Амфетамин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
под солями как то 2часа осознанно дышал в загоне , тут же прям затягивало дыхание в конец уже по несколько повторений глубочайшего дыхания в такой транс ввели что стал пульс контролировать и кайф получать от расслабления
и еще такой глюк был , уставший почти без сил вдохнул 50мг где то , состояние уже особо не менялось , позже неожиданно волна огня по телу прошла втаращило думал расплавлюсь , причем паники и страха не было вообще.
Последний раз редактировалось VersaLife 24 май 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Комки из гранул при надавливании пластично слиплись , запах кисловатый , но не резкий , цвет слегка бежевый ...Амф ли это?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Амфетамин

Сообщение Bazilio »

 
Комки из гранул при надавливании пластично слиплись , запах кисловатый , но не резкий , цвет слегка бежевый ...Амф ли это?
Встречал подобное, если по ноздре - сладковатый привкус, это какая-то легалка соль...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
по ноздре жжот сильно , фен это...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
Грязный, если бежевый.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
белый таки , померещилось . да и селлер уверил за чистоту .
Последний раз редактировалось VersaLife 29 май 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
Селлеры всегда уверяют за свой продукт.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
приреканий больше не вызывал в общ как и приход , хотя намек все же был , в этот раз думаю толер сказался .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
приреканий больше не вызывал в общ как и приход , хотя намек все же был , в этот раз думаю толер сказался .
Ну знаешь, недавно один друг-барыга, который явно не будет мне врать про свой товар подогнал нам амф из своих запасов, который он не толкает, а сам юзает. Говорил, что это лучшее, что у него было.
Это дерьмо вызвало такие дикие отходняки у девочек, что они три дня охуевали. В итоге выяснилось, что эти отходняки он считал за продолжение действия и считал этот амф охуенным из-за времени прухи. И его нисколько не смутил тот факт, почему в таком случае все, что больше 5 часов имеет такой уебищный вид, почему так хуево и почему он на следующий день, на выходах, разбил ебало челу, который пришел взять у него 10 грамм. Просто, по его словам, "он его бесил". И почему разхуярил свою квартиру.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
не такие уж они и жесткие , как от мдпв например. дудка на выходах хорошо помогает , а с синтетики психоделично накрывает
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
не такие уж они и жесткие , как от мдпв например. дудка на выходах хорошо помогает , а с синтетики психоделично накрывает
Не помогла :(
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
нервозность с мышечным перенапряжением реальне снимает баклофен и если не марафонить вполне ок состояние
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
нервозность с мышечным перенапряжением реальне снимает баклофен и если не марафонить вполне ок состояние
У них не нервозность, у них лютый пмс\истерика\депрессия трехдневные были.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
покурить синтетики на закате 3 суток это пиздец конечно...
с амфа незаметно так крыша течет
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
тот что мягкий оказался оч.хорошим. небольшие дозировки , длинное и сильное действие . третьи сутки уже ем .. Думаю мефедрона занюхать до кучи и синтетику раскурить. обломывает лишь что завтра наработу , каникулы закончились
there is no sp8n
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Амфетамин

Сообщение Glazodilatator »

 
амф курить можно, если да то какая биодоступность и эффект
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Амфетамин

Сообщение Glazodilatator »

 
Проконсультироваться с психотерапевтом и (или) наркологом
назначат антидепры, транки и нейролептики - у психотерапевтов всё канонично)))))
Последний раз редактировалось Glazodilatator 22 апр 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 232

Амфетамин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
биодоступность и эффект
Практически 100%, как от в\в.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Амфетамин

Сообщение Memento »

 
А похудеешь насколько примерно?
От 50-80 мг (через нос) и от 100-200 например?
Прост итак дрищ, а после амфа боюсь, что совсем пипец будет.
И как быстро развивается псих. зависимость?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Амфетамин

Сообщение CRO »

