LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
6 часов назад, sergio сказал:



лсд в воде нерастворим


потому желательно обеспечить полное растворение марки


как это сделать - я не очень представляю, потому лучше просто порезать саму марку на необходимое количество частей


 

Пожалуй так и поступлю )
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

LSD

Сообщение Факир »

 
15 часов назад, sergio сказал:



лсд в воде нерастворим

Как я уже писал, sergio, ты не психонавт. Ты, как бы это помягче выразиться в теме, не  связанной с мордобоем... Короче, ты человек, игнорирующий знания, разум, логику. Лсд в воде растворим! 
С другой стороны, попытка добиться равномерных доз с помощью описанного выше способа довольно сомнительна. Проще добыть весы, способные работать с такими массами и порезать бумагу на сопоставимые доли по весу. 
Just another freak in a freak kingdom.
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
15 часов назад, Факир сказал:



Как я уже писал, sergio, ты не психонавт. Ты, как бы это помягче выразиться в теме, не  связанной с мордобоем... Короче, ты человек, игнорирующий знания, разум, логику. Лсд в воде растворим! 


С другой стороны, попытка добиться равномерных доз с помощью описанного выше способа довольно сомнительна. Проще добыть весы, способные работать с такими массами и порезать бумагу на сопоставимые доли по весу. 

Ооо, тоже вариант. Спасибо )
Ну пока порезал на глаз, в будущем попробую весы. 
на глаз конечно дико криво вышло, но +/- равномерно. 
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
15 часов назад, Факир сказал:



Как я уже писал, sergio, ты не психонавт. Ты, как бы это помягче выразиться в теме, не  связанной с мордобоем... Короче, ты человек, игнорирующий знания, разум, логику. Лсд в воде растворим! 


С другой стороны, попытка добиться равномерных доз с помощью описанного выше способа довольно сомнительна. Проще добыть весы, способные работать с такими массами и порезать бумагу на сопоставимые доли по весу. 

Вопрос ещё в том, равномерно ли на бумаге вещество. Мнения и на этот счёт в инете разные. 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
13 часов назад, vlados сказал:



Вопрос ещё в том, равномерно ли на бумаге вещество. Мнения и на этот счёт в инете разные. 

зависит от того, как его наносили.
если люди сами прокапывают, то неравномерно, а марки из лаборатории не прокапывают, там лист целиком на определённое время помещают в ванночку с раствором. и тогда марки прокапаны равномерно
В 06.01.2020 в 06:20, Факир сказал:



Лсд в воде растворим! 

 
да, действительно, оказывается растворим, но воду никогда не используют для приготовления раствора, потому я и думал, что он нерастворим..
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

LSD

Сообщение Факир »

 
Именно растворим. Но, конечно, надеяться, что бумага раствориться в воде и за это время с лсд ничего не будет без собюдения температурного и  светового режима - крайне наивно.  
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

LSD

Сообщение digloo »

 
последний (он же первый =) прием lsd оказался очень сумбурным. 220мкг (якобы) даже спустя час никакого эффекта не возымели. я уже стал думать, что какой-то наеб произошел, но второй (контрольный) психонавт на вопрос (у тебя хотя бы стены морфятся?) начал дико ржать, и я понял, что просто проеб с дозировкой.  Ну как бы у него 70 кг, а у меня 115 =) НО уже через полчаса в манипуре возник клубок змей, через час сенсорика стала зашкаливать,  но безо всякой глубины, и я понял, что тупо недоставился. Однако клубок змей все еще давал о себе знать, и меня это дико напрягало. Поговорив с контрольным, который меня уверял, что под этим веществом все проблемы можно разрулить, я начал всячески атаковать этот клубок различными техниками: я дышал через него, сосредотачивался на нем (насколько это возможно под данным веществом), пытаясь понять, какие картинки детских, пубертатных и прочих эпизодов жизни он мне принесет, но ничего позитивного не происходило, пока я не разрулил этот вопрос через зеркало; и тут меня постиг второй облом. Время было +4 часа с начала приема и я ожидал самого пика трипа,  но потом оказалось что плато уже закончилось, и идет тихий спад. И я до сих пор недоумеваю: я таки разрулил проблемы энергетического круговорота (выражавшиеся в смещении вправо, что для меня, в принципе, стандартно), либо кислота закончила свое действие? 
 
