Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
если есть опыт работы с психоделиками.
то сальвия на природе то что надо, на природе диссоциация не так сильна,
а вот погружение в другие объекты, слияние с деревьями и Геей(энергией земли) очень сильно.
правильнее сказать, на природе ты с Сальвией вникаешь в суть этого мира, а не летаешь по другим мирам.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
...на природе ты с Сальвией вникаешь в суть этого мира, а не летаешь по другим мирам
Протестирую на природе,отпишусь как оно)
еще подскажите такую маленькую деталь: курил через пипетку - очень сильынй жар, печет и язык и внутренние стенки щек, из-за чего невозможно курить. Через водный бульб дыма маловато, да и слегка не удобно. Через сухарик самое оно, и печет не сильно. Мне засыпать дет 1/10 грама Сальвы x10 и курить пока не потемнеет в глазах или как? Потмоу как после третьей глубокой затяжки пол колпака остается, и уже кажется что порвет мозг, но не выхожу в нужное состояние, а дальше куриь страшно, потому как уже кашлять начинаю, а в примере с MJ - передоз случился так же, когда закашлялся. Пробовал задерживать дым в легких на 30-40 секунд(как в ФАКе сказано), две таких затяжки мог задерживать в легких у себя, а дальше уже слезы текут от того что воздуха не хватает, эт так и нужно? Или можно делать короткие но глубокие затяжки и держать их помалу, или же лучше будет длинные и глубокие затяжки, и держать пока уже кровью плдкатаь не начну :D
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
маленькими не стоит, лучше подольше, ну я так предпочитаю, маленькими по моему перевод продукта, распределяю дым на две затяжки, первую держу сек 30 потом выдыхаю выдыхается совсем чуть-чуть, а потом выдывуаю всё остальное благо легкие позволяют, закрываю глаза, устраиваюсь удобней закрываю глаза и не замечаю как выдыхаю вторую... если же в твоем случае больше двух, то я б первую сделал коротенькую чтоб организм вспомнил физическое состояние, а остальные подольше и побольше, главно уложиться секунд в 40-50 и будет вери гуд :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Fruttis
Thank :D Опробую методику
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
парашут - самый ништяк , столько сколько нужно
Да они действительно для поржать и снимают... Не понимают
а кто понимает никогда такое видео не заснимет , пусть они там хоть в лужах хоть купаются )...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Трип-репорт выложил. Чесно говоря - я поражен, притом наповал!
понял такую весч - кому не дано, или тому, кто относится к сальве как развлекаловке и т.д., заснимает все на видео - то у тех и случаются бэды, которые предоставляют им ценный жизненный урок.
Смысл жизни я понял От и До и уже я в состоянии приятного шока,поскольку есть чувство что все, жизнь остановилась, осталось только выжимать из своего тела все по максимуму, чтобю поглядеть на что что может мое тело, и умереть - чтоб отправится в тот загадочный и умный мир. И потому у меня всего пару вопросов:
1)ЧТО ТЕПЕРЬ,ЧЕРТ ПОБЕРИ,ДЕЛАТЬ?? :) :D
2)Кому не сложно, перечитайте мой трип-репорт и скажите - это такое вот действие шалфея, или жде я не смог вылететь в это состояние? Меня до глубины души поразило то, что мои же галлюцинации меня останавливают и не дают мне возможности выйти дальше (в трип-репорте видно).
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
1. Жить дальше с этими знаниями.
2. Репорт просто о*уенный, прочитала с удовольствием, очень много похожего видела и сама, но не под сальвией, а под дхм. Действие шалфея - да, такое, и ещё бывает много всякого, но часто нечто из детства, другие миры, слияния с чем попало)) и честно говоря, мне показалось, что не галлюцинации тебя останавливали, а ты сам. И что остановить было невозможно, все эти препятствия были лишь иллюзией и частями того мира, куда ты "вышел".
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
Репорт действительно классный и глубокий, главное что приоткрылась завеса, теперь можно делать уйму выводов :) Есть вопрос по поводу сущностей к тебе, как они выглядели и мог ли ты их детально рассмотреть, я своих сущностей вижу неким черным туманом принимающем форму худощавого человека, дак вот как выглядели твои?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
1. Жить дальше с этими знаниями.
Сегодня утром проснулся и понял, что путей решения проблемы не очень то и много, и что остается делать - это жить и развиватся,хотя бы даже ради того, чтоб больше понять как оно устроено в голове, а когда уже откину ноги, то уже в том мире жить на полную катушку =)
И что остановить было невозможно, все эти препятствия были лишь иллюзией и частями того мира, куда ты "вышел".
Возможно и такое) Мне еще вспоминалась PC игра "Психонавты". Поиграл в нее я не долго, и сразу забросил, а зря(кста хочу поиграть, ее хвалят, навернякаже психонавты из жизни) но там в начале самые первые миссии - это избавится от своих иллюзий, диких страхов, которых не существует и мешают пройти дальше. Поэтому возможно это и тормознуло действие :)
