Амфетамин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1375

Амфетамин

Сообщение nowherr8r »

 
А после стимов йогурты жри и витаминки)
еще курс флуоксетина если часто юзал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 165

Амфетамин

Сообщение RaZooom »

 
Ну щас вообще завязал уже с месяц, думаю надолго, желания даже нет. А так да частенько было.. Пропил кальция, йодамарина для памяти..ну и все пока... Думаю донором стать, и таким спобсобом кровь обновить
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Амфетамин

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
Ртути там нет и быть не может. Снимали спектры продукта после восстановления на фольге с непромытой(!!!) амальгамой - ртути не больше, чем в пределах погрешности измерений, то есть - фон. Вот пропен непрореагировавший это уже похуже, но не смертельно, просто вонюче-носодеруче. А вообще нечищенный фен по отзывам круче прёт, правда подтвердить это не могу - всегда гадость получалась, если не мыть, прёт так же, просто юзать хуже.
поюзай гиперлаб, ты там есть жеж, кстати симптомы отравления ртутью сходны с симптомами частого юзанья сп: нервозность, раздрожительность, похудение, проблемы с памятью и т.п.

Юзаю. И именно оттуда инфа об отсутствии ртути в конечном продукте даже при отсутствии промывки амальгамы. И вообще, торчать на фене и обвинять ртуть в похудении? Вы издеваетесь? Проблем с памятью отродясь не было, даже когда дую с утра до вечера. А дую я да, с утра до вечера :-)
Фен - гавно. Всё познаётся в сравнении, думаю винт с ним сравнивать и вовсе нелепо, мефедрон в/в на порядки круче, а винтовые говорят винт - ещё лучше, так чта фен винту не конкурент!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 245

Амфетамин

Сообщение Flashback »

 
Фен - гавно.
фен не гавно, просто его надо использовать для определенных целей, а не въебываться им постоянно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 53

Амфетамин

Сообщение narkturnal »

 
Юзаю. И именно оттуда инфа об отсутствии ртути в конечном продукте даже при отсутствии промывки амальгамы
именно оттуда я взял инфу, что толкнул здесь, за что купил, за то и продаю.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 165

Амфетамин

Сообщение RaZooom »

 
Люди ну так кто что скажет. Можно будучи донором постепенно обновиь кровь??? Если что можно в Здоровье тему открыть если кто вкурсе
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1375

Амфетамин

Сообщение nowherr8r »

 
кстати при сливании крови наблюдается психоактивный эффект, я правда без донорства сливал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

Амфетамин

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Фен, неееее... Даже даром. Я серьёзно. Он как пиво безалкогольное. Вкус есть, а сути нет. Я хоть и любитель забегов, но это не моё.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 218

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
И вообще, торчать на фене и обвинять ртуть в похудении? Вы издеваетесь?
:D
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 53

Амфетамин

Сообщение narkturnal »

 
Скорость экскреции и доля неизменного АМФ сильно зависит от рН мочи: Т(1/2) выведения меняется от 7 до 34 ч. При условиях метаболизма, продуцирующих « щелочную» мочу, например, при потреблении гидрокарбоната натрия (рН мочи повышает 6,6), за 24 ч выводится около 40-45% дозы, при этом 2% дозы составляют неизмененный АМФ и 6-13% дозы приходится на гидроксилированные метаболиты.В «кислой» моче (потребление хлорида аммония или аскорбиновой, лимонной кислот, рН мочи менее 6,6) за 24 ч может выводится до 78% дозы, в том числе 67-73% дозы как неизменный АМФ и 3-8% как сумма гидроксилированных метаболитов. Выведение препаратов сильно ускоряет при потреблении 2,75 ммоль/кг хлорида аммония или 8 мг/кг аскорбиновой кислоты (рН мочи менее 5).
При метаболическом подщелачивании мочи воздействие АМФ и МАФ на организм более длительны, что связывается с реабсорбцией и длительным удерживанием соединений в организме.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 316

Амфетамин

Сообщение Skadi »

 
Хорошая штука при редком применении. Для себя вывела аксиому - избегать марафонов, не превышать дозу в половину гр за ночь и пить много воды (идеально что-то типа пауэррэйда, изотоник для спорта). На выходах занимать себя не требующей умственного напряжения деятельностью. Для меня лучшее снятие после быстрой ночи - планомерная уборка дома, к вечеру засыпаю как младенец, никакой депрессии и апатии, главное не валяться-киснуть. Еще важно правильно поддержать организм на утро. Бананы, кисломолочные продукты, творог, обильное питье.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 31

