я не терплю этого Радугу. Вот просто бесит эта ФАЗА-ШМАЗА.
Он интерпетировал всю тайну этого знания в одну простую чепуху: "Вот во столько-столько часов ночи у вас вот это и это в мозгах работает лучше.
Сделайте вот так и этак и у вас все получится. Там вы можете срать на потолок и гвоздями забивать молотки в стекла, а еще я ем нож на завтрак ночью"
Пздц как кумарит этот радуга.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

100% техника входа в ОС

Сообщение PSYHORROR »

 
У меня ОСы были только при дневном сне. При ночном никогда не случалось. Ну эту технику сегодня же опробую!Спасибо!
Потому что мозгу нужна энергия для перехода
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»