Как варить молоко (манагу)

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
а еслиб ты варил по 40-60минут то каждый раз получал бы продукт гораздо мощнее, но уже после третьей варки варить былоб нечего
ЗЫ вчера тщательно наварил молочка из примерно стакана слабенькой для курения травы, дак отжать вообще не получалось, пришлось вместе с ботвой глотать гушю) нормуль сработало
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Как варить молоко (манагу)

Сообщение narkturnal »

 
Если кому-то интересно зачем надо добавлять соду:
канабиоды в конопле содержатся в виде канабиноловых кислот, при добавлении соды, происходит их щелочной гидролиз, что увеличивает кол-во канабиоидов, во время курения происходит декарбоксилирование, что собственно позволяет канабиноловым кислотам переходить в канабиоиды, и потом они прут.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Nada »

 
Сколько таки вешать в граммах к обьёму? А то тут как с лимонкой к отбивке - скок нариков - сток и мнений. В кашу таки понимаю тож идёть?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Как варить молоко (манагу)

Сообщение narkturnal »

 
ну сколько канабиоидов в дичке? если бы хотябы 1% то это считается довольно пручая барыжная трава, которую можно соломой подразбавить, где-то читал что в России содержание колеблется от 0,05-0,5% так что на килограмм травы надо грамм 10 соды, что примерно равно паре столовых весел.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Как варить молоко (манагу)

Сообщение narkturnal »

 
насчет каши, не знаю попробуй, хотя впринципе каша и без соды нормально работает, я если честно даже не представляю как это будет вылядеть..
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Как варить молоко (манагу)

Сообщение narkturnal »

 
много соды в молоко тоже не надо, потому что идет коагуляция молочных белков, что отвратительно сказывается на вкусе который и так голимый.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Nada »

 
Спаасибо) Будем кушать - вас вспоминать))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Как варить молоко (манагу)

Сообщение bockser »

 
варил сегодня молоко,. выпил стопку, уже с час времени прошло, эффекты очень слабые, есть смысл еще выпить? и через сколько
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 455

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Фит »

 
Конечно есть, пей ещё стопки 3-4, пик эффекта обычно приходит через час, бывают нюансы с очень старой травы, но со свежей обычно минут за 30 эффект наступает.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VersaLife »

 
недавно полчайника за ночь выпил,только к утру наперло)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 455

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Фит »

 
Зависит от региона думаю, щас скорей всего ещё рано на молоко собирать если северней средней полосы и трава пока ещё годна только в кашу.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Кубик »

 
почти всё лето знакомая варилась,всегда пручая была..стакан припиваешь и годный трип обеспечен.а если 0,5 припить, так вообще прекрасное состояние).
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VersaLife »

 
Единственный раз когда молоко "взяло" ощутил лишь небольшое изменение в восприятии на пике и залипаловом в виде продолжительного пост-эФфекта. мифический передоз актуальный вопрос...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Кубик »

 
я вот всё никак не могу вытянуть из молока максимум.ни разу еще не разносило так, чтобы аж передвигаться было трудно и повсюду окружали визуалы, и вообще чтоб крайне збс было)).хочу чтоб именно с молока так было(не в миксе с чем-либо, как это делала моя знакомая с дексом).знакомый говорит, что зимняя должна быть самой злючей.может кто еще какие советы даст?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VersaLife »

 
Ночью намного лучше все будет , думал лучше будет все , очень плохая музыка , все дело в музыке поменять треклист и попробовать снова ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Кубик »

 
бессмысленно и бесполезно
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VersaLife »

 
С нашей то травой , да только кашку да сахару не жалей, ум отьешь ) ,плюс вообще не прет ,совсем , только ужасы всякие приглючиваются и мысли в образы собираются, не очем вообщем. Что не то кроме музыки то вообще не допру , мб в индивидуальности дело то? Ух совсем запамятовал ,надо бы разморочится немного , а то вообще одна печаль с этими травами народными) Вот бля приехали и сказки начали писать по ночам , совсем двинулись наркоманы лазерные бредят ,ужс вот показать бы им места путевые цены бы им не было...
Последний раз редактировалось VersaLife 20 сен 2012, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Кубик »

 
кашу вот годную еще не разу не пробовал.человек один описывал нормальную кашу как самое лучшее и эйфоричное, что может быть изготовлено из тгк
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как варить молоко (манагу)

Сообщение ДжаМалая »

 
понимаю что тема старая, но все же по поводу соды-очень часто соду в молоко подмешивают еще на рынке. так молоко, даже не первой свежести, не сворачивается при варке. Кстати, содой с молоком кашель лечат)))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Дример »

 
Где вы эту дичку ищите? Может я бы тоже поискал. Где она растет вообще?))))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как варить молоко (манагу)

