LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
о том что на картонке было ОНО - говорит:
-не было вазоконстрикции
А как ты узнал ? Почувствовал ?
В ветке про нбомы пишут, что они практически не обладают фениковыми побочками:
2C-феники действуют биохимически на два рецептора в нашей нервной системе — 5HT2A и 5HT2C, а также затрагивают адренорецепторы. 2A создает "полезный" психоделический эффект. 2C и адренорецепторы — бесполезные фениковые побочки: трясучку, тошноту, сужение сосудов и прочие приколы. Поэтому вокруг феников (и не только 2C-x) частенько ходили проблемы со здоровьем и во время трипа, и после. У бом-аминов этой проблемы нет. Потому что действуют они только на 5HT2A-рецептор. Посему все упомянутые побочки снижены очень сильно, если вообще есть
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
И еще, я правильно понимаю, что эффект ЛСД включает в себя все лучшее что можно взять от феников и триптаминов (глубина, визуалы) за минусом их негативных проявлений ?
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
И еще, я правильно понимаю, что эффект ЛСД включает в себя все лучшее что можно взять от феников и триптаминов (глубина, визуалы) за минусом их негативных проявлений ?
ага!))
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

LSD

Сообщение LosAndreas36 »

 
Ребят, можно ли узнать что это действительно ЛСД -25 на марке? Думаю протестить тест китом на индолы,  потом на язык, если не горчит и не немеет, рассосать минут 5, и проглотить. Вообще селлер говорит что норм лсд, не горчит, ничего, но все-же хочу быть уверен на 100 проц. в первый раз думаю 210 ug, 120 ug заявленно на марке
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
1 час назад, LosAndreas36 сказал:



Ребят, можно ли узнать что это действительно ЛСД -25 на марке? Думаю протестить тест китом на индолы,  потом на язык, если не горчит и не немеет, рассосать минут 5, и проглотить. Вообще селлер говорит что норм лсд, не горчит, ничего, но все-же хочу быть уверен на 100 проц. в первый раз думаю 210 ug, 120 ug заявленно на марке

 
самый простой метод - посветить ультрафиолетом. лсд в нем светится. но при этом разрушается.
более того, в горчащих марках может быть также лсд, сам такие пробовал. горечь была обусловлена то ли самой бумагой, то ли раствором, который содержал лсд.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

LSD

Сообщение LosAndreas36 »

 
Ультрафиолет то где взять) Ну ребята пишут не горчат марки у селлера. Бом ведь в любом случае горечь дает и онемение места? бомы даже в рот не хочется брать, чтобы проверять.... тест кит покажет есть ли на марке индолы, или нет
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
12 часа назад, LosAndreas36 сказал:



Ультрафиолет то где взять) Ну ребята пишут не горчат марки у селлера. Бом ведь в любом случае горечь дает и онемение места? бомы даже в рот не хочется брать, чтобы проверять.... тест кит покажет есть ли на марке индолы, или нет

 
тут уж хз))) у меня есть карманный фонарик ультрафиолетовый))
но это отступление от темы.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

LSD

Сообщение LosAndreas36 »

 
Да думаю на рампе не будут так открыто наебываиь с веществами...)))но бом скушать боязно конечно
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
26 минут назад, LosAndreas36 сказал:



Да думаю на рампе не будут так открыто наебываиь с веществами...)))но бом скушать боязно конечно

 
бывал я на вашей рампе)))
кислоты там как-то вообще мало.
но настоящую - видел
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Ребятки, есть вопросик!)
 
По сроку хранения лизера в марках? я канешь сам проверял и в марках и в жидком виде, тестил их сроком годности до двух лет, но никогда не больше. А тут завалялись у меня пару марок 2011 года. бля им 5 лет)) у меня все руки до них не доходили)) та как угощали всегда свеженьким)))  вот я и думаю, хотя бы половина там осталась? всегда хранил в черном пакетике и в темном месте.
кто что думает???
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

LSD

Сообщение KpeBeg »

 
1 час назад, RaZooom сказал:



кто что думает???

