Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенибут

Сообщение grand »

 
Фенибут это ноотропное средство.Ценовой диапазон:120-150 р,за 20 таблеток ну насчёт рецептурности вы сами догадались,ага :!: .
Эффекты:успокаивает,повышает креативность,обладает эмпатогенными свойствами,оказывает выраженный седативный и транквилизующий эффект(при высоких дозировках),
Показания:тревожные состояния,раздражительность,курс других ноотропов(в купе с ними).
Взаимодействие с другими в-вами:усиливает действие других ПАВ,в частности этанола.
Передозировка:очень сильная сонливость(7-10 таблеток),просто ложитесь спать :!:
Не принимать больше 2х недель,ибо набивается толерантность и может сорвать крышняк.
Ниже следует полное описание ЛС
Торговое наименование:
Фенибут
Международное наименование:
Гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)
Групповая принадлежность:
Ноотропное средство
Описание действующего вещества (МНН):
Гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид
Лекарственная форма:
таблетки
Фармакологическое действие:
Ноотропное средство, облегчает ГАМК-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на ГАМК-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон, оказывает некоторое противосудорожное действие. Не влияет на холино- и адренорецепторы. Удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма. Уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы (в т.ч. головную боль, ощущение тяжести в голове, нарушения сна, раздражительность, эмоциональную лабильность), повышает умственную работоспособность. Улучшает психологические показатели (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность, улучшает память, нормализует сон; улучшает состояние больных с двигательными и речевыми нарушениями. У больных астенией с первых дней терапии улучшается самочувствие; повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности) без седации или возбуждения. При назначении после тяжелых ЧМТ увеличивает количество митохондрий в перифокальных областях и улучшает течение биоэнергетических процессов в головном мозге. При неврогенных поражениях сердца и желудка нормализует процессы пероксидации липидов. У людей пожилого возраста не вызывает загруженности и чрезмерной вялости, расслабляющее последействие чаще всего отсутствует. Улучшает микроциркуляцию в тканях глаза, уменьшает угнетающее влияние этанола на ЦНС. Препарат малотоксичен.
Показания:
Астенические и тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний, психопатия. Заикание и тики у детей, энурез, задержка мочи на фоне миелодисплазий. Бессонница и "кошмарные" сновидения у пожилых. Профилактика тревожных состояний, возникающих перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями (премедикация). Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза (в т.ч. при отогенном лабиринтите, сосудистых и травматических нарушениях); профилактика укачиваний при кинетозах. Первичная открытоугольная глаукома (в составе комбинированной терапии). В качестве вспомогательного ЛС при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме). В комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными ЛС препарат может быть использован для лечения пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, печеночная недостаточность, беременность, период лактации.
Побочные действия:
Усиление раздражительности, возбуждение, тревожность, головокружение, головная боль, сонливость, тошнота (при первых приемах), аллергические реакции (кожная сыпь, зуд).Передозировка. Симптомы: выраженная сонливость, тошнота, рвота, жировая дистрофия печени (прием более 7 г), эозинофилия, снижение АД, нарушение функции почек. Лечение: промывание желудка, активированный уголь, симптоматическая терапия.
Способ применения и дозы:
Внутрь (независимо от приема пищи). Взрослым назначают по 200-500 мг 3 раза в день; при необходимости дозу увеличивают до максимальной - 2.5 г. Детям до 8 лет - по 50-100 мг 3 раза в день, 8-14 лет - по 250 мг 3 раза в день. Высшие разовые дозы: для взрослых - 0.75 г, для лиц старше 60 лет - 0.5 г, детям до 8 лет - 0.15 г, 8-14 лет - 0.3 г. При дисциркуляторной энцефалопатии назначают по 20-50 мг 3 раза в день. Курс лечения - 1-2 мес, при необходимости через 5-6 мес курс лечения можно повторить. Для купирования алкогольного абстинентного синдрома в первые дни лечения - по 0.25-0.5 г 3 раза в течение дня и 0.75 г - на ночь, с постепенным снижением суточной дозы до обычной для взрослых. При отогенном лабиринтите и болезни Меньера в период обострения - по 0.75 г 3-4 раза в сутки в течение 5-7 дней, при снижении выраженности вестибулярных расстройств - по 0.25-0.5 г 3 раза в сутки в течение 5-7 дней и затем - по 0.25 г 1 раз в сутки в течение 5 дней. При легком течении заболеваний - по 0.25 г 2 раза в сутки в течение 5-7 дней, с последующим снижением дозы до 0.25 г 1 раз в сутки в течение 7-10 дней. Для лечения головокружения при дисфункциях вестибулярного анализатора сосудистого и травматического генеза - по 0.25 г 3 раза в сутки на протяжении 12 дней. Для профилактики укачивания - 0.25-0.5 г однократно за 1 ч до предполагаемого путешествия (эффект имеет дозозависимый характер). Для профилактики приступов мигрени - 50 мг 3 раза в день, для купирования приступа - 100 мг за один прием. При астенических состояниях - внутрь, по 40-80 мг/сут, в отдельных случаях - до 200-300 мг/сут в течение 1-1.5 мес. При депрессивных состояниях позднего возраста - 2-3 раза в день по 40-200 мг/сут в течение 1.5-3 мес. Для восстановления работоспособности и при повышенных нагрузках - по 60-200 мг/сут в течение 1-1.5 мес, для спортсменов - в той же дозе в течение 2 нед тренировочного периода. Для лечения первичной открытоугольной глаукомы - по 50 мг 3 раза в день в течение 1 мес. При задержке мочи функционального генеза назначают по 20 мг 2 раза в день детям от 3 до 10 лет и по 20 мг 3 раза в день детям старше 10 лет. При задержке мочи на фоне миелодисплазии назначают по 20 мг 3 раза в день детям 3-10 лет, по 50 мг 2 раза в день детям в возрасте 11-15 лет. Подросткам старше 15 лет и взрослым - по 50 мг 3 раза в день. Курс лечения - 4-6 нед.
Особые указания:
При длительном применении необходимо контролировать показатели функции печени и картину периферической крови. Необходимо воздерживаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенного внимания. Малоэффективен при выраженных явлениях укачивания ("неукротимая" рвота, головокружение и др.).
Взаимодействие:
Удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, противоэпилептических, антипсихотических и противопаркинсонических ЛС.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
FLO12
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:04
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение FLO12 »