Сообщение ДжаМалая »

 
Где вы эту дичку ищите? Может я бы тоже поискал. Где она растет вообще?))))
да она везде, смотреть внимательнее надо, только у себя в округе(30 мин пешком) три места знаю. На дачах. возле озер, по мусоркам, сразу за городом
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 13

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Бонифаций »

 
пробовал рецепт, где вместе с травой сыпется пару пакетиков мускатного ореха. приход несколько меняется
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
SmithHead
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 09:45
Репутация: 3

Как варить молоко (манагу)

Сообщение SmithHead »

 
Внесу свои слова.
А именно, знаю, как варить молоко такое, чтобы от 8-10 глотков улетать в космос. Самый, что ни есть.
Для начало разберем следующее:
1. Забудьте про 1 отвар. Два отвара в самый раз, три бомба, но по ресурсозатратности сложнее.
2. Отделяйте макушки. Сортируйте бошки/ботва.
3. Варите только из настоящего коровьего молока. Чем жирнее, тем лучше.
4. Используйте газовую плитку.
После небольших и самых важных правил, перейдем к самому процессу.
Лично я с товарищами всегда варим 2 отвара на 3 литра молока. Повторюсь, молоко лучше коровье, настоящее, деревенское. В общем, чем жирнее, тем лучше.
На 2 отвара необходимо примерно 2 плотно забитых пакетов "МАЕК" из под Ашана.
Сам процесс:
1. Включаем печь (сами пользуемся газовой переносной, удобна, мобильно, требует замену балона)
2. Выливаем молоко в кастрюлю. (Кастрюля должна быть идеально чистой - ибо так приятнее и не противно. Рекомендую использовать тефлоновую, молоко не пригорает)
3. Ставим кастрюлю с молоком на печку, ждем пока закипит. Как только закипело добавляем 2/3 столовой ложки соды. (сода необходима, чтобы трава хорошо разварилась, но есть свои плюсы/минусы - приход сильнее, а отпустит быстрее, но не намного). Начинаем щепотками кидать бошки в кастрюлю, попутно перемешивая. Кидаем до тех пор, пока из так называемого супа не получится каша. Мешаем постоянно. В течении 30-40 минут. Больше варить не стоит, ибо все кайфы выпарятся и выварятся, поэтому так называемый космос не испытать.
4. После того, как наше зелье проварилось, выливаем жидкость в любую емкость без бутора (переваренной травы). После берем 2-3 подноса, выкладываем бутор на поднос. Ждем пока остынет. Слитую жидкость заливаем обратно в кастрюлю. Берем тряпку, чем тоньше ткань, тем лучше, заворачиваем в нее бутор (3-4 ложки) и начинаем отжимать. Выжатый бутор выкидываем.
5. Когда весь бутор отжали, снова включаем печку и ждем, пока вся жидкость закипит. Добавляем соды 1/3 ложки и закидываем остатки бошек. Очевидно, что на 2 отвара бошек не хватит, поэтому остатки докидываем батву. Варим не больше 30 минут. Снимаем. Повторяем процедуру отжима, только жидкость из кострюли переливаем в тару через фильтр, либо сито. Во второй раз отжимаем уже в готовую тару, через сито. Идеально подходит разрезанная 5-и литровая бутылка.
6. После того, как все отжали. Принимаемся пить. Больше 10 глотков не советую, ибо даже меня, с хороши толлером уносило далеко.
Смотрите осторожнее. Молоко не прощает ошибок и наказывает вполне. Поэтому с дозировками аккуратнее.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
наказать то всяко может, но вполне безопасно для тушки и разума. думаю никто с молока не отъезжал и в дурку не попадал.
нечего тут бояться больших дозировок. на практике проверено, что то молоко с которого "с рюмки уносит огого" и прочего "много не пейте, ато далеко уносит", можно припивать и стакан смело.
наказание главное не заслужить, бояться его глупо
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
SmithHead
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 09:45
Репутация: 3

Как варить молоко (манагу)

Сообщение SmithHead »

