Экстракция DXM


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Экстракция DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Ребята ! вопросеЦ такой!!! - при кипячении/упаривании экстракта до маленьких объемов возможна ли потеря дхм , связанная с выветриванием вместе с паром? Я вот тут недавно опробовал на вскус капли на стенках кострюли образовавшиеся тем самым паром при выпаривании экстракта - вкус кислый , горечь чтото сложно было определить . Возможно ли???
Имхо, да. У меня стенки ковша после выпаривания облеплены белым порошком со вкусом декса...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Экстракция DXM

Сообщение Flashback »

 
Ребята ! вопросеЦ такой!!! - при кипячении/упаривании экстракта до маленьких объемов возможна ли потеря дхм , связанная с выветриванием вместе с паром? Я вот тут недавно опробовал на вскус капли на стенках кострюли образовавшиеся тем самым паром при выпаривании экстракта - вкус кислый , горечь чтото сложно было определить . Возможно ли???
невозможно такое, просто не надо кипятить на полной мощности ибо порлучаются брызги
лучше поставить на медленный огонь, чтобы выпаривалось без кипения
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Экстракция DXM

Сообщение satyricon »

 
Пацаны! 14 пачек Тофф плюс отбить это сколько декса будет и на какое плато если на троих или четверых пить вынесет всех?
Щелочи я думаю на такое колво не меньше двух пачек МистерМускула юзать?
Ну и бенза с лимонкой стакан как обычно.
Последний раз редактировалось satyricon 04 июн 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
хоть 27 пачек отбивай - одного мускула хватит. излишек щелочи череват чрезмерной интенсивностью растворения щёлочи
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Экстракция DXM

Сообщение satyricon »

 
Спасибо. Парни. А сколько пачек Тофф+ на третье плато на человека надо? При учете среднего веса тушки 60-70 кг.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Раз на раз не приходиться, при чем понятие плато у всех разное, мне бывает одинаково как от 3 так и от 6, ну думаю пачек 8 норм будет, тем более если не разу не пробовали молитвы готовьте, ну думаю что вывезете. Плюс фенилэфрин не отобьете 100%, а это значит, что на выходе его будет 800 мг. так что возможнен, гипертонический кризис, сильнейшея тахикардия, повышение температуры до 39-40 градусов и инсульт, а если какой нибудь дурак еще начинается всяких советов про усиление флуоксетином или другими ингибиторами МАО, можно вообще гроб готовить. удачи :D
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Экстракция DXM

Сообщение satyricon »

 
Дак какой способ избавиться от фенилэфрина существует в таком случае?
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Кутафи, ты лишка жути нагоняешь
Сатирикон, пробуй и делай выводы, только рекомендую иметь уверенность что всё гуд и никакого фенилэфрина в отбивке нету
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Зачем заранее убивать человека ? Если он там точно есть ? Если у вас нету противопоказаний, то это не значит что их нету у всех.
У него очень большой круг взаимодействия:
Взаимодействие

Окситоцин, ингибиторы МАО (в т.ч. прокарбазин, селегилин), трициклические антидепрессанты, алкалоиды спорыньи, симпатомиметики усиливают прессорный эффект, а последние и аритмогенность фенилэфрина. Альфа-адреноблокаторы (фентоламин), фенотиазины, фуросемид и другие диуретики препятствуют вазоконстрикции. На фоне резерпина возможна артериальная гипертензия (вследствие истощения запасов катехоламинов в адренергических нейронах повышается чувствительность к симпатомиметикам). Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно) риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе). Мидриатический эффект фенилэфрина усиливается при местном применении атропина. Использование 10% раствора фенилэфрина в сочетании с системным применением бета-адреноблокаторов может привести к острой артериальной гипертензии.
Противопоказания

