Экстракция DXM


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Экстракция DXM

Сообщение grand »

 
001 виктор 001 реально крут,что с одной пачки тоффа получил трип!Аплодисменты)
iMod думаю ничего страшного,но бенз любой НАДО МЫТЬ,а ещё лучше фильтровать с углём,как мыть см первую страницу топика,там мой пост с рекомендациями.
Плюс вместо соды юзай крот или мистер мускул-в любом хозяйственном за копейки и хватит надолго и выход хороший.
Горькая-дэкс есть.
И тряси,тряси подольше))
З.Ы.Баяном бенз пиздец как неудобно выбирать,поэтому просто переворчиваете пузырь со смесью и слегка приоткрываете пробку,нижний слой сам сольётся и делайте с ним,что хотите.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
удобнее юзать трубочку от капельницы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Да, это так.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Экстракция DXM

Сообщение iMod »

 
блять ребята я опозорился: не выдержал, пошла тошнота и я вместе с ней в ванную побежал. Ну там и сделал свое дело. первые эффекты: руки не слушаются нормально, горячая волна по телу прошла пару раз. Зрение вроде пьяный. Вот и все пока что.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
лимонки переклал раз тошнило. а резким накрывом экстракт славится, это да)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Я с лимонки блевал дальше чем видел.
Пагни, ачо, ляпапам?
От неё может внутренности выворачивать наизнанку? И тошнить много-много и долго раз? А на третьем плато может хуячить так, что соображалки нет и ни черта не соображаешь и почти ничего не помнишь?
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
большое спасибо парни, я сам удивился что что-то получилось) так как косячел жуть)) и палец обжег и губы(
и соды в конце много насыпал, и порох коричневый,
но главное я теперь знаю как это делается) и теперь буду делать именно так, и все благодаря вам))))
на будущее думаю отбить несколько пачек тоффа(фенилэфрин не в таком кол-ве преходит в конечный продукт, как при цитрате),
и еще миксануть порох с флуоксетином.
еще раз спасибо всем за консультации)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Экстракция DXM

Сообщение grand »

 
Ты всё сам сделал,так что это твоя заслуга :lol:
фенилэфрин не в таком кол-ве преходит в конечный продукт, как при цитрате)
С чего ты взял?Тип кислоты не влияет на переход фенилэфрина в конечный продукт.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
С чего ты взял?Тип кислоты не влияет на переход фенилэфрина в конечный продукт.
я говорил чисто с субъективной точки зрения, тофф+ не вызывал таких побочек, как сон и спутаность, значит плохой бяки было меньше) но может и ошибся, но ощущения были лутше чем от цитрата из тофф+)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
Да, тофф+ и в большом количестве не вызывает сонливости, потому что от него сердце фигачит 10 ударов в секунду.))
:lol: Вопрос к знатокам техпроцесса: можно ли отбивать вместе в одной бутылке тофф и туссин (2 сиропа+20 капсул), не ухудшится ли выход вещества? Отбивая тофф, я растворяла гранулы в большем количестве воды, чем нужно для разбодяживания сиропов, в остальном помнится отличий в самом процессе не было.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
можно конечно, только воды побольше наливай. сначала лучше растворить тофф, а потом уже туссин заливать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
подтверждаю, сиропы и тофф можно вместе отбивать)
у меня от тоффа спать хочется, но и сердце тоже напрягается.
как считаете через нос имеет смыссл пробовать употребить декс?
комрад nowherr8r советует, а я сомневаюсь... сыкотно быть первооткрывателем))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
nowherr8r, 001 виктор 001, спасибо за подсказки.
Виктор, где-то в нете уже была такая тема, первооткрыватели попробовали декс через нос и по вене. В первом случае оказалось неэффективно и болезненно для носа, а во втором парень едва не помер в судорогах. Может быть это произошло по причине некачественного экстрагирования, а может декс просто не предназначен иначе как внутрь через желудок и печень.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android да я тоже читал, что по вене если пустить то можно умереть, также видел репорт где декс принемали В\М , но там эфект был не лутше чем по вене.
а насчет носа еще подумаю, может меня и дернет попробовать)) но за ответ в любом случае спасибо)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Тромб капилляров, хуле.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
в в/в смысла нет, метаболизм декса идет в печени
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
вы дибилы чтоли?ни через нос,а тем более в\в ни в коем случае нельзя!если жить надоело-пожалуйста....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
было опробованно через нос, да давольно неприятно, да бездейственно, но не фатально.
вообщем смысла употреблять через нос не вижу, но и пугать о том что это опасно, также не вижу смысла.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Экстракция DXM