Думаю, что там всё норм ). Если не было доступа воздуха и света, то ничего не должно случиться.
Аватара пользователя
Cerf
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

LSD

Сообщение Cerf »

 
а если в первый день съесть грибов, а во второй лсд, действие лсд снизится? если да то на сколько?
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

LSD

Сообщение OpiumFM »

 
2 часа назад, Cerf сказал:



а если в первый день съесть грибов, а во второй лсд, действие лсд снизится? если да то на сколько?

с вероятностью в 95% тебя не возьмет совсем
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
 





 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
Кто то говорит, что от ЛСД эйфории нет совсем , кто то, что есть. Просветите кто пробовал ! 
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
8 минут назад, Mexx сказал:



Кто то говорит, что от ЛСД эйфории нет совсем , кто то, что есть. Просветите кто пробовал ! 

 
если имеется ввиду физическая эйфория, типа "прухи", то ее нет
однако в эмоциональном плане лсд способен приносить вполне ощутимое удовольствие
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
12 минуты назад, sergio сказал:



если имеется ввиду физическая эйфория, типа "прухи", то ее нет

Интересно, что подразумевается под физической эйфорией ? Типо энергия, желание двигаться ?
Эйфория - это психологическое ощущение удовольствия от воспринимаемой ситуации (т.е. кайф).
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
3 минуты назад, Mexx сказал:



Интересно, что подразумевается под физической эйфорией ? Типо энергия, желание двигаться ?


Эйфория - это психологическое ощущение удовольствия от воспринимаемой ситуации (т.е. кайф).

 
ну, как сказать.
с моей т.з. классический эйфоретик - это мдма
когда тебе просто охуенно, причем от всего. меня однажды менты пиздили упоротого, а мне охуительно было))
лсд же дает ощущение эмоциональной переполненности и радости, я бы так сказал
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

LSD

Сообщение igor4444 »

 
В психоделиках эйфория может быть, а может и не быть. Бывала эйфория, и гораздо глубже нежели от мдма, такая вот "физическая" но приходами, не на протяжении всего трипа.
J'zargo
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:12
Репутация: 0

LSD

Сообщение J'zargo »

 
Ребят, помогите определить вещество. Селлер сразу сказал не проглатывать марку, а рассасывать полчаса. Был какой-то не очень приятный вкус, но не горечь, онемения не было. Эффекты наступили примерно через час в виде яркости цветов и "Некуда себя деть"(невозможность найти оптимальное положение тела), через полтора поплыли стены, через 2-3 часа был пик: рамки, комплексы, тормоза стерлись, сильные визуалы в виде кучи черных "пиявок/головастиков/червячков", бегающих повсюду. При попытке закрыть глаза начинался тремор (из за страха наверное), ибо принимал первый раз в жизни да еще и в соло. Музыка разваливалась на компоненты, которые можно было переключать. От гипотезы какого либо нового умозаключения до вывода проходило секунд 15. Принимал холодный душ во время плато, боль (выдавливал прыщи) и холод (принимал холодный душ) полностью игнорировались, обсыхал после душа бегая туда сюда по квартире и рыдая над бессмысленностью существования, но желания суициднуться не было. Сильные эффекты продолжались примерно с 1 ночи до 5 утра потом начали угасать, но полностью прекратились только через 14 часов после проглатывания. Горечи во рту, тошноты, спазмов мышц лица не было. В целом, все очень понравилось, отходняка никакого не было, цвета до сих пор (прошло 5 дней после приема) воспринимаются ярче, "пиявок" все еще могу "вызвать", если залипать в стену минуту (в трипе было достаточно 1 секунды).
Очень надеюсь понять, что это было и насколько оно вредно в физическом плане, если еще что то нужно рассказать подробнее, отвечу. Заранее спасибо.
P.S. Барыга утверждал, что это лсд.
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
по описанию нихрена не понять
но чисто по таймингу, если у тебя эффекты длились до 14 часов, то доза лсд должна была быть такой, что душ ты бы точно принять не смог)))
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

LSD

Сообщение EndlessEternity »

 
6 часов назад, sergio сказал:



по описанию нихрена не понять


но чисто по таймингу, если у тебя эффекты длились до 14 часов, то доза лсд должна была быть такой, что душ ты бы точно принять не смог)))

