2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 233

2C-E

Сообщение Flashback »

 
в твоем случае это больше исключение, в большинстве случаев ешка просто уносит чрезвычайно далеко
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

2C-E

Сообщение Dim-ch »

 
2c-e пожелтел, видимо от контакта с воздухом. Высыпал немного в фурик от нафтизина, но не растворил в воде сразу, а собирался это сделать непосредственно перед употреблением. Его после этого можно колоть?
Последний раз редактировалось Dim-ch 03 июл 2012, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 233

2C-E

Сообщение Flashback »

 
можно конечно, только не факт что вопрет как надо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Гусеница »

 
кто миксовал с мхе ? кто что скажет
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
йод миксовали, очень мощный экспириенс, как и вообще миксы психодела с диссами, может очень сильно вскрыть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 128

2C-E

Сообщение JustMarat »

 
да, он не запрещен. как и большая часть 2С группы.
по моему это самый крутой феник. визуалы самые сильные из того что я пробовал. по действию очень похож на мескалин.
nostalgia
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ я бы айку и ешку смешал 1 к 1 и ставил бы 30 мг в мышцу. ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 191

2C-E

Сообщение Skvernoslov »

 
йод миксовали, очень мощный экспириенс, как и вообще миксы психодела с диссами, может очень сильно вскрыть
Мне кажется это просто разрыв энергетической структуры сознания, когда ты психотой выталкиваешь сознание наружу и одновременно загоняешь внутрь... в общем я даже не понимаю как это происходит, ведь диссоциация и психоделия вообще как черное и белое, по идее либо кто-то должен доминировать, либо оба должны иди на спад.... ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 203

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
кто миксовал с мхе ? кто что скажет
необычайно сочный микс, крайне рекомендую - очень и очень)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 120

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Мешал с дхм с приличных количествах, сильно было, переживал различные альтернативные варианты собственной жизни в прошлом и будущем. Понял всё устройство мира (но естестевенно забыл его по окончанию трипа, т.к. трезвое сознание не может это уместить).
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
не, тут фишка как раз в ментальной алхимии, формировании третьего эффекта. вскрывает ебически, мир просто разносит на куски, и это при полном слиянии с нем и всякими штуками, лежащими далеко за гранью слов, границ и описаний, точка сборки летает со скоростью реактивного самолета)
трип может весьма и весьма поменять, так что очень рекомендую, тока осторожно.
тема инвариантности - да, тоже в таком миксе весьма себя проявляла, устройство мира в таком миксе примерно и понял, тока там ипомея+декс были.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 27

2C-E

Сообщение aqarius »

 
у меня от такого микса казалось что я сошёл с ума, так как вообще всё что было с тобой раньше забывается и в голове проносится море мыслей. но я видимо сильно загонялся мне было это неприятно, и по окончанию я даже не мог сказать что что то вынес из этого трипа, такое ощущение что наоборот оставил...так что это тока для прожённых ну или дозировку поменьше надо подобрать.
тогда ощущения незабываемые и кислотные визуалы становятся какими то более текучими
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
на деле все гораздо жосче, но на мой взгляд это хорошо) ну и для микса помимо подходящих условий конечно же важна крышестойкость.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 203

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну не такой он жесткий, он просто довольно неестественный, если вдуматься) А так это состояние можно назвать очень занятным. Правда разрывает да) Внешне, кстати, выглядишь довольно невозмутимо, но внутри такая чехарда происходит, что диву даешься)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 258

2C-E

Сообщение al201112 »

 
кто миксовал с мхе ? кто что скажет
необычайно сочный микс, крайне рекомендую - очень и очень)

как именно миксовать ? ...только не для уколов :)
есть 25i-NBOMe & 2c-NBOMe, ну и МХЕ.
Все в порошках. Тушка 90кг :)
дайте четкий рецепт микса - на эти выходные попробую.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
с нбомом не миксовал, но пишут что микс крутой, причем лучше все же в одном баяне в/м. 2с-и мы как-то смешали с метоксом и пустили по ноздре, благодоря свойствам метокса даже не жгло, по началу мир просто разнесло на куски, вплоть до всяких штук типа падающие предметы на физ. плане, полное слияние, ситуациативные рекурсии, ну и тоска сборки летала со скоростью реактивного самолета, типа как на перекрестке миров себя ощущаешь и тебя по ним кидает. короче как твой приемник одновременно сигнала 4 получает типа того, что сейчас. потом чуть не затянуло в мир каких-то подводных существ, которые общались при помощи чего-то типа музыки, причем это ебически круто звучало. как метокс попустил пошел такой уже более-менее типичный тусиайный трип. короче впечатлило весьма и весьма.
мха бери дозировку обычную, ну для меня это 70-80 английского, психоделика - где-то 70% от средней.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Гусеница »

 
йод миксовали, очень мощный экспириенс, как и вообще миксы психодела с диссами, может очень сильно вскрыть
О да, эт точно
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

2C-E

Сообщение Dim-ch »

 
Испробовал 2с-е... но не распробовал. Маловато оказалось 16 мг. По первому впечатлению - 2с-р и нбом больше понравились.
Неприятного входа не было :P
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 120

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
30-35 в самый раз, если перорально. А 16 по носу надо было, тогда бы мало не показалось.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
ага, 15 в/м весьма и весьма впечатляет, было видно как мир ткется из символов и 9 версий мира сворачивались в один мной воспринимаемый, типа 9 экранов тока 3д, и все это в одном ритме сворачивается и они постепенно синхронизируются
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 233

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Вы че такие жеские?какие 35?еслы ты столько можешь сожрать,то большинство пиздеца словят
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
30 под язык вполне себе неплохо. 20-30 сублингвально или перорально - оптимальная дозировка, меньше будет скорей всего уже прогулочный трип.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 233

2C-E

Сообщение Flashback »

 
Незнаю что вы юзаете,но я видел многих от 20 мг на кишку просто хуярило зверски
Последний раз редактировалось Flashback 15 июл 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 421

2C-E

Сообщение VersaLife »

 
В свой первый заюз было ~30мг под язык . Эффект был мощным , с выпадением из реальности на пике , после которого я кофту минут 15 пытался одеть , накручивая её вокруг себя) ... Последующие трипы были с меньшими кол-вами ешки , но с курительной синтетикой , и как показал опыт трипы были еще жосче.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 203

2C-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
раньше ел по 30. Сейчас не рискну, пожалуй
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

2C-E

Сообщение Dim-ch »

 
Очень сильную лень чувствовал во время трипа. Я в последнее время в обычном состоянии каким-то ленивым стал, а в трипе это будто усилилось. Может намёк такой.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

2C-E

Сообщение ханыга »

 
раньше ел по 30. Сейчас не рискну, пожалуй
крыша потикёт? :) )
ruckp one love
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

2C-E

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Ебать 30мг???!!! Меня от 20 рвало на сто осколков. От 30 наверно мозги в кашу?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
30 сублингвально имхо в самый раз для глубокого трипа
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 120

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Замиксовал 10 мг 2СЕ в нос с НБОМом (количество неизвестно, но небольшое). 2СЕ пояснил, что нбом - это некое вещество-вирус, который разрушает отдельные участки ДНК (дословно всё откровение не помню). Блевотно было весьма в первые минуьы, но затем увлекательно. Видел духов леса ночью, они меня даже за одежду хватали.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»