2С-В

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

2С-В

Сообщение EndlessEternity »

 
43 минуты назад, yorokobi сказал:



Никогда не блевал от сибири. Первое время нюхал, потом из-за пиздецовейшей боли перешёл на в/м. Ещё кушать его круто (если в-ва достаточно, ибо надо больше) - вход мягкий, держит долго, тепло-лампово. На отходах башка сильно болела и ничего не помогало; позже узнал, что это (если не ошибаюсь) из-за спазма сосудов и надо ебашыть какие-то дешёвые таблы, они на раз-два эту побочку снимают. Но я в то время уже не юзал 2с-б и на практике это дело не проверил.


Микс с ДХМ просто АХУИТЕЛЬНЫЙ, кстати. Я даже трип-репорт пилил про это дело: 


<___base_url___>/topic/11625-doc-2c-b-%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD/?do=embed&embedComment=265997&embedDo=findComment#comment-265997


 

суров))) еще и с доком.  я вообще фигею.
у меня друг миксовал 100 мг 2C-T-2 на кишку с 4 мг DOI, говорит, охуенно, но больше так не будет мешать, потому что стер себе все ноги до крови. весь трип бегал без остановки. зато вроде сказал, что во всем разобрался))) я б тоже так миксанула, но я вообще тяжеловато феники выдерживаю, слишком уж от них устаешь физически.
про печку - вообще зачет.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

2С-В

Сообщение yorokobi »

 
2 часа назад, LusidiaDelysidia сказал:



у меня друг миксовал 100 мг 2C-T-2 на кишку с 4 мг DOI, говорит, охуенно, но больше так не будет мешать, потому что стер себе все ноги до крови. весь трип бегал без остановки. зато вроде сказал, что во всем разобрался)))

я представил себе эту картину, пиздец ваще :) ))  напомнило древнюю телегу про то, как кто-то под добом по лесу от холодильников всю ночь убегал.
а чего за 2с-т-2 такой, интерррээсно... пачитаемЪ...
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

2С-В

Сообщение EndlessEternity »

 
14 часа назад, yorokobi сказал:



я представил себе эту картину, пиздец ваще :) ))  напомнило древнюю телегу про то, как кто-то под добом по лесу от холодильников всю ночь убегал.


а чего за 2с-т-2 такой, интерррээсно... пачитаемЪ...

можно и от холодильников, я вон вообще в первый трип хотела сварить себе пельмешок, а сварила кварки(((
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

2С-В

Сообщение sincler233 »