Сообщение grand »

 
ТЁМЫч ещё одно оскорбление и пред можешь получить.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
ты лучше им предупреждение въеби....
и че,как теперь вкус еды то чувствуется после декса через нос?ну фатально?ну так давай в\в вперед!
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
ТЁМЫч
под дисоциативами у меня вкус не чувствуется, на отходняках вкус изменен,
а декс по ноздре, типо баклофена, только щипет и химией отдает и как я сказал не фатально и вполне терпимо. но как я и сказал ранее безрезультатно (почти)...
про В\М В\В введение декса было просто обсуждения о возможных последствиях, некто некого не консультировал, просто треп, так сказать...
и пожалуста, будте внимательнее и сдержанней в следующий раз.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
извините, товарищ виктор, но я читал репорт про декс в\в, чуть не кинулся, а в\м ставились при мне, безрезультатно абсолютно
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
приятно когда заботятся о других, и предупреждают о возможных последствиях)
В\М и В\В я ставить даже и не собирался, и на это 2 причины, во-первых в факе декса говорится о несуразности такого действия, а во-вторых даже если бы это было возможно, то химик из меня хреновый и чистые кристалы я бы не смог получить...
а на счет приема декса через нос, меня на это "подтолкнул" комрад nowherr8r, "посулив" вечную память на ЦКП)))
ну, а так как декс я давно хотел попробовать через нос, то я купился на это))) потерял я правда немного... одну пачку тофф+. в правельности отбивки уверен, так как отбивал 2 пачки, одну занюхал эфекта ноль, а вторую съел и было слабое 2) ну вообщем если интересно отпишу все подробно)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Экстракция DXM

Сообщение iMod »

 
кто-нить обьяснит как вы измеряете это ваше плато? И походу это определение сугубо личное, потому что это всего лишь частное представление.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
это попытка классификации опыта, довольно удачная. эффекты на разных плато отличаются кардинально.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
мелкий
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:30
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение мелкий »

 
по-моему на пыхтелочке самый крутой способ)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Экстракция DXM

Сообщение grand »

 
На пыхтелочке способ с нашатырём,там будет такой вонизм...а здесь NaOH используется,который гораздо эффективнее нашатыря и не имеет запаха.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Экстракция DXM

Сообщение ТЁМЫч »

 
плато это на самом деле условное дерьмо
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Экстракция DXM

Сообщение Vincent »

 
ТЁМЫч
ну может это и дерьмо)
но это "дерьмо" помогает существенно облегчить общение между дексаманами))
ведь легче сказать: "у меня было стабильное 3-е", чем вникать в подробности, наподобии: " я видел визуалы с открытыми глазами, но при желание можно было разглядеть, что находится в реале за ними...")))
iMod
лутше чем DXM FAQ, некто не объяснит как правельно провести границу, ну и конечно же это ридет со временем(с опытом)
кстати по теме, недавно появился крот (сухой) не в желтой пачке,а в зеленной, так он существенно слабее,
если крота в желтой хватает на 3 Т+, 3 Г1, 25-30 капсул тофф+,
то крота в зеленой пачке хватает на 2 Т+,2 Г1, 15-20 капсул тофф+.
если попадется то имейте ввиду.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 22

Экстракция DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
Процент отбитого DXM(со старого форума):
Соль. Не отбивается.Сода чайная. Отбивается не более 50%. Говно.
Сода жареная. Отбивается не более 70%. Говно.
Нашатырь 10%. Отбивается не более 70%, дюже воняет. Говно злое.
NaOH + наполнитель, простой крот. Отбивается неплохо, если раствор горячий. 90% выход. Возможна пена. То же самое — жидкий крот, не отличается ничем, кроме цены и его приходится греть, т.к. воды добавлять не нужно.
NaOH + добавки, крот специалист. Отбивается хорошо, 90-100%. Раствор надо 60-70 градусов, пены нет.
Мистер мускул или некая щелочь в желтой банке, состав как у крота специалиста + сульфаты. Очень злая вещь, класть как минимум в 2 раза меньше чем крота, с 70-80 грамм 4 пачки тоффа тока так отбиваются. Воду 40-50 градусов, ибо и так нагреется нехило при перемешивании. Пены нет, слои разделяются за 10 минут, выход до 100%.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»