Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Фенибут

Сообщение VersaLife »

 
1 фенотропила +3 фенибута на курсе карсила плюс чайки дахунпао , тегуаньинь , прелестно дополнили эффект.
Последний раз редактировалось VersaLife 05 фев 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Фенибут

Сообщение Gamjt »

 
По рецепту он, но все равно продали)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Аист »

 
Сегодня решил попробовать фенибут в малых дозах. Утром выпил две таблетки, ближе к вечеру ещё одну. После утренней дозы, через часа полтора начало ощутимо расслаблять как телесно, так и психически. Поехал покататься на велике. Крутить педали было приятно, приятно было наблюдать за прохожими в этот жаркий солнечный день, приятно было осознавать вокруг себя жизнь. После обеда начало клонить в сон. В 17.30 была выпита ещё одна таблетка. Снова велопрогулка и возвращение домой. Через полчаса была выкурена марихуана. Ощущается, что накур отличается от обычного. Благодаря фенибуту он стал тягучим, медленным и во всех смыслах релаксовым. Но мысли интересны в голову по прежнему приходят. Я бы сказал так: под фенибутом ганжа действует так, как должна действовать всегда. Громко звучит, но доля правды в этом, поверьте, тоже присутствует. Через час будет употреблено несколько стаканов холодного пива и съедено пару кусочков пиццы. Интересно, что будет со снами. Впрочем, уже скоро об этом узнаю. Если что-то интересное будет ночью - отпишусь.
P.S. - и последнее по разгону ганжи фенибутом. Вот сижу, и мне кажется, что точно так наваливало в 60-е хиппи. Я приблизительно ощущаю то же, что ощущали они, забивая джойнты в пригородах Сан-Франциско. Не знаю почему эта хуйня лезет из моей головы, но, поверьте, это очень круто было быть хиппи в 60-е.
Последний раз редактировалось Аист 06 июл 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Pression »

 
Вычитал на блюлайте,что он не такой сильный из-за его pH(вроде бы 2.3) и он всасывается из желудка примерно 0.5 гр за час-полтора(с периодом-полураспада 5-6 часов в среднем,получаем ... пока не помню как посчитать,но будет очень мало) в итоге эффект медленно-слабый,если бы фигачило сразу хотя бы 0.5 гр\30 минут. за полчаса,думаю эффект был бы на уровне баклофена . По этому,если увеличить pH можно увеличить биодоступность и силу тяги ну и т.п. мб просто прощелочить раствор NaOH,вроде бы должен получиться гидрококсид фенибута,даже интраназально можно попробовать,тогда биодоступность вообще 90-100% получиться должна.
PS У фенибута,как у лирики,габапентина похожее действие на след день,весь такой энергичный,бодрый.
Последний раз редактировалось Pression 08 июл 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Фенибут

Сообщение TrancePort »

 
Его под язык збс, но слизистую жжет если на одном месте колесо держать. 1 колесо и больше не надо. Ноздрям точно пиздец с него будет.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Pression »

 
От одного норм. Будет? А для ноздрей кислотность как-то понизить.
Offtopic от ката с фенибутом креативность такая, что можно изобрести вечный двигатель,звездолет и т.п.
Последний раз редактировалось Pression 08 июл 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Фенибут

Сообщение Combichrist »

 
смысл в быстроте и интенсивности прихода... снюхать не проблема, знал бы опасно или нет....))
Раз такая погоня за быстротой и интенсивностью – чего не внутревенно, а?
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Pression »

 
В/в сгоришь изнутри. Под язык попробовал, пожгло трохи кожу, а эффекта нифига,хотя вкус неплохой сахорку бы)). Я думаю смысл не в быстроте, а КПД и силе. Бакл только из-за молекулы хлора сильнее в 10 раз?
Последний раз редактировалось Pression 09 июл 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Фенибут

Сообщение Venusia »

 
Вот сижу, и мне кажется, что точно так наваливало в 60-е хиппи. Я приблизительно ощущаю то же, что ощущали они, забивая джойнты в пригородах Сан-Франциско. Не знаю почему эта хуйня лезет из моей головы, но, поверьте, это очень круто было быть хиппи в 60-е.
Да, он всему придает атмосферности, кое с чем потяжелее, говорить не буду, было состояние "отъезжаю а прикольно, бля, нет все таки отъезжаю, нееет прикооольно". Трэш и угар короче.
Как вы его вообще не в миксе юзаете, и есть там что-то кроме плацебо?
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Аист »

 
, сегодня прочувствовал его в миксе с музыкой. И скажу, что это даже круче, чем с травой.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Фенибут

Сообщение Сиропный торчок »

 
Аист,а ты его часто покупал?проблем с покупкой нет?просто давно думал взять да нигде не продали
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Аист »

