Вильям Уайт - DXM FAQ

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
DXM-FAQ скачать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось try2cb 01 сен 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение grand »

 
Настоятельно рекомендаю прочитать его перед первым употреблением ДХМ.Особенно взаимодействие с другими ПАВ и ЛС :!:
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение NightStar »

 
Кто-нибудь знает влияет ли как-то сахар, содержащийся в сиропе, на трип. Просто поидее вроде бы сахар в организме трансформируется в глюкозу, а это чистая энергия для тушки. То есть возможно прёт сильнее из-за стимуляции. И второй момент - сладкое наверное должно как-то влиять на уровень выроботки серотонина, а стало быть должно быть больше эйфории. Я не особо понимаю как функционирует в теле нейромедиаторы, поэтому может несу чушь. Но мало, мож кто знает...
Я редко отбиваю, поэтому сравнить эффект по памяти мне проблематично.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 54

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Vincent »

 
NightStar
сам также считаю!
кто объяснит нам, правы ли мы?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Гость »

 
Сахар - это глюкоза, тобишь основная пища мозга для мышления.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Infinity Psy »

 
неоднократно слышал от людей, что их сироп прет немного по другому, чем отбитый, а некоторым даже глик нра больше чем чистый в плане эфекта) ну и различие между сиропами думаю все ощущают. а вот из за чего это- хз. но что то мне пОдсКазывает, что дело тут в состАВЕ
существование
не
существует
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Vincent »

 
т.е. если чистый декс смешать с сахаром то трип будет походить на гликодиновый???
надо проверить)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Dargin »

 
По разному, ну и отходняки много значат. Я бы лучше пил глик, чем чистый декс, а вот т+ тока отбивать.
001 виктор 001
И еще добавить немного брома))) Хотя возможно сахар и повлияет на трип, но думаю не даст эффекта сиропа.
Вообще я в отбивке разочаровался. Почти все хорошие эффекты, которые мне нравились в дексе исчезли типа искаженного восприятия мира, когда все напоминает СССР или постапокалипсис, ну так оно и есть почти))) 2 дня деперсонализации, очень интересного состояния, тоже было только в сиропах. Вообще в итоге получалась сказка, а с отбивкой просто несколько часов трипа и небольшой дискомфорт на отходняках.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Anton S »

 
Почти все хорошие эффекты, которые мне нравились в дексе исчезли типа искаженного восприятия мира, когда все напоминает СССР или постапокалипсис, ну так оно и есть почти)))
у тебя тоже такая фигня ?)))
как люблю архитектуру поразглядывать под дексом , совсем под другим ракурсом стоит , СССР это ваще , здания периодов 70-85 коробки , старинные здания , парки тоже
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Dargin »

 
Это точно. Вот вечерком раньше любил выпить 1 глик и гулять по городу. По мне так 1 плато нефига не похоже на алкоголь. Фасады зданий, подъезды вообще завораживают.
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 1

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Strugan »

 
тока мало кто интересуется факом, многие так сиропы долбят
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Tima »

 
А Билли Уайт не собирается до новой версии проапгрейдить, а то этой уже скока лет? Может за бугром какие новые исследования? Просто от старой версии у меня олнилезиофобия развилась, а в новой этот синдром может будет опровергнут, может дополнят на каких деревьх dxm растёт, на случай запрета сиропов.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Paranoid Android »

 
Этот синдром уже отпровергнут, уже обсуждалось где-то.
А растёт ДХМ в Китае и может быть в прочих культурных странах.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Вий »

 
НАРОД В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ОТБИВКИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОДУ БЕЗ ЛИМОНКИ...САМИ УВИДИТЕ ЧТО ВОДИЧКА ВЫТЯНЕТ В-В ВСЯКИЕ НЕ НУЖНЫЕ И ЛИШЬ ПОТОМ С ЛИМОНКОЙ...сам не отбиваю(противозаконно)...и где то слышал...спасает от соплей коль потекли...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение K-II »

 
Подскажите плз где можно найти 7 пункт? Походу прочтения ФАКа присутствуют ссылки на 7 пункт, но он попросту отсутствует, и после 6 идет сразу же 8.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение alexalkom »

 
Пыхтелочка же) http://nakur.ruckp.org/dxm7.htm
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение K-II »

 
Приогромнейшее спасибо =)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Произведение супер. Читал его чуть не с благоговением полгода, прежде чем съесть свои первые 2 пластинки аттусина. Настольная книга.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Pauk »

