Экстракция DXM


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение Влад777 »

 
Вчера отбивал 3 пачки Тофф+ (в 1-ой пачке по 150мг. дхм) жаренной содой и у меня возникло несколько проблем:
1) Нормально ли что бензин окрасился в фиолетовый цвет, обычно он прозрачный, а тут фиолетовый. Шлак чёрного цвета.
2) Как можно ускорить исчезновение пены, а то замучался целый час ждать когда она исчезнет.
3) Почему возникает сильная сонливость? В инструкции ведь написано что наоборот стимулирует выброс адреналина?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM

Сообщение try2cb »

 
Фиолетовый бензин с чёрным бутором?.. Жесть =))) Я бы такое пить не стал
I

60's.
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение Влад777 »

 
Фиолетовый бензин с чёрным бутором?.. Жесть =))) Я бы такое пить не стал
Возможно это краска, а главное что парацетамола практически нет. Я сначала раствор капсул прогнал по методу Триган Д через платок, чтобы убрать как можно больше парацетамола, а затем уже кащеем. Жидкость всё равно получилась фиолетовой.
Аватара пользователя
MindDevourer
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение MindDevourer »

 
вопрос к имеющим опыт в отбивке препарата "неотуссин"
Вообщем то экстракция ничем от Туссин+ не отличается, или всё же есть особенности?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM

Сообщение try2cb »

 
Насколько я помню, никаких особенностей нет... Но могу ошибаться.
I

60's.
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
пишут, что это полный аналог. Но есть ли он в РФ и насколько дешевле оригинального препарата будет?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 142

Экстракция DXM

Сообщение CRO »

 
Вчера отбивал 3 пачки Тофф+ (в 1-ой пачке по 150мг. дхм) жаренной содой и у меня возникло несколько проблем:1) Нормально ли что бензин окрасился в фиолетовый цвет, обычно он прозрачный, а тут фиолетовый. Шлак чёрного цвета.
2) Как можно ускорить исчезновение пены, а то замучался целый час ждать когда она исчезнет.
3) Почему возникает сильная сонливость? В инструкции ведь написано что наоборот стимулирует выброс адреналина?
1. У меня бензин всегда прозрачный.
2. Хорошо почистить бензин и проводить реакцию при максимально возможной температуре, если бутылка горячевата, то можно ее тряпкой держать, когда трясешь.
3. Я грешу на фенилэфрин, отбитый Тофф+ запиваю крепким кофе.
зы нахера сода? у вас "сухой крот" не продается чтоли? у нас он в каждом хозмаге есть, 7-8р. за пачку.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
промой бенз соленой водой и отпиши что с цветом стало.
отбивать с содой - гон полнейший. выход очень низкий. а с мистер мускулом - 90%.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MindDevourer
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение MindDevourer »

 
ну по составу то да... но я что то не очень доверяю белорусскому производителю)
а стоит он у нас в беларуси в 2 раза дешевле Туссин+ и так же как Гликодин почти
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Экстракция DXM

Сообщение Ваг »

 
Можно использовать жидкий крот в розовоч банке? Который в магните продаёться?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
нежелательно, но мы как то юзали удачно, но не советую
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Экстракция DXM

Сообщение Ваг »

 
А что в нём плохово?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
примеси вроде как
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
круче всего сухой мистер мускул. полпачки сиропов на 5 хватает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
жидкий белый крот ничем не хуже...стоит дешевле на порядок и надо треть банки
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
круче всего сухой мистер мускул. полпачки сиропов на 5 хватает.
;) Сыплю по полпачки ММ на каждые три сиропа, чтоб уже наверняка :D
Недавно купила в "химреактивах" лакмусовую бумагу, поскольку остро стоИт вопрос о больном желудке и слишком кислом экстракте. Стала сыпать соду в конечный продукт...проверяю - капаю децел на лакмус...никакой реакции, цвет вообще не поменялся, хотя невооружёным глазом понятно, что бумага должна покраснеть от кислоты. Давлю капельку сока из дольки лимона, чтобы проверить лакмус - краснеет, развожу немного соды в воде, капаю - отчётливо зеленеет, снова капаю экстракт - ноль реакции. В результате опять экстракт был кислым (хотя сыпала лимонки намного меньше, чем ранее, а содой гасила больше), и я отправилась беседовать с фаянсовым другом. Разве может так быть, что натуральный сок лимона даёт реакцию на лакмусе, а лимонная кислота нет? Или что это было?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Экстракция DXM