Амфетамин

Сообщение aqarius »

 
0.5 за ночь по моему жёстко
мне 100 хватает. или даже 50 для небольшой стимуляции. но это я про хороший стаф
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 120

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
даже про чистый стафф дозняк 100мг.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 316

Амфетамин

Сообщение Skadi »

 
Как это 0.5 много?) Вечером примерно 0.2, часа в 2 примерно 0.2 и под утро с крепким чаем или рюмкой коньяка остатки. Идеальное соотношение для ровного бодрого, активного состояния без перегибов.
Вот 1 -1.5 это уже жесть с сердцебиениями, холодеющими руками и мурашками по всему спинномозговому столбу.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 120

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
100 вечером,100 ночью,100 утром...0,5 много чистого если...(это я про в\в)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 316

Амфетамин

Сообщение Skadi »

 
Skunki,
Не люблю иглы. До отвращения) Даже экономия не вдохновляет.)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 316

Амфетамин

Сообщение Skadi »

 
Изображение
Последний раз редактировалось Skadi 06 сен 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 120

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
Там дело не в экономии...Там дело в приходе = )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 31

Амфетамин

Сообщение aqarius »

 
даже про чистый стафф дозняк 100мг.
Как это 0.5 много?) Вечером примерно 0.2, часа в 2 примерно 0.2 и под утро с крепким чаем или рюмкой коньяка остатки. Идеальное соотношение для ровного бодрого, активного состояния без перегибов.
Вот 1 -1.5 это уже жесть с сердцебиениями, холодеющими руками и мурашками по всему спинномозговому столбу.
хз я вот особенно стимами не увлекаюсь,
мне мг даже 30 качественного вполне хватает как раз часов на 6-8 разгон нормальный
ебашил и по 100 но как то слишком долго длится. хуй заснёшь да и ебашит, а сам кайф этот не особо приятен
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 120

Амфетамин

Сообщение Skunki »

 
стимы стиму рознь....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 21

Амфетамин

Сообщение Truemind »

 
Без толера,мне нужно 200 мг амфа на ночь или 70 мета. Но мет рулит,будь он не ладен :cosmo:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 218