 
И как быстро развивается псих. зависимость?
Отходосы могут замучать быстрее, если не колоть, конечно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Угостили амфом в виде мелкого белого порошка , в нос юзать не удобно частично пролетает .Что это за соединение?Довольно часто в таком виде вижу его. Решил не париться и поставить инсулинкой , на приходе резко надавило на левый висок (давление приподнято было) - скушал таблу конкора прошло и в целом прикололо. Весьма могут обламывать побочки с давлением на приходе и если есть намеки на головную боль лучше сразу снять... часа через 4-5 догнался нозально опять же разболелись виски принял 1/3 анаприлина помогло через 5 мин забыл о боли . Подумал что не стоит сабж с синтетикой миксовать , но все же зделал несколько затяжек , начались залипы и усилились побочки на сердце , отпустило мин через 15-30 сделал вывод легальную синтетику со спидом лучше не миксовать и вообще не юзать... хотя раньше всегда обдувались миксами дживиков и трипы кардинально изменялись потом без синтетики амф в лом юзать было правда выход пожосче.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Амфетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
амф если ставить, то только чистый или покра немере если бадяженый, то не хуйней всякой. ато бывало амф брали бутореный непонятно чем, ставили потом побочти ловили хуевые, раздражения всякие, выхлопы непонятные. одно время даже, ставил себе амф розовый, который когда в воде разводишь. нагреваешь, он растворяется и в посудине остаются разноцветные шарики какие-то..выхлоп от него странный, зато приходовал норм, но побочки давольно быстро начинают проявляться всевозможные. так что после некоторого времени перестал его в-в юзать.
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
так у меня до постановки висок побаливал уже + я алко пил еще , прошло все быстро . амф нормальной чистоты был , запах тоже приемлим , там варщик свой был . с 50мг нормально щелкнуло ну и отпускало резко так по феновому минут 30 было хуевато , дунул синтетики, поперли визуалки дудка отпустила и хуеватость исчезла
Лучше вообще не юзать )
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
амф если ставить, то только чистый или покра немере если бадяженый, то не хуйней всякой. ато бывало амф брали бутореный непонятно чем, ставили потом побочти ловили хуевые, раздражения всякие, выхлопы непонятные. одно время даже, ставил себе амф розовый, который когда в воде разводишь. нагреваешь, он растворяется и в посудине остаются разноцветные шарики какие-то..выхлоп от него странный, зато приходовал норм, но побочки давольно быстро начинают проявляться всевозможные. так что после некоторого времени перестал его в-в юзать.
Вчера полнолуние было , реально жесткий день ..
Меня тоже очень раздражают побочки со стимов из-за этого и забиваю на них . До это не юзал год примерно ну постановка доставила , по глупости через 4 часа по привычке догнался чуть большим количеством по носу и это такое.. Меня волнует что по сердцу лихо вставляет он , у меня межреберная невралгия и порядком заебывает . Рибоксин и анаприлин в принципе помогают , но с них попускает малясь. Последний прием был в 0.00 всю ночь не спал , утром дул синт. в обед съел 3 каты тело расслабило и слегка повствовался спид ,но и в сон значительно рубит . Вывод : катадолон круто снимает с амфа , возможно что лучше баклофена . Нужны тестеры)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Амфетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
амф если ставить, то только чистый или покра немере если бадяженый, то не хуйней всякой. ато бывало амф брали бутореный непонятно чем, ставили потом побочти ловили хуевые, раздражения всякие, выхлопы непонятные. одно время даже, ставил себе амф розовый, который когда в воде разводишь. нагреваешь, он растворяется и в посудине остаются разноцветные шарики какие-то..выхлоп от него странный, зато приходовал норм, но побочки давольно быстро начинают проявляться всевозможные. так что после некоторого времени перестал его в-в юзать.
Вчера полнолуние было , реально жесткий день ..
Меня тоже очень раздражают побочки со стимов из-за этого и забиваю на них . До это не юзал год примерно ну постановка доставила , по глупости через 4 часа по привычке догнался чуть большим количеством по носу и это такое.. Меня волнует что по сердцу лихо вставляет он , у меня межреберная невралгия и порядком заебывает . Рибоксин и анаприлин в принципе помогают , но с них попускает малясь. Последний прием был в 0.00 всю ночь не спал , утром дул синт. в обед съел 3 каты тело расслабило и слегка повствовался спид ,но и в сон значительно рубит . Вывод : катадолон круто снимает с амфа , возможно что лучше баклофена . Нужны тестеры)

ну у меня как деньги будут я попробую это сочетание, а так какой там кат, я даже щас соли юзаю вместо мета/амфа, потому что дешевле)
а полнолуни вчера да, тож заметил. до 4ночи примерно не спал. и как на зло, грамовый адрес соли дали взорваный. седня кое как договарился на замену, если я селлеру скину переписку годовалой давности, он вспомнил бы что я у него раньше неоднократно брал и даст замену. а она у меня на винте, а компа нет, кароче замороч..
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
у самого байда . попросили соли сростить , а селлер моск ипет неделю почти уже 3 адреса -пустышки скинул.
Кат на амфе по таблеточному прет ,правда 3 таблы ката отпустили быстро часа 3 максимум . в этом плане бакла попутевей будет.
В общем прогулялся с другом попил йогурта , вернулся домой закинул 5шт ката под легкий супчик прошло минут 5 и меня забирает..
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
шизззА
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Принял 4 рибоксина за сегодня, таблеток от невралгии)
полегчало :cosmo:
there is no sp8n
Аватара пользователя
Steam
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:42
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Steam »

 
Товарищи, а что на счет сроков толерантности? Я сегодня ночью употребил 60 + 45 + 45 мг с интервалом в 2 часа. И полчаса назад еще 30 мг, так как сняться нечем, а до вечера надо прожить в адекватном состоянии.. Собственно планирую через 2 дня употребить 60 мг перед важной встречей, не мало ли будет??
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Амфетамин

Сообщение Truemind »

 
Встречи лучше в дефолтном состоянии,а потом ебашь.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»