Кетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кетамин

Сообщение Уточка »

 
В Индии, в Гокарне точно был год назад)) Думаю и ща есть
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
есть на рампе во многих городах.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кетамин

Сообщение Уточка »

 
Кет в порохе с рук и сайтов значительно проигрывает оному в труЪ ампулах от завода-изготовителя. Даже если это не рацемат, а калипсол.
Но новичкам, конечно, без разницы))) Это старичЪки любят повыёбыватьсяпогурманить и поругать, сравнивая с тем, что было ))))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Кетамин

Сообщение Охрундий »

 
15 часов назад, Wagus сказал:



есть на рампе во многих городах.

во многих, но, увы, не в моем
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Kiio
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 17

Кетамин

Сообщение Kiio »

 
Друзья, нужен совет по кетамину. Есть 200 мг в-ва в виде порошка, уколов ставить я не умею и попросить некого, да и в принципе не приветствую такой метод употребления. Как с ним быть?
Правильно ли я понимаю, что при моем весе в 90кг перорально такое количество употреблять - не самая лучшая идея? Т.к. дозировка получается маловата.
Есть ли смысл его нюхать? Сколько в таком случае брать дозировку на мою тушу?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кетамин

Сообщение TohaShaman »

 
 ох , не переводи вещество . 
не можешь вв поставить -  поставь в булку . ничего сложного нет .
 Внутримышечный способ употребления веществ намного безопасней для организма чем допустим прероральный или назальный , не садит жк тракт и прежде чем попасть в кровь проходит фильтрацию в мышечной ткани
Делишь мысленно булку на 4 части , в верхнюю крайнюю вводишь шприц и неспеша давишь на поршень . Все просто
 
完全無欠
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Кетамин

Сообщение Vratar »

 
Тох а его можно курить?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Кетамин

Сообщение Аксолотль »

 
Насколько я знаю, курить глупо и бессмысленно - перевод продукта. Кроме лёгкой диссоциации ничего не добьётесь. Возможно, ректальный способ подойдёт тем, кто боится колоться, но это теоретически. Я могу проверить эту теорию на себе, если кто-нибудь вышлет мне кетамина (даже видео запилю)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Кетамин

Сообщение igor4444 »

 
20 часов назад, Kiio сказал:



Друзья, нужен совет по кетамину. Есть 200 мг в-ва в виде порошка, уколов ставить я не умею и попросить некого, да и в принципе не приветствую такой метод употребления. Как с ним быть?


Правильно ли я понимаю, что при моем весе в 90кг перорально такое количество употреблять - не самая лучшая идея? Т.к. дозировка получается маловата.


Есть ли смысл его нюхать? Сколько в таком случае брать дозировку на мою тушу?

его колоть надо, если в задницу неудобно можно в руку, трицепс например
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Кетамин

Сообщение Vratar »

 
лучше не еатбь мозг и купить ещё кетамина, если трипловать и съесть в глотке леч и ждать ля хуле
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Кетамин

Сообщение invalid-user »

 
После употребления 100мг в/м, есть ли на следующий день, когда полностью отпустит, ощущение депрессии, бесмысленности и демотивации?
После МХЕ у меня это чётко было выражено, как и после мемантина. А как с этим после кетамина? (теоритически я предполагаю, что кетамин свободен от этой проблемы)
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кетамин

Сообщение Orcanoid »

 
после 1го раза, 100мг в/м - наутро и пол-следущего дня наоборот было намного веселее и интереснее жить!
это вообще отдельный трип на отходе - несмотря на склизкую серую осень я тогда ощутил полноту жизни как в децтве
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
 
С космонавтикой!!!!  У большинства людей после хоть кета хоть мхе хоть мемантина хоть мхп хоть дхм после приёма и на следующий и остальные дни выравниваются отличное настроение и гармоничная жизнь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Кетамин

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Ляф сказал:



У большинства людей после хоть кета хоть мхе хоть мемантина хоть мхп хоть дхм после приёма и на следующий и остальные дни выравниваются отличное настроение и гармоничная жизнь