теперь можно делать уйму выводов
О да, остается только успевать записывать все на листочек и удивлятся этому еще очень много времени :D
Есть вопрос по поводу сущностей к тебе, как они выглядели и мог ли ты их детально рассмотреть, я своих сущностей вижу неким черным туманом принимающем форму худощавого человека, дак вот как выглядели твои?
Ммм,сейчас охарактеризирую :
Пережитый опыт очень тесно связывается со снами, и сущности такие же, только я увидел более совершенных. Потому напишу немного развернуто, в том плане, что подчерпывая информацию из снов я могу более четко дать всем им описание;
Сущности делятся на "Главных
", "Помощников
", "Работников
", "Учителей
" и "Проводников"
; Все сущности живут в другом мире, но когда главные их просят - они приходят в сон и помогают мне, или же во сне я отлетаю туда, и нахожусь в том мире - это мне пока не ясно до конца.
Главные
Главные - их не видно, и они представляют из себя что-то такое, которое находится в космосе и по размерам занимает все небо, и из образ видится слухом, при помощи звкуков. Это невозможно описать;
У них приятные голоса, глубокие и выразительные. Они подобны голосу из детства, когда я был ребенком и обращался за помощью к маме с папой - то у них был такой же приятный и поучительный голос. Это голос которому можно доверить все, любую тайну, этому голосу доверяешь чуть более чем абсолютно все полностью и даже мысль не проскакивает по поводу того, что этот голос может сделать что-то плохое.
Главных можно раззделить на три группы(2 основные и 1 вспомогательная):
Женщина(глава), Мужчина(глава) и много бесполых голосов(правая рука глав).
Женщина - показывает секреты и суть самой жизни.
Женщина говорит четким и внятным голосом;
Голос женщины как бы выстреливает из косомоса пучками энергетических зарядов, освещаювих все небо;
При разговоре картина представления мира освечивается в холодном голубом свете;
Мужчина - показывает способы достижения того, что может дать Женщина (во снах мужчина являлся очень часто и этот трип с Сальвией там тоже был уже виден, я только сейчас это понял =) );
Мужчина разговаривает молитвами, его слова непонятны мне, но то что он пытается сказать - я понимаю четко.
Так же мужчина повторяет одно и тоже слово по несколько раз (как с быстрым эхом). Его голос распространяется по всему небу, как бы заливает его невидимым туманом; При разговоре картина представления мира освечивается темно-оранжевой окраской;
Бесполые голоса - это помощники двух глав. Они работают как профи, и чтоб мождно было легче это понять, можно представить в виде такой вот картины :
"Есть фермер, которому очень не угодил его бык. Фермер не может собственноручно с ним справится и потому обращается за помощью к помощникам. Помощники находятся в большом тихом озере, в которое все боятся зайти, туда никто даже не суется, все боятся этого. Фермер привозит бычка, сбрасывает его в озеро, и тогда за дело берутся помощники - это тысячи голодных пираний, у которых в голове есть всего одна цель - разобратся в проблеме. И способов решения проблем у них не много - разложить все по полочкам, до самых мелчайших мелочей.Вот только сюсюкатся они не любят, они же подобны "механическим хищникам". И тогда пираньи дружно, жестко и беспощадно впиваются в быка и разрывают его на куски, и через мгновенье от массивного мускулистого быка остается лишь хлюпенький скелетик, который медлено падает на морское дно и там рассыпается на куски."
P.S. Фермер - это главы. Бык - это рассматриваемая проблема,мысли или либо что что возникает в голове. Озеро - это космос. Пираньи - это помощники. Скелет быка - это та пустота, которая остается после разложения по полочкам проблему теми помощниками. Скелет - это неживое и лишенное энергии что-то, что затем затирается в космосе.
Помощники
Помощники - это персонажи, которые преданно "служат" мне, которые помогают мне не умереть и подсказывают что и как делать.
Помощники - это 3-5 человек, которые бегают рядом со мной(во снах, в трипе им не давали право выступать, поскольку тогда все мне показывали главы).
Помощники - это трансформеры, которые преобретают нужный облик, в зависимости от ситуации.
Помощники могут быть мужчины(всегда помогают) и женщины(появляются очень редко). Мужчины служат, а женщины дают стоящие подсказки.
Помощники бывают следующих видов:
1)Безликие акробаты - это проворные и уворотливые человечики, у которых нету лиц. Они бегают везде и рядом со мной во снах, и прежде чем я ступлю шаг куда-то, они везде ощупают все, залезут во все местечки и только потом дают возможность пройти. Они как автоматические ролботы которые запрограмированы на то, чтоб защищать и момогать, но при этом они не мешают мне не в чем, они вспомогательны;
Акробаты бывают только мужчины;
Помогают выживать в снах и идти по нужному направлению;
К реальности отношения не имеют, только во сне действуют;