тайминг - это очень индивидуально. у меня со всеми постэффектами с 200 мкг эффекты около 16 часов длятся. (плато около 6-8 часов) да и если сотку жрать, то не меньше 12. индивидуальная особенность, обмен веществ там. и накрывает меня позже всех, друзья уже в говно, а у меня только-только что-то началось.
меня например, даже 2с-b 11 часов ебашит, хотя нормальных людей 6-8. а вот подругу та же 2с-b держит всего 5 часов.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
J'zargo
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:12
Репутация: 0

LSD

Сообщение J'zargo »

 
Так это мог быть лсд или это нечто другое? Ибо говорят что у лсд марки безвкусные, но на википедии написано слегка горьковатые. 
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, J'zargo сказал:



Так это мог быть лсд или это нечто другое? Ибо говорят что у лсд марки безвкусные, но на википедии написано слегка горьковатые. 

марки могут быть разные.
тут больше зависит от состава самой бумаги и растворителя, в котором лсд растворен
по твоему описанию я не могу сказать, что это было, уж извини))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

LSD

Сообщение Mexx »

 
С лайв журнала:
меня спросили, что такое делицид...
к своему удивлению (позор моему высшему биохимическому образованию), обнаружила-что это ЛСД.Когда-то очень давно ЛСД выпускался под торговой маркой ДЕЛИЦИД (Delysid) (LSD 25) Д-лизергиновой кислоты диетиламида тартрат.
Знакомство 
Общепринятое название галюциногена – диэтиламид-25 лизергиновой кислоты. Он был открыт доктором Альбертом Хоффманом в 1938 году. ЛСД один из самых сильных галюциногенов. Внешне это бесцветный белый порошок без запаха, обычно принимаемый орально. Действия очень часто различаются и начинаются примерно в течении часа после принятия, продолжаясь около 8-12 часов постепенно затухая. ЛСД использовался (и не безуспешно) как экспериментальное средство для лечения алкоголизма и психических расстройств. Он кардинально менял восприятие, настроение и психологические процессы, иногда нарушая двигательную координацию и снижая ловкость. В 50-начале 60 годов эксперименты с ЛСД были легальными. Иногда, правда, у пациентов возникали нежелательные реакции, такие как паника, замешательство, беспокойство, поэтому были необходимы сиделки. Классификация: галюциноген. Слэнговые названия: кислота, сахар,Acid, "Cid, Sid, Bart Simpsons, Barrels, Tabs, Blotter, Heavenly blue, "L", Liquid, Liquid A, Lucy in the sky with diamonds, Microdots, Mind detergent, Orange cubes, Orange micro, Owsley, Hits, Paper acid, Sacrament, Sandoz, Sugar, Sugar lumps, Sunshine, Tabs, Ticket, Twenty-five, Wedding bells, Windowpane, etc. 
Дозировки 
Различают 2 типа доз: психолитическую и психоделическую. Психолитическая доза обычно составляет 75-100 мкг (до 200). Она вызывает бурную мыслительную деятельность, множество ярких ассоциаций, в том числе и визуальных (галюцинации) и настолько яркие воспоминания, что они как-будто переживаются заново. Психоделическая доза составляет около 500 мкг. Она вызывает полную, но непродолжительную утрату обычных форм восприятия себя и реальности. Такие переходы называют "Bad trips" ("плохие путешествия") 
Потенциал зависимости. 
Нулевой. LSD не вызывает абсолютно никакой физиологической зависимости. Те, кто причисляют его к разряду наркотиков сильно заблуждаются. Сколько бы раз вы не принимали ЛСД никакой привязанности к нему не возникнет. Психический ущерб (если он присутствует) также минимален. Есть куча примеров, когда другая, вполне легальная, "химия" наносила гораздо более серьезный вред, вроде симптомов эскапизма (бегство от жизни) или отчаяния. 
 
