Амфетамин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Амфетамин

Сообщение Фит »

 
;) А я подумал что тебе обожгло слизистую кишечника и ты сидеть не можешь...да хз-так пройдёт, или пей феназепама пару таблов, или догонись....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
втёр еще половину,помогло.спасибо
правда очко зудит,и левая булка тресётся
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Амфетамин

Сообщение Фит »

 
CannasWeedso
Так это недогнал-втирай с двухлитровой клизмы с пивом-рецепт прост, двуха пива, грамм фена, и когда вгоняешь всё, резко чопиком затыкай, чтобы оно назад не выскочило, приход пойдёт сразу почти.....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
Везет тебе, у меня 3хдневные марафоны не удаются, толерантность блин.. уже на 2й день нужно употреблять килограммами, чтобы эффект был. хотя юзаю его не очень часто, но все равно организм прошарил тему и теперь юзать его очень неэкономно.. поэтому в крайних случаях типа внеурочной работы, для рекреационных целей совсем много надо. :)
на тех дозах, что я 2 дня скакать могла, теперь могу спокойно через час после юза пожрать, а потом и спать еще лечь вовремя. поститься начать что ли?
А вы как справляетесь с толерантостью?
Хороший мет "сделай сам", приходится долбить ежедневно, вот, сегодня перерыв один день, до этого ещё был день, ага, за месяц почти. Правда там амф был чистый, так вот, максимум амфа употреблялось около 240 мг. и это почти овердоз и ночь без сна, сейчас за день употребил 170мг., но это уже овердоз, точнее и аккуратней стоит быть. А с барыжным толерантность росла беспредельно, но есть нюанс, грязный, не чищенный фен более пруч чем очень чистый. И это так. И с метом та же история. Но мет, конечно, намного лучше, мягче и сильнее. Барыжного как то полтора употребил и ничего.... Гамно.
А, курс пирацетама пропей. Сто пудофф дозировка падает и вообще для головы полезно. В день за 3-4 раза 10-12 капсул по 400мг., 12 капсул разово снимают отходняки с фена, многие говорили что да, я без отходняков живу. И побочек почти нет.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Амфетамин

Сообщение kashka »

 
Вопрос: от амфа последние 2 раза бегали мурашки по голове, написано, что признак передозировки, но юзал не много и пёрло не так сильно (смотря на других), это реально почти передоз или баг организма(возможно амф был с каким-нибудь гавном типа мдпв)?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
Вопрос: от амфа последние 2 раза бегали мурашки по голове, написано, что признак передозировки, но юзал не много и пёрло не так сильно (смотря на других), это реально почти передоз или баг организма(возможно амф был с каким-нибудь гавном типа мдпв)?
Если бы это был передоз тыбы это сразу понял))) ибо ты охуел бы от амфетаминового передоза так он крайне жесток
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
PsychoAngel
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Репутация: 4

Амфетамин

Сообщение PsychoAngel »

 
Вопрос: от амфа последние 2 раза бегали мурашки по голове, написано, что признак передозировки, но юзал не много и пёрло не так сильно (смотря на других), это реально почти передоз или баг организма(возможно амф был с каким-нибудь гавном типа мдпв)?
Не передоз и не баг организма. Обычный признак действия сабжа. Такое часто и у многих, если амф хорош.
Per
Aspera
Ad
Astra
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Амфетамин

Сообщение Heartbeats »

 
с бухлом стоит мешать?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
с бухлом стоит мешать?
покуй,сначала разгоняет...потом срубает наповал если многа.....Просыпаешься - снова куярит фен....ябы если и мешал то с бутылкой 0,5 пива или типа джинтоника коктелей....не более...с травой не совместим - вырвет баню...Мой совет - ни счем не мешать....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 812

Амфетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
я через час после норм дороги фена юзал 75 баклы+ литра 1,5 пиваса= норм такой драйвовый движняк на весь день, на попусках дунул спайсов и все было по теме
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Амфетамин

Сообщение nowherr8r »

 
попускает если пыхнуть под ним
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 812

Амфетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
ага, я это на всех скоростях заметил, кроме пожалуй мдпв) мет не юзал
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
с бухлом стоит мешать?
Можно и даже нужно так как алгоголь немного смягчяет действие фена......правда отходняк пездец потом.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
":zy7y7y7k]я через час после норм дороги фена юзал 75 баклы+ литра 1,5 пиваса= норм такой драйвовый движняк на весь день, на попусках дунул спайсов и все было по теме
меня после фена от баклы до утра перло)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
с бухлом стоит мешать?
покуй,сначала разгоняет...потом срубает наповал если многа.....Просыпаешься - снова куярит фен....ябы если и мешал то с бутылкой 0,5 пива или типа джинтоника коктелей....не более...с травой не совместим - вырвет баню...Мой совет - ни счем не мешать....

