Мелаксен

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 49

Мелаксен

Сообщение Hoop1 »

 
240 рублей за 24 таблы.... очень не дорого... я вот думаю что с 22 таблами делать теперь))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 470

Мелаксен

Сообщение Фит »

 
Нужно как-нибудь штук 15 попробовать.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мелаксен

Сообщение nowherr8r »

 
это бред полнейший по моему...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Мелаксен

Сообщение Гость »

 
Нужно как-нибудь штук 15 попробовать.....
это бред полнейший по моему...
на то мы и психонавты, чтобы экспериментировать ;-)
А после этого мозг начинает вместо мелатонина вырабатывать гормон мелаксен:
Тогда мозг начинает вырабатывать собственный гормон мелаксен
:?
дороговат он както чтоб недельку его пить
Смотрел в интернет-аптеках, нашел киевский мелатонин (я на Украине) - в 3 раза дешевле мелаксена, 30 колес по 3 мг. Седня попробую купить в оффлайн аптеке.
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 6

Мелаксен

Сообщение LSG »

 
самый вкусный сонник из тех двух что я пробовал.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Мелаксен

Сообщение nowherr8r »

 
я тоже так думаю. а вы не замечали что после него сны хуже запоминаются? или я гоню?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Мелаксен

Сообщение god_damn »

 
я не замечал потомучто сны вижу раз в несколько месяцев и обычно просыпаюсь в страхе изза того что там увидел.
дороговат он както чтоб недельку его пить
240 рублей в месяц, по мне хороший сон того стоит
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

Мелаксен

Сообщение shashlichnik »

 
god_damn
Ты видишь сны ежедневно, да еще и штук по 5, просто ты не помнишь их. Попробуй поставить будильник на 4 часа после предполагаемого засыпания, наверняка сможешь вспомнить то, что только что видел :)
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Мелаксен

Сообщение ханыга »

 
я тоже так думаю. а вы не замечали что после него сны хуже запоминаются? или я гоню?
вот это уж вряд ли. мне даже запахи и вкусы, которые я чувствовал во сне, потом весь день жить не дают)) особенно если сон был мерзкий
ruckp one love
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Мелаксен

Сообщение CRO »

 
самый вкусный сонник из тех двух что я пробовал.
второй - дешевая водка?) шутка) а вообще - если хорошо за сутки-двое хорошо вымотаться, без стимов - отличное снотворное))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Мелаксен

Сообщение ханыга »

 
собственно созрел вопрос. если частить с мелаксеном, есть ли риск потом без него не заснуть? ведь он заменяет мне мой собственный мелатонин синтетическим. может ли быть такое что мой природный гармон просто перестанет генерироваться?
ruckp one love
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Мелаксен

Сообщение grand »

 
Такой риск есть.Будет трудно засыпать.Больше 4ех дней принимать не советую.К тому же при частом использовании эффективность снижается и сны потом не айс,качество сна тоже.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 145

Мелаксен

Сообщение Valerivich »

 
Использовал разок, как снотворное, очень даже хорош...удалось заснуть на попусках тусиая, и довольно неплохо выспаться...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Мелаксен

Сообщение Harada »

 
Мне вот интересно, поможет ли мне.
Точно не знаю что у меня с организмом, но я не могу лечь спать раньше 1-2 часов ночи, даже если вымотался в течении дня.
Если на утро вставать рано и я пытаюсь лечь пораньше, часиков в 10 вечера. То с минут 40 ворочаюсь в кровати, прежде чем заснуть. Помогает лишь чтение книг перед сном либо плеер.
Самое интересное, что если я лягу намного раньше поздней ночи, чтобы выспаться и проснутся раньше, то обязательно буду дрыхнуть до обеда, даже с тремя будильниками
Меня беспокоят противопоказания. Так как у меня появилась аллергия (еще не проходил обследование и не выяснил на что), в следствии чего у меня крапивница
Последний раз редактировалось Harada 23 фев 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Мелаксен

