DOB

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Здравствуйте. Меня очень соблазняет мысль о том, чтобы попробовать Доб. Я об этом думаю более полугода, и вот сейчас появилась такая возможность. Я не пробовал ничего жестче гидропоники (ну и спиды еще), и соответственно, какой-то серьезной психологической подготовки у меня нет. Я человек сам по себе впечатлительный, достаточно тяжело впускаю в жизнь что-то новое и необычное, и потому очень волнуюсь перед таким решением. Должно быть три человека, я и еще парень с девушкой, которые очень опытные в этой теме, и если что, то смогут успокоить и т.п. (со слов парня). Более того, этот парень мой друг, и по совместительству является самым близким человеком для меня после матери. Все это должно произойти в моей квартире, никто прийти не должен. Единственные минус, это балкон, выходящий на отделение милиции, но я думаю, что вряд ли они с подзорной трубой за моими окнами наблюдают. Друг сказал, что поскольку я новичок, то лучше всего начать с половинки. Я очень много форумов читал, и статей всяких, описаний трипов, и везде по разному - кто-то лезет на стенку, у кого-то все к хуям стареет, а кому-то круто, весело и т.п. Друг уже эти марки пробовал, и целую, и половинку. С целой у него за окном кибернетические березы ходили, которые на самом деле были даже не березами , а лопухом, росла трава из стен, вместе с орхидеями, мультяшки бегали по комнате, и шкаф откровенно стебался над ним. Держало его часов 30, и еще пост.эффекты были. Я же хочу всего половинку. Как он описал мне это "мы просто хорошо проведем время, полежим и поболтаем". Сказал, что держать будет часов 8-10, вечером примем, на след. день уже нормально будет, проспишься, осознаешь и все.Хотел спросить у вас:
1) Могу ли я ебнуться после половинки доба в такой хорошей и доброй компании, и обстановке, то есть могу ли я словить бэдтрип
2) Я читал, что люди очень долго осознают увиденное, читал где-то, что до 3-4 месяцев у кого-то доходило. Неужели после половинки могут быть такие последствия? Все же я проживаю полноценную амебную жизнь - учеба , работа, девушка, последняя, кстати, боится за меня, говорит, что вдруг я осознаю все и пошлю ее к хуям) Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Не, с половинки вряд ли ёбнешься, но бэд может быть даже в компании хороших друзей (особенно после первых 10 часов). В такие моменты главное не забывать, что ты под веществом.
Но я бы посоветовал есть целую и одному, пользы больше будет.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Не, с половинки вряд ли ёбнешься, но бэд может быть даже в компании хороших друзей (особенно после первых 10 часов). В такие моменты главное не забывать, что ты под веществом. Но я бы посоветовал есть целую и одному, пользы больше будет.
Спасибо за ответ, коллега =) А что значит после первых 10 часов? Что после них происходит? Он описал мне, что целая держит 24-30 часов, а половинка 12, ведь получается, что после 10 часов уже на спад все идет. Я тут читал, что парень заморочился под добом, что он с ума сошел, прям лег и умирать приготовился уже, помылся, побрился и т.п. Сердце стучало дико, давление, а потом ему кто-то чето сказал, и он понял, что это морочка и успокоился резко. У меня под сп такое же было, ну я дознулся не хило так, и паническую атаку словил, очень неприятное ощущение.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Вначале действеи доба довольно приятно, но чем дольше оно продолжается, тем сильнее его влияние на эмоции и нарастает паранойя, тревога. А по времени это всё индивидуально, да и бумаги разные, в некоторых 2 мг, а в некоторых 4 мг например.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Вначале действеи доба довольно приятно, но чем дольше оно продолжается, тем сильнее его влияние на эмоции и нарастает паранойя, тревога. А по времени это всё индивидуально, да и бумаги разные, в некоторых 2 мг, а в некоторых 4 мг например.
Друг рассказывал, что паранойя и тревога от того, что это утомительно очень под конец бывает, и задалбывает порядком, и ты уже думаешь, что никогда не вернешься в нормальное состояние. Ты об этом? Я тут читал про драгонфлай, действие которого кажется 2-3 дня, и во все эти дни еще и уснуть не получится) Вот это жестко так мне показалось.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Да, пожалуй это можно назвать утомительно. Хотя трип можно оборвать большим количеством алкоголя (после пика действия, на пике алко почти не действует)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Да, пожалуй это можно назвать утомительно. Хотя трип можно оборвать большим количеством алкоголя (после пика действия, на пике алко почти не действует)
Друг говорил, что 3-4 банки Ягуара пробивают кислоту ) Не знаю, как там и что, не пробовал) Вообщем по твоим словам половинка - это не страшно, да? И срать кирпичами я не буду. Просто видишь, очень уж я волнуюсь, все же серьезный шаг.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