 
Влияет ли ПАВ на толерантность к наркозу? Или там так дают, что слона свалит? Прикиньте очнуться на полпути...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение vacuum »

 
[#10173] Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден

Кто может перезалить?
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Zentester »

 
Ссылки не работают! У кого есть 7-я глава?
Аватара пользователя
Elrondo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:49
Репутация: 1

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Elrondo »

 
Перезалил.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Shake777 »

 
опять перезаливать надо
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Pauk »

 
Не знал скидывать или нет, давно валялось, вроде Найтстар писал про замутки "не остановится ли сердце" или как там "с вентиляцией дыхания на 4-ом плато", но может это, конкретно кому-то спасёт:
Всем пользователям диссов, сигма-лётчикам и прочим улётным космонавтам: дхм - это "наркоз"
, стало быть органоиды ваши также находятся в спячке (доза=). Соответственно: жирное, копчёное, солёное, углеводы - НЕ ЕСТЬ, НЕ ПИТЬ
, пока нормально не отпустит. Когда кишки не станут нормально работать. Шаманы не просто так постились перед яге. 
Один вечерний приём - не так заметно, почти ничего;
Второй диссовый день - ватный мятный роботозомбоид;
День третий: лицо как кирпич, тело - палено, а пальцы - древко.
И вот если на следующий день есть желание догнаться, то учтите, что наркозность ещё не прошла (ваша скорость метаболизмов, последующий скорей всего утреннне-дневной сон, количество совершенных движений за этот наступивший день; сиропникам натуралистам - на заметку: чем потом пахнете на следующий день? А?) Одеколон "Гликодин" ёпта! Ай да орёл, красавец. Вах, но что я отвлёкся..
Итак наркозность не успевает выходить из тела и вас может на вторяках так накинуть, что охуеете. Буквально. Распухните, ссать никак, ишемеческая, давление...
_________________
ПС: помню как под утро, дюжо бодро и клёва, кратом оставшийся ночной декс на выход толкал, аж чакры горели и свистели....
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Пучок Перцепций »

 
После 4 плато у меня на след день так давление херачило, что я там загробный опыт переносил) а скукоживало всего как эмбриона что не разогнуть не руки не ноги) бегал на корточках в ванну воду себе холодную на голову лил , ну первый раз тогда с этим столкнулся думал что уже все )) 
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 4

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение pagan »

 
В 13.06.2016 в 00:31, Pauk сказал:



Не знал скидывать или нет, давно валялось, вроде Найтстар писал про замутки "не остановится ли сердце" или как там "с вентиляцией дыхания на 4-ом плато", но может это, конкретно кому-то спасёт:


Всем пользователям диссов, сигма-лётчикам и прочим улётным космонавтам: дхм - это "наркоз"
, стало быть органоиды ваши также находятся в спячке (доза=). Соответственно: жирное, копчёное, солёное, углеводы - НЕ ЕСТЬ, НЕ ПИТЬ
, пока нормально не отпустит. Когда кишки не станут нормально работать. Шаманы не просто так постились перед яге. 


Один вечерний приём - не так заметно, почти ничего;
Второй диссовый день - ватный мятный роботозомбоид;
День третий: лицо как кирпич, тело - палено, а пальцы - древко.


И вот если на следующий день есть желание догнаться, то учтите, что наркозность ещё не прошла (ваша скорость метаболизмов, последующий скорей всего утреннне-дневной сон, количество совершенных движений за этот наступивший день; сиропникам натуралистам - на заметку: чем потом пахнете на следующий день? А?) Одеколон "Гликодин" ёпта! Ай да орёл, красавец. Вах, но что я отвлёкся..


Итак наркозность не успевает выходить из тела и вас может на вторяках так накинуть, что охуеете. Буквально. Распухните, ссать никак, ишемеческая, давление...
_________________
ПС: помню как под утро, дюжо бодро и клёва, кратом оставшийся ночной декс на выход толкал, аж чакры горели и свистели....

Да как бы есть то и не охото, тем более жирное, соленое и т.д. Накидывание вторяков - милое дело, день второй чудесен =)
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение TERRORMACHINE »

 
кул
он самый
Axel Foley
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2019, 08:50
Репутация: 0

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение Axel Foley »

 
Перезалейте книжку , братва
 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Вильям Уайт - DXM FAQ

Сообщение UnknownB »

 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»