Экстракция DXM


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Сори , спс ) :D чет не обратил внимания , рассеяности больше всего.
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение ChK »

 
Да, конешна, в сравнении с методикой изготовления винта и иных фенилэтиламинов эта тема выглядит довольно забавно)
Но вот у меня такие домыслы. Все это делается для чего? - для уменьшения вреда здоровью и удобства употребления. но как получается?
я вот уже несколько лет отбиваю декс из тоффа и сиропов. сначала все было замечательно - и кислоты ложками клал, и бензин миллилитрами пил, отъезжая на многие плато. потом организм стал вдруг негодовать. сначала после особенно тяжелого четвертого стала нога не разгибаться. потом головные боли. проблемы с памятью. но это ерундой оказалось, по сравнению с пищеварительными проблемами. заработал я, кажется, панкреатит.
что я только не делал - кислотность снижал выше нейтрали, порох белый, принимал препараты разные там, от давления, для пищеварения и так далее.
но все равно теперь каждый трип сопровождается термоядерными процессами в желудке, печени, внутри там, что очень адски неудобно.
так вот, мне кажется, все эти экстракции не очень-то эффективны, если не вредны.
1. Парацетомол - никому доподлинно неизвестно, что происходит с ним при кащее. Говорят, вредные кольца образуются.
2. Фенилэфрин, хлорфенрамин - все проходит, мозговым сосудам нездоровится.
3. Сам декс.
4. Избытки кислоты
5. Сульфаты в кроте, вредная вещь. итд
Конешна, я не призываю, жрать тофф капсулами и сиропы, не отбивая. Но однако, считать кщ панацей от всех проблем тоже не следует, это легкомыслие.
Все дороже, чем оно есть.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну а что делать, за все удовольствия нужно платить, как бы это банально не было.
Ведь и вкусные тортики вредны, если целиком их есть за один раз, а мы ради трипов вообще в разы превышаем концентрации ненужных организму веществ.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Экстракция DXM

Сообщение VersaLife »

 
Сам от декса постоянно блюю в самый пик (черт возьми я так люблю это делать)) правда очень не приятно окружающим , если ты в клубе /палатке/на кровате/ танцполе) при весе 55-60 кг . Нашел очень хороший выход из ситуации прикупив колеса под названием Церукал (сорри если бояню) это противоукачивающие таблы которые все лишнее дерьмо из желудка побырому транспортируют в анал( это по собственному опыту) путем ,опять же по собственному опыту , сильной сонливости в течении 15-60 минут после принятия , тобиш если вы приняли их на голодный желудок у вас может быть слабость и сонливость , главное перетерпеть ибо это иллюзия , затем торкает декс и вам уже по@уй)
Единственный минус это довольно запаривающее газообразование (тоже индивидуально) но у меня было и иногда приходилось пукать :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
Где то была инфа, что церукал не рекомендуется (не помню почему, но вреден вместе с дексом).
Вообще проблёв после отбитого я лично считаю правильным - так из желудка выходят остатки совершенно ненужных ему веществ.
Но блевать в самый пик это конечно жёстко.)) У моего мужа как раз та же реакция на декс и, доползя несколько раз до сортира, любви к такому процессу он не испытал) Хорошо когда в первые полчаса всё укладывается, как у меня: пробежка - проблёв - полёт.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Экстракция DXM

Сообщение psyport »

 
Про церукал - вызывает приступы паники и параною даже без декса, если хчеш словидь бэд - то церукал самое то!
"Вообще проблёв после отбитого я лично считаю правильным" х.з. ка это? о_О - триповал много-много раз (95% случаев отбивал) - пару раз блевал с трёх неотбитых гликов и только один раз блевал с экстракта - но тогда был выпит мой рекорд - 1100мг, ваще блёв от дексового экстракта вероятно вызван отказом печени, ты алкоголь как воспинимаеш - поллитра водки сама выпить можешь чтобы потом не блевать?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Экстракция DXM

Сообщение VersaLife »

 
ну я уже довольно много раз жрал церукал незнал его побочек 1 раз реально был бэд , когда по дороге в клуб схавал 2 колеса и выпил чуток декса - почувствовал страшнейшую усталость и боль в суставах ног , кароче было ощущение что щас упаду на тратуар . Ну и вывод для себя уже сделал что побочки от него действуют первые 15мин максимум час , обычно это время следует полежать , отдохнуть .
У самого иногда бывало ползеш в толчок блевануть а в итоге просто раза три рефлекс нечего не выходит , а становица заебись какбудто вывблевал кучу дерьма
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Что могу сказать для тех , кто доигрался с желудком :lol: (боли после трипов :D , блювики после заливки :) гастралгия :D и т.п.) , но все равно хочет упоротся дексом :
Ректальный способ вам поможет . Только сначала отбейте дхм в порох и растворите в МИНИМАЛЬНОМ кол-ве воды , или если цитрат - упарите до САМОГО МИНИМУМА , только потом заливайте туда , куда надо :D
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Экстракция DXM

Сообщение CRO »

 
Когда еще не отбивал, хотел макс. сильный трип и в итоге блеванул минут через 10-15 после 7-го глика)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Экстракция DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
Да я помню как-то упарил цитрат до 7 мл и нормально,трип прошёл без потерь
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение ChK »

