Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Salvia Divinorum

Сообщение Pauk »

 
Вчера попробовал под ипомеей, подержать во рту около двух грамм сухих листьев сальвии. Было прикольно! Вообще нет ничего общего с курением. Сначало рот слегка онемел и было ощущение холодка или мяты во рту. Потом по телу стали разливаться волны настоящего кайфа. Бля, я даже не ожидал, что сальвия на такое способна! Я думал, что всё что она может - так это только пугать. Ан нет, эта штука может и переть. Мне понравилось.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
Вчера выбирался в лес, брал заныканый свой пакетик с последним граммом х10, уселся напротив озера, затянулся, вернулся в знакомое состояние (кстати с каждым разом картина всё более понятна), дак вот, на красном фоне появилось две сущности, как я понял женские(в прошлых трипах не различал кто они) их было двое или четверо, они предложили мне опять же раскрутиться(в прошлые разы, они молчали или переговаривались между собой), одна мило улыбнулась и подала мне чтото типо весла, которым я должен буду раскручивать против часовой стрелки, я тоже улыбнулся им и ответил что "не" я нихочу, они явно огарчились и начали плавно исчезать как и сам красный фон... Вобще один из самых добрых трипов с салли... А в лесу я искал мухаморы, решив идти в сторону в которую мне они указывали веслом, я побрел, но как-то побоялся идти вглубь леса, так ничего и не нашел...
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
перейти звали, тут уж каждый сам для себя решает переходить или нет. рекомендуется самостоятельно, но на это способны далеко не все.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
а куда перейти, можно подробней... в прошлый раз в ноябре это было, слышал(опять же слышаньем немогу назвать, как бы телепатически, именно мысленные образы слов) их разговор между собой уже, опять же про мои раскручивания в пространстве, одна сказала "ну что давай", а другая сказала "нет, в этот раз ненадо"... до этого был экстракт х20, и ничего кроме раскрутки я не наблюдал... а вот в ноябре взял десятку, и контролируюмей себя ощущаю, а так к сальвии часто не обращаюсь
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
раскрутка - активация портала в параллельный мир. вот еще почитать советую:
metody-obshheniya-sal-viejj-t1750.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
А немного экстракта под язык - есть какой эффект?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
Както пробовал, когда у меня была х20, ничего не вышло, не смог долго держать его
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
А немного экстракта под язык - есть какой эффект?
не, жевать листья нужно, там вход плавный. эффект гораздо более мягкий.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Salvia Divinorum

Сообщение Paranoid Android »

 
Жаль...
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
сколько листьев ты жевал ? и долго ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
грамма 3 сжевать надо, минут 15-20
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
грамма 3 сжевать надо, минут 15-20
по листьям это сколько будет , листа 3 больших ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
3 больших свежих это 0,5 гр.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
да блин , как раз моего цветка на раз хватит (
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
подожди пока побольше вырастет, черенкование примени потом. я про сухие листья говорил.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Вчитывался в FUCK про сальвию, в дозировке разобратся не могу :)
Есть 1 грамм 10x - посоветуйте, как мне с дозировкой быть, поскольку штука эта не из тех, с которой можно и переборщить в дозе,и на себе это испытывать не очень хочу :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1186

Salvia Divinorum

Сообщение nowherr8r »

 
пипетку забей полную, хотя не факт что успеешь всю скурить) а много не бывает. надо чтоб хватило для входа в сальвинориновое состояние, а дальше усиления не идет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
пипетку забей полную, хотя не факт что успеешь всю скурить) а много не бывает. надо чтоб хватило для входа в сальвинориновое состояние, а дальше усиления не идет.
Спасибо :D
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
подожди пока побольше вырастет, черенкование примени потом. я про сухие листья говорил.
отчеренковал еще недели две назад , только полезли ростки , уехали с женой праздновать свадьбу , как раз жарища была ...
приезжаю - ростки почернели , всего два дня не было
требует , конечно , растение внимания...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Salvia Divinorum

Сообщение Vincent »