Сообщение iMod »

 
солянку не пробовала использовать? мне вот тоже хотелось бы попробовать с HCl.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Экстракция DXM

Сообщение Ваг »

 
А в магните крот в розовой пачке катит? Я ненаю белый он или нет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
солянку не пробовала использовать? мне вот тоже хотелось бы попробовать с HCl.
Не, у нас мудацкий город, не купить =(
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Экстракция DXM

Сообщение Сиропный торчок »

 
В который раз повторяю 1/5 чайной ложки лимонки хватает на грамм декса и раствор получается нейтральный,ничего гасить не нужно!!!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение Влад777 »

 
промой бенз соленой водой и отпиши что с цветом стало.отбивать с содой - гон полнейший. выход очень низкий. а с мистер мускулом - 90%.
К сожалению промывать уже нечего, т.к. я вылил остатки бензина - использовать повторно такой бензин нет никакого желания, тем более старая бутылка закончилась пора новую Галошу брать. А в следующий раз поступлю как и посоветовали, буду отбивать с Кротом.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
В который раз повторяю 1/5 чайной ложки лимонки хватает на грамм декса и раствор получается нейтральный,ничего гасить не нужно!!!
Да-да, я этим советом воспользовалась и насыпала мало, но желудку уже наступил песдес к настоящему моменту, и я начала перестраховываться. То что раствор уже был нейтральным, вероятно, и показала лакмусовая бумажка.))))Но на вкус он был кисло-горьким, как обычно.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
S-karter
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:45
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение S-karter »

 
у меня вот вопросик такого плана! он может глупым показаться :(
Отбивал гликодин с содой, щас гликодинчик в нашем городе не продают, Хочу отбить Туссин+ читал где то что его с нашатырным спиртом отбивают, а можно с содой или кротом?... спирт воняет сильно((
В теории предполагаю что можно, но хотелось бы услышать мнение профессионалов или советом кто прибодрит по братцски то! :ugeek:
Оооо да, они меня вылечили... :-)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 142

Экстракция DXM

Сообщение CRO »

 
Отбивай кротом, сода не лучший вариант.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Экстракция DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
Хочу отбить Туссин+ читал где то что его с нашатырным спиртом отбивают, а можно с содой или кротом?... спирт воняет сильно((В теории предполагаю что можно, но хотелось бы услышать мнение профессионалов или советом кто прибодрит по братцски то! :ugeek:
Лучше мистер мускулом в серебристой пачке - стоит рублей 30 в хоз.магазине или кротом
С нашатыря и соды не большой выход получится
Аватара пользователя
S-karter
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:45
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение S-karter »

 
Информацию принял! Побежал по хозтоварным магазам искать... спасибо коллеги :( ))
P.S. DXM-хорош всегда))) :ugeek:
Оооо да, они меня вылечили... :-)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
госпада, мне честно лень считать(да и не умею я) поэтому спрашиваю, сколько в граммах нужно мистер мускула на 0,5 гр. декса?
заранее спасибо)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 6

Экстракция DXM

Сообщение LSG »

 
Пару лет назад или М-р Мускул, или М-р Крот запортили экстракцию 4 сиропов. С тех пор только жидкую щёлочь использую. Использовал. Последний раз год назад :? .
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
Петролейный эфир подходит для экстракции?
а то литр эфира стоит 150 руб, а зиппо 50 руб 100 мл.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 75

Экстракция DXM

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Петролей должен подойти. Кстати у меня вопрос- подойдёт ли такой бензин: Изображение
и не только для экстракции ДХМ? а, например, каннабилоидов?
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»