Гиперчувствительность. Раствор для инъекций: артериальная гипертензия (необходим мониторинг АД и скорости инфузии), гипертрофическая обструктивная кардиомиопатия, фибрилляция желудочков, декомпенсированная сердечная недостаточность, выраженный атеросклероз, тяжелые формы ИБС, поражение церебральных артерий, феохромоцитома.
Капли глазные: узкоугольная или закрытоугольная глаукома, пожилой возраст при наличии серьезных нарушений со стороны сердечно-сосудистой или цереброваскулярной системы; дополнительное расширение зрачка в течение хирургических операций у больных с нарушением целостности глазного яблока, а также при нарушении слезопродукции; гипертиреоз, печеночная порфирия, врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, дети в возрасте до 12 лет и пациенты с аневризмой артерий (10% раствор), дети со сниженной массой тела (2,5% раствор).
Капли назальные: заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. коронаросклероз, стенокардия), гипертонический криз, тиреотоксикоз, сахарный диабет.
Спрей назальный: заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. выраженный атеросклероз, стенокардия, тахикардия), заболевания щитовидной железы (тиреотоксикоз), сахарный диабет, артериальная гипертензия, детский возраст до 6 лет.
Ограничения к применению

Раствор для инъекций: метаболический ацидоз, гиперкапния, гипоксия, фибрилляция предсердий, закрытоугольная глаукома, гипертензия в малом круге кровообращения, гиповолемия, тяжелый стеноз устья аорты, шок при инфаркте миокарда, тахиаритмия, желудочковая аритмия, брадикардия, окклюзионные заболевания сосудов (в т.ч. в анамнезе) — артериальная тромбоэмболия, атеросклероз, облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера), болезнь Рейно, склонность к сосудистым спазмам (в т.ч. при отморожении), диабетический эндартериит, тиреотоксикоз, пожилой возраст, возраст до 18 лет; капли назальные: детский возраст до 6 лет.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
пусть все живут здоровы и радостны! осторожность канеш нужна. мне сдаётся что фенилэфрин разрушается при отбивке, и вовсе не точно он есть в выходе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Экстракция DXM

Сообщение satyricon »

 
Ну пацаны застремали, дак че делать то не выкидывать же Тофф)))) как сделать так чтобы все были живы и здоровы. ))???
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Посмотреть если у тебя противопоказания, начать с малых доз и посмотреть как твоя тушка поживает, если все нормально, то все нормально наверное.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Экстракция DXM

Сообщение Fruttis »

 
Под тем же дексом можно перепрограммить свой стрем. И смотреть потом это как на стриме))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 26

Экстракция DXM

Сообщение 01J »

 
В Беларуси вместо Тоффа есть (а может, был, уже забросила это дело и не слежу) порошок с дхм и парацетамолом в составе. В нем нету ни ХФ, ни ФЭ, но после заморозок, фильтраций через хорошие фильтры и даже последующей КЩЭ трипы всё равно были более мутными, смазанными и тошными, чем сиропные. Может, дело все-таки и в парацетамоле тоже? А может быть, я просто слишком требовательно отношусь к качеству...
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Экстракция DXM

Сообщение Nada »

 
До сих пор он есть, порошок сий,
Но то что трипы с него - мутные - это самое точное описание.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
satyricon
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:00
Репутация: 10

Экстракция DXM

Сообщение satyricon »

 
Пацаны подскажите плиз слив бенза после первого этапа отбивки через вату отфильтрует это фенилэфрин? И если потом не собираюсь калить с содой то и соль на втором этапе отбивки не нужно добавлять ибо потом пить кислый да еще соленый экстракт ваще без мазы!))) подскажите плиз.
"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с)
Кришнамурти
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение Cutaffe »

 
Вата не способна фильтровать химические соединения. Соль вообще не нужна. Просто с пол чайной ложки лимонки отбей бензин и пей цитрат.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Экстракция DXM

Сообщение Pauk »

 
если переборщить содой - чтоб сбить кислоту - то декс начнётся кристализовываться по стенкам емкости - в результати вместо нормального питья получишь соскребание. Придётся опять кислить. Лучше сразу сыпь как сказал Cutaffe. Мне этого хватает на 1.5 грамма и 50 мл. жидкости. (Позже баджяу её с литром хорошего грейфруктового сока, соломку и кусочек лайма с зонтиком)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение Cutaffe »

