Кетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Кетамин

Сообщение ClubDelirium »

 
Странная восприимчивость, еровид пишет, что в пердак нужно полграмма засыпать, чтобы кейхол испытать, а тут рот и интересные переживания, хоть и не k-hole.
Мне тогда был 21 год и я весил 60 кг. Чудо амфетамин.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 18

Кетамин

Сообщение Наблюдатель »

 
Название не подскажите ветеринарное? Калипсол? Кеталар?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Кетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Наблюдатель, google подскажет.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Кетамин

Сообщение Zed Colori »

 
кейхол
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Кетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Хм, и не задумывался, что это можно расшифровать как замочная скважина :)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
Скорее ключевой
дом. не?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Кетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Дом это хоум. А так это кетаминовая дыра/нора. Ну а вообще там и точно, что как наш настоящий и забытый Дом.
А МХЕ пижже кетамина.
Дайте диссов.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 157

Кетамин

Сообщение Dargin »

 
Купил сие чудо. Ценник немного кусается для диссоциативов.
Опробывал 100 мг в/м, на вес 85-90 кг, вышло мало. Вход быстрый,около минуты до первых эффектов. Появился вкус астрального дома, диссоциации. Сразу прилег и через пару мгновений пришел в себя с ощущением, что трипа не было и теперь делать нечего, хоть спать ложись. На деле прошел час, был синхрон с чуваком, который принимал параллельно в соседней комнате.
После трипа остались эффекты напоминающие хвосты кислого трипа и диссовая гиперактивность, так что заснуть было не вариант. Поставил еще 130 мг, так же на час ушел в хороший трип, довольно глубокий, диссоциативный. но опять же оч мало) На выходе ощущения спутанности сознания, слабость, но возможно дело в давлении, оно шалило еще до начала трипа. Всю ночь почти не спал, но и сонливый не был на следующий день.
Очень классный препарат, можно на обеде ширнуться, а потом на работу дальше идти))))
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Даргин, ты видимо на РАМПе брал. А у кого?
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 157

Кетамин

Сообщение Dargin »

 
Магазин назывался: DiamondBestShop
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Как думаешь, если замешать в одном шприце 100-120мг такого кета и 1/6 - 1/4 не сильной марки йодного бома перебора не будет?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
йод недогнать может. половину бы его.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Да как бы не начать срать кирпичами.
Точнее для меня тут 2 аспекта:
- физ. безопасность, но вроде почитал на erowid, кет смешивают и с nBOMe и с другими фенилэтиламинами
- псих комфортность знакомства с кетом
Меня очень хорошо раскрывают такие комбо (всё perOS):
1. 0,5-1 марки nBOMe и на выходе 160-200 MXP - диссовый трип получается глубоким красочным иррациональным, спокойным, в лежачем положении в дрёме с потерей Я
2. 80-110мг MXP и через полчаса 0,5-0,75 марки nBOMe - трип очень красивый созерцательный, как будто ты попал в параллельную вселенную и выполняешь некую миссию, очень высокая степень контроля над трипом, полностью на ногах
3. единственный раз пробовал 1,5 марки nBOMe и через полчаса ~250 MXP - я просто стал Богом!!!! Я сначала умер в энегретическом мире, точнее меня упаковали как знания о всей вселенной, а потом я родил текущую вселенную в атомно-молекулярном реакторе, её (вселенную) просто развернули из меня и я был самой её главной составляющей. Вот тут я немного кирпичей погенерил.....
И хочется получить опыт ближе к п. первому или второму, а к 3му с новым веществом я пока не готов.
А и ещё, сам по себе соло MXP в объёмах до 120мг (больше просто и не пробовал в сольном варианте) не даёт абсолютно никаких интересных эффектов, посидел посмотрел с лёгкой ленцой на немного удалённую перспективу, чутка больше филосовских мыслей и всё, через пару часов, так ничего не дождавшись, уже охота идти спать
Последний раз редактировалось sinple 30 ноя 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
Есть 250 кета, юзал ли кто ректально?
Где мхп берешь?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Даргин, расскажи пожалуйста про кет сравнительно с мексом и мепсом
Синпл, дак мепсом надо через часок ещё колоться, первая вмазка у него это "фундамент залил", а потом можно ещё и ещё)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Ваг, не дури, не переводи продукт!
Гораздо правильнее употребить его внутримышечно!
Раздели на 2 части 100 и 150 или 90 и 160 и прими в/м
Мепса уже, увы, нигде не взять, у меня из старых запасов. А штука очень достойная была и глубина, и сопутствующая эйфория, и длительность (не так долго как мем, но и не так быстро как кет и тем более сальвия)
А кет появился в Екб, дороговато, но зато культовая вещь
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Затестил ~120мг + 1/6 средней силы марки 25I-nBOMe
Просто великолепно!!! Кет очень понравился по сравнению со всеми другими диссами, проваливаешься очень глубоко, диссовые галлюцинации очень яркие, глубокие, подробные и запоминающиеся. Пару раз на пике трипа было как-будто заново родился и от этой мысли аж счастье и восторг неописуемый, даже хихикать начинал. Ещё запах кристаллической свежести изо рта, типа феновые фиалки, только тут кристаллическая свежесть. И с этим запахом ассоциировалось рождение.
Длительность трипа оптимальна, когда трип пошёл на спад, нет мепсовой зацикленности или дексовой пустоты, тупняка и лени, т.к. всё довольно быстро выветривается.
После трипа остаётся позитивное настроение, ощущение перерождения, свежести (тут ещё дыхание играет свою роль), как-будто мозги почистили от всякого шлака.
Очень рекомендую попробовать.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 128