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вчера заюзал 6 мг - Мелаксена сублингвально так биодоступность лучше усваивается на 99 процентов, в желудке распадается и всего 59 процентов усваимомость. Эффект непродолжительной няшности в теле и потом уснул, сны шикарные очень реалистичные, но стоит проснутся в миг все забывается, да и я разгадал природу сна, типо это не выход в астрал, а просто повышеная нагрузка мозга и переработка информации типо чем мозг больше нагружен одни отделы заменяют другие во сне ну и кпд мозга во сне равен 70 процентов а 30 процентов нейронов на отдыхе, много чего забыл прям трип во сне вышел с этого триптамина да и внесен он в списки ;)
Только рассасывать во рту его надо :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Мелаксен

Сообщение Venusia »

 
Ложусь в 6 встаю в 3 дня. Поможет ли перестроиться снова на нормальный режим? Желатльно за неделю.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 145

Мелаксен

Сообщение Valerivich »

 
Ложусь в 6 встаю в 3 дня. Поможет ли перестроиться снова на нормальный режим? Желатльно за неделю.
Я думаю ДА. Важно твое намерение и собственно правельный подход, в идеале подъем в 6 утра, небольшая физ. нагрузка, душ, активность, как физ-я так и и умст-я, в течении дня. Можешь позволить получасовой отдых после обеда. В 21-30 таблетку или 2, в 22 отбой. Ну можешь отредактировать под себя, я тебе описал свою армейскую схему, которую считаю наиболее правельной для меня. Для мелаксена очень важно наличие полной темноты и отсутствие звукового фона или сведение его к минимуму.
Попробуй поэксперементировать вот с этой программой: http://yadi.sk/d/YOifqEeX7l896
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мелаксен

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Мелаксен

Сообщение Сверхприход »

 
поделитесь у кого какие ещё опыты и информация по мелатонину
эффект вроде понятен, особо интересно о побочках если например долго или регулярно применять, да - может ли из-за его приёма уменьшаться выработка эндогенного мелатонина?
попробовал внутрь (хотя позже вот выяснил что под язык эффективнее) 3мг перед сном, как объяснили люди надо пить уже находясь в кроватке, если на ногах будешь то прощёлкаешь вспышку и потом опять фиг уснёшь. в целом понравилось, интенсивность усыпления даже чуток пуганула и сознание автоматически попыталось сопротивляться, но я понял что надо смело отдаваться этому усыплению и сладко крепко надолго уснул, снов не помню, проснулся в отличном состоянии. вырубил 30 колёс по 3мг всего за 200р.
из другой цкпщной темы вот ссылка  http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD
опытные, подскажите пожалуйста, разумно ли рекомендовать пробовать мелатонин людям, системно многие годы усыпляющими себя с помощью алкоголя, корвалола или феназепама. реально очень многие люди свои режимы дня/ночи регулируют именно такими стрёмными инструментами
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Мелаксен

Сообщение Сверхприход »