 
у меня SS 2 дня стояла без воды и листья стали чернеть и появились "сальвинориновые" жуки))) 2 растения здохли, а два спас.
вывод: ухаживайте за растишками как за любимой девушкой)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Извеняюсь, но это просто #%#$%#$%ЕЦ :D :) :)
Ставил опыт с сальвией, в далекое путешестве хоть и не улетел (не вьехал как правильно ее курить) но уже понял что это очень-очень-ояень и очень жесткая штука.
Приход молниеносный, я даже не успел подумать о чем-либо, как меня уже "забирали на тот свет". Сразу были удары по голове, какбуд-то кувалдой били по мне и сбивали меня с моего жизнеенного пути, и при таком раскладе невозможно устоять не на своей жизненной позиции, ни на ногах) Затем последовал смех, сильный смех и паника одновременно, и я смеятся не хотел, я смеялся с того что мне сейчас пи***ц) Затем я глянул на девушку (ситтер) и начал ей быстро тараторить то что я вижу : я сидел в автобусе,который забирает на "тот свет", двери автобуса были как из тонкого стекла. И я ей говорю что я сижу в автобусе и вот-вот меня забирут, я вижу ее за дверцами автобуса, а она сидит на остановке и ее взять не могут, потому что пока не пришло время. Вокруг я увидел уже тот прекрасный мир, который мне еще по оформлению очень напомнил игру "Serious Sam 2", я сижу в этом автобусе, везде кипит жизнь, вместе со мной в автобусе сидело еще куча "людей", но это были не люди, а такие с метр высотой стрючки, которых обволокли /энергией/непонятной дымкой/думающим чем-то. Но автобус не отправлялся,а стоял на месте в ожидании. Дальше у меня из сердца высверлился большой желтый винт, который начал вращатся и тянуть меня за позвоночник, чтоб вырвать его, а за ним вытащить содержимое моей черепно-мозговой коробки, чтоб я умер кароче, и отлетел "туда".
Затем все это пропало. И появилось масса энергии, туча аггресии и ненависти ко всему. Злость распирала на все вокруг, а на спички (коорые тухли, когда я подкуривал) я вообще и до сих пор злюсь. Какаето странная аггресия и куча энергии, которая и сейчас сохраняется, и я не врубаю с чего это вдруг. Но само больше я злюсь на себя и на то что я не "умер", на то что меня заковали в оболочке(теле) и я не могу выбратся из него. Такое впечатление, что планета земля - это большая тюрьма, в которую ссылают провинившиеся сознания людей, но они об этом не знают и живут себе.А вместо камер для отсидки срока - тело, и так пока не умрешь.
Повышеная агресивность,разговорчивость,энергичность сохранились и сейчас, а оссобенно агресия. Это так и должно быть? Потому как в трип-репортах/на видео - показывают полуживые тела, которые двигатся нормально не могут, да и вообще как инвалиды, не представляющие опасности окружающим. Я че спрашиваю - чтоб знать сколько ситтеров с собой брать, чтоб меня потушили там на всяк случай.
Сегодня уже нормально вкурю сальвии, как положено, но еще не почувствовав ничего, уже стремает курить, потому что адское уж слишком действие :)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
чото видать , дружище , у тебя какието проблемы по жизни . попробуй разобратся в себе , может в следующий раз тебе надо поменьше скурить чтоб не совсем потерять связь с реальностью , чото может и станет тебе ясно ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Сегодня проведу снова эксперемент, с максимально положительным настроем :D
Я наоборот недокурил, а почувствовал только самые первые этапы в эффектах, т.е. практически ничего я не почувствовал. Мб из за страха такое вот случилось, потому как постоянно боюсь словить передоз, которого быть не может.
Еще вспомнил такую особенность - самое первое что начинает чувствоватся - это возникновение тысячи голосов, разговоров людей и т.д. Притом эти голоса не только в озвученой форме, а и в виде текста и эти вот голоса сильно пугают, так как они вьедаются в каждую клеточку тела и начинают забирать к себе, и видно вокруг себя как эти голоса в виде текста опутывают тело, а те что в виде звука - зовут к себе, но страшно жуть просто. Так же эти голоса как запрограммированые живые роботы, которые тараторят молитвы, и этот вот ритуал должен забрать меня на тот свет, но в итоге я сам туда лезу, а голоса лиш помогают.
Мб это бед-трип, мб что-то еще, но ваставить так как должно - не вставило, потмоу как состояние длилось всего пару секунд((
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
RB-12