 
клевая штука
дает много энергии не дает остановится :!:
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенибут

Сообщение grand »

 
Ну он по началу немного креативит и стимит(если в больших кол-вах)а потом сильно транквилизует.В малых кол-вах в основном транквилизует.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
FLO12
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:04
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение FLO12 »

 
Передозировка:очень сильная сонливость(7-10 таблеток),просто ложитесь спать :!:
совсем даже подругому
когда я для себя открыл его(фенибут)я ел по 10 стабитьно и неразу не заснул
а другу подарили две пачки на день рождения он сразу 20 шт. съел и незаснул
советую Белорусского производителя г.Минск(я все пробовал не очень)
Всё стимулирует и очень жёстко и алкоголь (хватит 2литра пива чтоб напиться)
Я из аптеки пока лучше не пробовал :D
P.S. один раз даже в любви ему признавался :!:
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Фенибут

Сообщение Paranoid Android »

 
Однажды днём съела 4 шт. фенибута для повышения работоспособности, а вечером выпила банку яги (да-да, бывает), с этого микса меня колбасило больше часа, причём если в течении минут 10 я не делала ни глотка яги, то начинало отпускать, а как только добавляла, то снова штырило. Помню, я дико ржала, прыгала, плясала и даже каталась по полу, чуть на голову не встала. Вот что то в таком духе :D :(
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
А как на тушку и мозги влияет?
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Фенибут

Сообщение ТЁМЫч »

 
да нахуя его просто так жрать, если он все почти вещества усиливает
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенибут

Сообщение grand »

 
Он и сам по себе работать может и изменять действие ПАВ,умеренно его пролонгируя.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Фенибут

Сообщение Shrederx »

 
когда я для себя открыл его(фенибут)я ел по 10 стабитьно и неразу не заснул
За один прием сразу 10? Откат/отходняк присутствовал на выходах? Отеки? 10 => это уже 2.5гр аминомасляной к-ты, если чего :D
WE ARE ALL
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Фенибут

