Кетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Кетамин

Сообщение nowherr8r »

 
строго контролируемым вроде году в 2000
на Украине вроде его обратно вернули
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Кетамин

Сообщение pharmaceut »

 
ах да,вернули ветеринарам! спасибо напомнил :D попробую собакой прикинуться.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Кетамин

Сообщение nowherr8r »

 
со строгого учета сняли, значит достать несложно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 113

Кетамин

Сообщение JustMarat »

 
лучше замути больную собаку
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Кетамин

Сообщение Flashback »

 
Он стал нелегальным до Онищенко?
кто тебе сказал что кет нелегален?он лишь ограничен в обороте, а в медицине очень широко используется
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
статья из вики - K-hole
K-hole (Кей-яма) – это сленговое название для субъективного состояниядиссоциации от тела, обычно возникающего при приеме высоких доз диссоциативного анестетика кетамина75-125 мг в\м). Это состояние может имитировать феноменологиюкататонической шизофрении, внетелесного опыта (ВТО) или околосмертных переживаний, и часто сопровождается чувствами крайней дереализации, деперсонализации, а также временными потерями памяти и яркими галлюцинациями.
Тимоти Лири относил кетамин и его субъективные эффекты к восьмому и последнему контуру в его восьмиконтурной модели сознания, наряду с ДМТ и высокими дозами ЛСД (1000+мкг).
Опыт кей-ямы также может вызвать употребление Сальвии Дивинорум, которая подобно кетамину, является диссоциативом, демонстрирующим необычные психоделические эффекты.
Описание.
Опыт состояния кэй-ямы, подобно многим психоделическим опытам, является высоко субъективным, и кетаминовые эффекты могут сильно варьироваться между разными индивидами. Установка и обстановка(set and setting) , употребление других веществ (по прописанному рецепту илипо другим причинам), психология, физиология,личность, ихимия мозгачасто являются одними из определяющих факторов, которые могут повлиять на индивидуальный опыт кэй-ямы, как и на другие опытыизмененныхсостояний сознания.
Впечатления от кэй-ямы часто включают в себя глубокие искажения или полную потерю образа тела, ощущения падения или плавания, эйфорию, и полную потерю восприятия времени. Пользователи могут испытывать восприятие невыразимых миров и измерений, или на все время опыта совершенно потерять осознание, или испытать потерю личной идентичности или потерю чувств внешнего мира.
Пользователи могут чувствовать, как будто их восприятия находятся столь глубоко внутри разума, что реальный мир кажется далеким (поэтому используется термин «яма» для описания опыта). Многие пользователи не могут вспомнить опыта, возвращаясь в нормальное сознание, точно так же как можно забыть сон. Забывание может быть вызвано, вследствие роли NMDA рецептора в долговременной потенциации, что приводит к нарушению формирования памяти.
Ре-интегративные процессы могут быть медленны и пользователь постепенно начинает осознавать окружающее. Во-первых пользователи не помнят своего имени, могут забыть что они являются человеком и даже забыть, что такое «человек». Движения крайне затруднены, пользователь может не осознавать, что он / она имеет тело; таким образом, возможность сидения и говорения в процессе опыта, зависят от пользователя, а ткаже метода и дозировки употребления вещества.
Оффтопик
Кей-яма - такой перевод мне кажется более адекватным, чем кей-дыра, поскольку ассоциативно близко к кей-коме, кетаминовой коме. Хотя мне например нравится название: "состояние К".)
Последний раз редактировалось Гость 27 мар 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
док.фильм
Последний раз редактировалось Гость 12 ноя 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
На русском нету?
there is no sp8n
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
На русском нету?
нету. краткий смысл - кетамин очень опасный препарат вызывающий зависимость и предположительно повреждения нейронных связей.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Кетамин

Сообщение pharmaceut »

 
вот про кетамин норм. статья http://www.eurolab.ua/encyclopedia/narcology/9027/ предвзятая, но довольно научная.
Через 1-2 года злоупотребления кетамином на ЭХО-энцефалоскопии и ЭЭГ у всех пациентов выявляются диффузные изменения головного мозга с разными очагами локализации пароксизмальной активности и гипертензивным синдромом.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Кетамин

Сообщение baanzi »

 
Через 1-2 года злоупотребления кетамином на ЭХО-энцефалоскопии и ЭЭГ у всех пациентов выявляются диффузные изменения головного мозга с разными очагами локализации пароксизмальной активности и гипертензивным синдромом
ну по сравнению с этанолом, при таком же употреблении, просто шалость.
Последний раз редактировалось baanzi 12 ноя 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
Действительно проще достать стало? кто- как достает его? У меня вот был знакомый анестезиолог...
there is no sp8n
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 545