 
Юзали  второй раз. В первый дозировка была 20-22 мг растворенных в соке, которые дали красивейшие визуалы  при достаточно ясном сознании, если оценивать силу по Шульгину, будут два с половиной плюса.
Второй раз сломались миллиграммовые весы, поэтому оценивать можно лишь примерно, было 24-28 мг также в соке.
Место действия:
1. гостинная, в которой зелёные шторы, зелёное покрывало, ковёр и включен проектор с психоделичным видео
2. спальня, в которой включена только ультрафиолетовая лампа и всё белое светится, набор флуоресцентных красок, очень ярких, стакан с водой, в которой размешана желтая флуоресцентная краска и он светится рядом с лампой так ярко, что слепит глаза.
Сам трип:
Меня накрыло раньше всех, через 9 минут поплыло уже все. В то время как у ребят через 15 минут только были слабые визуальчики. Сначала гостиная превратилась в зеленый гиперкуб, сотканный из многомерных нитей, потом растения и зеленый цвет заполонили всё вокруг. Все пространство соткано из растений. Они живые, плавали и дышали. Глаза закрыты, на растения смотреть не хотелось, под закрытыми глазами ярчайшие узоры и фракталы. Потом собравшись с силами, было решено встать и переместиться в спальню, в коридоре всё вокруг и подруга рядом состояли из шашечек, будто бы электрических, плавающих и меняющих цвет. Наступая на пол, посмотрела вниз, там все жило и менялось, но ощущения под ногой напомнили, что это обычный паркет. В спальне сначала захотелось посидеть на кресле возле стола с лампой и красками. Синестезии. Ощущения имеют цвет. Мурашки по коже - фиолетовые. Мыслительный процесс тоже имел цвет и текстуру. Мысли были текучи, как плавящийся воск, только холодный. Очень тяжело мыслить нормально, несколько раз вспоминалось, что всё это лишь в моей голове, а по факту мы лежим обдолбанные в квартире и ничего не происходит. Ощущение, будто все мысли переместились в лобную долю левого полушария. Полное отсутствие каких-либо эмоций наступило в какой-то момент и длилось до самого конца трипа, но почему-то какое-то время лились слёзы. Они не мешали. Опустила палец в зеленую флуоресцентную краску, размазала по руке. По всей руке начали распускаться зеленые лилии. Много-много маленьких зеленых лилий по пальцам и дальше, переходя в окружающее пространство, которое всё это время двигалось и менялось. Мыслепоток стал настолько странным, что возникла идея, что лучше молчать, а то буду нести полнейшую ахинею) мысли имели мелодию и их мелодия подстраивалась под мелодию играющей музыки и старалась создавать с ней гармонию. Потом легла на кровать, с потрясающим бельем, которое светилось. Комната превратилась в космический корабль в гиперпространстве. Смотрела, как четырехмерное пространство сужается до трехмерного и возвращается назад вокруг стакана с ярчайшей жёлтой флуоресцентной водой. Сам стакан был как будто порталом между мирами. Ощущение времени изменилось почти с самого начала, но в спальне стало совсем невозможно определить, сколько времени прошло, лишь по музыке иногда можно было определить, что вот сейчас оно настолько замедлилось, что вот-вот остановится. Лежала, размазанная по постели и смотрела на эти кислотные цвета, улетая в своем гиперпространстве. Достигла точки, где нет ни мыслей, ни меня, ни времени, ни пространства, момент как перед большим взрывом. Там гармонично. Не существовало никого и ничего вокруг. По ощущениям по меньшей мере час прошел там на самой глубине при полном отсутствии мыслей. В какой-то момент музыка вернула назад. Захотелось пойти попить водички, дойдя до кухни, почувствовала, что с такой глубины я очень быстро вынырнула почти на поверхность. По Шульгину опыт можно оценить на три плюса с половиной, на этом уровне трип шел часа 4, потом ещё часа два визуальчики меленно убывали с уровня двух плюсов и ниже.
Во время трипа периодически отмечалось, как приятно дышать. Как будто дышишь в такт пространству и пространство колеблется и мы сосуществуем гармонично. Ощущение, будто дышишь не грудью, а всей вселенной.
После трипа много думала о том, что за все время трипа ни разу в голову не пришла идея Бога. Что там, где была я, его нет. Мир может существовать и быть гармоничен и без Бога. Эта мысль пугала и в то же время пробуждала интерес к анализу.
 
На следующий день даже после 16-тичасового сна болела голова. Обезболивающие не спасали, но оно того стоило.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

2С-В

Сообщение sincler233 »

 
 