Сообщение ТЁМЫч »

 
дааа, он так работает сам по себе, что продукты шульгина отдыхают.....зачем впустую тратить продукт?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенибут

Сообщение grand »

 
дааа, он так работает сам по себе, что продукты шульгина отдыхают.....зачем впустую тратить продукт?
На вкус и цвет товарищей нет знаете лис....мне вот он нравится,как транк,гораздо больше чем феназепам или мезапам.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Фенибут

Сообщение ТЁМЫч »

 
даааааааааааааааа, он так транквилизирует, что лошадь с одной таблетки снесет
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Фенибут

Сообщение CRO »

 
Я почти всегда жрал грибы с фенибутом, неплохо разгоняет.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
trip_computer
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:40
Репутация: 1

Фенибут

Сообщение trip_computer »

 
"Передозировка:очень сильная сонливость(7-10 таблеток),просто ложитесь спать"
кушал 8 очень здорово расслабляет. лично я бы посоветовал кушать его после тяжелого дня, физических нагрузок - когда просто хочется отдохнуть. Скушайте 8 полежите перед телеком, поговоритье с друзьями в аське... (хотя мне было лень делать даже это... тупо сидел в кресле слушая эмбиент радио несколько часов :D отдохнул шикарнейше :)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фенибут

Сообщение grand »

 
даааааааааааааааа, он так транквилизирует, что лошадь с одной таблетки снесет
Ладно забьём на эту дискуссию :D
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Фенибут

Сообщение ACTPAJI »

 
Фенибут белорусского производства посильнее будет чем наш - 5 таблов и норм )
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Фенибут

Сообщение Ваг »

 
Ел 10 таблов, сильно ебашило сердце, так сидишь норм а как глотнёшь слюну просто пиздец наступает. Очень классно под ним курить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Фенибут

Сообщение nowherr8r »

 
ппц! это ж ноотроп! нах его стока жрать?! вы еще на фенолфталеине заторчите...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Фенибут

Сообщение ACTPAJI »

 
ппц! это ж ноотроп! нах его стока жрать?! вы еще на фенолфталеине заторчите...
В постдхмовской ремиссии в самый раз )
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 6

Фенибут

Сообщение user4109 »

 
насчёт рецептурности вы сами догадались,ага :!:
а я по рецепту покупал . .правда принимал, как доктор прописал, по 2 таблетки в день (8))
доктор, ага, предупреждал о повышенной сонливости, советовал для начала по 1 штуке в день пить, а алкоголь говорила можно, только усиливает эффект, чем обычно пугают и чего предостерегают, что на мой взгляд очень даже ничего :)
вот сонливость была, ложился спать я в обычном режиме, спал крепко и с утра вот заметно ощущался недосып..
Аватара пользователя
Megalomaniac
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 11

Фенибут

Сообщение Megalomaniac »

 
выпила фенибут после того, как побывала у стоматолога (вырывали зуб) - анестезия как будто во второй раз началась)
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
FLO12
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:04
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение FLO12 »

 
с ним хоть водку пей весь вечер и ночь с утра активен :) как и непил :D :D
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Фенибут

Сообщение Kerosin »

 
Чет прямо одни положительные отзывы...
Неужели никаких негативных побочек? Всяко ведь наверное моск сжигает. Голова ни у кого не болела на отходе?
Какова цена сабжа?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Фенибут

Сообщение Infinity Psy »

 
год назад за 100 с чем то брал, недавно за 130 с тем же чем то, тока колич. не помню точное..в обоих случаях были те же 2 матраса
существование
не
существует
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Фенибут

Сообщение Kerosin »

 
Купил щас за 109, только так и не понял сколько его кушать. пока съел 3. Щас наверное еще 2 съем. Вкус у него кстати интересный)
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Фенибут

Сообщение Sintetix »

 
ппц! это ж ноотроп! нах его стока жрать?! вы еще на фенолфталеине заторчите...
Зато он спиды разгоняет довольно сильно. И кокс я полагаю тоже.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Фенибут

Сообщение Kerosin »

