2C-E

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
2C-E
2,5-Диметокси-4-этил-фенилэтиламин
Изображение
Описание:
2C-E — психоделический фенэтиламин из семейства 2C. Впервые синтезирован Александром Шульгиным. Шульгин в своей книге PiHKAL относит 2С-Е к «магической полудюжине» (кроме 2С-Е в неё входят 2C-T-2, 2C-T-7, 2C-B, мескалин).
Дозировка:
10–35 мг
Продолжительность:
Первые симптомы при приеме внутрь появляются через 20–40 мин. и заключаются в мягкой стимуляции и повышении яркости воспринимаемых цветов. Общая продолжительность 8–12 часов.
Качественные комментарии:
(16 мг) Странная пара дьявол-ангел. В то время, как мой партнер рассказывал мне об экстатическом восхождении в белом сиянии в божественное пространство внетелесного опыта, я прорывался через коричневую тину. Она видела молодого Иисуса внизу лестницы, шаг за шагом поднимающегося к некоей точке отправления. Я же видел скорее смешных горгулий вокруг основания лестницы, окруженных праздничными полотнищами флагов. Для меня это было 4 июля, а не Пасха.
(20 мг) Вид за окном был нереальный. Сад был нарисован на окне, и каждый лепесток цветка, пучок травы и лист дерева был аккуратно нанесен тонкими штрихами масляных красок на поверхность стекла. Это было не снаружи: оно было прямо здесь, напротив меня. Женщина, поливавшая цветы, казалось, была заморожена, обездвижена кистью Вермеера. Когда я посмотрел снова, она была уже в другом месте, но опять замороженная. Я был обречен стать вечным зрителем музея.
(25 мг) В моей комнате есть картина, на которой изображена стилизованная немецкая сцена со всадником, скачущим через лес, и молодой девушкой, которая выходит из-за деревьев ему навстречу. Но она не просто "выходила". А он не просто скакал через лес. Дул ветер, лошадь неслась вскачь, его плащ хлопал на ветру, и она обрушивалась на него всем телом. Действие не прекращалось. Я совершенно измотался.
(25 мг) Буквально за несколько минут я сделался беспокоен и покрылся испариной. У каждого есть свой вариант токсического психоза – в моем случае он всегда начинается с голосов в голове, обращающихся ко мне, говорящих обо всех моих худших страхах, куче предупреждений и раскручивающихся глубинных страхах. Через двадцать минут этот запутанный хаос проходит так же быстро, как начался. При более низких дозах 2С-Е способствует улучшению эстетического восприятия самым приятным образом. Но кривая доза-эффект имеет большую крутизну.
Дополнения и комментарий:
Вот еще одно вещество из магической полудюжины. Диапазон намеренно задан широко. При 10 миллиграммах было несколько весьма богатых переживаний на уровне +++, однако мне доводилось слышать от одной юной девушки, что опыт с 30 миллиграммами был весьма пугающим. Мое первое переживание с 2С-Е оказалось по-настоящему глубоким, и этому веществу посвящена глава в повествовании. Амфетаминовый гомолог — это DOET, который не только действует намного дольше, но и значительно активнее. Несколько человек высказывались о 2С-Е так: "Мне не очень-то это понравилось, поскольку веселого тут мало. Но мне хотелось бы изучить его еще раз". Здесь есть что-то, что вознаградит экспериментатора. Когда-нибудь, характер 2С-Е будет понятен полностью, но к настоящему моменту, просто скажем, что это сложный и ценный материал. Очень ценный материал.
При небольших дозировках (2–4 мг) в гечении следующего часа действие достигают максимума, стимуляция усиливается, возникает чувство легкости тела, «пружинистости» и грациозности движений. Течение мыслей ускоряется, повышается настроение, но выраженная эйфория, так характерная для мескалина, отсутствует. Окружающий мир кажется необычайно красивым, эстетически оформленным. Появляется склонность к самоанализу. Возникает повышенная откровенность, разговорчивость, желание делиться своими переживаниями, обсуждать внутренние проблемы. Легко и быстро возникают ассоциации. Внимание и способность к сосредоточению понижены, повышается внушаемость.
Во второй фазе действия, через 3–4 часа после приема препарата, стимуляция сменяется ровным, слегка повышенным настроением, которое постепенно возвращается к исходному уровню. Сохраняется полное воспоминание о пережитом. Время действия 2С-Е обычно около 6–8 часов. Иллюзий и галлюцинаций при действии препарата в указанных дозировках не наблюдается.
При закрытых глазах появляются яркие эйдетические образы, которые усиливаются при релаксации и сенсорной изоляции [48/. Симптоматика, типичная для мескалина, появляется только при приеме высоких доз препарата – 15–30 мг.
Единичное сообщение группы исследователей о применении 2С-Е («ESTET») в невысоких дозах (2,5–4 мг) позволяет судить о его перспективности при проведении семейной и групповой психотерапии, особенно при депрессиях.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
хочется уточнить, именно вот этот препарат легален из 2C группы? и какая тенденция с его распространением?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
да, он не запрещен. как и большая часть 2С группы.
по моему это самый крутой феник. визуалы самые сильные из того что я пробовал. по действию очень похож на мескалин.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