2)Грубые - это мускулистые(во снах они видны просто как что-то огромное и сильное, а при рассмотрении сна в реале, они описываются как мускулистые) вышибалы. Обычно они окружают меня в виде колечка, и ведут туда, куда они захотят. Они темные и черные, молчаливые, ни говорят ни слова, они только могут действовать.У них нету шеи, и круглая голова, которая вросла в шею. Вместо лица у них большой прожектор(экран) и у них словно вписывают туда команды главы;
Если я совершал попытку выбратся от них и что-то сделать(я имею ввиду тот факт, чт ов жизни я немогу делать того, чего не хотят дето там наверху) то они берут меня за плечи и затаскивают снова в свой круг.
Если я сопротивляюся они подобно прессу припечатывают меня к земле и ждут команды от главных, что им позволять мне делать, а что нет. имеют отношения к реальной жизни - помогают справится с жизненными трудностями и проблемами, поутшить ненужные эмоции и трезво расценивать ситцацию. Появляются только в крайних и серьезных случаях.
3)Миллиционеры - это верные охранники, только боллее обученые, нежели безликие акробаты.Можно даже сказать так, что миллиционеры - это усовершенствованая версия акробатов. Но их нужно заслужить(пройти через жизненные трудности с длительным испытательным сроком(у меня например это выразилось в 4 месяца диппресии); Затем их количество накапливается (уже около 10), у них есть разум, они способны думать, у них есть лица.
Миллиционеры бывают как мужского пола так и женского, очень дружные.
Имеют способность подчинять себе "бесполые голоса" и умно используют их. Они общаются со мной, и можно даже сказать - что это друзья из того мира; Они справедливы, никогда не делают чего-то плохого или негативного;
4) Животные трансформеры - это все вместе, или непонятно кто это вообще, но я понимаю их как таких же жизненных помощников. Бывали они нескольких типов: жабы, птицы и собаки. С жабами я так и не разобрался, но эти жабы радужных цветов, их много много, различных форм. они не квакают а только стоят на месте и устрашают этим.
Птицы - тоже не разобрался, потому как они являются очень редко во сне;
Собаки - являются довольно часто, обычно разговаривают со мной или показывают своими телодвижениями то, что хотят сказать. В зависимости от породы собаки(форма тела, морды, уши, длина лап и т.д.) - показывается событие из жизни. Могут приобретать человекоподобную форму, раскраски они какой только можно. Есть аггресивные, а есть добрые. Аггресивные не имеют отношения к жизни, а разбираются с проблемами во снах, а добрые - имеют прямуя связь с жизнью и показывают полность то, что будет через время в жизни;
5)Написал помощников в таком порядке, в каком они появлялись во снах, как бы пошагово. Пока новеньких не поступало =)
Работники
Работники - работники бывают трех типов.
Первый - это темные рясы. Темные рясы - это существа в темных накидках, у которых отсутсвует нижняя часть туловища, они худощавы, подобно скелету обтянутому кожей.
Их энергетика практически равна нулю, в сравнении с другими существами.
Работники одноразовые - они выполняют единожды какоето задание из сна; После выполнния задания, энергия которая держала рясу - пропадает, и черная накидка падает на землю.
Они выполняют одну единственную задачу - это утилизация остатков от жизненных проблем или травмирующих событий, выполяют они эту задачу во сне; Проблемы и события - представляются в виде худющих трупов, которые не исчезают просто так, потому работники сбрасывают их в "Море прощаний(чуть ниже опишу что это)".
Второй - это обученные определнным навкам образы, которые имеют прямую связь с жизнью. Они живут в "том мире", и когда главные их просят - они приходят в сон, и показывают и обьясняют что и как нужно делать, потому что в жизни к такому пониманию никогда не прийдешь; Этот тип образов насчитывает очень и очень много различных существ, которые выполяют различного рода задачи, например некоторые из них :
Девушки-близняшки - являются тогда, когда в жизни будет событие, изменяющее жизнь(являлись всего два раза, второй раз - перед употреблением сальвии); Обычно заговаривают так, что случается перенасыщение информацией во сне, и не понимаешь вообще то, что они сдедали, они как бы наносят на меня оберег, только тело его принимать не хочет, потому они и заговаривают его;
Зеленый сказочник - это расплющенный воображением зеленый человек, который похож на яркую галлюцинацию, на его теле множество знаков восклицания и знаков вопросов. Являлся всего один раз, и я так не понял к чему это, потому что он надавал мне множество загадок, запутал меня в местности, затем громко смеялся и исчез;Скользкий тип;
Наркоманы - это целая шайка нарков, которые делятся на поучительных и примерных. Поучительные приводят в пример примерных, затем примерные умирали в мучениях ломки.Запугивают до невозможности, приводят очень живые примеры (например когда я бросал курить, они затянули меня в такую сцену, где мне штучно показали то, если бы я был опиюшно-иньекционным наркоманом, и что бы со мной случилсь, затем дали возможность выбора и показали что со мной будет, затем отключали мне тело и потом я просыпался); - это скудный пример, там описание большое, но сам факт - что после этой сцены, я уже никогда не совмневался в своем решении бросить курить, я проснулся с улыбкой прямо на лице);
