Как варить молоко (манагу)

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VersaLife »

 
На днях получилось припить сие напиток и наконец таки прочувствовать эффект. 2 отжима и полутора часовая варка на каждой стадии..За это время молоко приобрело коричневатый оттенок. При дозировке 200мл первые эффекты наступили через 10 мин, а через 30 я уже лежал в углу и слушал тишину.Был удивлен эффектом ,он казался усредненным вариантом между мо и дудкой,но со своим особенным "контрастным" оттенком выражавшимся в лютом канабовом залипе. Психоделические эффекты сравнимы с музейными дозами триптаминов,но у меня они сохранялись не долго. В общем через час меня взяло так что я почти не мог управлять телом после чего залип и позже заснул.Из побочек зашкваривала лютая мысль что будет передоз и сколько это будет еще усиливаться , а будет ли плато и т.д,но воспринималось это с огромной доле похуизма. В целом это и было плато , после отвлечения внимания становилось легче. На выходах ощущалась некоторая канабовая тяга.И да возможно сказалось что за 12ч до трипа было скушано 3 фенибута , а за 24 микс ката и фенибута.
Молочищще в целом понравилось , буду пробовать еще :)
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Марихуана»