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
Мини-репорт:
В 18.30 прибываем в Мурманск на концерт Сплина. Поспешно пересекаюсь с ArtaSS, он вручает мне полку.
Дом Культуры, туча народу. Захожу в сральник, закрываю кабинку, делаю вид, что присел сдавить личину. Открываю зип-лок, наспех крамсаю ножом запаянный в нем целлофан от сигарет со стаффом, пускаю неглядя немного в ноздрю прямо с пакета, выхожу. Занимаем места, хуё-моё, подразогнало. В середине концерта хочу догнаться, палюсь перед девушкой, предлагаю немного(неопытный водитель, сонная, но обратная дорога по трассе за рулем для нее сущий кошмар). Буквально треть колпака, мне половина, подразогнало. Она не поняла действия.
После концерта заходим в мегамаркет, покупаю энергетики(зря). Едем домой, она замечает небольшую бодрость, не выходящую за рамки неприличия. Надо сказать, что она у меня не юзающая практически, но амф ради спортивного интереса один раз попробовать хотела давно. Доезжаем домой, два часа ночи. Проект на работе горит, грозя мне переломами ног и лишением денег вплоть до минуса. Вместо бодрого сна катаю две дороги и еду по ним. Заваливаюсь на рабочий диван с компом и начинаю работать. Девушка уютным клубочком устраивается под боком в целях заснуть. Не вышло.
Пару раз ходим в ванную покурить, мой рот безостановочен. Рассказываю истории, одна охуительнее другой, говорим о нас. Настроение - поднебесное. В итоге она засыпает, а я чувствую, что начинает подпускать.Начинаю решать проблему, в личку долбится Тёмыч, уделаный амфом. Диллема моя решилась - я нашел баян двойку нераспакованый + пятерку из-под мексидола. Бодяжу в сортире на ложке амф, тяну петуха на игле от пятерки в пятерку, потом меняю иглу на двойку(мне всегда было удобнее юзать пятерик с иглой-двойкой. В руке лежит охуенно удобно, а игла не особо толстая и нормальной длинны). Ставлюсь. Вспоминаю рассказы амфовых, что гоняют его в\в в основном ради прихода. Прихода не чувствую. Может потому, что ожидал нечто вроде винтового? Ну так хуй там. Взбодрило, пошел работать дальше, гоняю курить, пью чаи.
Через некоторое время иду на догон. Попутно размышляю всеобщую нелюбовь к говноедству и инсулинкам. Ну а как же? Только самые обоссаные бомжи могут юзать подкожный инструмент для в\в. Решаю поесть говна. Варю на ложке, вбираю. СУКА! Невъебенно неудобно держать эту длинную, гибкую хуйню. Ну явно не для самообслуживания. Хуй с ним, кое-как беру контроль на правой руке, расслабляю провод, вгоняю раствор. Плюм! Ясность в голове. Прихода снова нет? Идите нахуй, господа. Возвращаюсь, ложусь к своей няше, та во сне инстинктивно прижимается, а мне вдруг становится нереально удобно, уютно и плодотворно работаться. Просыпается интерес к ебучему проекту. Но, как вы поняли... Проходит некоторое время и я снова иду приходоваться обосральской инсулинкой, прополоскав её в кипятке(ай, похуй, и не такое бывало, после 5-минутной казни и затупки иглы достигался вин, а тут один раз тонюсенькой хуйней воспользовался, да не кто-то другой, а я сам, и промыто хорошо в кипяточке. Вспоминая антисанитарию вмазок плюю на дополнительную дизенфекцию).
Утро. Девушка уходит на работу. Догоняюсь еще раз. Читаю хуйню в интернете. Иду в магазин за баянами, пирацетамом, муравьинным спиртом, ватой. Бодяжу амф на пирацетаме , ставлюсь вправо. ПОпутно читаю хуйню, жру фосфалюгель и еще какую-то хуйню для создания щелочной среды в моче и уменьшении кислотности желудка. Типа пролонгирует эффект, ежели так. Несмотря на крики многих комрадов по поводу того, чтобы не смел на пирацетаме ставиться - ставлюсь в обе руки. Интересное, согревающее чувство, на правой руке чуть не задул этой ебучей инсулининой. Почему не взял норм баян? Хожу дома без футболки, а от струн даже двоек следы довольно заметны, от инсулина вообще милипиздричны.
И вот, по рекомендации интернета отказавшись от кислого(отпускает, выводя амф с мочей), заварил пуэр и готовлюсь, наконец, снова поработать. Небольшая усталось. Ебаный в рот, полку как хуем сдуло. Грусть навалилась, впереди маячит апатия и депрессняк.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 218

Амфетамин

Сообщение Combichrist »

 
Алсо, если так подумать, то в грамме уличного амфа в лучшем случае 0.2 чистого. Да и никто чистый на улицы не выкинет - двинутся же все клубные объебосы в первый же день. Потому что так принято и так привыкли :)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 174

Амфетамин

Сообщение K-II »

 
Такой вопрос:
Почему от стимуляторов так быстро растет щетина и постоянные газы?
Сложилось такое впечатление, что дофаминовые наркотики ускоряют процесс старения в разы.
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
ускорение обмена веществ.
(это не тождественно старению кстати...)
Последний раз редактировалось Гость 15 дек 2012, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 573

Амфетамин

Сообщение Kos »

 
старение это когда отмирающие клетки передают плохую наследственность новым и новые уже рождаются как бы постаревшими,мембраны становятся менее эластичными.По немногу ,от поколения клетки к поколению,они стареют.Наркотики,стресс,мёртвая еда,плохая экология способствуют ускорению этого процесса.Ну и фактор кислородного старения,тоже сюда надо отнести,в первую очередь.
Субьективная информация, основанная на научном материале.
Последний раз редактировалось Kos 15 дек 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 400

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Под мхэ бородка стремительно пробивается.
А от наркотегов стареют разве? Мне кажется от декса с психоделиками и баклофеном молодеют.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 836

Амфетамин

Сообщение Ваг »

 
Ну как Берроуз пишет, с медленных тоже молодеешь.
Мне как школьнику тяжко понять, ну я после драгов лишний вес хоть сбросил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 450

Амфетамин

Сообщение VersaLife »

 
Анданте снимает ? снова переборщ
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 836

Амфетамин

Сообщение Ваг »

 
Хз, попробуй тоже интересно.
Зря вот ты бак выкинул, можно им и фенибутом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»