2C-E

Сообщение CRO »

 
что скажете о дозировках 50-100+ мг? с чем хорошо миксуется?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
кошмар какой... от такого количества передоз фенэтиламиновый схватите, который кроме того еще и бэдом скорей всего окажется. а бэды от феников - самые жесткие. длиться это всё пару дней будет, крыша может протечь жестко...
дозировки такие:
в/м 10-20мг(15 - оптимально, от 25 за визуалами уже не видно ничего)))
сублингвально 15-30мг (оптимально 25)
по ноздре лучше не пускать, слизистую сожжете. ощущение как дрель в нос засунули. и так минут 15-20. но если кто вдруг рискнет - дозировки такие же как в/м. про в/в не знаю, но везде не рекомендуют.
самые мощные трипы - при в/м применении. вход конечно тяжеловат, но ради такого можно и пережить.
про миксы:
с пирацетамом - ослабляет побочки и немного усиливает
с травой и спайсами - миксуется очень хорошо. побочки снимаются, трип - усиливается. особенно рекомендую курнуть чтоб вход облегчить
с DO(x) - стимуляция очень сильная, дополняют и усиливают друг друга.
с МДМА - трип очень эйфоричный и ненапряжный, бэд словить нереально.
с ДХМ - физически неприятно, но трип очень глубокий. и того и того берите поменьше.
когда попустит может заболеть голова, лечится пенталгином или дудкой.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

2C-E

Сообщение CRO »

 
Клева, закажу. А продолжительность от дозы сильно влияет? Сублингвально - комфортно? Сколько скажем при 25 мг будет длиться эффект и скажем при 15мг?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
сублингвально вполне комфортно, только вот действия ждать надо часа 1.5-2. при в/м потреблении трип начинается сразу, и гораздо интенсивнее, хотя по времени действия покороче.
25мг в/м - 6-8 часов
15мг в/м - 5-7 часов
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
10 мг в/в в новокаине полнейшая жесть! такой выброс адреналина, что прыжок с парашютом отдыхает! бесконечная вспышка в голове! адреналина столько что если даже прыгнуть в бесконечность с нераскрывшимся парашютом это покажется фигней после такого... ни с чем не сравнимо,но не каждый такое выдержить. если побольше феников и по меньше опыта приход может лишить крыши....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 73

2C-E

Сообщение try2cb »

 
nowherr8r, ты на вопрос ответь :)
15 мг если сожрать -- чё будет и как долго?)
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
есть лучше побольше) мг 20-25
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Дозировки очень индивидуальны, у одних от 20 перорально крышу наглухо сносит, другие по 50 снюхивают и нормально, блюют только. По носу очень жёстко, как снюхаете, ближайшие полчаса проклинать себя будете за то, что это сделали. Это только в условиях острой недостаточности продукта. По носу в первый раз 15 достаточно, если есть, то 25-30 оптимально. Толерантность растёт очень быстро, дошёл до 50 мг перорально и не сказать, что особо сильный трип был. А первые разы хорошая штука, радужная. И с дэксом башню сносит наглухо. От микса 400 мг дхм и 40 мг 2СЕ был близок к дурке как никогда, просто жёсткий информационный передоз идёт, мозг не справляется.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
Синтетикс
ну так не надо психоделики каждый день есть. я вот вообще толерантности не заметил, но я не оч часто юзал.
а дозировки ты написал просто жесть! я бы перекрылся с таких количеств...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 25

