DOB

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
то не Шульгина репорт про холодильники))
на транс пати жрать его вполне можно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Можно, но не нужно. Пати патям рознь...
Если бог сотворил мир, то дьявол сотворил DOx
Самый злой наркотик как мне кажется. Крыша от них протекает быстрей всего, причём протекает по-злому (вплоть до трупов). Неоднократно под этими делами возникало желание убить кого-нибудь или самому убиться. Последний раз даже дошёл до реки чтобы утопиться (просто от уныния), но к счастью на берегу какая-то блевотина лежала и я передумал в этом гадюшнике плавать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

DOB

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
замечал что некоторых вообще не берет, сожрут 3 бумаги и только стимит немного. вообще хз как так может быть?
Хуже когда стимит с половинки. И так марафон получается, да ещё тут вместо кислоты - ДОБ. ладно бы с пользой, так ведь для трипа половинки мало, а вот на стиммарафоне как стим - много. Надо хоть ком из горла выбить как то....
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

DOB

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
тем что хочется трипа, а тут только стимит и морфится все немного)
ГМ... а если даже и не морфится, то полный ПЭ. Не вскрыло, но помяло ;)
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

DOB

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
Теоретически вопрут и 0,5. Путем некоторых химических ухищрений это можно перевести в практическую плоскость. А для тех, кого все же не вперло, всегда есть отмазка - "ну не шмогла я, не шмогла, такой вот он теперь весь - стафф барыжный"..
Эх... если б барыжный! Так ведь не только, бумага из страны хисидов, маленькая... ога. и горькая. Вот и приехали. "Почувствуй себе овощем!"
Аватара пользователя
cudo
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:12
Репутация: 0

DOB

Сообщение cudo »

 
А я наоборот добяру больше всех люблю) Жрали раньше немерено,так сейчас с головой проблем...То дома раскладываются,то просто перекрывает...
Пол годика уже не ел наверно,а все равно хочу жёстко
Прямо чтобы размельчало на молекулы пробрасывало в стены размазывало как кляксу чтобы все живое...What is love?DoB is Love! (8))
Аватара пользователя
Minor
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:01
Репутация: 9

DOB

Сообщение Minor »

 
а у меня с ДОБом как-то не сложилось-) интересно канешн, но как-то не так, не по мне%) лучше уж L-25 :) ну или DOI-)
Turn on, tune in, drop out!
Ковер - Наше Все!
Аватара пользователя
cudo
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:12
Репутация: 0

DOB

Сообщение cudo »

 
а у меня с ДОБом как-то не сложилось-) интересно канешн, но как-то не так, не по мне%) лучше уж L-25 :) ну или DOI-)
Минор,минор сколько DOi'я съедено.. (8)) А зеленые солнышки помнишь? :!: Первый раз тогда 2 жрал,еще плюшек покурили и агонь :)
Дарья
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:31
Репутация: 3

DOB

Сообщение Дарья »

 
Вообще ничего ужасного и страшного не заметила. Все позитивно, смешно и думается хорошо.
Изначально сказали, что это лизер, но по всем "признакам" доб был.
Мозг и анализаторы на всех парах работают.
Правда слишком долго. (я уже отписывала) часов 30. и причем последние 10 какие то остатки, "постэффекты" так называемые, порядком даже надоедающие.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Когда дозировка большая, то совсем не смешно. Когда миллиграмма 2-3, то конечно можно весело время провести, особенно в комфортной обстановке в узкой компании.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DOB

Сообщение ТЁМЫч »

 
блин а я вот в добе обосрался((((
It;'s only one decision. one way...
Гость

DOB

Сообщение Гость »

 
Что-то я не пойму. Одни пишут, что тотальный ужас и прочее, другие, что все гуд энд изи. Так ведь ДОБрый ли ДОБ, если соблюсти все дефолтные правила трипа? Или неадекват пойдет как говорится "чем дальше, тем больше"?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
От количества зависит главным образом.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

DOB

Сообщение Гость »

 
Ну черт, у судя по Шульгину, ему было и от 2мг, и от 3мг хорошо...в народе в основном какие марки ходят, сколько в них? или дофига разных?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
по 2-3 и ходят. Только маловато это для серьёзного трипа. У Шульгина дозировки большинства психоделиков занижены (несознательно конечно, он ведь первопроходцем в этой теме был и предпочитал не рисковать сильно)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

DOB

Сообщение Гость »

