LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
в миксе с синтетикой марка показалась не слишком глубокой в ментальном плане. с диссом по круче)
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

LSD

Сообщение CRO »

 
оффтоп. недавно посмотрел - 6 Дней до Эфира: Создание Южного Парка, так короче создатели рассказывали, что они на церемонию вручения премии Оскар не просто в платьях пришли, но и под кислотой еще. Интересная документалка короч)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

LSD

Сообщение Утренний Стояк »

 
Вообще как мне увиделось - все наркотики - суть одно - просто разные побочки в виде трипов. Рассказывают они одну и туже историю - но разными способами. Лсд - это такой ученый в белом халате с карандашиком остро наточенным в кармашке нагрудном и очках. Оне крепко берет тебя за руку и уверенно ведет тебя в свою лабораторию чистую и опрятную и там он покажет тебе истину в колбе. Грибы - это такое лесные гноллы какието в обмотках - хитроватые и ушлые, они расскажут тебе то что ты хочешь, нассут в уши и постараются как можно больше мистики на истину напустить. МДМА - это такой расслабленный бог греческий- напившейся нектара и в великой неге рассказывающий тебе об истине словами самыми приятными и нежными. Гарик - это такое нечто деревянное типа древня - оно берет тебя и засовывает тебя в свое дупло на животе и оттуда ты смотришь на мир удивленно. И если повезет ты услышишь шелест истины в ветвях. Да и миксовать лсд с чем то я бы несоветовал. В чистую стерильную лаюораторию запускать существ каких то - это будет зверинец. Колбу повалят и разобьют и нассут в реторты. Ученый обидиться.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

LSD

Сообщение Сверхприход »

 
ну диссы вполне стерильны опрятны и серьёзны - учёный будет рад) думается что лизеровая лаборотория, она таже самая и диссовая
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
диссы это как добровольный взнос тела на операцию потусторонним сущностям в дэксе , метокс как вспышка света в беспробудной тьме , лсд как мульти-отмычка я ничего тебе не сделаю , только покажу правду , грибы - это ребята шахтеры засевшие на жиле пространство-временнного континиума. лол
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

LSD

Сообщение Cutaffe »

 
холины - бдсм
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
R∆VΞ
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 00:02
Репутация: 21

LSD

Сообщение R∆VΞ »

 
холины - бдсм
тогда черный - это минет
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
именно ориджинал лизу не юзал (пожалуй всё остальное знаю замечательно), но после многкратных опытов с дримтриповыми марками у меня и у всех моих друзей впечатления именно что прям вот "почти лизер". ещё распишу подробный отчёт по ним
похожие ощущения возникали. бумаги дримтрипа не пробовал , но диабло весьма схожи были
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

LSD

Сообщение OLNI zen-! »

 
Алиса вам привет передает-) Уууууууу
Синий это музыка - а музыка это синий-)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
мешать чистый лсд с чем-либо - не комильфо кмк. даже когда вот оно лежит, и ты в эффекте - рука не поднимается))
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

LSD

Сообщение RaZooom »

 
мешать чистый лсд с чем-либо - не комильфо кмк. даже когда вот оно лежит, и ты в эффекте - рука не поднимается))
особенно если это Делай Ламы те.)) только с Чаем и с медом)))
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
мешать чистый лсд с чем-либо - не комильфо кмк. даже когда вот оно лежит, и ты в эффекте - рука не поднимается))
особенно если это Делай Ламы те.)) только с Чаем и с медом)))

ну тип того)) 3 дня назад с супругой по полторы штуки употребили, а еще у меня доб и кокаин лежит)) смотрел я на них, смотрел, и так и плюнул))
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

LSD

Сообщение RaZooom »

 
ИзображениеAngel_MGN (24 Июнь 2014 - 20:29) писал:

Цитата

мешать чистый лсд с чем-либо - не комильфо кмк. даже когда вот оно лежит, и ты в эффекте - рука не поднимается))
особенно если это Делай Ламы те.)) только с Чаем и с медом)))
ну тип того)) 3 дня назад с супругой по полторы штуки употребили, а еще у меня доб и кокаин лежит)) смотрел я на них, смотрел, и так и плюнул))
у меня ДОБ год лежал пока я его не подарил кому-то))) ЛАмы рулят
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

LSD

Сообщение sinple »

 
планирую 250мг ЛСД с дексом миксануть, декс на выходе с ЛСД, часика через 4 после приёма ЛСД
а мешать стимуляторы и феники с ЛСД действительно не комильфо, хотя с МДМА неплохой микс, но уж слишком размазывает сильно, погружаешься в собственную эйфорию
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

LSD

Сообщение RaZooom »

 
планирую 250мг ЛСД с дексом миксануть, декс на выходе с ЛСД, часика через 4 после приёма ЛСД
а мешать стимуляторы и феники с ЛСД действительно не комильфо, хотя с МДМА неплохой микс, но уж слишком размазывает сильно, погружаешься в собственную эйфорию
через 4 часа после приема - это пиковая фаза а не выход, можешь попробывать часов через 5-6 , но смысла не вижу. Хотя эксперементируй
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

