DOB

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
chocoboy88
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:28
Репутация: 4

DOB

Сообщение chocoboy88 »

 
такая вредная штука)
легка в синтезе, так что легко можно выцепить вместо лсд именно доб)) и тогда выхваатить бэд надолго если не подготовленный кроль)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 75

DOB

Сообщение Narkozzz »

 
и тогда выхваатить бэд надолго если не подготовленный кроль)
если кроль не пеодготовленный то он в этом сам виноват))) По теме: Доб пока что юзал в колличестве 2мг утром 2мг после обеда. Стим бешеный...холодно. Эйфория хорошая, напоминает 2сI но вот визуалов небыло. Морфинг стен, ореолы предметов. Держит долго, зраки огромны. Идеальная обстановка - под одеялом дома в пустой квартире с музыкой и возле кровати хорошим запасом вкусного поила (соки, газировка) и конечно плазма на которой показывается всякая психоделическая шляпа под музыку. В следующий раз 4мг единовременно в троем с двумя надежными пилотами
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
Морфит стены , хуй извилистый куда не глянь одни нигИлисты ,как глист ползущий по стене ебашь его гори в огне!)
Последний раз редактировалось VersaLife 24 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

DOB

Сообщение PivnoyViking »

 
Подскажите, сколько примерно по времени меня может держать от 3,5 мг ДОБа? Вес ~90, толерантности к феникам и амфетаминам нет.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 43

DOB

Сообщение Sephirothty »

 
ну это все очень индивидуально, я 3.5 ел уснул только через 30 часов(тушка и психика настолько устали, что я разревелся даже :D ) сон был тоже кислотный какой то :D ( правда я 55 вешу и восприимчивость у меня большая);ну или уже на пост эффектах можно хлорпротиксен 2 таблетки скушать за час отпустит.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

DOB

Сообщение чувак »

 
Мантру "Я люблю всё что я делаю! Я всё успею" и удобряемся!
Последний раз редактировалось чувак 09 авг 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
1.5мг нормально для 1 раза ? побаиваюсь не много группу эту)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

DOB

Сообщение Skadi »

 
VersaLife, не бойся...полтора самое оно))))) и найди чем занятся на следующие 8 часов, что бы разнообразно было)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
таки вот и хотим в моих угодьях грибных поесть)
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
интересно с мухоморами миксовал кто?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

DOB

Сообщение Truemind »

 
И айхуаску в придачу :psy:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

DOB

Сообщение Skadi »

 
нее...мне кажется это не для мухоморов))))) поругаются и ни то ни се будет)))
А вот идея в ДоБе в лес...ахренительна))))
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

DOB

Сообщение sinple »

 
у меня вот марки по 4мг лежат, уже больше полугода
через месяцок будет возможность попробовать ДОБ
4мг это походу очень много
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

DOB

Сообщение Skadi »

 
sinple, по мне так это не просто много, а прямо таки дохуя)))) кушай по половинке - на дольше хватит. И я пришла к выводу что До - группа совсем не то в-во с которым хочется жестить. В небольших дозировках - это магия психоделии, в больших - стимовый трэш с дрожью, скрипом зубов и прочими прелестями...не люблю побочные эффекты))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

DOB

Сообщение sinple »

 
Skadi, у меня проблема не в чтом хватило на дольше, а чтобы съесть оптимальную дозировку, но конеш овердоза не хочется.
И так многие вещ-ва неопробованными по году могут лежать и возможность потриповать очень редкая, поэтому неохота просрать трип лайтовой дозировкой, т.к. догонялки с фениками это только порча здоровья.
Смотрю на РАМПе ДОБ у 2х селлеров, один продаёт 3,5мг и вроде не пишут что каждый второй с ума сходит, другой по 2-2,5
у первогоже написано про дозировки
0,5-1 мг - контролируемое состояние, можно находится среди людей
2-3 мг - появляться на людях НЕЛЬЗЯ!
4 мг - на любителя, начинается трэш
> 4-5 мг - нельзя
видимо буду пробовать 3мг
Последний раз редактировалось sinple 12 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

DOB

Сообщение Skadi »

 
sinple, люблю находится в нем среди людей))) так что там достаточно точное разграничение, доза в 1, 25 для меня оптимальна в смысле практик, общения и связных, но магичных действий...
напиши потом трипрепорт обязательно) очень интересно как ты полетаешь))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
Состоянии печенки будет влиять на трип ? На выходных планирую трип на 1.5мг доба + мж . сейчас пью настойку эхинации , печень побаливает немного .
Еще интересна разница в сублингвальном и пероральным употреблении марки.
Последний раз редактировалось VersaLife 01 ноя 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

DOB

Сообщение sinple »

 
насчёт печени не знаю
а про разницу сублингвальном и пероральном читал в отзывах на рампе что трипы от сублингвального сильнее, т.е. скорее всего биодоступность выше
ну и конечно приход будет быстрее
думаю оптимально будет подержать под языком сколько подержится, а потом проглотить
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 7

DOB

Сообщение altavistaa »

 
Смотрю на РАМПе
Что за сайт?
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

DOB

Сообщение sinple »

 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

DOB

Сообщение VersaLife »

 
1.5 мг мало показалось . вход лайтовый , побочек не заметил.
смех неконтролируемый заебывал еще
Последний раз редактировалось VersaLife 14 ноя 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