Старый-пристарый старец - это тоже непонятный мне персонаж. Явился один раз - он живет в разваленном доме, который згорел. У него было 8 детей: 7 дочек и один сын. Он их сжег, затем повесился(через пару месяцев во сне) в этом же здании;
Охотники - аггресивные персонажи, которых можно убить двумя большими собаками. Они брали детей в плен и запугивали их. А собаки могли унюхать их и убить, не боясь их оружия (не знаю что за оружие, но я во всне не совался туда); С этими персонажами я не разобрался, они являлись один раз;
Медики - это група образов, живущих в многоэтажной больнице. Их задача - фильтровать умерших по болезни людей и решать их дальнейшее. Отсюда я понял = что любая болезнь, это нечто большее, чем просто заболевание, это тожек дело рук кого-то свыше.
Есть глава больницы - это мужчина, у которого "растянули" лицо руками, он уродлив и некрасив. Около него сидят его собвстенные помощники. В руках он держит рамку (художественную). Попасть к нему можно через медсестру, которая окружена большими кислотно-желтыми собаками, которые как призраки передивигаются по коридорам; Попасть туда вообще сложно, потому что нужно пройти стадию умирания, а это сделать сложно (в больницу к примеру мог доехать поезд, который ехал по воде).Этот поезд - это грубые неопиляные железные балки, побокам котиорых кипит черная жидкость. Затем виднеется остров на котором находятся больница, и тиут вдруг поезд терпит крушение и топится в воде. Своей массой он затягивает на морское дно, но это первая стадия, а вторая стадлия - это переживть эту кипящую жидкость, которая разливается прямо на тело, и нужно умиреть. Умереть не страшно, страшно попытатся переборость сам страх. И после смерти попадаешь в ту больницу, первые этажи которой наполнены страхами и плохой энергетикой. Переборов и эти страхи садишся в лифт, который как после битвы какойто, этот лифт привозит на этаж с медсестрой, которая отфильровывает тех, кому нужно попасть на тот свет, и тех, кому этого делать нельзя. А фильтр этот прост, с небольшой изюминкой - нужно стать в небольшой проем и прикрытся разбитыми обломками дверей и затем не показывать страха, когда будут подходить эти страшные собаки. Если страха нету - то тогда пускают туда. В этой сцене человека в каске собаки убили прямо у выхода из лифта. Затем на главных этажах больницы находится выгнивший старик, который расфасовывает по койкам умерших от болезней людей, так же он проводит к главе больницы. Глава больницы проверяет так же на прочность - он задает различные вопросы, по поводу своей внешности, и ему нельзя врать, потому как он все видит, его только нужно успокоить. Затем он просит посмотреть в пустую рамку - я посмотрел, и в рамке начала появлятся картина, затем я влетел туда(под сальвией такие же ощущения) и увидел своего умершего отцпа, увидел что он строит дом. Кстати, пока пишу этот рассказ - ток ща понял, что дом он строил на том месте, где я курил шалфей. За дома и здания - эотдельный раздел.
Тень- это самый загадочный персонаж. Он является тогда, когда в жизни скоро кто-то умрет.И тем самым показывает во сне то, что будет в скоре. Он состояит из дыма, черного дыма, или дымки или тени. Он стоит на дороге и не шевелится, ни подает знаков жизни, он ничего не делает но очень устрашщает. Появляется только ночью. У него есть помощници - это те, которые появляются за день до смерти человека(2 раза было за жизнь такое). Напрмиер - один раз была девочка с белыми волосами, которая бежала по дороге и тараторила о том, что остался один день. На следующие сутки эта девочка снова появилась и сказала "Ну все, время вышло". Далее тень схватила девочку за волдосы и пропала. После сна я узнал новость что умерла мама знакомой девушки, которая была блондинкой. По сути дела - дочка сама пришла во сне, и сама того незная - рассказала эту новость.
Третий - это квалифицированые мастера;Квалифицированные мастера - это новое для меня, потому сказать много немогу. Под сальвией я увидел их, и как я понял - они помогают составлять план, по которому я буду действовать в жизни;
Учителя
Это целое подразделение различного рода людей. Они находятся в зданиях, больших корпусах и т.д. и обучают людей определенным навыкам. Это более продвинутые образы из снов, которые очень приближенно напоминают ту доверчивость, которую излучали голоса сальвинориновых видений. Они общаются со мной, но с таким выражением, типа "О, у нас новичек, принимай пополнение". Это учителя, профессоры, всякие умники, которые являютчся в снах и рассказывают что и как можнор сделать, и что и где можно достать и тому прочее. Бывало такое что просыпаясь понимаешь вещи, которые до этого даже и не слышал. Учителя являются очень мало, и стали появлятся относительно недавно, потому о них я не знаю много. Могу лишь с точностью сказать - это очень добные и культурные образы.
