2С-Т-7

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1433

2С-Т-7

Сообщение nowherr8r »

 
2С-Т-7
2,5-диметокси-4-(н)-пропилтиофенэтиламин
Дозировка: 10 – 30 мг.
Продолжительность: 8 – 15 часов.
Качественные комментарии: (20 мг) «Прекрасный день интеграции и работы. Прошло примерно два часа до начала действия. Тошнота то начиналась, то прекращалась – похоже, циклически в течение всего дня. Образы великолепные, очень похожие на мескалин, но не такие искрящиеся. Много движения и оживания – бархатный вид и возросшая глубина восприятия. Напряжение в шее и плечах, а также в ногах сохранялось весь день. Время от времени я замечал крайнюю сжатость мускулов, и затем расслаблялся. Работа была очень интегрирующей. Постоянно взад-вперед между прекрасным пространством Бога – похожим на МДМА но более приземленным – и опять назад в печаль. Я чувствовал, что мне показали, где я чего-то не завершил в себе, но показали с любовью и терпимостью. Потрясающая работа и освобождение. Очень ясное рассмотрение вещей, а также возможность смеяться над своими путешествиями. Много пения. Несмотря на напряжение в плечах, очень большая свобода и раскрепощенность голоса. Я чувствовал, что мой голос интегрируется и заходит туда, где никогда раньше не был, и это сохранялось в течение нескольких дней. Способен соединить тело, голос, душу и эмоции с музыкой и затем отпустить это как роль. Я также осознал и разрешил себе делать все необходимое для освобождения. Я отпустил папу с трагическими ариями. На следующий день я отпустил маму, пропев для нее Каддиш, и слившись с ним».
(20 мг) «Я лежу с музыкой, все больше стремлюсь стать неподвижным, насколько это возможно. Я чувствую, что если я могу быть целиком, абсолютно неподвижным, я услышу внутренний голос вселенной. По мере того как я это делаю, музыка становится невыразимо прекрасной. Я вижу необычайную важность простого слушания, слушания всего, людей и природы, с широко открытой чувствительностью. Что-то очень, очень особенное происходит в точке неподвижности, так что я продолжаю работать в этом направлении. Когда я становлюсь совершенно неподвижен, высвобождается огромный заряд энергии. И он взрывается, так что требуются большие усилия, чтобы успокоиться и снова стать неподвижным. Очень забавно».
(25 мг) «Это был чудесный и странный вечер. Этот 2С-Т-7, насколько я помню, добрый, дружественный и прекрасный. Я думаю, что он займет место 2С-Т-2 в моем сердце. Это на самом деле хороший материал. Я увлекся документальным фильмом по телевизору. Он рассказывал о неких людях в Боливии, живущих высоко в горах, и вокруг небольшой деревни, которая – возможно, единственная среди всех в стране – соблюдает древние традиции инков, сохраняет древний язык. Что, как я понял, запрещено в Боливии. Показывали ежегодное собрание шаманов, и было вполне очевидно, что галлюциногены играли важную роль в этом собрании. Лица шаманов, мужчин и женщин, были потрясающими по своей интенсивности и земной глубине. Дева Мария почитается как еще один вариант древней Паша Мама, матери-земли. Прекрасная темнота, живой взгляд на места и людей, которых обычно не видишь и даже не знаешь о них».
(30 мг) «Образы имели контролируемый характер. Я мог использовать их для воссоздания любого известного и любимого мной галлюциногенного вещества. С открытыми глазами я легко мог уйти в текучие образы LSD, или в теплый земной мир Пейота, или я мог остановить их все разом. С закрытыми глазами представлялись Эшер-подобные рисунки с множеством светотеней, геометрических узоров с игрой противоположных оттенков света и тьмы вокруг предметов. Зеленый свет».
Дополнения и комментарий: Если бы потребовалось ранжировать фенэтиламины по их приемлемости и внутреннему богатству, 2С-Т-7 оказался бы у вершины, наряду с 2С-Т-2, 2С-В, мескалином и 2С-Е. Диапазон намеренно расширен в нижнюю сторону, чтобы включить 10 миллиграмм, поскольку многие люди обнаруживали, что 10 миллиграмм или около того вполне подходят их вкусам.
Один Твитио, родственный 2С-Т-7, получен и исследован. Это 2-EtO-гомолог 2С-Т-7, 2-этокси-5-метокси-4-(н)-пропилтио-фенэтиламин, или 2СТ7-2ЕТО. Бензальдегид (2-этокси-5-метокси-4-(н-пропилтио)бензальдегид) плавится при 69-71°С, нитростирольный интермедиат плавится при 106-106,5°С, а конечный гидрохлорид имеет т.пл. 187-189°С. На уровне в 20 миллиграмм эффекты чувствуются быстро, образы под закрытыми глазами умеренные, но явные. Вещество очень короткоживущее, возвращение к исходному уровню происходит примерно к пятому часу. На следующий день была неприятная головная боль, которая на интуитивном уровне кажется последействием этого вещества.
Необычные свойства ряда N-метил-N-изопропилтриптаминов дали возможность предполагать нечто подобное для N-метил-N-изопропилфенэтиламинов. Почему бы не попробовать получить такой из 2С-Т-7? Была мысль, возможно, N-метилировать это вещество, а затем повесить изопропильную группу с помощью восстановительного алкилирования, используя ацетон в качестве источника углерода и цианборогидрид натрия. Для этого свободное основание 2С-Т-7 (из одного грамма гидрохлорида) кипятили 2 часа с 1,3 грамма бутилформиата, после удаления растворителя/реагента остаток самопроизвольно закристаллизовался. Этот формамид (0,7 грамма) восстановили с помощью алюмогидрида лития в холодном ТГФ и получили 2,5-диметокси-4-(н)-пропил-N-метил-фенэтиламин, МЕТНYL-2C-Т-7, который перегнали при 150-170°С/0,4 мм Hg. Получили очень небольшое количество гидрохлорида (65 миллиграмм), который имел коричневый цвет. Слишком маленькое количество грязного продукта; весь проект провалился.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 39