 
если переборщить содой - чтоб сбить кислоту - то декс начнётся кристализовываться по стенкам емкости - в результати вместо нормального питья получишь соскребание. Придётся опять кислить. Лучше сразу сыпь как сказал Cutaffe. Мне этого хватает на 1.5 грамма и 50 мл. жидкости. (Позже баджяу её с литром хорошего грейфруктового сока, соломку и кусочек лайма с зонтиком)
Какая кстати для тебя видимая разница просто цитрата и с грейпфрутом ? Я последний раз просто с ним пил, зашел в туалет без света и пиздец там нормальный такой психодел начился, цвета из цветных превратились в черно белыевсе так заморфилось и психоделическая музыка заиграла)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
вата способна отфильтровать нежидкие вещества от жидких
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Экстракция DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Экстракция DXM

Сообщение Pauk »

 
Какая кстати для тебя видимая разница просто цитрата и с грейпфрутом ? Я последний раз просто с ним пил, зашел в туалет без света и пиздец там нормальный такой психодел начился, цвета из цветных превратились в черно белыевсе так заморфилось и психоделическая музыка заиграла)
У меня где-то через раз с грейфруктом (или со свежевыжатым соком - из магазинных всё гораздо слабей) - трипы становятся психоделичней. Химия превращается в какое-то живое растение: оно и ощущения в теле такие (не мёртвый тихий космос), и визуалит как от лса. Я ещё заметил, если спешишь, хочеца поскорей, сам невыспавшийся и уставший в тот день - то лучше перенести, тогда и прёт мощней.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Экстракция DXM

Сообщение саймак »

 
С тоффа отбиваю уже года 2 как,единственная побочка на следущий день сонливость.Так что не нагоняйте жути на людей,по поводу кризисов гипертонических
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Экстракция DXM

Сообщение Печаль_ведающего »

 
>Так что не нагоняйте жути на людей,по поводу кризисов гипертонических
Но и не исключены ведь они)
Доза ХФ в принципе летальная больше употребляемой из 3х тоффов в ~60 раз. Однако, эффекты антигистамина+сосудосуживающего+декса некоторой непредсказуемостью могут обладать.
Много жути видел на американском форуме bluelight. У них там пилюли Coricidine Cough and Cold с таким же составом (так кстати никто и не придумал как отбить), и по-любому в каждой теме о них кто-то пишет "у меня есть друг у которого был страшный овердоз этой штукой с аритмией, кризами, приступами, припадками итд итп"
archibold23
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:16
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение archibold23 »

 
Отбил на днях 6 пачек Тоффа. Уже в самом конце, оставил цитрат выпариваться на медленном огне и забыл. Вспомнил где - то час спустя. Молниеносно залил водой с чайника кастрюлю, даже не успел разглядеть, осталось ли в ней что - либо. Попробовал воду на вкус - горькая, значит декс остался. Пить пока не стал. Хотелось бы узнать у того, кто сталкивался с похожей ситуацией, могла ли часть декса распасться при такой длительной зажарке, учитывая его довольно высокую температуру распада? И повлияет ли такая зажарка на качество трипа? Конечно на днях я и сам это выясню, но пока до трипа несколько дней хотелось бы услышать ваши отзывы=))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
однажды сушил в микроволновке гидрохлорид и забыл, декс задымил кухню и подгорел прям дочерна, эффективен был примерно ровно на столько - сколько его осталось в белом виде, вообщем потери были великие
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
archibold23
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:16
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение archibold23 »

 
Доброго времени суток. Отбил на днях тофф по методу Комбика без ХФ и ФЭ. Когда получил подкисленный раствор добавил чайную ложку мистера мускула (с содой, не особо получалось). После разморозки часть декса выпала в осадок, а другая часть плавала в растворе не желая падать. Но у меня возникли сомнения, а является ли дексом осадок, который не пожелал упасть на дно. Кристаллы на дне белые, осадок более темный и выглядит менее плотным. Внизу прилагаю фото. Может кто сможет разъяснить, у кого опыта по больше? На стенке банки тоже зависли маленькие кристаллики этого осадка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Экстракция DXM

Сообщение Pauk »

 
Я собираю всё: после разморозки на дне порох, шприцом (с фильтром) вытягиваю ненужный раствор, заливаю чистой водой, немного подсыпаю лимонки. Помешиваю, пока не растворится, если надо дешку ещё лимонки, чтоб всё растворилось. Если что остаётся: плавает сверху, оседает по бокам - всё идёт в дело. Если стремает - можно ещё раз через бенз пропустить, но разницы нет. И лучше использовать нормальную щёлочь, чтоб не пить соду.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»