Проводники
Проводники - это собственно реальные люди из обыденной жизни, в голову которых как бы внедряются главы(те что в космосе, и это я понял под сальвой) и управляют ими. Они подсказывают мне что и как в жизни, и когда свою роль они выполнили - потом с этим человеком происходят перемены, когда он становится странным в поведении, с ниоткуда берет различные предьявы и в итоге с этим человеком получается ссора на всю жизнь или же у человека начинают просто отсутствовать то, что чувствовалось во время того, когда этот человек выполнял роль проводника. Этот человек показыват все что нужно мне знать, притом многое впитывается автоматически - как бы у человека возникает поток информации, лучашийся между бровей, так же лучится невидиммый поток с тела, и общий поток информации, которая автоматом закрепляется в голове. Затем от человека отсоединяются и он ничего не подозревая продлолжает жить. Как бы это сумасшедше не звучало - но во время роли проводника, человек рассказывает очень многие вещи, которые не говорит на протяждении своей жизни, человек как бы выполняет это по просьбе когото, а затем просто пропадает, или видит во не плохого человека и тому прочее, кароче возникает конфликт в результате которого человек отпадает от меня. Такая особенность - мысли проводников невозможно увидеть, а мысли людей можно увидеть очень хорошо(они хоть и невидимы, но в голове отфильтровуются хорошо); Проводниками может быть каждый - как родственники, так и вполне незнакомые люди, и этих проводников можно заметить, если прислушиватся к внутренним мыслям, и тому, что делает мозг, тогда вскоре появится такая возможность, а иначе - все лоюди будут одинаково непредстказуемыми, и среди них не будет видно толпы.
P.S. :
Шалфей(по крайней мере для меня) показал новый уровень в познании другого мира. А другой мир до этого я познавал с помощью снов. Затем их записывал, складывал по полочкам и думал над ними, и вот такими небольшими зацепочками продвигался джальше. А под шалфеем я смог увидеть новое для себя. Потому, как я считаю, весь полученный опыт позволяет выстраивать лестницу вверх к познанию все нового, и если торчать на разных психоделиках - значит не извлекать из них опыт. Тоесть те кто зависит от психотропов - попросту ничего из этого не извлекают, а по сути они же уже вторгаются куда-то в другие возможности, и просят помощи чтоли у высших сил. Ну а высшие силы у юмору расположены не очень хорошо, и потому если человек ввязался в это, то уже или он идет вперед, или другого пути у него не остатется, либо всю жизнь мучатся и обманывать себя. А на своем прмере заметил - что психоделик дает опыт до определеного момента, а далее он ни дает ничего, и все, он отпадает, и нужно искать продвижения другими путями. Записав множество из снов в рассказе, я хотел показать то, чтоб другие люди, которые видят подобное, попросту не стояли на месте, а ознакомились с этим всем, и чтоб не проганять все это по кругу, просто стремительно двигались вперед и получали новый опыт(во время трипа). Ведь все начиналоссь с ничего, затем с малого и постепенно в голове выстраивается некое представление того мира, но понять хотя бы мизерную часть того мира очень помогла сальвия, потому как без нее я бы и до конца жизни копался в догадках. Так же сны - это тот же психоделик. А психоделик - это тот же сон, только на яву, и который более четко виден. Потому различие между сном и психоделиком только в том, как достигается полученный опыт, при помощи сна или употребления психоактивных веществ. Психоделик, как по мне, - это выход в новый уровень, только более быстрый выход, нежели еслиб самому к этому всему идти.
Опыт об образах полученный от шалфея:
*Миллионы голосов, фраз и т.д. которые затягивают на тот свет - подобны черным рясам(чуть выше писал) и подчиненным миллиционеров(только эти аггресивные), а так же тем вот пираньям(тоже писал выше). Они пытаются разорвать тело на куски всеми возможными способами, чтоб забрать к себе сознание, чтоли происходит некий сбой в этой системе, из-за которого предоставляется возможность увидеть что и как работает, а так же то, что сны вылазят в реальность и путаются с реальным миром, и это можно увидеть под шалфеем.
*Глава(мужчина)(писал выше) уже являлся в снах, и теперь я услышал его вживую.
*Я осознал то, что какой всетаки силой можно обладать, поняв правильно механизм работы того мира с нашим привычным.
Опыт об мире полученный от шалфея:
Как и во снах, под шалфеем мир видится ограниченным. Дальше 300 метров ничего не существует. Все - это большая плоскость. На этой плоскости достраивается весь мир, и чтоб его увидеть, такое впечатление что в мозге включили какой-то режим, который не позволяет человеку осознать то, что материальный мир - это большое заблуждение. Цвета в этом мире делятся на два основных - это зеленый и черый. Зеленый - это природа, живая. А серый - это вся та материалистика, техногенный прогресс и тому прочие изобретения, они неживые. Все придумано и сделано в виде большой игры, материал из которого все сделано - можно увидеть под шалфеем. Наш мир под действием этого растения - ваидится таким же как и сон, вернее ты видишь мир, который потихоньку строился во сне, а теперь есть возможность увидеть все как есть, без заблуждений и догадок. В мире есть куча сданий, куча людей, куча всего, но все это подобно чтоли игре The Sims, с красивейшей графикой.