40-60 мг 2C-B перорально + 1500 мкг 25c-NBOME + шишки (сативный сорт)
Нулевая толерантность. Ел год назад микс из двух NBOME-марок, а чуть позже DOM, но оба раза не идут ни в какое сравнение с данным трипом.
11.30 Закидываемся 2C-B. Сибирь черпал ножом на глаз и растворял в воде. Да, я сам осознаю степень своей безрассудности.
В первый час не произошло вообще ничего. Друг начал отмечать небольшие визуалы, у меня же все в пределах самовнушения. Вспомнил, что позавтракал утром, чем и замедлил наступление эффектов, решено было закинуться еще.
12.30 Растворяем в воде, пьем, ждем эффектов. Начинаем скучать, возникла идея раскуриться шишками. Сначала насыпаю относительно мало, раскуриваемся, все хорошо. Замечаю, что шишки явно усиливают визуальные и психоделические эффекты, отправляемся залипать. Заметно движение стен, в один момент набекрень поехало все пространство целиком, но в целом - не фонтан.
13.30 Предлагаю для стимуляции раскуриться еще, забиваю максимально плотно, дуем. Начинаю проваливаться в себя, шишки основательно прибили к кровати - не хочется ни говорить, ни двигаться, хочется просто лежать и созерцать, размышлять.
Очень нравится, как звучит музыка, прямо улетаю в нее.
К тому моменту как у меня начались основательные визуалы, другу они уже надоели (в самом деле, слабо плывушие стены сами по себе не очень захватывают). Душа требовала продолжения банкета, закидываем по марке 25c.
Приехали.
Спустя 20 минут замечаю, что изображение основательно двоится, колышится и вообще не хочет сидеть на месте. Сознание уносит далеко-далеко, а Infected Mushroom играют уже прямо в моей голове, везде и сразу. Судя по всему, что происходило дальше, сибирь тоже только к этому времени начала действовать в полную силу! Ваш корабль отправляется в космос, можете уже не пристегиваться...
14.00-16.00 Визуалит в полную силу, каждая деталь обстановки шатается, плывет, дублируется, искрится и меняет цвета. Сознание мечется внутри черепной коробки, я чувствую как поток мыслей и ощущений меняется ровными волнами с положительного на отрицательный и обратно безо всяческого моего контроля. От яркого света, бьющего даже с закрытыми глазами до мрачного самокопания, от физического блаженства, натурального оргазма, растянутого по времени, до выкручивания наизнанку. Снова и снова. В своем теле чувствую себя как в скафандре, которым к тому же управляет кто-то другой. Саму суть разума и личности пронизывает насквозь неведомыми психоделическими лучами и разрывает изнутри (не могу подобрать адекватных слов для описания)
Когда фокусируешься на экранах компьютера или телефона, то пропадают визуалы и психодел, но в месте с ними и весь смысл трипа - зачем просто залипать в телефон и ощущать лишь физические побочки? В общем, спастись таким образом все равно не получилось.
16.00-17.00
-Что делаешь?
*долгая пауза*
-Существую
Полностью описывает мое состояние на тот момент, как физическое, так и психологическое. Говорить можно с большим трудом, мне одновременно хорошо и плохо, холодно и жарко, хочется встать и ходить и лежать не двигаясь. Визуалы с открытыми глазами, визуалы с закрытыми глазами, в мире не осталось ничего неподвижного, шлейфы стали невероятно длинными и начали распадаться на отдельные фрагменты - ведешь рукой в воздухе, за ней вторая отчетливая рука, третья и так далее, потом только начинается сам шлейф. Пространство закручивается в тугую спираль, волны блаженства и негатива достигают своего пика.
Сознание одновременно в комнате и где-то очень далеко - я могу свободно пользоваться телефоном и порой смотрю на нем время, но его значение теряет для меня всяческий смысл. Сильно измененное мышление, в обычной жизни таким образом не думаешь, я уж не говорю про то, что многе понятия в трезвом виде даже и представить нельзя, невыразимые человеческим языком переживания.
Ощущение, будто тебя накрыла океаническая волна или протаскивают через протяжный станок для проволоки. От воздействия чудовищной силы с разума отпадает все наносное как высохшая грязь, слой за слоем, оставляя лишь саму основу личности. Чувствую, что от прежнего меня осталась лишь светащаяся точка, это вроде бы означает душу в каких-то учениях - так вот, очень подходит под описание, ибо больше у меня не было вообще ничего. Начинаю замечать и переосмысливать многое в своей жизни, много замечаю негативного за собой и просто неприятного, физически это чувствуется как прилипшая грязь, которая мешает моему дальнейшему полету. Силой мысли заставляю разум возвращаться к каждому фрагменту, осознавать его как часть себя и решать, что мне с этим делать.
Фракталы во всем, как в визуальной части, так и в психологической - от размышления над тем как может быть одновременно так хорошо и так плохо унесло к полноценному осознанию противоречивых буддистских коанов и сущности дзена. После попуска ни то, ни другое опять не может уместиться в моей голове, наверное для этого надо быть по жизни упоротым, я не знаю.
После размышления над последним кусочком "грязи" своего прошлого я вздыхаю с облегчением, больше мне ничего не мешает, начинается эйфорическая фаза. Свободный полет. Друг включает Noize MC - Порвав поводок, под песню внезапно ощущаю невероятный позитив и единение с котаном, лежащим в ногах :3
Решаю встать с кровати и прогуляться, отмечаю необычайную густоту пространства, кажется, будто идешь сквозь кисель. Шлейфы волнами добавляют уверенности в этом. Негатив отступает на задний план, временами просто закатываюсь в истерике, настолько мне смешно и хорошо.
17.00-18.00
Порой с трудом осознаю, что не сплю. Периодически "просыпаюсь" из глубоких грез и замечаю, что я даже глаза не закрывал. Эффекты наконец то идут идут на спад, и это хорошо, предыдущий час показался мне вечностью в глубоком космосе. В целом позитивном, но все таки слишком далеком космосе.
Смотрим разные видео, лучше всего заходят плавные видеоролики - катаешься на лонгборде вместе со спортсменами, улетаешь во вселенную в таймлапсе Млечного Пути и так далее.
18.00-21.00 Расходимся, оба устали и вымотаны до предела, по прежнему сильно визуалит и ощущаю волнами психоделию. Лежу не двигаясь, нет никаких сил.
22.00 Первое, что меня шокировало, когда я встал и включил свет - абсолютно ровные стены. Я уже успел забыть, что это такое.
Аватара пользователя
васелий
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