Это справедливо для небольшой дозировки и продолжающегося последействия. 
Большая дозировка проявляет все негативные стороны. Кроме того, после окончательного выведения вещества из организма, если быть достаточно внимательным и не игнорировать своё состояние, отрицательные эффекты заметны даже при средних дозировках.
Наиболее показательны в этом смысле ремантадин, ещё более мемантин, и мхе >100мг тоже отлично проявляет просадку и уменьшение чувствительности по дофамину. 
ДХМ даёт просадку чувствительности по серотонину до 3 недель, хотя первый и частично второй день после трипа остатки метаболитов ещё заметно бодрят (это при средней дозировке, 1г). При большой (более 1,6г), хреново становится уже сразу на выходе, аж пивом приходится дня 3 похмеляться, а потом 3 недели ждать, когда чувствительность восстановится.
У кетамина же, сама структура молекулы подразумевает компенсацию и нейтрализацию потери дофаминовой чувствительности непосредственно в момент действия. + Сама дофаминовая активность у него начинается в среднем через 2 часа после в/м введения, что может создавать небольшой повышеный положительный фон на выходе. + До начала дофаминовой активности он проявляет свойство СИОЗС на эти 2 часа субаннестезии.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кетамин

Сообщение Orcanoid »

 
В 12.04.2018 в 15:09, invalid-user сказал:



если быть достаточно внимательным и не игнорировать своё состояние, отрицательные эффекты заметны даже при средних дозировках

согласен, после долгого системного употребления они есть
а после разового они если только если спецом заниматься самодерьмокопанием. так это и без кета легко сделать. К теще на блинцы например попасть ненароком
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 55

Кетамин

Сообщение yorokobi »

 
Недавно нашёл в заброшке два 10-мл фурика кетамина 96-го года выпуска, отечественного производства, баночки тёмного стекла. Концентрация 50 мг на мл. Для начала поставил в/м полкубика в тёмной комнате, включил трип-хопчик... И нежданно/негаданно кет оказался таким тёплым, таким ламповым, таким даже социальным при таких дозировках веществом! Я общался с другом через ВК, танцевал, глубоко дышал и наслаждался жизнью. Когда припустило (минут через 40), поставил куб. Здесь уже потребовалось прилечь. Трип был мягким, меня подхватывали волны музыки и несли по коридорам. В следующий раз, само собой, поставил два куба :)  На этой дозировке и остановился. Ставился за ночь раз пять, побывал на концертах Sonic Youth, Portishead и Flёur :) ). Каждое погружение длилось примерно час, хотя субъективно - конечно же, дольше... Если описать впечатления одним словом, то скажу так - ВОЛШЕБСТВО. Самое классное из всего, что я пробовал. На следующий день даже на работе поставилсо )) А потом с камрадами на берегу реки. 
В 12.04.2018 в 12:52, Ляф сказал:



 


С космонавтикой!!!!  У большинства людей после хоть кета хоть мхе хоть мемантина хоть мхп хоть дхм после приёма и на следующий и остальные дни выравниваются отличное настроение и гармоничная жизнь

Ляф, привет! А сколько он в Индии стоит? Любопытно стало :)
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 
Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
В 31.07.2018 в 15:53, yorokobi сказал:



Недавно нашёл в заброшке два 10-мл фурика кетамина 96-го года выпуска, отечественного производства, баночки тёмного стекла. Концентрация 50 мг на мл. Для начала поставил в/м полкубика в тёмной комнате, включил трип-хопчик... И нежданно/негаданно кет оказался таким тёплым, таким ламповым, таким даже социальным при таких дозировках веществом! Я общался с другом через ВК, танцевал, глубоко дышал и наслаждался жизнью. Когда припустило (минут через 40), поставил куб. Здесь уже потребовалось прилечь. Трип был мягким, меня подхватывали волны музыки и несли по коридорам. В следующий раз, само собой, поставил два куба :)  На этой дозировке и остановился. Ставился за ночь раз пять, побывал на концертах Sonic Youth, Portishead и Flёur :) ). Каждое погружение длилось примерно час, хотя субъективно - конечно же, дольше... Если описать впечатления одним словом, то скажу так - ВОЛШЕБСТВО. Самое классное из всего, что я пробовал. На следующий день даже на работе поставилсо )) А потом с камрадами на берегу реки. 


Ляф, привет! А сколько он в Индии стоит? Любопытно стало :)

в Индии фурики 10 кубов по 50мг в кубе (итого полграмма) имеют штамп maximal retail price 106 рупий, но типа по рецепту всё такое. В основном при появлении движек продают по 1000 за такой флакон, иногда брал за 800, потом нашёл и по 500.
 
В 04.08.2018 в 07:45, dasein сказал:



Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 


Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.