 
У нас в Беларуси нормально идёт без рецептов и лишних вопросов. Покупали в нескольких аптеках, везде продавали без проблем.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Фенибут

Сообщение Pression »

 
У нас в Беларуси нормально идёт без рецептов и лишних вопросов. Покупали в нескольких аптеках, везде продавали без проблем.
Просто теперь у нас он официально без рецепта,можно брать хоть весь,что есть.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Аист »

 
Да, на сайте с перечнем беларуских аптек тоже написано, что фенибут отпускается без рецепта. Ровно как и катадолон.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Фенибут

Сообщение Сиропный торчок »

 
А еще чо в беларахе нынче без рецепта?.еще недавно все было по рецепту,все что можно
А еще чо в беларахе нынче без рецепта?.еще недавно все было по рецепту,все что можно
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Фенибут

Сообщение Аист »

 
Кое-что смотрел из того, что посильнее - по рецепту. Из того, что интересует конкретно меня (кат и фенибут), к счастью, без рецепта.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Фенибут

Сообщение Сиропный торчок »

 
2 часа назад купил пачку фенибута.в первой же гос аптеке продали.сьел 6 штук.никакого эффекта не ощущаю.уже начал жалеть что отдал 50800 за это г.лучше б купил за них пачку ката
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Некогда листать тему. Через сколько приход от 4-х капсул и сколько длится плато? Провожу эксперимент.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Подлецы :) , не ответили вовремя, пришлось наугад выпить порошок из капсул.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Фенибут

Сообщение Sataho »

 
2 часа назад купил пачку фенибута.в первой же гос аптеке продали.сьел 6 штук.никакого эффекта не ощущаю.уже начал жалеть что отдал 50800 за это г.лучше б купил за них пачку ката
Чё это у тебя за фенибут который так же как кат стоит. У нас фенибут стоит 100р-20шт,а кат 250р-10шт.
Подлецы :) , не ответили вовремя, пришлось наугад выпить порошок из капсул.
Какой порошок? Какие капсулы? он же в колёсах. 4 это нормик так, эфект через 1.5-2часа
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Какой порошок? Какие капсулы? он же в колёсах.
Бифрен. Самый дешёвый у нас, хоть и в разы дороже вашего. У нас фенибута вообще нету, только Ноофен, Нообут и Бифрен.
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 июл 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Фенибут

Сообщение Sataho »

 
Ааа, 200р бифрен этот у вас смотрю. В два раза дороже чем фенибут у нас. Ну с 4х тебя уже щас должно немножко подвкрывать)
Ааа, 200р бифрен этот у вас смотрю. В два раза дороже чем фенибут у нас. Ну с 4х тебя уже щас должно немножко подвкрывать)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Ну с 4х тебя уже щас должно немножко подвкрывать)
Да у меня тут эксперимент. Микс. Не сразу всё конечно принимал, но всё же эффекта могу и не заметить.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Ааа, 200р бифрен этот у вас смотрю. В два раза дороже чем фенибут у нас.
Вот так новости! Изображение Появился фенибут и у нас, раньше не было, как и катадолона... Правда стоит в 5 раз дороже, чем ваш самый дешёвый. Ждём тантум розу значитИзображение
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 июл 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Фенибут

Сообщение Sataho »

 
Чувак, от куда мне знать, что там где у вас появилось, просто в голову пришло, что ты с украины и в нете набрал) Ждём Тантум Розу)))
Последний раз редактировалось Sataho 28 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Чувак, от куда мне знать, что там где у вас появилось,
Так я сам не знал, при чём тут ты) Вот это знает всё. Цены, указанные там, правда чуть дешевле, чем обычно в аптеках, не зря же это Аптека НИЗКИХ цен. Я периодически проверяю там торч- и не только препареты.
upd:
Ааа ) Не зря я затеял этот диалог с тобой - гликодин вернулся!
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 июл 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Фенибут

Сообщение Sataho »

 
Это всё знаки тебя вывели))
Последний раз редактировалось Sataho 28 июл 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение Permanent »

 
Очень удивляют цены. Сравнивала стоимость в столице (Москва то есть) и в родном городе. Так в столице запросили 250 рублей за стандартную упаковку, аналогичную которой дома я приобретала в два раза дешевле.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Фенибут

Сообщение Zed Colori »

 
Очень удивляют цены
Производство в разных местах может быть...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение Permanent »

 
Только что закинула 16 колес... бомбочкой. Больно уж вкус гадкий, сколько употребляю - привыкнуть не могу. А в салфеточку завернул - и красота, никакой кислятины :3
upd: добавила еще 4, гулять так гулять.
Последний раз редактировалось Permanent 13 авг 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»