DOB

Сообщение Sintetix »

 
Да ешь, полбумажки дома с друзьями - это не страшно. А ягуар в топку, лучше водку использовать чтобы с доба попуститься.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Да ешь, полбумажки дома с друзьями - это не страшно. А ягуар в топку, лучше водку использовать чтобы с доба попуститься.
Спасибо за ответы! Очень ты мне помог, я вот даже успокоился наконец.таки, а то неделю уже терзает меня это, вдруг там все расщепится к хуям настолько, что полгода в ПНД собирать буду)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

DOB

Сообщение try2cb »

 
Чувак, бумажку ты будешь есть или половину, это пофигу.
Главное — не парься и не загоняйся.
Ты волнуешь, это да, но если ты по жизни так вот параноишь по каждому поводу, жри половину.
У меня тут недавно один товарищ фениками объелся, и думал где загон, а где нет. Его загнало так по итогу, что даже я ничего сделать не смог :) В результате чел получил совсем не тот позитив, который отхватили все остальные участники.
Как сказал какой-то крутой чувак, кандидат в президенты США: "Не воспринимайте всё слишком серьёзно".
I

60's.
Eggplant89
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:04
Репутация: 0

DOB

Сообщение Eggplant89 »

 
Главное — не парься и не загоняйся.
Спасибо, очень дельный совет, постараюсь как могу отключить всю эту параноидальную чушь, а то я помню под гидрой тоже расслабиться не мог все, напрягало то ногу кольнет, то еще че, и я как загнался, что чето не то и все _((
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
Eggplant89
я когда первый раз доб жрал вообще не имел никакого опыта психоделиков, только МЖ, спиды и т.п. как и ты вообщем.
так вот сожрал я марку по синьке у друга на ДР, мне было безумно хорошо и приятно от того что я видел и слышал, что даже спустя более чем пол года у меня по всему телу муражки вылазиют когда вспоминаю пережитое.
хотя некоторым было не совсем так же хорошо как и мне, и я хочу сказать что они просто напросто загонялись, они кстати это сейчас поняли. в случае панического страха (бэда) просто понимай что ты под влиянием наркоты и что ты намеренно пошел на этот шаг в надежде получить удовольствие (8))
чтоб бумага попустила достаточно просто заснуть. я не спал 30 часов с момента принятия марки и меня до сих пор преследовали галюцинации, кривые морды по кругу (это ты потом поймешь если выйдешь на улицу))), потом проспался хорошенько (это обязательно! не планируй на след. день куда-то идти или выполнять какие-то важные дела, только отдых!) и прухи как и не было, зато опыт остался)
а вот пить синьку во время трипа ну вообще не получалось, джек дениелс просто лез обратно) тем более у тебя есть хороший друг рядом, так что не переживай ни о чем)
Главное - самонастрой! что захочешь увидеть то и увидишь )))) отпишишься о результатах, интересно)
PS: запасайся енигмой! :D
ruckp one love
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

DOB

Сообщение ТЁМЫч »

