Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
VladimirBextere
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:26
Репутация: 0

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение VladimirBextere »

 
Всем Доброй ночи) А для кого то будет доброе утро) Решил поставить эксперимент Депривация сна! Вот уже не сплю 11 часов> из допинга> пью только чай ) Состояние: хочется спать и боковым зрением вижу тени или если посмотреть на телефон боковым зрением то экран начинает мерцать разными цветами> Пока глобальных галлюнов нет> Планирую не спать 5 дней> Надеюсь не начну отписываться с дурки) 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение Грибной шаман »

 
Видимо пациент не выжил
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение Факир »

 
В дурке скорее. А чего хотим добиться-то??? Ну у меня была депривация, правда от стресса, но тем не менее - более 7 суток (а потом еще и в больничке). Итог: депрессия, дикое повышение давления, потливость, озноб, сильнейшая слабость, госпитализация и долгое лечение в неврологии. Причем уже ни димедрол, ни феназепам не могли меня усыпить, понадобился сонапакс.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 286

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение Bazilio »

 
20 часов назад, Факир сказал:



В дурке скорее. А чего хотим добиться-то??? Ну у меня была депривация, правда от стресса, но тем не менее - более 7 суток (а потом еще и в больничке). Итог: депрессия, дикое повышение давления, потливость, озноб, сильнейшая слабость, госпитализация и долгое лечение в неврологии. Причем уже ни димедрол, ни феназепам не могли меня усыпить, понадобился сонапакс.

Да уж...
 

Для тебя депривация наверно совсем дико звучит после таких-то проблем со сном. Кстати, не первый раз натыкаюсь в твоих постах на тему сложностей с засыпанием. Запилил бы тему по факту. Думаю будет как минимум познавательно, а то и интересно. Мне, как минимум...)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение Факир »

 
Да уж, это долгий разговор... А что хотел узнать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 286

Опыт над своей психикой-Депривация сна.

Сообщение Bazilio »

 
Почему собственно не можешь нормально спать? Конечно слышал про людей, испытывающих проблемы со сном, но на деле не сталкивался. Для меня например это дико, я засыпаю моментально в любых условиях и состояниях.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»