DOB

Сообщение PSYHORROR »

 
В мае того года моя дозировка была 2-3мг + 0.5 какого-то бома, кто помнит трип) Но в городе больше доба нет, а заказывать сыкотно
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

DOB

Сообщение PSYHORROR »

 
sinple, с него не курьеркой случаем? Через почту не хочу рисковать, даже простым письмом
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

DOB

Сообщение sinple »

 
PSYHORROR, курьерка на порядок большее паливо
если будешь заказывать, то лучше обычным письмом не прогадаешь, правда вероятность проёба увеличивается
мне вот обычными письмами пришли вкусняшки: ДМТ, Сальвия, ЛСА. Уже больше месяца неопробованными лежат.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

DOB

Сообщение PSYHORROR »

 
sinple, какое нахуй палево?! Я от мануфаков посылку с килограммом наркоты забирал в деревянном ящике!XD
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

DOB

Сообщение PSYHORROR »

 
sinple, Ептыть, я тебя по проведую как-нибудь!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

DOB

Сообщение Krasavchik »

 
завтра планируб принять 4,5 мг доба ночью в лесу. я понимаю что это дохуя
как лучше сразу глотать или рассасывать?
и еще как на трипе скажется то что я на феназепаме сейчас постоянно по 10мг в день
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

DOB

Сообщение Krasavchik »

 
как ни крути доб психоделичений бомов и сибири
хотя я и дои продовал 2 марки. мне вообще не понравилось феник какой то ебучий
Последний раз редактировалось Krasavchik 10 сен 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

DOB

Сообщение Krasavchik »

 
во что забыл рассказать однажды вынюхал мг40-50 сибири перед этим выпив гармалу. вот это юыл ппц дорога закручивалась в спираль по которой я шел. в итоге заебался просто лег на какой то холм включил музыку и смотркл как лтают самолетыю. трип с гармалой длился где то час полтора. потом держала просто сибирь
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 19

DOB

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Загадка юности и мечта идиота на протяжении лет - попробовать ДОБ. И вот оно случилось. В первый раз такая дозировка была трэш и инфернальный пиздец, но мне понравилось.
[02:44:22] <***> В общем, после того как мы с Дримером покурили травы за лесом в поле поздним вечером, пришла идея схавать ДОБа. Последний раз психоту упарывал примерно три месяца назад. Первым символом того, что трип будет сильным и необычным было то, что клавиатура впервые за всё время стала глючить настолько, что пришлось перезагружать комп. Впоследствии видимо синхронизировался с железом, и когда на пике возникал мысленный глитч - комп синхронично стал подтормаживать, выражалось это четко тем, что в музыке появлялись краткие обрывы вроде лагов на доли секунды.
Начало выхода на плато отметилось мрачными звуковыми психоделическими галлюцинациями. Звуки в голове с реверберациями будто отдалялись, а затем зажевывались во фрактал со скрежетом. Далее - полный астрал часов на шесть, который тяжело будет описать словами. Не обошлось и без эффекта "реальности, свёрнутую в ленту Мебиуса", который описал Шульгин.
Возникло понимание того, что когда люди испытывают различного рода мистические и загадочные переживания, которые предстают науке как неведомая ёбаная хуйня, то они временно находятся в состоянии мощного ИСС, без помощи вспомогательных средств. Что если знать как, то можно ввести человека намеренно в такое ИСС, которое за несколько мгновений покорежит его психику и сделает сумасшедшим (психотронное оружие?). Именно подобные образы и картины генерировал мозг. Видел образы мертвых людей (или их душ), которые хотели выйти со мной на контакт и передать нечто зловещее. Это было очень жутко, но благодаря тому что опыт с психотой имеется - смог размотать эту запутанную паутину мыслей и потоков информации ;-) Менее опытный юзер скорее всего выпал бы просто в осадок или пизданулся, ибо доза была 4.5mg. Короче говоря, рубилово как на битве в последней части властелина колец))
После спада пика хотелось поглубже покопаться в ментальных залежах, но в силу чрезмерно мощной интенсивности трипа мозг быстро истощил запасы мысленной энергии. Но это и не сильно расстроило, т.к. мог ещё много часов подряд наслаждаться просто офигенным, волшебным и эйфоричным звучанием музыки..
Во второй раз с 4.5мг уже был более подготовлен к тому, что ожидать. Включил медитативную дрон эмбиент музыку, надел повязку на глаза. Добрался до своих мрачных сторон, корни которого идут аж из раннего подросткового возраста и оказывают решающее влияние в настоящем. Но вот как их прорабатывать я хз. Нету никаких знаний по психиатрии или психотерапии, или же банально понимающего человека под боком, с которым можно обсудить.
Осознавая всю мощь потенциала ДОБа, чувствую себя почти бесполезным идиотом.
Он явно намного глубже чем нбомы, и оставит след в психике на всю жизнь.
Для сравнения: DOC мягенький, приятный, эйфоричный. DOI чуть менее эйфоричный и чуть более жесткий нежели DOC, и долгий. DOM, он какой-то более величественный, чтоли. А вот самое мрачное и жесткое это DOB.
Ещё бы DON и DOET попробовать для сравнения, но это экзотика :rolleyes:
Случайно вычитал где-то фразу и запомнил: "крыша едет неспеша, мрачным ДОБиком шурша".
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 23 сен 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»