DOB

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
с нбомом опыт не велик, но мне он всяко полайтовей ДОБа показался.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
Да как-то похер мне тру или не тру, мне вот садомазохизм как-то не по моей теме, с добом из себя нужно выжать определенное кол-во сока, но не превратить себя в выжатый лимон. Я как-то бываю и транковым фанатиком, и люблю на чем-то переодически затарчивать, блин так я же совсем не психонавт получаецо, а видимо просто объебошенный фанатик (8))
да бывает доб заебывает, через часов так 15 когда уже нет сил что-то впитывать, кайф отдохнуть, а он ебошит.
в этом случае я думаю лучше всего подойдет мелаксен. так же синька очень хорошо прогоняет психоту, но не полностью.
был у меня случай один, съели по 1.5 марки, ебашило очень круто, но через часов 10 я тупо выдохся и не было сил ни на что. тупо лег с визуалами полежать и заснул. проснулся через часов 7-8 и все еще визуалило по мелочи и "послевкусие" осталось.
ДОБ это самая жесть из психоделиков ??? Сильнее н бома вскрывает?
доб глубже. и когда нбом уже попускает, доб не думает уходить. нбоме - дрочь.
а самая жесть вроде 5-meo-dmt и аяваска
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
в сравнении с ДОЙ он не особо долог, длительность в самый раз
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
ДОБ это самая жесть из психоделиков ??? Сильнее н бома вскрывает?
Доб не столь красочный, но эмоционально гораздо глубже, и мыслительно. В итоге из трипа гораздо больше выносишь полезного (хотя и далеко не всегда приятного). нбом - это примерно как фантастический фмльм посмотреть с кучей спецэффектов, выходишь из кинотеатра, охуенно, да, но через пару часов забываешь напрочь. А ДОБ - это как сильная драма, от которой слёзы наворачиваются и потом она надолго оседает в психике.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
ага, особенно мыслительно он глубже, хотя в нбоме тоже что-то такое есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
ДОБ это самая жесть из психоделиков ??? Сильнее н бома вскрывает?
Доб не столь красочный, но эмоционально гораздо глубже, и мыслительно. В итоге из трипа гораздо больше выносишь полезного (хотя и далеко не всегда приятного). нбом - это примерно как фантастический фмльм посмотреть с кучей спецэффектов, выходишь из кинотеатра, охуенно, да, но через пару часов забываешь напрочь. А ДОБ - это как сильная драма, от которой слёзы наворачиваются и потом она надолго оседает в психике.

круто сказал)
ruckp one love
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

DOB

Сообщение TrancePort »

 
да бывает доб заебывает, через часов так 15 когда уже нет сил что-то впитывать, кайф отдохнуть, а он ебошит.
в этом случае я думаю лучше всего подойдет мелаксен. так же синька очень хорошо прогоняет психоту, но не полностью.
был у меня случай один, съели по 1.5 марки, ебашило очень круто, но через часов 10 я тупо выдохся и не было сил ни на что. тупо лег с визуалами полежать и заснул. проснулся через часов 7-8 и все еще визуалило по мелочи и "послевкусие" осталось.
Вот вот, меня от одного глубоченного трипа 2с-снбома (последующие были мене глубокими) на 5-й час действия задалбливать начало, но потом спад и все. А здесь... вообщем надо подойти капитально к этой тебе, вещество по всей видимости с большими зубами и любит кусаться, кто распиздяйски относиться к нему. Как описывал Sintetix, что доб- драма, но вот с бомом было подобное, после трипа где-то на неделю послетрипная движуха ощущалась. Вообще глубже бома мой мозг ничего пока не испытывал, но если доб реально глубже, то пипец :acid: . Главное качественный S&S.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
надо чтоб насовсем поменяло)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Ну, если дозировка небольшая, то не так уж он и страшен. Хотя тут всё зависит от персональной конструкции психики.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

DOB

Сообщение sincler233 »

 
С добом незнаком.А вот 1мг 25n-nbomа внутримышечно производит такой ебический феерверк в сознании,что лежишь и думаешь,бля ну уже глубже некуда,кудаж еще то?из через некоторое время понимаешь что это просто казалось глубиной а самом деле плавал на поверхности и ножками барахтал.Если такое еще растянуть часов на 12-16 то я манал..
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
А в случае с DOI растягивается не на 12-16, а на 25-30 часов.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
1мг 25n-nbomа внутримышечно производит такой ебический феерверк в сознании,что лежишь и думаешь,бля ну уже глубже некуда,кудаж еще то?из через некоторое время понимаешь что это просто казалось глубиной а самом деле плавал на поверхности и ножками барахтал.Если такое еще растянуть часов на 12-16 то я манал..
меня достаточно лайтово взяло, до ебического фейерверка далековато
А в случае с DOI растягивается не на 12-16, а на 25-30 часов.
а то и больше)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