 
Прошёл ещё ряд экспериментов с мелатонином и сделаны ещё некоторые выводы:
Мелатонин очень хорошо усыпляет, но только если находишься в тишине и темноте, а если будут звуки и тд то может сначала усыпит а потом скоро просыпаешься необыкновенно раздражённый и не уснёшь пока не станет тихо и темно, ну не снотворное он.
Кушать его надо перед возможностью долго поспать, например если клонит в сон время 8 вечера, а вставать в 8 утра и знаешь что без мелатонина проснёшься около полуночи и почти до утра будешь бодрствовать а утром свежести не будет, для таких случаев мелатонин идеален.
Если же поспишь под мелатонином часа 4-5 и встанешь по будильнику - состояние разбитое, поэтому если ворочаешься и не засыпается но вставать менее чем через 6-8ч, то лучше доворочаться и уснуть без мелатонина и потом быть бодрее. Это пока единственная обнаруженная побочка, хотя правильнее назвать просто особенность действия.
От 3мг эффект есть пару дней, на следующий день тоже сладкий глубокий долгий сон.
Сны часто очень крутые интересные и релистичные, иногда бредоватые будто мозг принуждают выдумывать сны и он уже не хочет напрягаться для их выдумывания и выдаёт рандом.
Похоже впервые столнулся уже несколько раз с таким интересным явлением под мелатонином что будто просыпаешься и такой типа всё осознаёшь но телом ты спишь, даже храпел и типа изнутри проснувшимся смотрел на себя спящего)) выходить из тела не получалось да и не пробовал. На высыпание это на влияло, но такое бывало аж пару раз за ночь.
Пил и по четвертине от 3мг колеса и по половинке, эффект слабее но есть. Пил и три дня подряд по 3мг. И по неделе не пил нисколько. Долго его и не охото курсить, потомуш долгий шлейф чувствуется.
На ясность ума хорошим высыпанием влияет отлично, но а если мало поспал то состояния тяжеловатое.
Эффектами доволен, много лет пытаюсь начать вставать сутра, но болееменее получаться стало вот только с мелатонином.
Сладких снов!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Мелаксен

Сообщение Уточка »

 
Интересно, а поможет ли он челу на амфовой системе? Может, кто юзал под стимы, было бы познавательно.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мелаксен

Сообщение Phenibutum »

 
Хорошая вещь этот мелатонин .Беру в спортмагах,дешевле выходит.Употребляю сублингвально .Эффект лучше и быстрее.Не раз помогал когда после интенсивного путешествия вегетативка барахлила.Он и давление понижает и успокаивает(в связке с фенибутом успокаивает очень сильно ).Как по мне must have в аптечке психонавта.Про снотворные его качества написано выше
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мелаксен

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Мелаксен

Сообщение Грибной шаман »

 
6 часов назад, Факир сказал:



больше 6 мг уже запросто вырастает в побочки,

Я хз как можно от него побочки почувствовать.меня от одной таблы вырубило нафиг за час я даже не заметил как. Я хз что говорят про свето и звуко боязнь меня тогда не свет не звуки не спасли меня от беспробудного сна. Меня пытались много раз разбудить но безполезно. Столкнули меня с кровати застелили кровать и положили обратно
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мелаксен

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мелаксен

Сообщение Phenibutum »

 
Заметил такую штуку с мелатонином.Если например в течении дня долго обдумываешь одну тему то она тебе обязательно приснится ,какой нибудь вариант решения ,как буд то мозг во мне и далее обдумывает ее.Теперь ясно как Менделееву таблица приснилась как графическое отображения открытого им закона.
"Во сне 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мелаксен

Сообщение Phenibutum »

 
Вы не ругайте меня пожалуйста ,здесь уголок мелатонина и я буду скидывать полезные ссылки о применение его в лечении разных болезных .Пожалуйста ,в дополнение к моему верхнему посту ,мелатонин в помощь при болезни легких  
https://journal.pulmonology.ru/pulm/article/view/730#
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мелаксен

Сообщение Phenibutum »

 
Вот вы мне скажите ,раньше ел перед сном по 10 мг засыпал на ура ,сейчас ем по 20 ,а то и по 30 мг и хер там ,более того сплю по два часа и норм ,состояние возбужденное какое то от него есть ,я давно заметил ,память лучше становиться и ассоциативный процесс,а ещё стояк от него не хилый ,так вот ,почему сон от него пропадает не пойму?толлер что ли ?это капец ,кинул под язык 20 мг,шишка только встала и все ,чудеса .Но скажу вам ,что читая работы про него и ощущая на себе у него явно есть полезные эффекты для обучения.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мелаксен

Сообщение Факир »

 
ты до передоза только не доводи, он накапливается в организме - а передоз крайне неприятный: крайне тяжело принимать вертикальное положение, ибо голова кружится, плюс свето и шумобоязнь. состояние крайне хреновое.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»