Собственно вопрос: а были у вас подобные проблемы? Соматика выражается в возникновении клубка змей в области солнечного сплетения, либо (иными словами) ощущения чужеродного сгустка в этой области, из которого выбулькивают помаленьку какие-то пузырьки, не иначе как того самого прущего вещества =) Все это поддавливает на дыхательный центр,  что создает серьезный дискомфорт. В принципе, ощущения сходны с приемом 20мг 2с-е в/м. Такой-же, мать, клубок. 
 
Хотелось бы, в принципе, удостовериться, что это проблемы чисто моей тушки. Ну и если есть предложения по устранению, велкам ;) Потому что 660 мкг еще лежат, и до сих пор не понимаю, в какой дозировке их все-таки принимать, и надо ли вообще ;)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

LSD

Сообщение Факир »

 
А ты куришь?  Неважно что, просто интересно. 
Я бы для верности мускат принял.   С учетом твоего веса принимать много, миниум 10 орехов. Но можно и меньше, главное на пике принять кислоту. Даже если исходно будет казаться, что орех слабый, но на пике они сольются воедино! 
Just another freak in a freak kingdom.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
2 часа назад, digloo сказал:



последний (он же первый =) прием lsd оказался очень сумбурным. 220мкг (якобы) даже спустя час никакого эффекта не возымели. я уже стал думать, что какой-то наеб произошел, но второй (контрольный) психонавт на вопрос (у тебя хотя бы стены морфятся?) начал дико ржать, и я понял, что просто проеб с дозировкой.  Ну как бы у него 70 кг, а у меня 115 =) НО уже через полчаса в манипуре возник клубок змей, через час сенсорика стала зашкаливать,  но безо всякой глубины, и я понял, что тупо недоставился. Однако клубок змей все еще давал о себе знать, и меня это дико напрягало. Поговорив с контрольным, который меня уверял, что под этим веществом все проблемы можно разрулить, я начал всячески атаковать этот клубок различными техниками: я дышал через него, сосредотачивался на нем (насколько это возможно под данным веществом), пытаясь понять, какие картинки детских, пубертатных и прочих эпизодов жизни он мне принесет, но ничего позитивного не происходило, пока я не разрулил этот вопрос через зеркало; и тут меня постиг второй облом. Время было +4 часа с начала приема и я ожидал самого пика трипа,  но потом оказалось что плато уже закончилось, и идет тихий спад. И я до сих пор недоумеваю: я таки разрулил проблемы энергетического круговорота (выражавшиеся в смещении вправо, что для меня, в принципе, стандартно), либо кислота закончила свое действие? 


 


Собственно вопрос: а были у вас подобные проблемы? Соматика выражается в возникновении клубка змей в области солнечного сплетения, либо (иными словами) ощущения чужеродного сгустка в этой области, из которого выбулькивают помаленьку какие-то пузырьки, не иначе как того самого прущего вещества =) Все это поддавливает на дыхательный центр,  что создает серьезный дискомфорт. В принципе, ощущения сходны с приемом 20мг 2с-е в/м. Такой-же, мать, клубок. 


 


Хотелось бы, в принципе, удостовериться, что это проблемы чисто моей тушки. Ну и если есть предложения по устранению, велкам ;) Потому что 660 мкг еще лежат, и до сих пор не понимаю, в какой дозировке их все-таки принимать, и надо ли вообще ;)

