Курительные смеси + DXM

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Курительные смеси + DXM

Сообщение grand »

 
Моё сознание невероятно потряс микс DXM(один пузырек Гликодина+3 стакана грейпфрутового сока) и 1,5 пипетки(в течение 5 часов) арома смеси "Jah Rush".Сама смесь не очень сильная,но с DXM.
Как миксовать:
Принимаем DXM,ждём когда он начнёт действовать и накуриваемсо :!: ,подкуриваться можно каждый час.
Итак подробнее об эффектах:

-Первое,что меня поразило это общий приход,он просто ураганен,когда я сделал тягу с шариком(три раза),как будто колокол по голове ударил...всё из головы вылетело,звон в ушах,"шапка невидимка" от DXM сразу почувствовалась.
-Дальше начинается жуткий фленжер,он очень сильный(гораздо сильнее,чем при перекуре),каждая мышца двигается отдельно,каждое движение...всё по кадрам.
-Дальше идёт очень сильное замедление времени,раз в 9,пальцем я двигал около минуты(субьективно),а прошло только 5 секунд.
-Музыка звучит очень красиво.
-На хаха не пробивает вообще.
-Залипов тоже меньше,чем если бы был один арома микс.
-Потом сознание начинает уносить в космос.
-Спустя одну пипетку,начинаются галюцинации,от реальности их очень трудно отличить,они и звуковые и тактильные и визуальные,очень сильно впечетляют.
Всё это дело длилось 5 часов,больше я не выдержал :!: .На след.день стандартный отход DXM и арома микс прёт очеь сильно(сильнее,чем на трезвую раза в 3,но недолго,около часа-двух).
Итог:
Микс очень сильный,и поистине потрясает,поэтому у вас должны быть:
1.)2 свободных суток.
2.)Отсутствие палева(ибо говорить с кем-то в первые сутки не возможно абсолютно).
3.)Ну и собсно хороший настрой и наличие опыта(знание действия в-в по отдельности).
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Курительные смеси + DXM

Сообщение nowherr8r »

 
для усиления эффекта надо еще перед дексом курнуть. JWH-018 замедляет преобразование в организме ДХМ в ДХО, поэтому проявляются сигма эффекты. если постоянно подкуриваться можно продлить трип до 12-15 часов
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Курительные смеси + DXM

Сообщение CRO »

 
А ТГК не замедляет метаболизм ДХМ?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Курительные смеси + DXM

Сообщение nowherr8r »

 
да, и изменяет трип. если дудку качественная даже на сальвию чем-то похоже. но по ингибированию цитохрома JWH мощнее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Курительные смеси + DXM

Сообщение Memloop »

 
Да, с миксами получается потрясающе. И главное - эйфорично)
Особенно интересно отметить микс с последними миксами (на основе JWH-200(250)) - крыша стабильно на пару часов отьезжает.
Самое стремное - курить на послепиковое состояние (преобладание DXO-эффектов) - специфическое ощущение - бэдовое, но в то же время очень интересное.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Лисенок
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

Курительные смеси + DXM

Сообщение Лисенок »

 
практикуем такой метод уже давненько, назвая его между собой "тумблер" (из-за "внезапности" эффекта)
один из лучших методов, т.к. эффект получается совершенно третий, ZaWHoS все весьма толково описал.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Курительные смеси + DXM

Сообщение Infinity Psy »

 
я ваще ни разу декс без дудки не потреблял) пару раз тока после пика дул. надо будет как нить попробовать)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 44

Курительные смеси + DXM

Сообщение Psi-factor »

 
Млин где эта тема была год назад? :(
Миксы дул пачками, дэкс отдельно. А вместе это просто великолепно! Я теперь понял для чего эти миксы - чисто для дэкса :)
Изображение
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Курительные смеси + DXM

Сообщение Memloop »

 
Плюс еще в том - что декса нужно меньшее количество - значит получаем в итоге меньший прирост толерантности.
Выгода налицо) :(
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Курительные смеси + DXM

Сообщение psyport »

 
Согласен один из лучших миксов, сам впервые замиксовал так: 2 неотбитых глика было выпито с литром грейфр. сока, затем началось ожидание, прошло полтора часа и вот он - долгожданный напас джа-раша, мир сразу стал ярче, музыка ещё приятнее, а сознание отправилось в эйфоричное психопутешествие... Это один из лучших моих трипов, кстати первый раз я смиксовал дудку (коноплю) аж с 4.5 отбитыми Тусс+, это был мой первый ОГРОМНЫЙ БЭД (такое количество ДХМ тоже в первые), смутно помню что надо мной вершился страшный суд, а я весь трип молился чтобы мне сохранили жизнь... Но это уже в прошлом теперь меня необычайно радуют количества дэкса до 0.5гр и маленький напасик планцу или микса...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

Курительные смеси + DXM

Сообщение oban666 »

 
Заинтриговали 8-)
Буду сегодня юзать: курительная смесь + DXM 550 mg
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Kirill333333
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 08:39
Репутация: 7

Курительные смеси + DXM

Сообщение Kirill333333 »

 
У нас это называется "СУПЕРПРИХОД" очень сильно : тела не чувствуешь , и ,как будто, исчезает ощущение , что ты человеческое существо... Это соприкосновение с трансцедентным.. ;-)
 
--:8

 
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 76

Курительные смеси + DXM

Сообщение raw »

 
а где взять этот самый Джа Раш? Оо
Аватара пользователя
Kirill333333
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 08:39
Репутация: 7

Курительные смеси + DXM

Сообщение Kirill333333 »

 
а где взять этот самый Джа Раш? Оо
поздновато ты спохватился. однако....
 
--:8

 
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Курительные смеси + DXM

Сообщение neurosiZ »

 
В Харькове легально покупал арома миксы, но там они называются Ak47, Чернобыль, вообщем хрен поймешь что за миксы. Жаль декса не оказалось в тот момент под рукой. :idea:
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Курительные смеси + DXM

Сообщение MC4DDS »

 
Знаю, вещь мощная, но палевная. Я пил 2 :s hock: +стакан грейпфрукта+ 1жирный напасик шмали - весело гулять по марсу.
Будь спокоен и будь щастлив!
Ответить

Вернуться в «FAQ»