DOB

Сообщение Skunki »

 
Куевый бом пробывал значит )Дать бы тебе 1 мг того что у меня - там не то что феерверк ,а кажеться первый час думаешь что лучше что бы ээто продолжалось или лечь и сдохнуть )))глубже - хз куда уже глубже)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

DOB

Сообщение Dim-ch »

 
Это йодный?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
Куевый бом пробывал значит )Дать бы тебе 1 мг того что у меня - там не то что феерверк ,а кажеться первый час думаешь что лучше что бы ээто продолжалось или лечь и сдохнуть )))глубже - хз куда уже глубже)
не, народ с того же перекрывало неслабо, а у меня в визуальной части дышало все тока и цветовосприятие немного поменялось. но тут индивидуально все...
это я про азотный. делил на глаз, может меньше чем надо было, там неопределенное количество было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
У меня с четверть марки с картинкой , но хз какого в-ва, минут через 20 начался зоопарк , а через час-полтора уже люто разьебывало . На входе казалось , что я уже на пике тусиая , через некоторое время вообще пиздетс , мир реальне как картонный стал,А потом и вовсе исчез и длилось это часов 12... Сотрипер сказал что похоже на Dox , хз...
Последний раз редактировалось VersaLife 09 июл 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

DOB

Сообщение sincler233 »

 
полюбому тут и от фирмы производителя многое зависит и от особенностей организма.25n-nbome это же азот я правильно понимаю?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
У меня с четверть марки с картинкой , но хз какого в-ва, минут через 20 начался зоопарк , а через час-полтора уже люто разьебывало . На входе казалось , что я уже на пике тусиая , через некоторое время вообще пиздетс , мир реальне как картонный стал,А потом и вовсе исчез и длилось это часов 12... Сотрипер сказал что похоже на Dox , хз...
Ах , да мы еще гаш курили , эффект которого выражался в направлении мысли)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
ДОБ это, хотя обычно он подольше все же приходит
полюбому тут и от фирмы производителя многое зависит и от особенностей организма.25n-nbome это же азот я правильно понимаю?
да, азот
Ах , да мы еще гаш курили , эффект которого выражался в направлении мысли)
в йод-нбоме кстати пыхнул, как-то оно не в тему было, чистота сознания пропала и какой-то сумбур начался, в грибах вот точно также бывает
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
меня первый раз DOB 30 часов держал пока спать не лег т.к. вымотался шопиздец
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
было либо много, либо это был ДОЙ
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
продавец заверил именно DOB ^_^
это был мой первый опыт с психоделом.
у него же брали вскоре дой, опять же как он заверил - совсем другое но тоже сука долго)
ruckp one love
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

DOB

Сообщение Infinity Psy »

 
моего кента 2 дня лсд держало, с перерывом на сон. но он сам по себе весьма психоактивен)
существование
не
существует
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

DOB

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
DOB. Аж мурахи холодные по коже забегали. Долго и страшно. Мам я правда больше так не буду. Правда.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

DOB

Сообщение Dim-ch »

 
Подскажите, через сколько DO* из-под языка выводит психонавта на плато?
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
1.5-2 часа
ruckp one love
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

DOB

Сообщение pharmaceut »

 
значит у меня дой в сахаре - друг сказал что ебенило 24ч. стимило,заснуть не мог,сушняк.
Думаю замиксить половинку с чем-то, яебал те 24ч, там левайсы по тушке помню.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

DOB

Сообщение Dim-ch »

 
1.5-2 часа
Уже поздно, спасибо) На час раньше надо было закидывать.
Думаю замиксить половинку с чем-то
Так время действия-то особо не изменится, просто слабее будет. Я употреблял 2 мг в/м, мне мало показалось, но пёрло ровно сутки, и не напрягал эффект.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

DOB

Сообщение pharmaceut »

 
просто слабее будет. Я употреблял 2 мг в/м, мне мало показалось, но пёрло ровно сутки, и не напрягал эффект.
так я и хочу, дой в средней и выше дозировке напряжен моей тушке.
Последний раз редактировалось pharmaceut 24 ноя 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

DOB

Сообщение Razor »

 
замечал что некоторых вообще не берет, сожрут 3 бумаги и только стимит немного. вообще хз как так может быть?
У меня так. Сожрал две: тремор, эйфория, радость-веселье, желание двигаться (но гораздо меньшее, чем от МДМА), небольшие визуалы (изменение цветов, лёгкие изменения форм), иной ход мыслей. Но в общем - далеко не уносило.
Радовался за друзей, которые либо в угол забьются от страха, либо просто офигевают от всего происходящего, рассказывая интересные вещи, но при этом явно находясь в каком-то ином мире. И им хватает одной.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»