когда по 3-5долл и за какое количество брал в Гокарне? я там в феврале всех дотошно распрашивал три дня - нашёл только один вариант по 1300р и от юзеров знаю что такая там цена, брать не стал - неадекватная цена. Зато взял там желатиновые таблы в небольшом количестве чисто с дексом в качестве активного ингридиента по 15мг в табле с ценой около 40руп за 10 таблов.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Был давно в 2009 году. Продавали по 150 - 250 рупий в нескольких лавках на улице где выход на тропинку Кудли бич. Дотошно расспрашивать вариант там не всегда правильный. Был кетамин ещё около Арамболя, в аптеке на трасе примерно в ту же цену. Однажды покупал в Варанаси около гат по 600рупий - 10мл, и это по знакомству. Была целая приключенческая история и там единственный раз видел как двое американцев купили 250мл банку больничного высококачественного кетамина. Цену не спрашивал, но думаю она была космической.
Индийский кетамин в 10 мл фуриках, по качеству весьма средненький. Бывает он 3-4 производителей и сильно между собой отличается по качеству. Тот что получше примерно как современный порошковый S. Тот что похуже использовать вообще нельзя.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Вопрос цены на самом деле относителен. S кетамин в Deep web - 30$ и выше. Но за запечатанный фурь кетамина/калипсола 96г или за пачку старого киевского ампульного я бы сейчас без торга дал бы 100$. На деле качество - дорогого стоит.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 55

Кетамин

Сообщение yorokobi »

 
В 06.08.2018 в 06:49, Ляф сказал:



в Индии фурики 10 кубов по 50мг в кубе (итого полграмма) имеют штамп maximal retail price 106 рупий, но типа по рецепту всё такое. В основном при появлении движек продают по 1000 за такой флакон, иногда брал за 800, потом нашёл и по 500.

 
В 04.08.2018 в 10:45, dasein сказал:



Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 


Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.

Благодарю вас, друзья, очень ценная для меня инфа. dasein, да, вселенная обо мне заботится, мечты сбываются, жизнь прекрасна, чего и всем желаю. 
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
Подскажите пожалуйста, а кетамин s-изомер он мощнее обычного, который был в ампулах раньше и о котором речь идет в начале темы?
Ps. Просто смущают доизровки преорально в 300mg.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Его почему то считают сильнее, но "сильнее" для кетамина это не очень подходящая шкала. Мне он показался "плоским".
Один из изомеров кетамина связывается, если мне не изменяет память, с опиодными рецепторами и вероятно играет важную роль в отключении рефлексов рефлексов и импульсов от нервных окончаний.
На своем опыте могу сказать, что самые полноценные вещества - рацематы (смеси изомеров).
Пероральный прием кетамина, даже в таких дозировках, абсолютно бесполезен, ну разве что для танцпола и то это будет крайне сомнительный опыт.
Употребите его в/м и вы получите потрясающий опыт.
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
44 минуты назад, dasein сказал:



Употребите его в/м и вы получите потрясающий опыт.

Спасибо за ответ. Пока к в/м честно не очень готов, опыта ноль, возможно когда-то...
Почитал английские сайты, там многие пишут про интерназальное употребление, думаю первый раз начать со 100мг, может у вас был опыт, к чему готовиться или все по лайту будет?
Ps/ Через нос я так понял, все что выше 200 это уже другие миры?
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Мои ответы базируются на собственном опыте и нескольких хороших знакомых. Так получилось, что лет 12-13 назад у нас было много хорошего кетамина.
Итак, перорально практически любое количество до 500мг - бессмысленная трата хорошего вещества.
Интраназально эффект есть от 100мг, эффект подходит для танцпола или комфортного времяпровождения в чилауте с подходящей музыкой. Неторопливое созерцание галюцинаций с очень редкими проблесками картин других измерений. 200мг интраназально и попадание при этом в другие миры крайне маловероятно. Могу допустить это только при: 1) том что это не созерцание других миров, а галлюцинирование, то есть моделирование этих миров (разница есть и она существенная 2) какой то врожденной чувствительности к кетамину 3) сочетания кетамина с ингибиторами или синнергически действующими психоделиками (не лсд) , например некторыми фентиламинами 4) сочетания двух способов употребления кетамина, например сначала интраназально, а затем сразу в/м
Вообще попадание в другие миры/измерения/планеты/космос достаточно редки даже при употреблении 200мг в/м + 100мг в/в, но такое сочетание дает возможность исследовать будхический слой (возможно его вы считаете другими мирами ?).
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Ещё добавлю. Исследование других миров под качественным кетамином предполагает наличие развитого сознания, запаса физических и психических сил, врожденных качеств души и ума (эмипатия, самодисциплина и т.д.) , комфортной и защищенной обстановки, чистого воздуха в помещении (учитывайте химтрэйлы, нужен очиститель воздуха), удачно подобранных модуляторов (музыка, бинауральные ритмы, ароматы, свет и т.д.) и вероятно попадание в астрономические или астрологические циклы. Иногда удачное сочетание нескольких людей психонавтов может дать какой-то фантастической силы толчок-трамплин и перекрыть нехватку ряда остальных факторов. Бывает достаточно того, что бы трип проходил в присутствии человек с высоким уровнем сознания.  До сих пор мне не удалось добиться гарантированного попадания в тот или иной слой бытия при воспроизведении тех же условий трипа. Кетамин, ИМХО, самое высокое, интересное и сложное вещество из тех, что я пробовал. 
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
1 час назад, dasein сказал:



Ещё добавлю. Исследование других миров под качественным кетамином предполагает наличие развитого сознания, запаса физических и психических сил, врожденных качеств души и ума (эмипатия, самодисциплина и т.д.) , комфортной и защищенной обстановки, чистого воздуха в помещении (учитывайте химтрэйлы, нужен очиститель воздуха), удачно подобранных модуляторов (музыка, бинауральные ритмы, ароматы, свет и т.д.) и вероятно попадание в астрономические или астрологические циклы. Иногда удачное сочетание нескольких людей психонавтов может дать какой-то фантастической силы толчок-трамплин и перекрыть нехватку ряда остальных факторов. Бывает достаточно того, что бы трип проходил в присутствии человек с высоким уровнем сознания.  До сих пор мне не удалось добиться гарантированного попадания в тот или иной слой бытия при воспроизведении тех же условий трипа. Кетамин, ИМХО, самое высокое, интересное и сложное вещество из тех, что я пробовал. 

Спасибо еще раз за развернутый ответ. После не многочисленного опыта с лсд, я не уверен, что уровень моей подготовки как физически так и ментально готов к исследованию столь далеких пространств и миров. По этому попробую начать со 100-150, а там видно будет. Соглашусь, что кол-во разных факторов очень сильно влияет на трип, это наверно только с опытом приходит.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Рекомендую книгу Раймонда Моуди  "Жизнь после смерти" и книги  Джона Лилли, в частности информацию по исследованию кетамина. Эти книги мне когда-то когда то очень помогли настроится на серьёзный подход к кетамину и увидеть "другие миры".
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
5 часов назад, dasein сказал:



Рекомендую книгу Раймонда Моуди  "Жизнь после смерти" и книги  Джона Лилли, в частности информацию по исследованию кетамина. Эти книги мне когда-то когда то очень помогли настроится на серьёзный подход к кетамину и увидеть "другие миры".

Про книнги Джона Лилли слышал, обязательно ознакомлюсь. А про другие миры и дозировку почему я спросил, на errowid, были репорты в районе 150-250 с весьма глубокими переживаниями и погружением, если судить по написанному. Многие писали про K-Hole, я так понял, что это и есть те заветные миры.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Ориентироваться на чужие, литературно обработанные трипы кетамина не стоит. Из тех что я когда то читал, у меня повторился один и далеко не самый приятный, ознакомительное путешествие по "адским" слоям (был и по "райским" но ничего подобного я не читал). Действительно глубокие кетаминовые трипы, позволяют ощутить и пережить гигантские временные и пространственные отрезки. Передать словами их можно очень и очень приблизительно и примитивно, поскольку человеческие языки и логическое мышление левого полушария совершенно не приспособлены для передачи информации из других измерений. Даже записать их очень тяжело хотя бы потому что выход из них напоминает абстинентный синдром после большого количества алкоголя а мышление в этот момент работает совершенно на других частотах далеких от повседневных. Это связано с тем что и алкоголь и кетамин действуют на NMDA рецепторы. Именно по этой причине многие люди стараются добиться от алкоголя эффекта диссоциации, который возникает после приема больших доз -"вертолеты". Но это неправильное использование  алкоголя по сути, в таких дозировках он очень токсичен. 
K-hole я так думаю возникает в момент исчезновения связи с телом и нашим измерением. Скорее всего при интраназальном применении он будет выглядеть как тонель или воронка. При в/в  его проскакиваешь мгновенно, при в/м вход в него начинается вместе с вибрацией и гулом, но проход по нему то же быстрый и фактически не запоминается.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»