Опыт о самом себе:
До этого момента я думал что можно всего достич развивая свой мозг, что все заключается в нем, все все - это только мозг. А оказалось что мозг - это миллиарды нейронов, в которые уже зашиты определенные функции, и мозг служит передатчиком связи между человеком и другим миром. И как я думаю пр осебя, что это не возможности мозга такие, это просто мозг неким таким образом связывается с тем миром(и словно под психоделиком, в голове перегорает один чипик, но на небольшое время, и это давет возмождность связатся с миром) и осуществляет передачу между разными мирами, как-то так. Еще я заметил, что во всех трипах, первое что приходило в голову, помимо остальных мыслей которые не были видны четко - это фраза "Всем привет, я снова с вами". И в том мире меня знают и приветствуют и я там знаю остальных, только на фоне их - реальная жизнь,это как муравейник на фоне людской жизни. Я такой мелкий, такой ничтожный, возможности мои ограничены и я многого немогу. И прихолдится помогать себе с того света. Это на данное время пока мои догадки, помимо того пережитого состояния, которое предостовляет новые данные о жизни, и потому думаю вскоре все это сложить в ячейки и продвигатся дальше, проделывая опыты с сальвой.
Немного заметок:
*Начало входа в "тот мир", напоминает сцену когда Я - это машинист поезда, который мчит в тоннеле с выключенными фарами(закрытые глаза) уже много много лет(жизнь). Затем появляется проблеск света, и солнечные лучи засвечиваю небольшое пространство и потихоньку виднеется мир, который приближается стремительно(приход) затем время начинает плавать(загустевает) и поезд начинает плыть по воздуху, уже без законов физики и он продвигается к выходу их тоннеля, и видимая перед ним картина все быстрее и быстрее приближается. Затем поезд со скоростью света выталкивается из тоннеля и галлюцинации "вьезжают" в темную картину перед глазами. Перед самым выходом яркий свет после темноты слепит глаза, но на мгновение, а когда ты их открываешь - ты получаешь шок, видишь мир, полный красок, мир, который после длительного перебывания в тоннеле, представляется самым прекрасным что есть вообще. И вот этот вот выезд из тоннеля, как по мне самая необычная часть трипа - когда ты еще одной ногой на этом свете, а другой нолгой - на том, и происходят сбои и эти миры начинают между собой сливатся.
*Ощущения можно описать как "водные" с космическим оттенком. Все видится как через стекло.
*Уже когда понимаешь что тебя взяло, оглядываешься вокруг - и весь мир пластмасовый. Он напоминает игру, в которой текстуры всех обьектов прошли обработку пиксельными шейдерами(или эффект такой, когда все светится дымкой или горит необычно). И картинка перед глазами перемещается с дикой скоростью, но осталвяя за собой небольшой след (напоминает ускореные эффекты галлюцинаций из игры Nitro Family). и оно кажется таким диким,резким,аггресивным, качающимся.
* Не знаю почему, но сам приход я описываю вот этими треками :
1.Cristian Varela - Pepperoni (Markantonio Camein remix) - стадия физических эффектов, которые кажутся страшными.
2.Julian Jeweil - Techno Corner - начало трека, очень сильно напоминает дикость прихода, неожиданнгость и мощ.
3. Sander Van Doorn - Look Inside Your Head (123XYZ Remix , SvD Re-edit) - этот трек чем-то напоминает пульсацию инфы поступающей по каналам восприятия. Под шалфеем так же.
4.The Advent & Industrialyzer - Kudos - начало галлюцинаций (1:40 минута - разгон, 2:07 - само действие)
5.Yan Oxygen - Behind a Limit (Original Mix) (3:00 - начало действия,разгон. 3:29 - начало трипа.)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
RB-12
ништяк :) , спасибо за описание такое хорошее :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
описано очень подробно, в общем-то неплохо. главное буквально это не понимать, написано то через призму восприятия отдельно взятого человека.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
...главное буквально это не понимать, написано то через призму восприятия отдельно взятого человека.
Я и совсем забыл об этом напомнить, и не взял это в учет. Хорошо что ты напосмнил об этом остальным :) На первых эмоциях настрочил трип и забыл многие потробности написать, но ничего.
А насчет призмы восприятия - я не знаю что это такое, но если я правильно понял - то это типа индивидуального восприятия мира каждого из нас. То да, конечно, у всех молжет быть по разному, и хз сколько их там миров, или чего-то высшего существует вообще)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
ты правильно понял, сразу видно что в теме)
а миров бесконечно много
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 64