С чего ради с травой не совместим? Сколько пробовал(и не только я) причем разные комбинации фен+алкоголь+трава ни разу не замечал чтобы даже тошнота была. Под феном по моему вообще похуй сколько алкоголя выпьешь по крайней мере я вообще не пьянею под феном, а трава абсолютно никакого эффекта не дает только перевод травы.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
с бухлом стоит мешать?
покуй,сначала разгоняет...потом срубает наповал если многа.....Просыпаешься - снова куярит фен....ябы если и мешал то с бутылкой 0,5 пива или типа джинтоника коктелей....не более...с травой не совместим - вырвет баню...Мой совет - ни счем не мешать....

С чего ради с травой не совместим? Сколько пробовал(и не только я) причем разные комбинации фен+алкоголь+трава ни разу не замечал чтобы даже тошнота была. Под феном по моему вообще похуй сколько алкоголя выпьешь по крайней мере я вообще не пьянею под феном, а трава абсолютно никакого эффекта не дает только перевод травы.

Не пьянеешь то нпьянеешь....но потом срубает накуй если нмога выпить(больше полторы бутилки водки в рыло)....резко и наповал(просто засыпаешь)....Потом просыпаешься - снова стимулятор прет!)))...трава не дает эффекта?че за траву ты куришь???Просто больше скурить нада....параноя от фена есче больше наступает,вобщем поберегите мозг....а вообще юзайте мЕТ,он поспокойнее будет,стимуляция меньше,эйфории болльше....Не так страшен для мозгов....А от фена даже когда все идеально хорошо у многих изнутри паника и страх...Самый более менее как для мозгов так и для тушки фен -это свой,с фенолпрапаноламина сделанный....мет с эфедрина....порошки - на свой страх и риск,бывают с такими отходняками что проклинаешь все на свете....а когда сам делаешь - с душой,то и продукт солнечный....МИР ВСЕМ!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
Не пьянеешь то нпьянеешь....но потом срубает накуй если нмога выпить(больше полторы бутилки водки в рыло)....резко и наповал(просто засыпаешь)....Потом просыпаешься - снова стимулятор прет!)))...трава не дает эффекта?че за траву ты куришь???Просто больше скурить нада....параноя от фена есче больше наступает,вобщем поберегите мозг....а вообще юзайте мЕТ,он поспокойнее будет,стимуляция меньше,эйфории болльше....Не так страшен для мозгов....А от фена даже когда все идеально хорошо у многих изнутри паника и страх...Самый более менее как для мозгов так и для тушки фен -это свой,с фенолпрапаноламина сделанный....мет с эфедрина....порошки - на свой страх и риск,бывают с такими отходняками что проклинаешь все на свете....а когда сам делаешь - с душой,то и продукт солнечный....МИР ВСЕМ!
У большинства людей нет паранои и паники, если только они не марафонят и не передознулись от фена. В нормальном количестве ничего кроме легкости в теле, отсутствие аппетита, усталости и сна фен ничего не дает. Вообще в принципе очень приятное вещество если только не злоупотреблять.
Насчет того что потом после бухла срубает согласен. А насчет накурки то здесь сложнее во первых от ганжи меня практически не прет поэтому я курю синтетику в прочем из-за миксов как раз из-за них меня ганжа не прет так прикурился сильно, а под феном тем более в прочем как и остальных моих знакомых.
Фен из Фенилпропаноламина? странный метод. Обычно делают с помощью нитропропена-наиболее удобный способ.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Амфетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Не стремился и не стремлюсь к скоростям, но на днях по воле случая ознакомился с вещетвом. Грамм на шестерых по ноздрям, это на третий день марафона джвх250 и всего через несколь часов после выхода из сигмы дхм с дробнопринятых ~800мг дхм. Чистым эксперимент конечно не назвать. Ничего шибко положительного от фена не ощутил, просто ещё полсуток смогли без сна курить чистый джвик)))), многомного разгоняли обсуждений, я сильно скрипел зубами, еле сдерживаясь чтоб не съесть губы. Через часов восемь после употрбеления фена, легли спать, через несколь часов проснулись и дальше уже ослабевшая стимуляция продолжилась, и так ещё несколь дней плавно это утихло. Ещё в предыдущий день принимали по 1250мг фенибута два раза
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 888

Амфетамин

Сообщение Anton S »

 
vchera u menya tozhe bilo znakomstvo s neponyatnim veshestvom gor'kogo vkusa kotoroe po zavereniyam soseda bila skorost' i ee nuzhno rastvorit v chae , tak bilo i sdelano . po oshusheniyam stal chut' chut' bodree i v techenii chasov treh bilo prikolno razgovarivat , eyforii ne bilo . I VSE NAH . v 10 vechera leg spat i legko usnul . ya v ahue , eshe dogovorilis' chto pyatihatnik otdam O_o , sha prosnetsya , budet ser'ezniy razgovor
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Амфетамин

