LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
ханыга,
мощное падение сов)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 601

LSD

Сообщение Infinity Psy »

 
совместное взлетание словестных вестей в энергоэмодухопервоПРИТЧЕ)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 245

LSD

Сообщение Flashback »

 
Знаю что пришла она из европы. Толкали по тыщи за штучку. Сожрав по одной, в городе начался ебовый такой ураган, в голове кстати тоже. Дверь в подъезде вырвало с петлями, это походу Турчинский пришел подумали мы. Везде вырубило свет. Мы сидели при свечах все было неибово круто. Решил выглянуть в окошко, тк очень дивно по небу текли облака, манили прям. скорость ветра была где то 30м/с. На улицах ни души. И тут на тебе, резким порывом ветра дерево Хз как наклоняется на дом и выбивает стекла почти во всей девятиэтажке. И они все летят на мою, торчащую с балкона голову :) да кстати, от двух микродотов индивидум один обоссался вот так вот))это был один из самых волнующих трипов, ни входа ни выхода, ни тошноты, ни прочих вздутий и физических мразей, присущих феникам. Визуалы очень живые, а не синтетические как от тусишек и доба, т.е. Цвета более естсественные. Аппетит на выХоде бешеный просто. Очень напомнило мне микс ипомеи с тгк, только без побочек. Позже я узнаю что в этот день в эту ночь в моем городе проходил какой то сейшен крутых шаманов, и мол все погодные катаклизмы вызваны были ими)) хочу поехать в Голландию да поискать там лизер, очень уж хочется повторить... Ну и грибочки попробовать надо.
почти тоже самое что ты описываешь я прочуствовал под 2с-е и еще подобные эффекты были под грибами
пожалуй не зря у шульгина мескалин, 2с-е, 2с-т-7 входят в число самых ебейших психоделиков
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 245

LSD

Сообщение Flashback »

 
Дадада))) ни входа не выхода))
по моему мнению вход больше присущ именно феникам причем любым, а вот от триптаминов в число которых входит и лсд входит как правило не сильный почему то
PS кстати меня удивляет что так многие боятся входа, мне после трипа под 5 мео -дмт стало абсолютно насрать на эти побочки ибо посравнению с 5мео все остально хуйня в плане неприятных ощущений
Последний раз редактировалось Flashback 16 май 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 164

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Так и никто не посоветовал где икак лучше))) как внезмные цЫвилизации захватывают город я уже наблюдал с горы))) и музыку посоветуйте, мошт у когото специальное что то есть?
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 200

LSD

Сообщение Skvernoslov »

 
На счет музыки: Infected mushrooms,Astral Projection,Hallucinogen.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 60

LSD

Сообщение TrancePort »

 
и музыку посоветуйте, мошт у когото специальное что то есть?
Транс транс транс и Порты тебе открыты!!! :psy:
Последний раз редактировалось TrancePort 16 май 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 601

LSD

Сообщение Infinity Psy »

 
Hallucinogen (Simon Posford) – LSD
Hallucinogen – LSD (Doof exclusive remix)
Infected Mushroom feat. Paul Oakenfold – Hallucinogen (LSD)
Soundaholix – LSD Story (Infected Mushrooms Rmx)
Abnormal Project – LSD (Remix)
=-=-=)
Quadra VS Gorillaz – LSD Came Falling Down
Brennan Heart – Lsd (Love, Sadness and Desire) ______ну это брейкбит
Insane Bangers – LSD (Bassnectar Remix) ________ну а это типа хоповый инстр.
существование
не
существует
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

LSD

Сообщение ханыга »

 
Так и никто не посоветовал где икак лучше))) как внезмные цЫвилизации захватывают город я уже наблюдал с горы))) и музыку посоветуйте, мошт у когото специальное что то есть?
http://www.rts.fm/#live/push_n_pull__rtsfm_moscow___08062010
идеальная кислотная музыка) под фоткой типа с девочкой жми круглую кнопку плэй и слушай, забирает сильно! там же можно скачать
только главное не выссаться!!))
ruckp one love
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
Раз уж вы тут оффтопите, то имхо, под психоделиками самая крутая музыка - это какой-нибудь красивый инструментал, причем чем красивее тем лучше, желательно со всякими там виолончелями. На самом деле транс просто курит в сторонке по сравнению с этим.)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 595

LSD

Сообщение Hepri »

 
По мне уж лучше эмбиэнт, причём с уклоном в дарк, ну или IDM из тех что помягче.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
Ну, я к тому, что транс всякий как правило слишком навороченный, много эффектов итд, но моск способен сделать эффекты круче в тыщу раз, и по сравнению с тем что он делает, всякий электронный выпендреж звучит немного жалко) А унструментал, особенно динамический и крассивый позволяет в полной мере оценить всю мощь)
Так-то я транс очень даже люблю и слушаю, но в трипах почему-то не так круто катит он, тоже конечно классно, но совсем не как виолончели с пианинкой) Но это мое мнение и не более того)
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 23