Химия LSD 
Источниками лизергиновых соединений являются: 
спорынья, паразитический грибок заражающий хлебные зерна 
семена вьюнка (ipomoea violacea) 
семена растения hawaiian baby wood rose (кто знает как по-русски?) 
Семена вьюнка можно использовать и без дополнительной переработки. Ниже просуммированы наблюдения 45 взрослых людей без всяких психических и физических отклонений. Семена были прожеваны и проглочены. Начальные эффекты появлялись примерно через полчаса и длились 5-8 часов. 
Малая доза (20-50 семян) 
Отмечались визуальные искажения, с закрытыми глазами - галюцинации. Нетерпение, проявляющееся в чередовании расхаживания по квартире и лежания на кровати. Полная осведомленность об окружающих предметах и их природе. Активное общение с другими людьми. Чувство эмоциональной чистоты, расслабленности, которое держится на несколько часов дольше других отмеченных эффектов. 
Средняя доза (100-150 семян) 
Эта доза по своему воздействию близка к средней дозе ЛСД (75-150 мкг), включая пространственные искажения, зрительные и слуховые галюцинации, приподнятое настроение. Эти эффекты продолжаются 1-4 часа после приема, после чего наступает период тревожной тишины, который кончается засыпанием. 
Большая доза (200-500 семян) 
Первые несколько часов могут быть похожи только что описанные. Потом человек переходит в состояние, которое не поддается описанию. Оно характеризуется выходом из собственного Я, сопровождающимся бурной эйфорией. Одним словом, действие похоже на большую дозу ЛСД. 
Действие семян вьюнка можно смягчить или остановить совсем принятием никотиновой кислоты (витамин В-3) 
Лизергиновой кислоты диэтиламид более точно называется N,N-диэтил-D-лизергамид. Психоактивным является только стереоизомер D (соотношение изомеров L/D в чистом LSD примерно 50/50). Хотя согласно номенклатуре LSD должен называться LАD распространено именно LSD, так как немецкое слово кислота(acid) - saeure. 
Получение LSD - очень сложный процесс. Осуществить его в домашних условиях невозможно. Для этого используется специально культивируемая спорынья, хотя теоретически можно использовать и семена. Конечно, можно следовать Повареной Книге Анархиста или более толковой химиической литературе. В лучшем случае вы затрипуете во время изготовления, в худшем - отравитесь и умрете. Легче и безопаснее купить блоттер на черном рынке.(Только не поимите это как рекламу наркобизнеса :) ) 
Подделки 
Проблемы с уличным ЛСД заключаются в том, что неизвестна его чистота и эффективность. В настоящее время он распространяется в форме "марок" - кусочков промакательной бумаги, пропитанной раствором ЛСД. Если вам обещают очень сильное и дешевое ЛСД, то вполне могу подсунуть вместо стандартной "марки" обычную промокашку. Чистоте порошков, пилюль, жидкостей также нельзя верить наслово. С учетом неопределенной силы популярных на сегодняшний день "марочек", отмечу что эффективность их как правило довольно низка - меньше 100 мкг. Однако надо быть очень осторожным: самай маленький квадратик на листе и есть доза (!), даже если напечатанная рамка покрывает несколько. 
Одно время циркулировали слухи, что ЛСД заражен стрихнином. Для справки: смертельной может стать только доза стрихнина большая чем 15 мг (!). Даже если допустить, что в ЛСД содержится какая-то доля стрихнина, то каким же надо быть идиотом, чтобы съесть такое огромное количество ЛСД :) Кроме того, любой, не слишком разбирающийся в химии человек, взглянув на молекулы стрихнина и лизергиновой кислоты может сказать, что ни в процессе синтеза, ни в процессе хранения эти вещества не могли образоваться одновременно. 
Противоядие 
Психические эффекты LSD могут быть быстро компенсированы внутримышечным введением 50 мг хлорпромазина. 
Для многих несведующих характерен священный ужас перед ЛСД. Во многом он обусловлен большим количеством подделок, невежеством и истеричной пропагандой во все щели. Собственно для этого и написан этот FAQ. 
ДЕЛИЦИД (Delysid) 
Когда-то очень давно ЛСД выпускался под торговой маркой ДЕЛИЦИД (Delysid) (LSD 25) Д-лизергиновой кислоты диетиламида тартрат. Это были глазированные сахаром таблетки 0,025 мг и ампулы 1 мл содержащие 0,1 мг. Препарат можно было использовать как орально так и внутривенно. При внутривенном введении эффект был тем же но наступал гораздо быстрее. Даже при употреблении очень маленьких доз делицида (0,0005-0,001 мг/кг веса тела) у пациента отмечалось временное замешательство, галюцинации, деперсонализация, переживание ярких воспоминаний слабые нейровегетативные симптомы. Эффект наступал через 30-90 минут и длился от 5 до 12 часов Однако кратковременное действие препарата могло неожиданно начаться в течении нескольких дней. 
Методы применения 
Для орального применения содержимое 1 ампулы делицида разбавляют дистиллированой водой или водопроводной водой без хлора. Всасывание раствора происходит в некоторой степени быстрее и равномернее чем просто таблетки. Невскрытые ампулы должны храниться в темном, прохладном и сухом месте. В таком месте они могут храниться неограниченное время. Вскрытые ампулы делицида или готовый раствор сохраняют свою эффективность от 1 до 2 дней если хранятся в холодильнике. 
Делицид применяли в аналитической психотерапии для выявления подавленного материала, для душевного расслабления особенно в состоянии тревоги и при навязчивых неврозах. Начальная доза - 25 мкг (0,001 мг) (1/4 ампулы или 1 таблетка). Эта доза увеличивается от приема к приему на 25 мкг до тех пор пока оптимальная доза (где-то между 50 и 200 мкг) не будет достигнута. Для индивидуального лечения делицид употребляют с интервалами в 1 неделю. 
Кроме того делицид применяли для исследования природы психозов. Он позволяет заглянуть в мир идей и ощущений пациента. Делицид можно использовать и как побуждающий фактор психоза короткой продолжительности у нормальных людей. Это облегчает изучение симптоматики душевных болезней. Для нормального человека обычно достаточно дозы 25-75 мкг для того чтобы вызвать психоз с галюцинациями (это примерно 1 мкг/кг веса тела). При некоторых формах психоза и при хроническом алкоголизме необходима большие дозы - 2-4 мкг.кг веса тела. 
Предостережения 
Некоторые патологические состояния пациентов могут быть усилены приемом делицида. Особенно внимательно надо присматривать за теми кто склонен к самоубийству или обострению своего психического заболевания. Психическая нестабильность и склонность к совершению необдуманных поступков может продлиться несколько дней.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