В начале когда сам пробовал сальвию, хотел всяких полетов и сказочного чегото, и в первом же опыте понял что с этим я не по адресу... Насчет ситтера, в первые разы конечно нужен, но мои ситтеры мне если честно мешали, поэтому спустя время я решил отказаться от их услуг... От страха тоже нужно избавляться... Я пытаюсь принять всё как есть... Насчет смеха, если он появляется пытаюсь его сдерживать, нахожу его неуместным... А вот голоса интерсная штука, я их слышал в последних своих двух опытах и они одновременно были как и мысли и голос, нечто телепатическое... Если не забрасывать эксперименты, то можно разобраться в том что показывает растение, главное надо убавить страх... Поэтому я делаю перерывы по несколько месяцев, и когда вновь дыхаю пронизывающий и обволакивающий всё внутри дым, то происходит что-то на подобии флэшбэка-возврата старых ощущений и тут я включаю какуюто херню внутри которая знает что всё норм и пугаться нечего и воспринимаю всё как есть с минимальным содержанием страха... :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Anton S
Да, в этой фишке я убедился - проблема в ситтере(((В одиночестве пробовать очень страшно, но другого выхода не вижу, раз не вгоняет в трип.
----
Fruttis
Насчет ситтера убедился,что он мешает, или же - ситтер не подходящий.Все время кажется что помоч не смогут, или незнаюбт что делать(не совсем опытные) и потому больше переживаешь не за себя, а за этих ситтеров. Как бы хочется доверится профи, а получается что ситтеры толком и помоч не смогут, в моем случае(((ЗА страх это да - очень и очень он мешает, и кажется что страшно очень и т.д. а на самом деле все оки.
----
Сегодня опыт сделал и слегка разочаровался, тем что опять не вьехал в сальвинориновое состояние. И через водный бульб пробовал, и через сухой тянул до кровяного кашля - один фиг, эффект длится пару секунд, и сразу же утухает, но как я считаю из-за ситтеров, как бы в одиночестве можно увидеть больше. Но заметил одинаковые черты трипа - как только начинает действовать,тело проносит волной холода, дальше ощущение что плакал пол дня, и уже все пофигу, но в это же время любая мелоч, которая вызывает малейшее негативное отношение, начинает раздуватся в немыслимую проблему. Так же в это время если глядеть на людей/человека(ситтер) то видно все что у него на уме, его привычки, всячекие приколы мозговые и т.д. Так же при каждом трипе(их всего было 3 и то все неудачные) оказываюсь на остановке(автобусной,метро,трамвайной,аэропорте,космодроме) и там жду свой транспорт чтоб он меня забрал, но он не приезжает или не забирает, и после этого все пропадает((
Так же в эти моменты очень хочется говорить, прям тараторю как диктор, и описываю что я вижу, и как только я усердно описываю все - состояние накурки моментально пропадает.Может быть в этом дело? Что остальным просто ненужно знать то что я увижу в трипе? :D Смешно звучит, но мне приходит эта только мысль в голову, потому как такую штуковину заметил по снам, когда сон снится - если его растрындеть, то дальеш он или не сбывается или перестают на время снится сны и т.д., а когда в себе это все перевариваю - то другое дело, все сбывается ) Но это вот напоминает мне картину, когда очевидец дает интервью и рассказывает что он видит там что-то или знает, а когда пытается привести хоть какието факты - то ничего нету, или это таинственным образом пропадает и чувачка щитают сумасшедшим.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
RB-12
Ещё есть вариант попробовать на природе, я в последний раз так и делал в лесу возле озера (там выше где-то есть посты)... Насчет ситтеров та же самая проблема была и у меня, они явно воспринимали все слова как загоны или что-то подобное, не относясь к этому серьезно и им лишь бы поржать, лучше без таких ситтеров курить... Насчет одинаковости, да есть такое, однако в каждом трипе какая либо незначительная деталь может поменяться и интерпретировать содержание можно совсем поразному... Насчет запоминания, теперь беру себе в карман телефон с диктофоном, и как только основная часть трипа проходит ну т.е. картинка начинает плавно растворяться в пространстве я достаю и жму на запись и с пустым мозгом пытаюсь описать что видел... На твоем бы месте я б сделал перерывчик, а то сальвии нынче много не бывает :D
Кстати Аnton S дело говорит, проблема может быть и в тебе, после сальвии начинаешь иначе смотреть на мир, она реально меняет отношение к многим вещам, стоит пересмотреть некоторые моменты возможно(ну я так делал) и потом отправляться в трип :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 587