LSD

Сообщение vmz »

 
http://www.rts.fm/#l...scow___08062010
идеальная кислотная музыка) под фоткой типа с девочкой жми круглую кнопку плэй и слушай, забирает сильно! там же можно скачать
только главное не выссаться!!))
У тебя случаем инвайта сюда нет http://www.rts.fm ? Там регистрация нужна для прослушивания
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 60

LSD

Сообщение TrancePort »

 
Раз уж вы тут оффтопите, то имхо, под психоделиками самая крутая музыка - это какой-нибудь красивый инструментал, причем чем красивее тем лучше, желательно со всякими там виолончелями. На самом деле транс просто курит в сторонке по сравнению с этим.)
Ну, я к тому, что транс всякий как правило слишком навороченный, много эффектов итд, но моск способен сделать эффекты круче в тыщу раз, и по сравнению с тем что он делает, всякий электронный выпендреж звучит немного жалко) А унструментал, особенно динамический и крассивый позволяет в полной мере оценить всю мощь)
Так-то я транс очень даже люблю и слушаю, но в трипах почему-то не так круто катит он, тоже конечно классно, но совсем не как виолончели с пианинкой) Но это мое мнение и не более того)
Ну раз уж пошла пьянка, то для меня всякие веолончели с остальными балалайками нормально не переносятся с детства, со школьных времен уроков классической музыки :angry: . Оно заебись когда с электроникой в перемешку. А транс чем шире и обьемнее - тем лучше :dzen: , вот он душевный полет :cosmo: . Конечно же это мое мнение не более того...
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 164

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Кто какой трана слушает? Я вот первый раз попало так, что был только телефон с наушниками и два сета Армина Ван Бюрена,,,, и ничего вкатило очень даже)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 60

LSD

Сообщение TrancePort »

 
Кто какой трана слушает? Я вот первый раз попало так, что был только телефон с наушниками и два сета Армина Ван Бюрена,,,, и ничего вкатило очень даже)
Давайте-ка все с музыкой в другую подходящую тему уйдем... Тема про лсд, а не музыку с трек листами для него.
Велком- http://ruckp.org/forum/25-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 164

LSD

Сообщение RaZooom »

 
А что разве обсуждать как лучше трипануть с Люсей надо обсуждать в другой теме??? А тут что обсуждать??? Синтез?)))))))))))))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 60

LSD

Сообщение TrancePort »

 
пфф да хочешь обсуждай где хочешь, не беда, в аудиотеке всеж всяко больше с музыкальной трип-тематикой
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 635

LSD

Сообщение Zed Colori »

 
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 май 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 164

LSD

Сообщение RaZooom »

 
отлично! зашел - первый трек отличное техно - как мне нравится....но тут лучше как раз круглое...)))все равно спс!
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 2

LSD

Сообщение P-p »

 
чёрт , минут 20 назад съел марку якобы с люсей, но оказалось горчит... не чтоб особо сильно, но судя по всему фейл :(
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 164

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Доб?
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 2

LSD

Сообщение P-p »

 
возможно, позже отпишусь
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 300

LSD

Сообщение essentialis »

 
зачем же сразу доб, бом может быть :)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 601

LSD

Сообщение Infinity Psy »

 
зашел в дексе в эту тему, та тут прям симФОНиЯ игРаеТ) делайте ставки что это за марка!)) может ДОН?
Гуд хеш по прежднему держит марку, и гонит снова все о своем, да так что всем вашим хватит. а если чета тебе не вдомек, на обороте товара печати(С)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
если горчит явно всяко ДОх
не флудим.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
P-p
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:59
Репутация: 2

LSD

Сообщение P-p »

 
эффект был слабым, закончился часов через 10-12. визуалов практически никаких, но вот скулы серьёзно сводило... хрень какая-то, а не лсд
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is,
infinite
.

For man has closed himself up, till he sees all things through narrow chinks of his cavern.

- William Blake
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

LSD

Сообщение nowherr8r »

 
надо было есть 2, ДОБ, где-то полтора мг
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 449

LSD

Сообщение VersaLife »

 
меня вот с четвертины и плюшек унесло далеко.
there is no sp8n
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 53

LSD

Сообщение narkturnal »

 
эффект был слабым, закончился часов через 10-12. визуалов практически никаких, но вот скулы серьёзно сводило... хрень какая-то, а не лсд
не бом, потому как тот - короче, скорее DOx с маленькой концентрацией, меньше грамма естественно.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Психоделики»