LSD

Сообщение bafometi »

 
В 28.03.2016 в 11:52, sergio сказал:



 


бывал я на вашей рампе)))


кислоты там как-то вообще мало.


но настоящую - видел

Ну хз. Я проанализровал все позиции с заявленным LSD-25 и выбрал ту, где отзывы были наиболее хорошие и правильные, что ли... И не прогадал. Посмотрел по другим городам - там мало чего есть, действительно. Но в Москве и Петербурге можно достать лсд на рампе.
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
1 час назад, tragedy сказал:



Ну хз. Я проанализровал все позиции с заявленным LSD-25 и выбрал ту, где отзывы были наиболее хорошие и правильные, что ли... И не прогадал. Посмотрел по другим городам - там мало чего есть, действительно. Но в Москве и Петербурге можно достать лсд на рампе.

Я ж то же самое написал))
Но чистота не та всё-же))
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

LSD

Сообщение DXM_DXM »

 
В 2/2/2017 в 20:56, Mexx сказал:



семена растения hawaiian baby wood rose (кто знает как по-русски?) 

Малая древовидная гавайская роза. Жаль запретили все эти энтеогены
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
Что скажете по черепам? Марки не редкость на рампе.Недавно довелось попробовать,бесвкусный картон, первые эффекты через 30 минут,ппик через полтора.Эффект между грибами и 2ci , лсд?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

LSD

Сообщение igor4444 »

 
возможно, не знаю именно по черепам, но так выраженные эффекты скорее через час, прет раза в полтора дольше грибов и 2с, эффекты чистые, пик растянут часа на три или больше, нагребать может волнами
Ответить

Вернуться в «Психоделики»