лсд ни у кого не вызывает никаких стандартных эффектов, по которым можно было бы чётко опознать дозировку и само вещество (из серии это было не лсд).
и эффекты зависят не столько от массы, сколько от изначального уровня восприятия.
грубо говоря, человека, любящего алкоголь, мясо, стимуляторы, аптечные препараты (я про лекарства), 300 мкгр вынесет туда же, куда зожника йога вегетарианца 150
но ещё есть такая тема, что если к тебе марки попали через большую вереницу рук, то там не 220)) как правило каждый человек в цепочке накидывает 10-20 "маркетинговых" микрограмм для улучшения продаж. 
задокументированы случаи, когда в марке, которую продавали как 300 по факту было 90. и это в европе. где типа вроде как чутка с этим дела получше обстоят.
хотя могу сказать абсолютно точно, что даже если принять немного, 100-150 мкгр, эффект будет слабый, но длиться он будет все 7-8 часов. от количества скорее больше зависит только степень погружения.
обычно через 40-50 минут начинаются первые эффекты, и потом в течение 3х часов они нарастают, трип усиливается, в это время происходит изменение восприятия. 
в это время часто картинка расплывается, или дышит, но тут зависит ещё от чистоты самого лсд. чем чище кристалл, тем меньше этих "расплываний"
а ровно через 4 часа после приёма изменения заканчиваются, и картинка как правило стабилизируется. восприятие перестаёт изменяться. 
с этого момента ты оказываешься на той глубине, куда погрузился, это состояние длится около 3х часов, и потом постепенно всплываешь.
как-то так.
а все вот эти переживания - про змей и так далее - они всегда сугубо индивидуальны, и даже для тебя самого могут очень сильно меняться
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
5 часов назад, digloo сказал:



последний (он же первый =) прием lsd оказался очень сумбурным. 220мкг (якобы) даже спустя час никакого эффекта не возымели. я уже стал думать, что какой-то наеб произошел, но второй (контрольный) психонавт на вопрос (у тебя хотя бы стены морфятся?) начал дико ржать, и я понял, что просто проеб с дозировкой.  Ну как бы у него 70 кг, а у меня 115 =) НО уже через полчаса в манипуре возник клубок змей, через час сенсорика стала зашкаливать,  но безо всякой глубины, и я понял, что тупо недоставился. Однако клубок змей все еще давал о себе знать, и меня это дико напрягало. Поговорив с контрольным, который меня уверял, что под этим веществом все проблемы можно разрулить, я начал всячески атаковать этот клубок различными техниками: я дышал через него, сосредотачивался на нем (насколько это возможно под данным веществом), пытаясь понять, какие картинки детских, пубертатных и прочих эпизодов жизни он мне принесет, но ничего позитивного не происходило, пока я не разрулил этот вопрос через зеркало; и тут меня постиг второй облом. Время было +4 часа с начала приема и я ожидал самого пика трипа,  но потом оказалось что плато уже закончилось, и идет тихий спад. И я до сих пор недоумеваю: я таки разрулил проблемы энергетического круговорота (выражавшиеся в смещении вправо, что для меня, в принципе, стандартно), либо кислота закончила свое действие? 


 


Собственно вопрос: а были у вас подобные проблемы? Соматика выражается в возникновении клубка змей в области солнечного сплетения, либо (иными словами) ощущения чужеродного сгустка в этой области, из которого выбулькивают помаленьку какие-то пузырьки, не иначе как того самого прущего вещества =) Все это поддавливает на дыхательный центр,  что создает серьезный дискомфорт. В принципе, ощущения сходны с приемом 20мг 2с-е в/м. Такой-же, мать, клубок. 


 


Хотелось бы, в принципе, удостовериться, что это проблемы чисто моей тушки. Ну и если есть предложения по устранению, велкам ;) Потому что 660 мкг еще лежат, и до сих пор не понимаю, в какой дозировке их все-таки принимать, и надо ли вообще ;)

Ого. 300мкг звучит для меня как доза к которой я пока не готов. 
Принимал 100 и 150мкг. 
и при такой разнице, трип был с более выразительными визуалами. 
И при 150 были видны шлейфы, так называемые. Хотя сложно понять что другой человек подразумевает под этим термином в своём трипе. 
В общем, думаю при 300мкг можно вообще жестко раствориться и пережить очень глубокие переживания, мб открытия. 
Так как и при 100 открытия, осознания и ощущения были очень яркими. 
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
11 минут назад, vlados сказал:



Ого. 300мкг звучит для меня как доза к которой я пока не готов. 
Принимал 100 и 150мкг. 
и при такой разнице, трип был с более выразительными визуалами. 
И при 150 были видны шлейфы, так называемые. Хотя сложно понять что другой человек подразумевает под этим термином в своём трипе. 
В общем, думаю при 300мкг можно вообще жестко раствориться и пережить очень глубокие переживания, мб открытия. 
Так как и при 100 открытия, осознания и ощущения были очень яркими. 

