Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 526

Salvia Divinorum

Сообщение Infinity Psy »

 
дежавю в сальве бывают весьма интересны)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Salvia Divinorum

Сообщение Flashback »

 
под сальвией почему то на ржач иногда очень сильно пробивает
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Salvia Divinorum

Сообщение pharmaceut »

 
настоящий истерический сальвийный хохот - не мой. Я незнаю чей он, но точно не мой.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
дежавю в сальве бывают весьма интересны)
ага, они всегда. еще и после трипа продолжаются.
под сальвией почему то на ржач иногда очень сильно пробивает
это по типу защитной реакции психики, если не заржать куда дальше унесет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Salvia Divinorum

Сообщение Flashback »

 
хуй знает,от этого ржача гораздо хуже чем если бы унесло далеко
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Salvia Divinorum

Сообщение Sataho »

 
А мне нравится этот зверский смех. Однажды я так рассмеялся, как в жизни никогда не смеялся, меня начало сдавливать и сжимать со всех сторон и тут вырвался смех который разорвал эти границы и заполнил пространство вокруг, а потом ещё и ещё продолжал заполнять, это было круто))
это по типу защитной реакции психики,
Согласен.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
он вообще очень специфичен, в этот момент еще дежавю и осознание иллюзорности того, что называл ранее своей жизнью. но это только начало...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Salvia Divinorum

Сообщение Sataho »

 
Там такой конец бывает, что думаешь лучше только начало )))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Salvia Divinorum

Сообщение Zentester »

 
А семки легальны вроде? Есть где?
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
ппц многа букав влом читать спать хочу . короче нашел редкое место произростание сего ростения, это моя кухня. света вроде ништяк минимально. пробовал ставить на проходящие солнечные лучи и это короткое мгновение заставляло увядать листья, но не суть проблема наша в том, что са ди чернеет на кончиках, немного по бокам. сохнет и скручивается. и все это со врменем хуже, если раньше от средних листьев я это замечал, то теперь начинают темнеть и нижние, самые большие, и начали верхние немного свежие маленькие пару см всего которые..... и если можно то совет от опытных, как улучшить рост ее... как то с прошлым ростком пар лет назад экспириенс был, добавил пробку или пол оксидата торфа. через пару дней листьявсе почернели и опали. думал умрет. но спасли росток новые побеги, было все на грани.как там дальше было неизвесто я сам в трипе был пару месяцев, корешу отдал на досмотр. но кореш за мной погнал в три и в итоге через две недели мы обнаружили сухое черное деревце, которое на глауцин дало давль таки мощный эффект, что я на выдохе не смог произнести фразу дану нахуй. и пару минут кашлял с псевдопроизношением: да... да ну.... дну... ну ... дан ххан нух хан да ну на да ху на... ну и так далее)) так вот думаю. это пробка микроэлементов дала плоды крепости или высыхание прям в земле и кустом целиком, или глауцин который уже начал переть на то время. но эффект я бы сравнил с пятеркой или десяткой которую я только пробовал до.....или это было все вместе , а главное правильный трип с правильным человеком?) но дорожки ночью стали радужные и яркие)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
Она такая.Капризная.Опрыскивай её водой каждый день,но не поливай каждый день.Плохо переносит как засуху,так и перелив.От перелива легко сбрасывает все листья буквально за день.Может у тебя сухой воздух или отопление рядом.С ней нельзя расслабляться,что тут поделаешь)
Да, листья могут быть убойные,не знаю от чего это зависит,но от урожая к урожаю,концентрация сальвинорина в листьях меняется.
Размножай её почаще и опрыскивай водой,если не каждый день,то через день и даже так она будет болеть,но будет жить...
Ухаживай за ней как за любимой Изображение
Последний раз редактировалось Kos 21 ноя 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
океюшки, сенкс. так и думал что опрыскивать надо. просто переживал что будет излишняя влажность
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
но я считаю ччто концентрация сальвинорина и зависимости, этот вопрос стоит оставить открытым. и иследовать. пусщай подростет. буду эксперементы ставить на черенках
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
я делал тепличку из поэлителена , потом когда растение стало большое ростил на кухне пока жена не погубила когда я лежал в больнице
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Salvia Divinorum

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Мой любимый сальвийский видос ^_^ . Обожаю этого мужика :wub: .

Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Salvia Divinorum

Сообщение VersaLife »

 
У Алекса брал кто еще?
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Salvia Divinorum

Сообщение bockser »

 
Не мутим :angry:
:ph34r: :ph34r: :ph34r:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
Элиотт,кто ты такой ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 3

Salvia Divinorum

Сообщение Элиотт »

 
Товарищ майор, кто ж еще.
На этот форум даже с анонимайзера проблема выйти, так что можно бы уже и мутить...
А то Salvia четыре года как "под запретом", а трип-репорты появляются до сих пор. Завидую...)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
она как и грибы открывается не каждому) кто подружиться, тот будет с ней дружить всегда.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
а у меня тем временем близится время черенкования.... только растет совсем медленно. почитал репорт о гидроросте ее, аж абзовидовался скоростям... правда быть может гидропонная уступает по качеству... хз конечно но моя горшковая всегда радовала в сочетаниях. последний раз с мушрумами видение орла открыла мне и язык общения с ней жестами..
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Salvia Divinorum

Сообщение PivnoyViking »

 
Где-то неделю назад почувствовал, что хочу познакомиться с Сальвией. Зная, какие переживания она даёт, я понимал, что в тот момент это было бы иненно тем, что мне было нужно. Но купить не у кого, выращивать возможности пока нет из-за палева, так что единственная надежда - ждать, пока она сама придёт, так как есть вариант, что я просто ещё не готов. Просто не раз замечал, что если я не готов к чему-то, психоделикам, например, то нет никакой возможности их найти. А когда настало самое подходящее для того время, они вдруг пришли ко мне сами. Простите, если тему в неотносящееся к ней русло зафлужу, просто во мне ещё текут остатки амфетамина, которые не дают заснуть и заставляют отписываться практически во всех темах :) Хотел бы узнать, что вы по этому поводу думаете.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
Где-то неделю назад почувствовал, что хочу познакомиться с Сальвией. Зная, какие переживания она даёт, я понимал, что в тот момент это было бы иненно тем, что мне было нужно. Но купить не у кого, выращивать возможности пока нет из-за палева, так что единственная надежда - ждать, пока она сама придёт, так как есть вариант, что я просто ещё не готов. Просто не раз замечал, что если я не готов к чему-то, психоделикам, например, то нет никакой возможности их найти. А когда настало самое подходящее для того время, они вдруг пришли ко мне сами. Простите, если тему в неотносящееся к ней русло зафлужу, просто во мне ещё текут остатки амфетамина, которые не дают заснуть и заставляют отписываться практически во всех темах :) Хотел бы узнать, что вы по этому поводу думаете.
ну многим ты не навредишь, и так форум наркоманы подзасрали. как я выше написал, сальвию стоит подождать, она сама придет, если ты с головой будешь дружить в правильном направлении. то же самое и у меня. вот грибы сами пришли и лсд и сальвия. все само. в самый лучший момент. в самых лучших поэтапных дозировках для самого лучшего понимания их сути. не спеши и одарен знанием будешь. только помни что это самая серьезная шутка в твоей жизни будет. она ни с чем не сравнима. и по праву заваевывает свое звание галлюциноген намба уан! а выращивать - палево ну хз.... как бы она то конечно запрещена. но если ты не будешь с ней обращаться как с наркотиком то никакого палива, просто причудливое ростенице в горшке. я по минску в метро с горшком гонял. люди конечно смотрели, но даже дредастые хрен догоняли что это.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
На олке был репорт аутдура в средней полосе, вот там объёмы))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 526

Salvia Divinorum

Сообщение Infinity Psy »

 
На олке был репорт аутдура в средней полосе, вот там объёмы))
есть ссыль?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
ссылки нет(
репорт видел там в соответствующем разделе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
да блин там столько рыть перерыть надо)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=77
всего три страницы сальвийных гроурепортов, в них штуки 3-4 темы про аут
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
жаль олк теперь тоже накрыли....
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
жаль олк теперь тоже накрыли....
Почему накрыли? Работает себе в обычном режиме,только чтобы читать темы о Сальвии нужно зарегестрироваться.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»