2С-В

Сообщение васелий »

 
можно ли употребить одновременно сибирь 18мг и грибы?
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

2С-В

Сообщение Paroman »

 
3 часа назад, васелий сказал:



можно ли употребить одновременно сибирь 18мг и грибы?

нужно бооольше искажения реальности...... зачем вася? нет не так спросил - чего тебе не хватает?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

2С-В

Сообщение Сверхприход »

 
Если тебе мало тусиби, то вполне можешь так миксануть. Были опыты совмещения небольших количеств сибири и грибов - получалось прекрасно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

2С-В

Сообщение bafometi »

 
Один раз попробовал 2C-B, так меня так разрывала изнутри непонятная энергия, которую некуда было деть... Плюс вокруг я видел визуалы в виде всяких знаков, иероглифов, очень сильно распирало. Сейчас бы снова повторил опыт, но боюсь, что меня сильно простимулирует. Оправдан ли этот страх? Мне показалось, что стимит сильнее, чем от амфетамина или же все-таки природа этой стимуляции была какой-то психоделической, не пойму... 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

2С-В

Сообщение bafometi »

 
Вы бы стали с повышенным давлением принимать 2C-B? Если давление 140/90, то феник его еще сильнее подымет(
Поэтому думаю только ONLY LSD-25
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

2С-В

Сообщение Уточка »

 
Все феники стимулируют, так что лучше сначала починись))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

2С-В

Сообщение PivnoyViking »

 
Последний раз когда сибирь юзал, было очень грустно, одиноко и холодно, потом ко мне пришёл друг-рептилоид-угнетатель, в общем, увидел старого знакомого с новой стороны, перестал общаться с ним, чтобы не терпеть использования себя как расходный материл, мерзкий, но полезны
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Lucidity
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 28

2С-В

Сообщение Lucidity »