 
Ну мне, например, как раз и хочется испытать примерно то, что и испытал Шульгин. Не больше.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
мой любимый доб))
впервые поробывал целую марку, был доволен на 150%!
общались обрывками фраз, орали на весь город, стоя под ливнем в декабре)))
заклеивали окна газетами.. вообщем безумие..
а на новый год на отходах от бомжатинки схавал марку и меня накрыло через 15 минут... вообщем получилось так что чуть не произошел взрыв бытового газа, т.к. все были просто неконтролируемыми!
самое любимое в добе - красивые лица людей на улице))))) в 11 утра шла толпа обожранных (я в том числе), тыкая на каждого прохошего пальцами и смеясь аж чуть ли не уссыкаясь))) а они все как на подбор: калеки, безногие/безрукие, у всех как будто бозетова болень))) позитив :D
ruckp one love
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

DOB

Сообщение ChK »

 
на католическое рождество того года съел неизвестную сдобную бумажку, видимо.
сначала все произошло.
потом начался зимний дождь. все было довольно фиолетово.
очень странное состояние, я бы охарактеризовал его как плывущее. тело очень легкое, но сильно дрожит, напряжено. валялся на полу, не узнавал себя, жену. читал биографию гитлера исключительно по фотографиям и очень смеялся. все было по-прежнему фиолетово.
время то останавливается, то сново движется, но в какую-то другую сторону, на север.
включаю свет, обнаруживаю, что окружающее тоже плывет. сильно дрожу от мышечного напряжения. собираемся в гости, 6 утра, католическое рождество. одежда и вещи ничего не весят, я ничего не вешу.
идем по снегу, почему-то туман. идти становится тяжело, но при этом легко.. жарко. громко говорим, смеемся, люди кажутся настороженными.
похоже на сказку, но очень зловещую, жутковатую.
друзья не ожидали нас так рано. удивлены, поят чаем. я сильно замерзаю ногами.
подкуриваем, безумствуем. пытаюсь убедить чайник не кипятиться. из туалета кухня кажется телевизионной передачей. сильно мерзну. чувство омерзения. периодически подкуриваем. выпиваю водки и в поту идем домой.
туман очень густой и тоже усталый.
надо сказать, когда я кушал бумагу, я не спал уже часов 20. под бумагой не спал еще 16. но усталости не чувствовал, а какую-то отстраненность, что-ли.
был ли это доб, спрашивается?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
DOB, DOM или DOI. Хотя может быть Драгонфлай какой-нибудь. По большому счёту это всё очень похожая хрень, различия несущественны.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
ДОМ врятли, у него дозировки большие достаточно, на бумажку не влазят. скорей всего ДОБ, ДОС, ДОИ или их миксы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
gidrolizer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:14
Репутация: 0

DOB

Сообщение gidrolizer »

 
совет дня:
Изображение
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
ДОМ врятли, у него дозировки большие достаточно, на бумажку не влазят.
Ну так смотря какого размера бумажка.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DOB

Сообщение ТЁМЫч »

 
Сиснтетикс
между дом доб и дои разница коллосальнаЯ вообщето, особенно между дом и доб.....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
DOM не пробовал, между DOB и DOI особой разницы не заметил кроме того, что DOI дольше по времени действует. Ну и дозировки для него немного повыше.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
не сказал бы я что разницы нету, ДОЙ дольше и более эйфоричен, а ДОБ сильнее стимит и повизуалистей.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

DOB

Сообщение Уточка »

 
ДОБ и ДОМ это как дешевая вотка и армянский когнак тридцатилетней выдержки))))
Хотя, кому-то больше ндра именно ДОБ, ну бромоамфы, конечно, и так пожестче, чем ФЭА с мелово-этиловыми радикалами...
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

DOB

Сообщение Sintetix »

 
ДОБ и ДОМ это как дешевая вотка и армянский когнак тридцатилетней выдержки))))
То и другое алкоголь, основной эффект одинаковый будет. Можно и от коньяка в луже вяляться вхлам. Так же и с DOx. Разница в продолжительности, дозировках, побочках.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

DOB

Сообщение CRO »

 
Ну, если спирты разной степени очистки, то всякий бутор оказывает определенное влияние, особенно в плане похмелья.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Freedom-Loving
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:44
Репутация: 0

DOB

Сообщение Freedom-Loving »

 
1,5 мл р-ра в шприце..шприц немного грязный (черт, как будто на помойке нашли :) ) Понимаю, что принимать внутрь, но все равно напрягает :D
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

DOB

Сообщение Уточка »

 
Перебери через ватку.
Unclosing an unseen door
Ответить

Вернуться в «Психоделики»