 
Фпизду эти ваши ноотропы!
Вчера окончательно убедился, что мой организм и ноотропы – совершенно несовместимы.
Ч = 18.30
Зохавал 5 таблеток.
Ч + 1.00
Поместил в желудок вкусный ужин. Подумал что этот вкусный ужин частично или полностью нейтрализует шайтан-таблетки (ибо сказано в писании: «после еды»), и употребил внутрь еще 3. Итого 8. Через полчаса попил чай.
Ч + 3.00
Заявленных эффектов – нуль. Из наблюдаемых эффектов – небольшое головокружение при поворотах (как от баклофена), странное ощущение в затылке, глаза сильно устают, хочется их расфокусировать или закрыть. Спать не хочется. Углубил самоанализ: Смотрел какой-то фильм, пришли друзья и начали отвлекать и чего-то просить. Искренне захотелось их убить или посадить в клетку с 42 обезъянами с шокерами под виагрой, но при этом ощущался полный самоконтроль и спокойствие. Подумал, что сабж идеально подходит хавать на экзаменах, автогонщикам, пелотам, операторам ДЦ или саппорта, и другим экстремальщикам, от которых требуется спокойствие и собранность в критической ситуации и высокая концентрация внимания. Как я уже сказал, концентрация внимания такая концентрация, но если кто-то или что-то начинает отвлекать, богатый внутренний мир приходит в бешенство, но внешне это никак не проявляется и можно спокойно и с не меньшей интенсивностью разрабатывать планы по захвату мира, посылая по мере необходимости раздражитель туда, откуда он появился. Никакой заявленной «движухи» не наблюдается.
Ч + 3.00
Становится ясно, что головной боли не избежать. Странное ощущение в затылке плавно переростает в неприятное и становится похоже на обычную головную боль. Появляется желание послать все и лечь спать (обычно ложусь в 4.00-5.00).
Ч + 5.00
Знаю что не усну, но делать что-либо не в кайф. Башка болит в области затылка. Не как обычно, но весьма неприятно и только в области затылка почему-то. Глаза устают, хочется их закрыть.
Ч + 6.30
Решаю лечь спать. Башка нестерпимо ноет, но по-прежнему только в области затылка, что в общем-то не избавляет.
Ч + 6.45 (примерно)
Спать не получается - болит голова. Появилась небольшая тошнота желудка, которая явно происходила от мозга а не от самого желудка. Кушаю колесо "Кетанов", ложусь спать.
Ч + 7.00 (примерно)
Странное ощущение в области солнечного сплетения. Какое-то тепло или жжение, но приятное. При этом отмечаются странные ощущения в ногах, а позже и по всему телу: какая-то тактильная гиперчувствительность, как будто все тело наполовину превратилось в головку члена (именно такое сравнение мне тогда пришло в голову). Головная боль начала отступать, и я тогда еще подумал, что надо было сразу зохавать обезбаливающее, ибо трип вроде как-то даже начал нравиться. Потом я уснул. Че снилось не помню, но неисключено, что что-то снилось.
Утро. 8.00
Подъем. Баклофеновое похмелье один в один. Слабость, сонливость и все такое. Пошел умылся, покурил, понял что курить клево именно на отходняках, в моем случае на утро. Удовольствие от курения получил весьма. Еще раз отметил, что состоянии похоже на баклофеновое. Друзья сказали, что по моей физиономии кажется что я яростно бухал дня 2-3: глаза сонные, рожа опухшая... Работоспособности - ноль. Постоянно срубает. Хотя по времени должен был выспаться, т.к. обычно сплю не более 4 часов
Утро. 9.00
Выпил кофе. Похорошело. Покурил. Похорошело еще больше. Появилась хоть какая-то энергия и работоспособность.
Вывод: Нахуй эти пряники. Конечно получше баклофена тем, что слабо выражен дискомфорт в желудке, но в остальном трип очень похож. Думаю, курсовой прием оставит только положительные эффекты, которые я описал в начале. Или же нужно кушать эту каку с обезболивающим. Как вариант - можно попробовать миксануть с кодеином, но учитывая мой предыдущий опыт Пирацетама с Т+, желание продолжать какие либо эксперименты с ноотропами у меня начисто пропало.
Космический комбайн!!!
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