 
А если, поставить в\м 20 мг и пойти на техно на жопу не усадит? Или всё таки лучше перетерпеть  пик и потом идти?
Просто был опыт  случайно скушал 340 лсд на тусе. Через 20 минут после начала я уже говорил " Кончилось...Всё кончилось.-Что кончилось?-спросили меня.-Там где началось там и кончилось" Это был адовый пиздец все эти тысячи глаз смотрящих на тебя, и каждая мысль из головы в радиусе 5ти метров, всё только о тебе и для тебя. Супер способность заставляющая чувствовать каждого человека с которым ты соприкоснулся взглядом, все эти параллельные реальности, возможные развития сюжетов твой будущей жизни, Время для меня не существовало, я был как эти инопланетяне из интерселлара которые жили в реальности с двумя временными измерениями. Мой мозг никогда так не буксовал. В какой-то момент я поймал кадр когда почти все в поле моего зрения смотрели в телефон, за долю секунды разогнал что что-то случилось, какой-то кипишь про который нужно знать всем. Тут я в панике подхожу к пульту "Чё такое? Чё случилось" "-Всё нормально, играет же". Они меня вообще не поняли. 
В общем опыт бы такой я повторил, но не в такой обстановке. 
Пару интересных моментов, Замечено на боме и в тот раз на лсд, что при входе если танцевать интенсивно кровь разгоняется или чё, но перекрывает конкретно, и еще при сильных практически овердозных трипах была такая штука что на заднем плане сознания, крутится трип, вернее какие-то мыслеформы из него, как навязчивая идея которой ты не придаешь никакого внимания и значения. Однако с приближением к трипу это всё усиливается как фрактальный снежный вал который столкнули с горы психики, и в какой-то момент это достигает пика когда тебя чуть ли не разрывает на куски, это словно взрыв сотни тысяч феирверков в твоей маленькой черепной коробке. Это то что крутилось в твоей голове смутно на заднем плане теперь предстает перед тобой во всей красе, тютелька в тютельку. И это даже не дэжавю что-то намного сильнее, и я склоняюсь к тому что всё таки это из сна.
Чёт я ушёл от темы, можно ли тусить под 20 мг сибири вм? Не зря же они Тусишками называются)
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

2С-В

Сообщение Уточка »

 
Бери меньше, 20 - это хороший полноценный трип вдали от людей.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Lucidity
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 28

2С-В

Сообщение Lucidity »

 
2 часа назад, Heksa сказал:



Бери меньше, 20 - это хороший полноценный трип вдали от людей.

Сколько? А то у меня 20 будет весов нету тут ток на глаз делить. Если 3/4 вм и на пике сверху пол колеса?
Исходя из прочитанного это наверно будет идеальный вариант чтоб потусить.
 
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

2С-В

Сообщение Уточка »

 
Для тусы лично я для себя брала бы 10-15, не больше. Как мерять - растворяешь свои 20 в 2х кубах воды, далее всё и так ясно
Unclosing an unseen door
Гость

2С-В

Сообщение Гость »

 
В 11.06.2017 в 13:43, Heksa сказал:



Бери меньше, 20 - это хороший полноценный трип вдали от людей.

очень индивидуально
мы когда вчетвером по 20 приняли, двое в принципе никаких эффектов не испытали, а двоим было "ну так, ничо, но лучше б просто дунули"
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

2С-В

Сообщение Уточка »

 
Разумеется, личную чувствительность надо учитывать. А чистота продукта - это лотерейка))) Если не сам делал.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

2С-В

Сообщение Дример »

 
Есть на руках дорога, в которой примерно 12.5 мг сибири. Перорально такое количество юзать большого смысла наверно нет, поэтому думаю лучше интраназально. Какой трип будет от такой дозировки, если употребить через нос? Слабый/средний/сильный? Сибирь никогда раньше не пробовал.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

2С-В

Сообщение igor4444 »

 
слабый, но будет.  средняя дорога около 30мг
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

2С-В

Сообщение Mr_ZLO »

 
Вроде как, лучше по желудку чем по ноздре...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

2С-В

Сообщение Охрундий »

 
для меня 30 по желудку - это минимум для интересного трипа
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Lost Vessel
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 15:37
Репутация: 0

2С-В

Сообщение Lost Vessel »

 
Расскажите методы приёма или дайте ссылку на статью
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

2С-В

Сообщение igor4444 »

 
нюхаешь в нос вот и вся метода
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

2С-В

Сообщение bespokoiniy »

 
ну так-то и ставиться можно, я не ставился, но интраназально в первый раз хватило где-то 25-30 мг чтобы улететь во фракталы
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

2С-В

Сообщение Сверхприход »

 
да, самый правильный способ - внутримышечно. 20мг уже будет неслабо
знаю что внос больно, врот лайтово и бывает неприятно в животе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
3ta4
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:45
Репутация: 0

Re: 2С-В

Сообщение 3ta4 »

 
что скажете про 34 мг в/м, или форум умер?
Ответить

Вернуться в «Психоделики»