Кетамин

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
Давно хочу попробовать , пока что не встречался с ним на своих путях :(
完全無欠
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Кетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
только что из больницы, поступил туда с острым апендицитом, операцию делали под кетаминовым наркозом, кетамин правда был
с чем то смешан(судя по всему с каким-то нейролептиком), плюс вкололи димедрол до этого, но трип все равно был, мутный и плохо запомнился но все же был, из того что запомнил могу сказать что он был очень интенсивный и мало похож на дексовый, скорее на мексовый(и то несовсем) и учитывая какой был сэт энд сеттингс он был очень неприятным, да еще к тому же я чувствовал как меня режут, хотя боль была где то встороне от меня, впрочем как и вообще все остальное
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Кетамин

Сообщение bespokoiniy »

 
но мозги мне великолепно прочистило после этого, будто большой ненужный груз отвалился
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Кетамин

Сообщение Anton S »

 
в виде аппендикса ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Кетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Имейте в виду, что место иньекции будет болеть несколько дней (иногда до недель). Лучше разбить дозу на две, вводимые с перерывом в 5..10 минут.
Правда болеть будет? От мхэ нормально всё.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Кетамин

Сообщение CRO »

 
Обратите внимание, новый дисс от мануфактуры. Ждем отзывов))
http://legalrc.biz/threads/research.32269/page-24
их патентов, аналог кетамина структуру пока не могу дать
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Кетамин

Сообщение nowherr8r »

 
,
не будет, если ровно поставить. это копипаста
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Кетамин

Сообщение CRO »

 
Обратите внимание, новый дисс от мануфактуры. Ждем отзывов))
http://legalrc.biz/t...h.32269/page-24
их патентов, аналог кетаминаструктуру пока не могу дать
Отзывы и цены:
http://legalrc.biz/threads/angel-dust-pills-xit-novogo-sezona.85544/
или гуглкэш
http://webcache.googleusercontent.com/s ... ona.85544/+http://legalrc.biz/threads/angel-dust-pills-xit-novogo-sezona.85544/&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Кетамин

Сообщение CRO »

 
удалите выше, тк создал темку:
topic/9696-angel-dust-pills/?do=embed
Последний раз редактировалось CRO 15 мар 2013, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
в статье на вики про кет наткнулся на упоминание о крутом челе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
ему надо к нам)) и нас к нему)
Также увидел интересное упоминание про усиление психоделического действия препаратами бемегридом и этимизолом, может кто слышал пробывал такие с диссами?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Osa85 »

 
Угодила я как-то раз в больничку на мелкую операцию. В таких астралах под наркозом полетала, что мама не горюй. Фильм "Начало" видели? Вот очень даже похоже, как разные пласты реальности и перебрасывает из одного в другой. Хотя поначалу восприятие было как в обычном осознанном сне и спокойно, но потом как поперло! И крутит, и плющит, и заворачивает. Потом прочитала, что такие эффекты у кетамина. Нет, спасибо, больше не хочу. Не понравилось.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Кетамин

Сообщение Fruttis »

 
Osa85, мож это был не кет! в связи с твоими частыми выходами, да и вобще с нароботанной методикой выходов в осы, возможно просто наркоз так подействовал, не факт что там был кет
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 218

Кетамин

Сообщение Ясон »

 
его с нейролептиками смешивают при наркозе. не думаю что можно вспомнить хоть что-то...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Osa85 »

 
Fruttis,не знаю, чем они там вштырили таким мерзким. По описанию вроде на кет похоже, его как раз по этой части нередко используют до сих пор в смеси с другими веществами. Если кого так интересует, где используют такой упорин - в гинекологии. Эффекты у пары человек были сходны. Проснулась как ни в чем не бывало, бодрячком. Хотя до полного пробуждения неадекватила, несла полный бред и порывалась сбежать домой.
Последний раз редактировалось Osa85 15 янв 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 218

Кетамин

Сообщение Ясон »

 
Osa85, многие негативные эффекты именно из-за микса подозреваю. попробуй чистый прежде суждения.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Osa85 »

 
, если это он самый и оказался таким злым, то и пробовать не хочу. А вообще - кета же нет в свободном доступе для всех.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Кетамин

Сообщение ClubDelirium »

 
У меня от 0.7 куба в рот были очень сильные переживания под конец.. Достали кет други. А точнее друган- ветеринар. Им нужно было сменить его на другой препарат. А я предложил поюзать сабж.. имхо получилось очень весело .. на два месяца 30 ампул хватило.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Кетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Странная восприимчивость, еровид пишет, что в пердак нужно полграмма засыпать, чтобы кейхол испытать, а тут рот и интересные переживания, хоть и не k-hole.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»