 
наказать то всяко может, но вполне безопасно для тушки и разума. думаю никто с молока не отъезжал и в дурку не попадал.
нечего тут бояться больших дозировок. на практике проверено, что то молоко с которого "с рюмки уносит огого" и прочего "много не пейте, ато далеко уносит", можно припивать и стакан смело.
наказание главное не заслужить, бояться его глупо
Бояться стоит. Сердце нагружается будь здоров.
Пропитых молокоедов не удивить, но а тех, кто пробует первый раз, лучше же все-таки не борщить.
У меня у самого было, сердце йокать начало, появился дискомфорт, мысленно стал грузить себя этим. Жив и здоров, но штука неприятная и если с подобным столкнуться в первые, можно хорошо напугаться.
На моем опыте 4 человек увозили в больничку от 2 отваров, поэтому я не говорю, что человек залетит в дурку или помрет, но крайне негативные последствия после так называемого трипа могут остаться. Что портит мнение о молоке и в последствие возникают стереотипы, что молоко - зло.
А если грамотно подходить к употреблению сей чудо-продукта, то все гармонично, забавно и приятно.
Последний раз редактировалось SmithHead 13 янв 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
и чего этим четверым человекам сделали промывание наверно и всё они успокоились что им оказали помощь?
можно канеш всегда пить сдэцл и плюхаться в одной и тойже кайфатне. а можно дать своему сознанию взбучку и поивзлекать опытов полезных, и молоко для этого один из самых безопасных инструментов
все эти сердце и прочие физические дискомфорты - психосоматика, достаточно легко приводимая в стабильное здоровое спокойствие
всем полезных трипов с минимумом побочек с максимумом пользы!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как варить молоко (манагу)

Сообщение ДжаМалая »

 
странное дело все жалуются на сердце с перекура или молока, мне стоит покурить я про сердце забываю, да вообще с тез пор как снова курю сердце ушло на задний план, а ведь врачи столько диагнозов поставили, зря старались видать...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 244

Как варить молоко (манагу)

Сообщение al201112 »

 
понимаю что тема старая,
Джа, брось ты эту каку!
хочешь по настоящему упороться - могу выделить из своих запасов 2с-i чистоты 99.5%
а то вливаете в себя всякую гидоту а потом на жизнь и депресняки жалуетесь...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как варить молоко (манагу)

Сообщение ДжаМалая »

 
понимаю что тема старая,
Джа, брось ты эту каку!
хочешь по настоящему упороться - могу выделить из своих запасов 2с-i чистоты 99.5%
а то вливаете в себя всякую гидоту а потом на жизнь и депресняки жалуетесь...

да то ж когда было?! в школе!)) и упарываться для меня не есть цель, а в тему зашла чисто из теоретических соображений и любопытства)) вот мне делать нехрен бадылля по мусоркам косить и варить где то , я лучше бошек нормальных возьму))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Lysergide Delysid »

 
А я варил молоко вместе с мухаморами!!)))) расскажу рецепт и последствия!!)))
1)Молока литр, самого жирного (в идеале козьего, но не люблю его привкус) у нас было 3,2% если не ошибаюсь.
2)Трава - дичка, но очень много. 1 полностью забитый полиетиленовый пакет "BOSS"
3)Ну и конечно же главный ингридиент МУХОМОРЫ ПАНТЕРНЫЕ!!! (10 грамм)
Манага варится как и обычно (думаю все в курсе), но изюминка нашего представления это мухоморы!!!! (они прекрасно считаются с марихуанной)
Их я добавил в самом конце! Т.к. они не выдерживают температуру выше 86 градусов по Цельсию. В противном случае психоактивные в-ва разрушаются и мы получаем просто "жвачку".
Так вот! Когда молоко уже почти готово и остается 2-3 минуты до выключения газ... (на малом газу стояла вся жижа) мы добавляем измельченный руками (руками, а не бытовым прибором!) гриб. Он не перегревается, мы очень тщательно помешиваем нашу смесь. И после 2-3 минут выключаем плиту.
после чего Мухоморы выделяют все полезные в-ва в наш отвар!
Им необходимо около 15-20 минут для должного выделения...
Отмечу вот еще что. На 1 литр молока у вас должно сохранится около 100-200 грамм молока!!! (почему? потому что сила трипа будет в мухоморах, а им нужна жидкость в качестве "губки", иначе просто им не хватит пространства )
В конце концов мы выжимаем содержимое...
И выпиваем молочко...
На 10 грамм мухоморов и пакет дури нас было 3 человека.
Эффект был очень приятным)))
Глубокое и ясное сознание, полная остановка В.Д., радость, эйфория, визуальные эффекты были достигнуты после 1,5 часов (90 + - минут).
Я был вынужден покинуть компанию и отправится домой. Была ночь. Дорога (в прямом смысле) сворачивалась в трубочку и превращалась в ковер (когда его взбивают) Деревья качались, пульсировало все. Но что происходило в голове... этого не передать...)))
Тишина и глубины познания, на фоне невероятной радости и веселья от того что происходит)))
Я помню как на целый час, а-то и больше, нырнул в себя и познал свою суть. Кто я, какой я и многое другое...
Это грандиозное сочетание!!! Опробуйте!!!
Будьте крайне осторожны что-бы не разрушить в-ва в мухоморе!
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Ответить

Вернуться в «Марихуана»