2C-E

Сообщение VK »

 
А вообще насколько это можно ротом захавать - какие возможны побочки и влияет ли на эффект действия? :( (другие варианты просто не хочу использовать)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
сублингвально лучше, так побочек - минимум. но действие гораздо менее интенсивное чем при в/м.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

2C-E

Сообщение CRO »

 
Почему его в/в не ставят?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

2C-E

Сообщение Гость »

 
А как насчет уличного трипа под ним? Или он может дать по голове за это вкупе с глазами на выпучку?)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 780

2C-E

Сообщение Infinity Psy »

 
а со стимами кто-нить миксовал?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
CRO
я ж писал уже:
10 мг в/в в новокаине полнейшая жесть! такой выброс адреналина, что прыжок с парашютом отдыхает! бесконечная вспышка в голове! адреналина столько что если даже прыгнуть в бесконечность с нераскрывшимся парашютом это покажется фигней после такого... ни с чем не сравнимо,но не каждый такое выдержить. если побольше феников и по меньше опыта приход может лишить крыши....
Spyart
очень даже круто, только много лучше не юзать. хотя психоделики в городе не очень так-то...
Infinity Psy [iP]
миксовал, не впечатлило. стимулирует он и сам кстати неслабо. стимы психоделию уменьшают...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Лучше на природе его лопать. Есть его вполне нормально, особых побочек нет (хотя некоторые особи блюют). На вкус он только какую-то отраву для насекомых напоминает.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 47

2C-E

Сообщение DreamCatcher »

 
Эээ вобщем, обьясните нубу: как отмерить такую маленькую дозировку в 10 - 30 мг? это весы специальные нужны(если да, то какие) или есть более простой способ? ;)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
Берёшь грамм и делишь его на 50 одинаковых кучек по 20 мг. Ну или на 40 по 25.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 121

2C-E

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Если такие проблемы с точным разделением грамма, и есть желание заморочиться то вот что я могу посоветовать: первый способ- линейка на карандаше как весы; второй способ -сделать более менее нормальные весы (например я сделал из стержня от гелевой ручки, двух скрепок и двух пробок из-под газ воды. так же там присутствовал колпачёк от баллончика с газом и маленький кусочек проволочки.) (могу даже фото выложить но не сегодня. Я вообще люблю самоделки ;) . Потом. Как отградуировать весы- всё просто. Берёшь что нибудь что ты знаешь что весит точно. Например монеты (1 копейка 1,47 грамма.. 5 копеек весит 2,55 г. Монета 10 копеек с гладким ребром 1,87. 10 копеек с зубчатым ребром 1,95 (можно добавить пол спички тогда будет ровно 2 грамма).
Монета 50 копеек с зубчатым ребром весит 2,92 г. 50 копеек с гладким ребром 2,80
Монета 1 рубль весит 3,24 г. Монета 2 рубля весит 5,13 грамм Монета 5 рублей весит 6,50 г.
Монета 10 рублей (старого типа - до 2009 года выпуска) весит 8,20 г. ) потом берёшь лист бумаги в клеточку и взвешиваешь его, делаешь грамм и делишь на сектора. 1/10 -100 мг и т.д. :D не так сложно как кажется. Делов на пол вечера всего лишь. Что касается точности- весы довольно точны, 100 миллиграмм, хз может даже и меньше я свободно отвешаю.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
если надо точно разводишь в воде и раствор делишь баяном
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dizzy
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:01
Репутация: 16

2C-E

Сообщение dizzy »