LSD

Сообщение mrdrum »

 
философский вопрос: а встречается ли чистый лсд в рф? есть ли чеклист эффектов, из которого можно распознать идеальный стафф или наоборот исключить его? вот тут упоминали "ламу" - насколько ее можно брать за образец?
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
философский вопрос: а встречается ли чистый лсд в рф? есть ли чеклист эффектов, из которого можно распознать идеальный стафф или наоборот исключить его? вот тут упоминали "ламу" - насколько ее можно брать за образец?
если лама настоящий - то это реально образец))
основное в эффектах - это некая кристальная чистота. ее ни с чем не спутаешь)))
mjkeee
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:52
Репутация: 0

LSD

Сообщение mjkeee »

 
Поднималась тема или нет не знаю. Если что - ткните носом)
Как лучше хранить марки, пропитанные лсд-25?
В зип лок и в морозилку ? или и холодильник подойдет?
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
Поднималась тема или нет не знаю. Если что - ткните носом)
Как лучше хранить марки, пропитанные лсд-25?
В зип лок и в морозилку ? или и холодильник подойдет?
лучше на полке книжной, без прямых солнечных лучей.
у меня там лежит, или просто в сумке с документами
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

LSD

Сообщение RaZooom »

 
Если жидкий хранить в баночке обернутой фольгой, потом сверху зиплок потом алюминиевый корпус. все это при комнатной но без попадания солнечных лучей. Холодильник не нужен. Но НИКАКИХ прямых солнечных лучей - моментальное испарение. А так может годами лежать (как минимум два года - проверенно)
марки можно просто в целофанке и на полке, ни и по традиции парочку в кошельке))
Последний раз редактировалось RaZooom 20 авг 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 2

LSD

Сообщение Гусеница »

 
Ребят подскажите а Lsz входит в перечень запрещенных в Рашке веществ ?
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
конечно. во всем мире входит
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

LSD

Сообщение mrdrum »

 
Поднималась тема или нет не знаю. Если что - ткните носом)
Как лучше хранить марки, пропитанные лсд-25?
В зип лок и в морозилку ? или и холодильник подойдет?
всегда завораивал в фольгу, клал в банку и потом в холодильник. никогда ниче не портилось)
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

LSD

Сообщение vacuum »

 
Сейчас при покупке LSD указывают не только дозировку(ug) но и основу (кристаллы), которая определяет чистоту(purity).
Например, различные предложения от легендарного BlueViking:
  • 185ug Mayan White, Crystal: Mayan (White) 95+%+ Purity
  • 200ug House White Crystal: Custom High White (White) 98-99%+ Purity
Меня интересует разница в еффектах, если таковая возможна.
И еще поделитесь своим опытом миксования candyflip: MDMA+LSD, какие дозы, какой тайминг и еффекты.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

LSD

Сообщение sinple »

 
пробовал так
1.
+0:00 - 120мкг ЛСД
+1:00 - 120мг МДМА
проваливался в такие грёзы, сидел залипал просто конкретно, веки прикрыты, блаженсто, как под героином
2.
+0:00 - 40мг МДМА
+0:20 - 165мкг ЛСД
шикарный трип с просветлением, отличными визуалами и умеренной эйфорией, забирало очень хорошо, что в какие-то моменты немного дезориентировало в пространстве и времени. Даже Сиропный сказал: "Забирает!", а это многого стоит )))
Суммарно эффекты длились > 12 часов
3.
просто 240мкг ЛСД - трип менее интересный чем п.2
Сейчас бы повторил п.2, но взял бы около 80мг МДМА
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
да сила трипа не только от этого зависит.
я себе с одних и тех же марок с одного и того же листа настолько разные эффекты получал, что если бы не знал - подумал, что разные вещества употреблял
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
лсд четко сознание расширяет и при этом нет побочных эффектов как mdma к примеру?
there is no sp8n
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
ваще четко!))))))
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

LSD

Сообщение ханыга »

 
как отличить кислоту? ты ее просто ни с чем не спутаешь: плавнейший вход, полная чистота. побочка у меня только одна - то в холод, то в жар бросает.
и как по мне именно она является эталоном, при всём моём уважении к господину Шульгину.
бывал кстати летом в подмосковном лесу, такой с берёзами, а у типов был сахар - это были просто незабываемые впечатления. например, у меня появилось супер-ночное видение, и в темноте кромешной я видел все, всех лесных жителей замечал, иногда даже лес был пугающим.
а Луна просто ослепляла, от ее лучей приходилось прикрываться рукой или заходить дальше в лес. другой мой коллега на голове стоял впервый раз.
а с просьбой отгрузить мне на склад немного рафинадов ценник объявили космический, я столько не заРАБотал еще!
у кого нет ни возможности, ни халявы, а взглянуть очень хочется - я бы советовал ознакомиться с инструкцией Факира по приготовлению этно-бодяги с Ипомеей, очень похоже
Последний раз редактировалось ханыга 03 окт 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 11

LSD

Сообщение Milvex »

 
А как долго надо рассасывать марку вообще? Надо под язык класть или на языке держать?
Ответить

Вернуться в «Психоделики»