Вот тут https://tgraph.io/Razlichiya-dozirovok-LSD-Ot-20mkg-do-1500mkg-12-12
Очень хорошо описана разница между 110 и 150. Я полностью согласен с автором. 
Поэтому очень вероятно, что в 300 которые вы думали вы приняли, было далеко не 300. 
и в оставшихся 660, далеко не 660. 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
8 часов назад, vlados сказал:



Ого. 300мкг звучит для меня как доза к которой я пока не готов. 
Принимал 100 и 150мкг. 
и при такой разнице, трип был с более выразительными визуалами. 
И при 150 были видны шлейфы, так называемые. Хотя сложно понять что другой человек подразумевает под этим термином в своём трипе. 
В общем, думаю при 300мкг можно вообще жестко раствориться и пережить очень глубокие переживания, мб открытия. 
Так как и при 100 открытия, осознания и ощущения были очень яркими. 

при том, что разные количества разными людьми переживаются по разному, есть всё же некоторая классификация определённая, которой придерживаются изготовители марок.
100-150 - это трип внутри сознания
220-250 - это трип на границе сознания
300-400 - это трип за пределами сознания, но внутри восприятия
около 420 - это трип на границе восприятия
500 - это уже за пределами восприятия
 
плюс очень важен такой параметр, как чистота кристалла. 
лсд производит множество лабораторий и по разным технологиям, и в зависимости от этого получается лсд с разными эффектами.
некоторые кристаллы даже стали своего роде брендом, типа калифорнии саншайн, или уайт флюфф.
подавляющее большинство лсд на коммерческом рынке имеет чистоту от 86 до 90%, это вполне себе клёвый лсд, но из-за невысокой степени очистки эффекты сильно сдобрены визуальными эффектами. всё причудливо расплывается, цвета плавают, и всё такое прочее.
но некоторые самородки оттачивают технологию, добиваясь чистоты 99,1-99,3%.
это совершенно другая кислота)) в которой практически не бывает искажений и переливов цветов. но которая гораздо сильнее работает именно с сознанием и восприятием человека)
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

LSD

Сообщение digloo »

 
В 10.01.2020 в 21:46, Факир сказал:



А ты куришь?  Неважно что, просто интересно. 


Я бы для верности мускат принял.   С учетом твоего веса принимать много, миниум 10 орехов. Но можно и меньше, главное на пике принять кислоту. Даже если исходно будет казаться, что орех слабый, но на пике они сольются воедино! 

сигареты не курю, если про это . Мускат никогда не употреблял, но это мысль =)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

LSD

Сообщение digloo »

 
Друзья, спасибо за ответы. 
 
То, что дозировка, указанная на упаковке, может быть сильно занижена, я предполагал еще на момент приема. То, что никто не знает,  220 там или 120, - я согласен. 
Но я так понял, что никто похожие ощущения дискомфорта не испытывал и это мои личные проблемы. С этим я попробую разобраться.
Еще меня смутило, что не было глубины. Не было воздействия на мозг, только на сенсорику. Мое мышление не изменилось (по сравнению с другим участником эксперимента), что явно говорит о том, что я недоставился. 
Но и у другого участника по окончании 4-х часов не было никакого плато, а был только спад. В то время как sergio пишет:
Цитата



а ровно через 4 часа после приёма изменения заканчиваются, и картинка как правило стабилизируется. восприятие перестаёт изменяться. с этого момента ты оказываешься на той глубине, куда погрузился, это состояние длится около 3х часов, и потом постепенно всплываешь.как-то так.


 

Но я никуда не погружался и ниоткуда не всплывал. Меня лишь мельком зацепило, как от феников типа nbome или 2с-e, и потом  все прошло. Вот это смущает. лсд не показалась мне чем-то особенным; всего лишь несколько спецэффектов, к тому завязанных на проблемы с тушкой. Буду пробовать большие веса =)
В 11.01.2020 в 02:38, vlados сказал:



Вот тут https://tgraph.io/Razlichiya-dozirovok-LSD-Ot-20mkg-do-1500mkg-12-12


Очень хорошо описана разница между 110 и 150. Я полностью согласен с автором. 