2С-Т-7

Сообщение Belial_Scum »

 
Собираюсь попробовать. Для первого трипа 10 мг на кишку думаю достаточно будет.
Насколько я понял, смерть от него наступает от удушья собственной рвтой, при том, что блевать можешь в диссоциации, когда что либо сделать не в силах.
Это то меня и успокоило. В том смысле, что как таковой передозировки от него, как скажем от героина, нет.
Я правильно понял? Поправьте пожалуйста, если не прав.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1433

2С-Т-7

Сообщение nowherr8r »

 
дознуццо 2с очень сложно такто, как и вообще психоделиками. ну а думать что ты делаешь нужно вне зависимости от того сколько веществ ты съел и каких. ну и от страха смерти избавиццо вообще весьма полезно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 462

2С-Т-7

Сообщение VersaLife »

 
Очень знакомым показалось описание , в особенности " Когда я становлюсь совершенно неподвижен, высвобождается огромный заряд энергии. И он взрывается, так что требуются большие усилия, чтобы успокоиться и снова стать неподвижным. Очень забавно»." Только наоборот , я как бы становился всем , но истинный я от этого только освобождался и улетал улетал...
there is no sp8n
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 39

2С-Т-7

Сообщение Belial_Scum »

 
Ну от сабжа все смерти зафиксированы. Вот одна из них http://www.erowid.org/chemicals/2ct7/2ct7_death1.shtml
Но как я понимал, передозировка в этом смысле весьма притянутая за уши.
On the ride there, they noticed he had stopped breathing and reportedly tried to clear his airway several times before they arrived. Soon after they arrived at the hospital, he went into cardiac arrest and died. Initially his death was simply reported as 'cardiac arrest'; this was later changed to 'aspiration'; but the final medical examiner's report found no evidence of aspiration of vomit or other obvious cause of death. The ME's report rules it a "2C-T-7 Overdose"
А впрочем откладывается мой опыт с сабжем видимо...
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 32

2С-Т-7

Сообщение aqarius »

 
есть вариант замутить 2с-т-2,4,7
вот думаю 7 взять для начала, так как в описании он наиболее лёгок в плане физических ощущений
что скажете о нём по сравнению с 2 и 4?
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 39

2С-Т-7

Сообщение Belial_Scum »

 
В 2ке много физически неприятных вещей должно быть, я читал.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»