 
жрал вчера это говно....в итоге на 2 дня проебана работа....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
мало съел значит)))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
а ставил кто-нибудь в/в?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
пару дней назад сожрал 1.5 марки доба и через часа два курнул плюху спайса афган.. чтож могу сказать это божественный микс! круче чем дудка ложиться.. тут доб сразу дал понять, что с ним шутки плохи))) замедлелось течение времени, музыка и визуалы стали медленнее и я насовсем замолчал. кстати какой раз уже хавал доб, и каждый раз он давит на кишку. нет, херово не становится, просто нужно срочно бежать на толчек. как слабительное короче. на меня кстати и фен бывает так же действует.
ruckp one love
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 62

DOB

Сообщение Engve »

 
а ставил кто-нибудь в/в?
Хаа)) ты смотрю любитель)) Это.. вот ты сидишь такой. ттут хуйак пик добовый. я б рискнул.
Появится тут точнно будет пост: Доб В/в или веселый кислый лес.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

DOB

Сообщение AC13 »

 
Уж лучше доб, чем мо : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
ну зачем гнать-то? ты его сам же не ел ни разу. штука жосская, но это и хорошо) главное научиться этим всем управлять. ДОх группа по моему более глубокая в плане мышления...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
null_check
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 15

DOB

Сообщение null_check »

 
Уж лучше доб, чем мо
что такое мо?
ДОх группа по моему более глубокая в плане мышления...
за исключением, как мне кажется ДОН(М) (не помню что за вещество было), - он такой более визуалистый, смешной и время действия сравнимое с лизерным.
somewhere
in
space
Аватара пользователя
null_check
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 15

DOB

Сообщение null_check »

 
Уж лучше доб, чем мо
что такое мо?

Туплю с похмелья. Орех чтоль?
somewhere
in
space
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 4

DOB

Сообщение Пес красный »

 
Сколько будет храниться доб, если его в виде раствора со спиртом прокапать в сахар?
при этом завернуть в фольгу/целофан, чтобы не выветривался
 
Изображение
 
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

DOB

Сообщение aqarius »

 
думаю годы. феники ведь стойкие
а кстати ДОБ лучше растворяется в спирте или воде?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
ну в бумаге лучше наверно, а так да - соединения достаточно устойчивые.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

DOB

Сообщение Sky Hitla »

 
у меня на вырезаных картонках с открытки хранились три бумажки с ДОБ'ом месяца 4 и обмуровали в итоге нармос)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

DOB

Сообщение essentialis »

 
в январские праздники перепадет марка, прокапанная с доб+дои 2.5 мг
т.к. марки никогда не юзал, хотелось бы уточнить:
1. это много? мало?
2. сколько примерно будет держать?
3. юзать под язык? курить? или глотать?
4. палево?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
это вообще отличный микс. там в сумме 2.5 мг обоих веществ?
на мой взгляд - мало, но такто если бумаг не ел для первого раза будет ок. часов 15 в среднем. юзать можно как угодно, но самое оптимальное - под язык или в/м, как и для всех остальных феников. триповать, особенно в первый раз лучше без посторонних людей в месте, в котором тебе комфортно. но такто и на погулять может пробить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

DOB

Сообщение essentialis »

 
если я правильно понял продавца то 2.5 мг в сумме
прошу прощения за возможно банальный вопрос: вот закину я марку под язык - и сколько ее держать там ? :)
в/м бы поставил, если бы ыбло порошком, но к сожалению марка...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

DOB

Сообщение nowherr8r »

 
марку спокойно можно сварить и поставить, проверено) тока прокипяти хорошо.
под язык - пока вкус не пропадет, для надежности проглотить можно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

DOB

Сообщение ханыга »

 
пробовал как-то ДОИ на бумажке, вкус отвратительнейший! горчит сильно, я чуть не блеванул тогда. а ДОБ вообще безвкусный как мне показалось. я марки держу где-то около часа во рту, потом глотаю. так то ты сам поймешь когда ее уже проглотить можно будет)
ruckp one love
Ответить

Вернуться в «Психоделики»