По этой классификации я и 90мкг не принял =) беспорядка в голове не было, стены морфились, но сознание не было затронуто.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
Через какое время LSD полностью выводится из организма? Раньше был опыт только с Nbome, там я держал паузу в две недели. Думал, что в случае с 200мкг LSD период такой же, но знакомый сказал, что надо ждать месяц
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
Только что, Insijo сказал:



Через какое время LSD полностью выводится из организма? Раньше был опыт только с Nbome, там я держал паузу в две недели. Думал, что в случае с 200мкг LSD период такой же, но знакомый сказал, что надо ждать месяц

 
само лсд выводится из крови уже через 3 часа после наступления ээфектов.
продукты распада определяются в моче до 2-3х суток, но я слабо представляю, кто это будет определять
в слюне не определяется вообще
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

LSD

Сообщение igor4444 »

 
4 часа назад, Insijo сказал:



Через какое время LSD полностью выводится из организма? Раньше был опыт только с Nbome, там я держал паузу в две недели. Думал, что в случае с 200мкг LSD период такой же, но знакомый сказал, что надо ждать месяц

Речь о толлере, дело не в том через сколько выводится
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
33 минуты назад, igor4444 сказал:



Речь о толлере, дело не в том через сколько выводится

аа!
официальный толер - 3 суток. 
неофициальный толер - неделя
по факту толера нет вообще)) 
мы иногда каждый день принимаем, а иногда и по 2-3 раза в день
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
Спасибо) И еще вопрос. Насколько сильно отличается интенсивность трипа при дозировке в 100мкг и 200 мкг? Опыт с психоделиками около трех лет. Всегда любл "пожестче", но хочу познакомить с этим явлением свою девушку, точнее она захотела сама. Поэтому вопрос, насколько сильно будет отличаться трип при разнице дозировки в два раза? Можно даже описать на примере) 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
трип будет отличаться значительно.
девушке для первого опыта лучше 100
описать это не выйдет, так как все трипуют поразному.
если очень приблизительно описать. то 100 - это контролируемое погружение, без потери связи с реальностью, а 200 - это уже вполне себе трип
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
В 11.06.2020 в 12:06, sergio сказал:



трип будет отличаться значительно.


девушке для первого опыта лучше 100


описать это не выйдет, так как все трипуют поразному.


если очень приблизительно описать. то 100 - это контролируемое погружение, без потери связи с реальностью, а 200 - это уже вполне себе трип

спасибо) провел опыт со 100мкг, очень странно, что практически не заметил разницы между 100 и 200. Опыт был тоже достаточно глубокий. Но "выкидывало обратно в сознание почаще". Наверное правильно будет сказать, что "более контролируемое", но улетало настолько же далеко, как в случае с 200 мгк.

И еще вопрос. При применении LSD не под язык, а под губу, вещество будет точно также всасываться? Есть ли какая-то разница между этими методами? 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Insijo сказал:



спасибо) провел опыт со 100мкг, очень странно, что практически не заметил разницы между 100 и 200. Опыт был тоже достаточно глубокий. Но "выкидывало обратно в сознание почаще". Наверное правильно будет сказать, что "более контролируемое", но улетало настолько же далеко, как в случае с 200 мгк.

И еще вопрос. При применении LSD не под язык, а под губу, вещество будет точно также всасываться? Есть ли какая-то разница между этими методами? 