Salvia Divinorum

Сообщение Kerosin »

 
Сущности
А что же за хрень со мной иногда играет, какой-то мыслевирус, явно являющийся "сущностью", зацикливающий, надсмехающийся над моей "недалекостью" в осознании мироздания, играющий как с котенком. Обычно проявляется при больших дозах либо (особенно) в миксе с DXM.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
временные петли, циклы и т.д.? если осознаться в этом состоянии все это становится контроллируемым. главное не стрематься. первые разы у меня похожее было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Salvia Divinorum

Сообщение ханыга »

 
http://www.herbalterra.com/salviya-divinorum.html
нашел в продаже сальвию. кто-нибудь пробывал заказывать в рашку? в своей жизни я так и не успел её опробывать. а для общего развития нужно ;)
хренассе, они на своем сайте и эпплом торгуют. что за чудо магазин?
ruckp one love
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
http://www.herbalterra.com/salviya-divinorum.htmlнашел в продаже сальвию. кто-нибудь пробывал заказывать в рашку? в своей жизни я так и не успел её опробывать. а для общего развития нужно ;)
В рашку они давно уже не высылают.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Salvia Divinorum

Сообщение Sataho »

 
А семена сальвии, щас тоже запрещены?
Кого мы ждём?(с)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
не семена то нет ведь, но её хрен найдешь в семенах, она вроде как черенками
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 0

Salvia Divinorum

Сообщение toyz »