 
злые вы :?
я вот за долгим отсутсвием любимого экспертного ресурса новыми темами ( цкп имею в виду, чего-то слишком круто закрутил фразу) вообще не интересовался, а сейчас с запретами джей-даблью-эйч инфа о продукции различных смартшопов начала всплывать и пипл реально интересуется...
блять, в конце концов, пусть лучше закажет психоделии и сломает социальную программу, чем просрет все на бухло и никотин.
я не дождавшись помощи с форума (паролей и явок) началь пробивть инфу по магазинам и вот что могу сказать: все наши домены или появившиеся в последние месяц полтора сайты магазы - 100% кидок (может это связано с повальным поиском реальным поцаками jwh-250 - хз) хотя если кто то все же рискнул, пусть даже опыт был печальным - поведайте, другие не наколятся. для кармы хорошо...
возвращаясь к сабжу - долез до забугорного сайта h t t p : / / . n z
отредактировал день спустя не изза палить магазы а из-за того что у меня к окончательному ценнику при нажатии оплата в интеркассе докинулось еще 10 евро - это меня окончательно выморозило!
(все без пробелов - это чтоб поисковики не находили а то интерес по отзывам к магазам нешуточный) - цены дичь особенно с каждым нажатием кнопочки далее ( + комиссия + доставка + комиссия веб мани + комиссия интеркассы - ппц столько нового о сетевых платежах за последнюю неделю узнал )
однако отзывчивый саппорт и пара косвенных отзывов на олк смягчили мое недоверие
на сайте кстати инфа - что мол в рф из феников высылаем только 2C-C, 2C-I, 2C-T2!
я тогда решил написать в сапорт, а какие проблемы с 2се?
на что был получен след ответ - ссылаюсь на письмо (вопрос был о прохождении таможни)
"...Теперь насчет 2C-E: 2C-D является солью 2C-B (имеют общую структуру), а 2C-E и 2C-P являются изомерами 2C-D - все просто. А по законодательству РФ (списку запр. препаратов).
Вырезка из этого списка:
"Изомеры (если таковые определенно не исключены) наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке, в тех случаях когда существование таких изомеров возможно в рамках данного химического обозначения
Эфиры сложные и простые наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке
Соли всех наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке, если существование таких солей возможно
Все смеси, в состав которых входят наркотические средства и психотропные вещества данного списка, независимо от их количества".
На данный момент известно что только: 2C-I и JWH-250 проходят, отправляли еще MDPV и кетоны MBDB, а так же кетон катинона - ну вот о получении последних 3-х нам не сообщали... Все амино к-ты проходят таможню, глауцин тоже проходит таможню - ну и вообще вся не тяжелая я бы так ее назвал химия проходит таможню, т.к никаких оснований для задержек нет."
такие вот пироги с 2с-е ( заказ я так и не сделал так что выводы о магазе делать рано)
после получения письма стал задумываться о приобретении 2с i у китайцев, но это уже совсем другая история, когда она завершиться по просьбам камрадов выложу отчет :) хотя скорее даже потянет на полноценный и очень up-to-date'ный реферат
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
гонов не разводите. сравните хим. формулы, ни под аналог, ни под изомер не подходит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 73

2C-E

Сообщение try2cb »

 
А как же во это? 0о
Теперь насчет 2C-E: 2C-D является солью 2C-B (имеют общую структуру), а 2C-E и 2C-P являются изомерами 2C-D - все просто. А по законодательству РФ (списку запр. препаратов).Вырезка из этого списка:
"Изомеры (если таковые определенно не исключены) наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке, в тех случаях когда существование таких изомеров возможно в рамках данного химического обозначения
Эфиры сложные и простые наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке
Соли всех наркотических средств и психотропных веществ, перечисленных в данном списке, если существование таких солей возможно
Все смеси, в состав которых входят наркотические средства и психотропные вещества данного списка, независимо от их количества".
I

60's.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
В России всё за аналог прокатит. Если попадётесь, скажут 2СВ и ничего никому не докажете.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1751

2C-E

Сообщение nowherr8r »

 
где ж там бром? с тем же успехом и муку могут за аналог кокса принять)) почитай хим. определение аналогов
бред написан. "2C-D является солью 2C-B" это вообще мудак какойто писал. сами формулы посмотрите...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

2C-E

Сообщение Sintetix »

 
где ж там бром? с тем же успехом и муку могут за аналог кокса принять))
Вот и я о том же. это же Россия. Тут никто не будет досконально хим формулы изучать. Уверен, что 2СЕ не даст положительную реакцию на 2СВ ? Я думаю в лаборатории не галоген определяют, а сам фенэтиламиновый скелет, пофигу что там на него понавещено.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 129

2C-E

Сообщение Vincent »

 
если ментам надо будет закрыть статистику. то примут как родного!
разбираться если и будут то уже в суде. а там деньги на адвоката, время и неприятный осадок, а заодно и косые взгляды знакомых, которые не в теме.
вообще риск-благородное дело! есть денги купить лутше марочку(добовую), я съел и до сих пор даже ипомею нет желания есть...
ну а если хочется много доз и более психоделичного, то тут уже не до ментов)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»