Нет, разницы нет)) я вообще не держу нигде, проглатываю сразу
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
В 15.06.2020 в 11:22, sergio сказал:



Нет, разницы нет)) я вообще не держу нигде, проглатываю сразу

как показала практика, под губой "приход" идет гораздо дольше, и вход в космос прошел толок после того, как вещество попало под язык) а если просто проглатывать, есть ли разница по времени погружения разноса со взлетной полосы? ) 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
18 минут назад, Insijo сказал:



как показала практика, под губой "приход" идет гораздо дольше, и вход в космос прошел толок после того, как вещество попало под язык) а если просто проглатывать, есть ли разница по времени погружения разноса со взлетной полосы? ) 

мы никакой разницы не наблюдаем)
но мы давно уже не засекаем с секундомером, сколько времени прошло, а сколько осталось, и что раньше или позже) 
даже если существует условная разница в 5 минут, то нам это не важно) 
кстати это неплохой тест на само вещество, насколько мне известно, всевозможные бомы при проглатывании не дают эффекта.
мы просто любим общаться, а с маркой под языком это не очень удобно делать)
я пару раз даже случайно выплёвывал её на танцполе, когда мы ещё тоже старательно держали её под языком)
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

LSD

Сообщение deamant74 »

 
не хочу показаться  навязчивым...  хотелось бы узнать о том  как приобрести  качественный ЛСД, а о многие пишут что сейчас уже нету ЛСД а только одни его аналоги..  я смотрел цены, везде разные... высокая цена говорит что товар качественный или это просто продавцы  цену набивают? просветите пожалуста
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
В 09.07.2020 в 12:23, deamant74 сказал:



не хочу показаться  навязчивым...  хотелось бы узнать о том  как приобрести  качественный ЛСД, а о многие пишут что сейчас уже нету ЛСД а только одни его аналоги..  я смотрел цены, везде разные... высокая цена говорит что товар качественный или это просто продавцы  цену набивают? просветите пожалуста

Может быть как угодно) 
Хороший чистый лизер не может стоить дёшево, это факт, но никто не мешает условному Васе продавать задорого какую-нибудь ерунду.
Мы с моей супругой много лет его продавали, но уже не занимаемся этим) Так что я абсолютно серьёзно могу сказать, что настоящий крутой и офигенный лизер в природе существует. Более того, его реально много существует) Так что, как говорится, ищите и обрящите)
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

LSD

Сообщение deamant74 »

 
т.е. надо просто тупо покупать а там  как повезет? сколько сейчас стоит норм лизер? и как тому кто вообще первый раз пробует, понять  чистый это лизер или какой то аналог?
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
12 часов назад, deamant74 сказал:



т.е. надо просто тупо покупать а там  как повезет? сколько сейчас стоит норм лизер? и как тому кто вообще первый раз пробует, понять  чистый это лизер или какой то аналог?

 
По сути да, так и получается. Ценник в РФ я не очень представляю, но в Европе 250-300 мкгр нормального лизера не может стоить меньше 15 евро. Это около 1200 рублей. Но в РФ может быть и выше гораздо.
Если пробуешь первый раз - никак не понять) Как вариант - не держать марку под языком, а сразу проглотить, лизер действует при любом раскладе, а многие заменители - только если держать во рту. 
А в остальном - только опыт, сын ошибок трудных)
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

LSD

Сообщение АрапПетра »

 
Вот бы еще знать где его, хорошего, приобрести (Москва или область) и чтобы не бояться ментовской подставы! Например по почте без трекера получить, чтобы в ящик почтовый пришло на левые имя и фамилию.
vasya_boy
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 12:03
Репутация: 1

Re: LSD

Сообщение vasya_boy »

 
Всем добра и счастья!
Вот я добываю в Европе на разных маркетах на левые почтовые адреса разного рода марки.
И одна и та же марка от разных поставщиков может сильно отличаться, хотя и цена похожая.
Самая распространенная - это Хофман на велосипеде. Вот его недавно взял у разных поставщиков (Германия и Нидерланды). И в одном случае мне понадобилось 3 шт, чтобы войти (ну по классификации) в состояние измененное, а в другом 1 шт. Хотя и там, и там говорилось, что 200 мкг.
Я вешу 130 кг.
Вопрос: зависит ли толерантность от веса?
Хочу попробовать марку в 500 мкг. Но вот 1) Будет ли там 500 мкг? и 2) Будет ли мне так же от 500мкг, как автору классификаций, ибо я 130кг, а он может 70кг...
И еще мысль: можно ли рассматривать ЛСД как лекарство для похудения? Т.к. аппетит часто просто уничтожает на 4-6 часов... Главное не забывать пить воду, дабы не было обезвоживания...
Ответить

Вернуться в «Психоделики»