 
ректальный способ - это, кстати, интересно. кто-нибудь пробовал?
но куда более интереснее, можно ли это дело в мышцу. я слышал, был внутривенный эксперимент, неудачный, а вот про внутримышечны не слыхал.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Ректальный способ работает 100% . я чесно пробовал :twisted: , т.к. с желудком доигрался :D ... только заливать надо 10-25 мл не больше... понятно почему)
А в/в , в/м , п/к и всяикие иглоукалывания с дексом проводить НЕЛЬЗЯ !!!
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 16

Экстракция DXM

Сообщение vmz »

 
:D
ректально - это ты конечно дал :twisted:
я блюю в 99% случаев после приёма отбитого dxm. незнаю, чем вызвано. наверно индивидуальная непереносимость
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Смейся , смейся...
такой метод отлично подходит для тех херачит от 500 мг дхм и выше , чтобы не растрепать свой желудок.
P.S. что до еды его пей , что после одно и тоже (почти) , разве что после еды особо не затронешь 12 перстную.
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
:!: ректально - это ты конечно дал ;)
я блюю в 99% случаев после приёма отбитого dxm. незнаю, чем вызвано. наверно индивидуальная непереносимость
С лимонкой перебарщиваешь 95%
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 16

Экстракция DXM

Сообщение vmz »

 
Смейся , смейся...такой метод отлично подходит для тех херачит от 500 мг дхм и выше , чтобы не растрепать свой желудок.
P.S. что до еды его пей , что после одно и тоже (почти) , разве что после еды особо не затронешь 12 перстную.
Пей? Боюсь представить, как это :!:
для тех херачит от 500 мг дхм и выше , чтобы не растрепать свой желудок..
Блин, 500мг... Для меня уже стандартная доза 700мг. Неужели я старчиваюсь ;)
Ладно, всё. Шутки в сторону
Combichrist, сотрипники так не блюют, или блюют, но гораздо реже. Но всё таки в следующий раз уменьшу количество лимонки
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Я сам с неё тащился в сортире жестко
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
"Вообще проблёв после отбитого я лично считаю правильным" х.з. ка это? о_О - триповал много-много раз (95% случаев отбивал) - пару раз блевал с трёх неотбитых гликов и только один раз блевал с экстракта - но тогда был выпит мой рекорд - 1100мг, ваще блёв от дексового экстракта вероятно вызван отказом печени, ты алкоголь как воспинимаеш - поллитра водки сама выпить можешь чтобы потом не блевать?
Я про другое....теперь когда стала отбивать хорошим бензином и класть мало лимонки, проблёва нет, но я сама специально его вызываю, чтобы на утро не болел желудок.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM

Сообщение invalid-user »

 
2 TrancePort, на какую глубину катетер?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
ааа это по желанию ... если не имёца , то на пол метра можно (наверно) , опробуй может что-то выйдет.
блять... клизма - как клизма :lol:
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Такой вопрос, больше теоретический, почему при отбивки с лимонкой нельзя получить порох? не образуются соли из основания из-за недостаточной концентрации кислоты? И совсем тупой вопрос, можно ли выпарить основание до порошка?
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Пороха таким образом не выйдет.
Если попробуешь выпарить - получишь клейкую размазню, навроде потекшой шоколадки скрещенной со старыми ирисками кис-кис, которая липнет навечно к потолку, если подбросить ;)
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Спасибо за развернутый ответ. Темыч ;)
Ага, но интересно почему, с теоретической стороны.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Пездец развели :) ...
Не получится порошка гидроцетрата при простом выпаривании, потомуш он гигроскопичен.
Но говорят если по мере упаривания подсыпать соды, столькож сколь клали лимонки, то типа порошок получится.
сам правда только с солянкой отбивал, но читаю много ;) :ugeek: :)
Если просто выпарить бенз и получить основание, то оно будет порошком, будет переть, но слабее
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Покопался, как понимаю с лимонкой соль декса не получишь. Когда используем солянку декс забирает от кислоты хлор с образованием хлорида, который можно высушить до соли.
А лучше бы объяснил кто-нить из химиков ;) грамотно :) так же сказал, что образуется при избытке солянки.
Ляф, почему слабее, куда при выпаривание из бенза деется ДХМ? Хотя в любом случае бенз жалко, дороговата будет экстракция.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Ну вроде чисто оснавание не усваяемо, в отличие от солей. Но при употреблении порошка основания, он реагирует с солянкой из желудка и становится солью гидрохлоридом, но толи оно не полностью с ней реагирует, толи ещё почемуто, основание работает не так как надо (не как соль)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Хм, интересно. Может и субъективное ощущение просто, а может что остается от бенза, он же далеко не чистый.
Может кто-то сможет решить эти сферические формулы в вакууме? я не помню как решать, совсем не любил химию в школе.
C18H25NO + NaOH = X
X + C6H6 = Y
Y + HCL = Z
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Читал в контакте трипрепорты юзера Gas (он тут тоже есть), так что это не просто субъективное ощущение. Бенз после мытья ещё как чист. Все эти формулы давно выщитаны и инфа есть в интернетах\вконтактах, да и здесь вроде всплывала.
А чего вы мозги крутите? Солянку сделать вообще очень просто же
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Да и в факе смотрел и в интернете гуглил, но не нашел, а в контакте не зареган.
Тут кайф понять, что к чему.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Экстракция DXM

Сообщение Razor »

 
Несколько вопросов возникло:
В чём разница при использовании соды и другой щёлочи? И соляной кислоты, вместо лимонной? Выход продукта больше?
И как часто надо менять бензин? И стоит ли вообще? Стоит полбутылки калоши, уже экстракций десять пережил, не промывал ни разу.
Заранее спасибо. :)
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»