Кетамин

Сообщение PsyDream »

 
Есть 250 кета, юзал ли кто ректально?
Где мхп берешь?
Поставь!

Последний раз редактировалось PsyDream 06 дек 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
Девушка колоть не даёт.
Заюзал 250 в нос - час очень глубокой диссоциации, покруче мх*.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кетамин

Сообщение sinple »

 
Есть остатки кета. Хочу смешать 60 кета + 50-80 MXP + 1/4 марки nBOMe и в/м
Не опасно ли дисы с дисами смешивать? Вроде дозировки маленькие, ни мепс, ни кет побочек не дают...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
Мхп поменьше бери. Нбом лучше поболее взять.



Можно что-то типо серотонинки схватить, когда серотонин игорит и ты жрешь моск.



 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Кетамин

Сообщение Harada »

 
В 02.11.2015 в 18:20, Dargin сказал:



Вход быстрый,около минуты до первых эффектов. Появился вкус астрального дома, диссоциации. Сразу прилег и через пару мгновений пришел в себя с ощущением, что трипа не было и теперь делать нечего, хоть спать ложись. На деле прошел час, был синхрон с чуваком, который принимал параллельно в соседней комнате.

По описанию сильно мекс в/м напомнило. Точно так же пролетели мои 3 часа трипа, хотя по ощущением не прошло и 15 минут. Какие то бессвязые и безинтересные обрывки вспоминаются, а был ли трип вообще не помнишь, словно в анестезии полежал.
В этом плане декс куда приятней.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Кетамин

Сообщение Аксолотль »