Фенибут

Сообщение Phentogramm »

 
ну хххххззззз....у меня ноотропы никак не прокатывают, кроме того что действительно сон отрубает на +4-5 часов..а дальше опять спать хочется, ибо ночь..
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
heypa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:12
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение heypa »

 
Вешу 62кг относительно постоянно. Нашёл инфо о перепарате в инете. Купил пачку. Ел сначала по 2, потом по 3 таблетки перед школой. В школе становилось "хорошо", обучательный процесс казался интересным, сильная концентрация внимания на учителя, на его слова. Повышены тактильные ощущения пальцев, причём почти прямо пропорционально кол-ву таблеток. Часто исправлял ошибки учителя, чего без Ф. я не делал обычно. Потом жрал в школе систематически по 5. Потом реже, но так же систематически по 10. Перед экзаменом по алгебре(ЕГЭ) схавал 10 - помогло однозначно. Оргазм после 5-10 таблеток(Больше есть не вижу особого смысла, но ел - об этом позже) по личным ощущениям увеличивается(по качеству) процентов на 25-30))). Школу год назад окончил. На улицу и дома бывало ел по 15. Есть система такая: Днём ешь 15 - колбасит. Утром догоняешься 5ю - колбасит так же. Потом, если слабые почки - боль просто бесит. От частого приёма почкам и печени пиздос однозначно. 20 обычно ел на тусовках и концертах. Мешал с пивом почти всегда. Фенибут 10-15 не даёт потерять память при количестве алкоголя, при котором обычно память теряется. Был один случай со рвотой(Просто много жигуля выпил).
Может кому будет интересно. Схавал я днём 20 таблов, часа через 4 разогнало. Друг приколол тогдашним ещё Гоа-Миксом, курил до усрачки - не доставляло особо. Ржал, как конь. Как схавал таблетки, заливался пивом. До инцедента литра 3.5. и после ещё бутылку. Инцедент: Меня уже раскумарило конкретно, по последним воспоминаниям стою в подъезде, общаюсь с подругой и другом, который на тот момент впервые одел голубую рубашку(лето хуле), ну я стою, и не просёк, как заснул. Тут голубая рука за плечо тянет, я кричу "Ник, заебал, отвали!". Он снова, глаза поднимаю, просыпаюсь, - два мента. Я очухался. Сам думаю, ну пиздец, чудеса подмены. Вышел с ними, к бабону подошёл, они поржали, не смогли добиться, от чего у меня пешки без радужки и красные. Я ж был в ахуе какого чёрта они в падике меня нашли, стоял спал никому не мешал. Ну они поржали ещё малёха и сказали иди домой. Я пошёл, отхожу. Тут авторитет местный, бывший тогда, и настоящий сейчас нарколыга-героинщик спрашивает, чё случилось, ну я под этим всем ещё расслабленный давай всё рассказывать. И тут выходит Ник из дома(уже в олимпийке серого цвета). Встрял в разговор, типа что случилось. Постояли, пообщались втроем, взяли по пиву.(Было уже 6 утра) И тут Ник рассказывает, как всё было на самом деле. Он говорит, что я стоял нормально общался с ним и подругой в падике, потом мы спустились, я попрощался с подругой с ним и пошёл домой. Он зашёл домой, сел кофе пить, футураму смореть. Проходит около часа. Слышно мой голос из окна, он выглянул и думает: "Бляя, Максон с мусорами рамсит". Вот он и выбежал к тому моменту как я с мусорами закончил и с авторитетом начал говорить. Короче я не пошёл домой в первый раз, а зашёл в падик поссать и заснул. А память сохранилась только с того момента, как в падике с друзьями стоял. И потому и получился конкретный эффект подмены. Почти как в реальном времени. Своевременно форматируйте карту памяти, например дхм'ом)))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Фенибут

Сообщение Paranoid Android »

 
Уважаемые камрады!
В нашем городе из аптек пропал белорусский фенибут.
Кто что скажет за московский? В тёмно-зелёной такой с беленьким коробочке.
Вариант с латвийским отпадает, т.к. при его цене невозможно жрать столько фенибута, сколько я его жру.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»