 
" Может быть некоторым знакомо видение «беспредметного мира», граница которого образована громадными вращающимися колесами с множеством «окошечек», каждое из которых ведет в какой-то из проявленных миров. И ощущение, которое возникает, когда попадаешь в одно из таких «окошечек» - сначала проявляется лишь звучание нескольких «букв», позволяющих ощутить только свое «я» и ничего больше. Потом ещё несколько «букв» - например, лица знакомых людей и какие-то элементы привычной обстановки – хотя бы комната с узнаваемыми «предметами интерьера». Но остальные «буквы» пока не звучат – есть четкое ощущение, что за дверью этой комнаты может находиться что угодно – из неё можно выйти на улицу, а можно и на какой-то знакомые и даже привычные – есть даже смутные представления о том, что скрывается за каждым из них. В этой точке мы делаем ВЫБОР и только тогда начинают постепенно проступать элементы прошлого, настоящего и будущего – наш Узор Жизни, в той форме, в какой мы ощущение «нарисованности» происходящего сохраняется ещё длительное время – сквозь привычные «образы мира» проступают «буквы» - написанные кем-то символы, которые и этаж многоэтажного здания – эти и другие варианты воспринимаются как можем его воспринимать. Но даже когда ВЫБОР сделан, образуют его истинную основу – все остальное лишь «иллюзии», создаваемые нами за счет нашей собственной Силы. Пугающее ощущение – «власть над миром», являющееся его отображением, становится ничем по сравнению с угрозой утраты существовать только как отображение видимого мира. Именно Страх «потерять себя» заставляет нас цепляться за этот мир, превращать его в единственную реальность и забывать обо всем остальном – прислушайтесь к себе – ощущения, которые я описал, наверняка знакомы очень многим."
Выдержка из одного теоретического текста.
Под сабжем я видел эти "колеса". Интересно пообщаться с теми кто тоже видел что-то подобное.
Последний раз редактировалось toyz 06 июн 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
ты бы ссылку на источник выложил
у меня было похожее, только там цилиндрические ячейки были и Лабиринт(это походу дела было предпосылкой к созданию Ордена)
когда преодолеваешь этот самый страх - начинается самое интересное)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Salvia Divinorum

Сообщение Гость »

 
Уу всех, кого не зацепил страх на сальвинориновом входе в общем-то подобное и случается.
Так все и устроено ) (или это просто сальвинориновый глюк)
Последний раз редактировалось Гость 06 июн 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Salvia Divinorum

Сообщение Flashback »

 
Сальвия в целом штука нормальная, но мне не нравится из-за физических побочек.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
Уу всех, кого не зацепил страх на сальвинориновом входе в общем-то подобное и случается.
Так все и устроено ) (или это просто сальвинориновый глюк)
мы живем в сальвинориновом глюке)
Flashback
ты, видимо, не совсем врубился что это такое...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Salvia Divinorum

Сообщение Flashback »

 
ты, видимо, не совсем врубился что это такое...
Врубится то я врубился что это такое, но мне нихуя не нравится ощущение по всему телу как будто пронзают иглы. А так да, очень психоделичная штука. Особенно впечатляют трипы, которые хоть и не долгие, но зато чрезвычайно глубокие по своему воздействию.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 0

Salvia Divinorum

Сообщение toyz »

 
ты бы ссылку на источник выложил
у меня было похожее, только там цилиндрические ячейки были и Лабиринт(это походу дела было предпосылкой к созданию Ордена)
когда преодолеваешь этот самый страх - начинается самое интересное)
ссылку не выложу. без комментариев
Что за лабиринт и что за Орден?
Страха ни разу не было, т.к. очень быстро и активно не по собственной воле включался в процесс взаимодействия с тем миром. Видимо у меня начинается "самое интересное" минуя страх.
Не попадалось в сети развернутое и систематизированное описание того мира?
Последний раз редактировалось toyz 06 июн 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Salvia Divinorum

Сообщение Гость »

 
Не попадалось в сети развернутое и систематическое описание того мира?
Улыбнуло ) вот довольно обширное http://www.wikipedia.org/
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Salvia Divinorum

Сообщение Sataho »

 
Не видел окошек,но видел длинные резиновые нити,люди без эмоций и без волос занимались этим,вытаскивали резину,это был завод по производству резины. Меня подкинуло и я увидел этот завод с высока,потом ещё выше я увидел несколько отдельных заводов,ещё выше и заводы превратились в сеть, типа сот у пчел.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 0

Salvia Divinorum

Сообщение toyz »

 
Не попадалось в сети развернутое и систематическое описание того мира?
Улыбнуло ) вот довольно обширное http://www.wikipedia.org/

я имел ввиду описание от человека использовавшего сальвию
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Salvia Divinorum

Сообщение Sataho »

 
А вообще практически все глюки связаны,с досками,тряпками, резиной,каким то хламом.
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»