 
У меня наоборот, как-то бахнул соточку праны, потом съел грамм ДХМ, потом ещё соточку - за один день будто три дня прошло, и поохуевляться и побегать по улицам успел, и поспал чуть-чуть, но выспался заебись, и потом кучу дел переделал, и все в один день
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
Кетамин хорошо подходит под технику очещения сознания? так сказать о дефрагментации сиего , как например мхе или декс в привычном плане?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
VersaLife, хорошо, даже может в чём-то лучше.
Довелось таки до мечтаемого кетамина добраться своей ширкухней)
Глядя на локальные прайсы, видел кетамин почти таким же недоступным как и до появления этих торгплощадок. Цена правда слишком высокая. Да, кетамин крут, да это классика, но это не какая-нибудь наркота как кокаин же!!!
И вот однажды очень захотелось колоться диссоциативами и на следующий день как по волшебству мне сообщили о таковой возможности, да не абы чем, а давномечтаемым кетамином)))
Опытов было несколько: от 80 до 135мг в/м.
Первый раз опасливо поставились по 80мг, эффект слабоват - реально можно считать переводом продукта.
Разок миксовали около 120мг кета и пару мг тусиби - вышел трогательный трип аж со слезами) и другой раз 80мг кета и по мг 15 мемантина - хорошо, но слабовато.
Какие есть отзывы мол там пугающе или ещё как неприятно - это всё явные не диссоциативщики юзали, боящиеся оторваться от стандартных ощущений. Смело лучше сразу ставить более 100мг. Если другие диссы по душе - то кет точно понравится, он прям такой настоящий и гармоничный, как мдма или лсд. Эмпатогенность близка или даже сильнее чем при метоксетамине, реально мдма отдаёт. Мекс, дехлоркет, мепс, мем, по ощущениям более синтетические. Разве что тримеописипи не менее натуральный по ощущениям. А дехлоркет кстати больше похож на мемантин и мепс, чем на кетамин.
В кете очень сильно и часто выражается явление трансперсонализации: очень очень легко оказаться внутри любого знакомого человека и прекрасно выяснить его понимание чего-либо, так же с предметами - я перед первым трипом много ездил на авто, и почти весь трип ощущал себя то автомобилем, то передним левым крылом, этими предматами ехал ехал ехал весь трип, с трудом переводя переживания в более интересные русла, то есть лучше перед кетом не заниматься монотонными долгими делами.
Больше всего понравилось конечно же ночью на природе под звёздами, эффект оказался ошеломляющим.
Трип пиково около часа и потом плавный приятнейший выход часа два. Часа через три после вмазки уже охото сладко спать и можно делать выбор: или уже уснуть или ещё порастягивать это удовольствие просто продолжая заниматься хоть чем. Догоняться можно хорошо, но почти все трипы были столь полноценными и насыщающими, что разумнее было не продолжать колоться, а лечь сладко спать. Хотя, если устроить длительные выходные и иметь много кетамина, я бы с удовольствием помарафонил)))
Кетаминовая диссоциация имеет сальвонариновые оттенки пожалуй более выраженыые чем в других диссах.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

Кетамин

Сообщение Римлянин »

 
Сам Кетамин не пробовал в чистом его виде, но изменённую формулу. Самое любимое в-во. от Казантрипа Дзэн называется, есть ещё аналог метоксетамина Прана(схожий дисс).
Был в Москве, часто по закладкам бегал. В общем тема сильная. Я себе передоз делал всегда, выбивало туда, где о плато вообще речи не было. Реально космические путешествия. Главное качественный плейер, наушники качественные и музыку подходящую да погромче. В.в еле успевал наушники поправить, я всегда готовил тряпку, что бы кровь в неё уходила из вены, пока не остановиться. Варианта проследить нет. Улетаешь сразу! Тема сильная.
Ещё тема марку под язык и вставляться Кетом.  Приземляешься, а ты уже в в 100 D Музыку видишь, цвета слышишь. Кто пробовал так, поймут.
 
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кетамин

Сообщение pampers »

 
Ну то что продается под видом легального кетамина скорее всего неслабо отличается от оригинала. Хотя некоторые RC-диссы могут закнинуть в еще большие ебеня
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Кетамин

Сообщение Ваг »

 
Оригинал кет помощнее всех пран, дзенов, мхп и прочего RC.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Кетамин

Сообщение Уточка »

 
В наших краях иногда пробегает венгерский калик в банках по 10 мл. Конечно, с трушным рацемическим фармаковским кетом не сравнить. Но народ ностальгирует)))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

Кетамин

Сообщение Римлянин »

 
В 17.02.2017 в 23:52, Wagus сказал:



Оригинал кет помощнее всех пран, дзенов, мхп и прочего RC.

Базару нет. Но где его узять? Довольствуешься тем, что есть.
А коло всё вертится, крутится...
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»