Сообщение ТЁМЫч »

 
новер
если пыхнуть чуть-чуть, то наоборот, эффект становится ешным, ну это ИМХО есессно
ну а если с бухлом то это так, если перекрыться хотите)ну если бухла много конечно)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Амфетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Ноотропы влияют на действие ПАВов, потому и упомянул, чтоб полностью описать "грязность" эксперимента
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Амфетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Сканки
из ППА амф варить - перевод продукта! если чуток заморочиться можно сварить 4-мар, на мой вкус штуку куда более охуенную. ну и получается его там в разы больше, дозировки мизерные.
Темыч
ну до МДМА тут очень далеко... просто помягче становится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 604

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
седня попробовал впервые уличный амф хз какой чистоты ,парень с которым нюхал сказал хороший. .После 1 раза Не знаю , но эффект был какойто слабовыраженный , выпил 2 чая - то же самое , через 40 мин заюзал еще , запил чайком и пошол гулять , по пути выпил страйк , после которого и стал проявляться стим , но не сильно как должен (заебало ощущение , что нужно догнаться), по словам и поведению друга его перло жоско . Через 5 часов вьебал еще дорогу , эффект возобновился но сильнее не стал , друга же ебнуло по самое не хочу , минут 15 рассказывал про мурашки по всему телу ,хотя чел юзал его в первые так же как я .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 604

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
На отходах закинул 2 колеса баклы , выпил чая и пошол в универ ,где меня заебали вопросами что со мной и с моими зраками ... к вечеру стало херово , а от мысли что я не ел 2 суток стало еще хуже
попозже по совету друга взял дудки , после которой собственно закружилась бошка и вырубился опять не поев. Проснувшись с утра первая мысль - покушать , но взяв в рот кусок еды , опять понял что аппетита нет нехера , хотя башка уже изрядно кружится . Собственно , как заставить себя похавать? не понимаю как можно марафонить амфом . у мя от 60 часов голодовки живот к спине прилип
there is no sp8n
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Амфетамин

Сообщение kashka »

 
Думаю, лучше попить водичку с глюкозой или мёдом, голова меньше будет кружиться.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 604

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
куриный бульончик влил - айс . щас на ночь горячий чай с медом выпью еще
но вещество точно не мое , мазахизм какойто 2х суточный
there is no sp8n
Аватара пользователя
PsychoAngel
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Репутация: 4

Амфетамин

Сообщение PsychoAngel »

 
На отходах закинул 2 колеса баклы , выпил чая и пошол в универ ,где меня заебали вопросами что со мной и с моими зраками ... к вечеру стало херово , а от мысли что я не ел 2 суток стало еще хуже попозже по совету друга взял дудки , после которой собственно закружилась бошка и вырубился опять не поев. Проснувшись с утра первая мысль - покушать , но взяв в рот кусок еды , опять понял что аппетита нет нехера , хотя башка уже изрядно кружится . Собственно , как заставить себя похавать? не понимаю как можно марафонить амфом . у мя от 60 часов голодовки живот к спине прилип
нужно таблы заюзать для печени и поджелудочной. из еды - супы, йогурты(с как можно меньшим процентом жирности), фрукты.
Per
Aspera
Ad
Astra
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Амфетамин

Сообщение CRO »

 
Круассаны с начинкой типа вареной сгущенки - неплохо идут и питательны.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Амфетамин

Сообщение Фит »

 
Пиздец........хочешь питацо правильно-не юзай скорость-юзаешь скорость,-будь готов к тому, что не будешь есть и пить несколько дней.......
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
ilusha_buhinich
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:23
Репутация: 1

Амфетамин

Сообщение ilusha_buhinich »

 
VersaLife, +100500
В эту субботу познакомился с сабжем. 1г уличного фена упороли на троих в два подхода с перерывом в 1,5 часа.
С первого захода за 10 минут сняло с синьки.
После второго, когда череп изнутри зачесался, понел, что передознулся нипадецки. А желание добавить никуда не делось. Было б его кило, и кило б упороли.
В итоге 36 часов без сна, из них 24 под феном, из них 6 часов на танцполе. С тушки в ахуе...
Кентов песдежом уморил, ноги дёргаюццо, трясуццо руки и башня, болты деловые, крошит под музло до сих пор, звон в ушах, приятная усталость и легкая ломота по телу.
Дела к выходам...
Но в целом по итогам слегка затянувшегося вечера, мнение очень положительное.
Главное не жадничать...
Интересно, а можно через интернет из квартиры свалить?
Ща позырю... Бля, трафик забыл оплатить...
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»