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
RB-12Кстати Аnton S дело говорит, проблема может быть и в тебе, после сальвии начинаешь иначе смотреть на мир, она реально меняет отношение к многим вещам, стоит пересмотреть некоторые моменты возможно(ну я так делал) и потом отправляться в трип :D
После последнего сообщения RB , я в этом просто уверен , Сальвия часто пугает , и когда у тебя какието страхи , то наверно еще тяжелее понять то , что происходит в трипе . Ситер здесь нужен скорее всего такой , это как с парашута прыгать , с кемто , типа давай ты первый , маленько не так ...
первый раз курил один и не на шутку навалил в штаны ) тут не до смеха , потом с каждым разом страх пропадал , последний раз я даже наоборот был рад , правда количества было маловато , сухие листья , рад, что снова сольюсь с картинкой , было интересно ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Fruttis
Насчет природы - это да, заметил это еще с предыдущими пси-опытами. На природе какой-то такой получается "кайф дикой природы", а в домашних условиях все пластмасовое, не настоящее,и чувствуешь совсем иначе все, а еще все что находится в далеке начинает первым замедлятся или становится сказочным (со спайсами замечал такое). С диктофоном я на МП3ху хаписывал, но самая сладкая часть секундного трипа так и не записалась, хз почему.
Насчет ситтеров та же самая проблема была и у меня, они явно воспринимали все слова как загоны или что-то подобное, не относясь к этому серьезно и им лишь бы поржать, лучше без таких ситтеров курить...
Таки да))Убедился в этом я. Да и те кто не курил шалфей, то им невозможно понять какой п***ец наступает под ее действием и думают что это накурка травой только очень сильная :D Уж очень сильная она..
После последнего сообщения RB , я в этом просто уверен , Сальвия часто пугает , и когда у тебя какието страхи , то наверно еще тяжелее понять то , что происходит в трипе .
Да,ты прав - личные проблемы, пусть даже незначительные, но те что хоть как-то подавляют или угнетают, во время трипа кажутся ужаснейшими и мешают(
А насчет того что пугает - так это не то слово, как будто все страхи жизни собрали и высыпали в мозг.
Страшно еще очень от того, что уже в который трип наступает чувство того, что я умираю и перерождаюсь заново. И тогда уж тиочно ничего говорить немогу, потмоу что хочу сказать что-то, а я уже в другом теле, в другой жизненной ситуации, и вообще все по другому. Тогда лицо каменеет, я не могу шевелить глазами, и заплетая язык пытаюсь что-то скзаать, а эти голоса или люди тащат к себе(в последний раз было очень ярко выражено). Помимо того что обычные голоса не дают покоя, так в последний раз меня прямо за плечи хватали люди и тащили к себе, поговаривая "Иди к нам, не лезь туда, ты в кадре и т.д.", а я отмахиваюсь от них, но их то в реальной жизни и не существует то)
В этот же раз был еще один такой вот пугающийаспект трипа - я оказался грудным ребенком, и выглядывал с коляски глядя на себя, но моя мама(другая, та что в трипе) меня улаживала в коляску и я ничего не мог сделать.
-----------------
Подскажите одку такую деталь - трип-репорты в и-нете - это бед-трипы или как? ну что-то позитивных очень мало, люди там валяются в ужасных состояниях, с ужасными выражениями лиц. И может ли быть это передозирозировка? Каждый раз вот эти вот видео останавливают, хотя на львиной доле этих видео люди курят шалфей то на лестничной площадке,то в машине, то дето в подвалах, или закрытых помещениях, многие курят чтоб поржать и думают что весело, может быть поэтому сальвия с ними "подшучивает"?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Salvia Divinorum

Сообщение Fruttis »

 
Да они действительно для поржать и снимают... Не понимают
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 51

Salvia Divinorum

Сообщение ______ »

 
Да они действительно для поржать и снимают... Не понимают
Терь понятно)Нужно относится к этому растению с уважением, словно обращаешся к профессионалу за помощью, а если относится к ней как к клоунской развлекаловке, то сальвия подкинет вот такое вот неожиданное "цирковое представление", в итоге чего выйдет классный трип-репорт заснятый на видео, и ох**вшее тело психонавта от такого вот воздействия) Возьму на заметку
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»