Как варить молоко (манагу)

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1139

Как варить молоко (манагу)

Сообщение nowherr8r »

 
Как делать молоко (манагу)
Приготовление молока довольно простое занятие. Молоко рекомендуется делать из беспонтовой травы, но можно и из хорошей.
Технология изготовления "молока" и "масла"
Приготовление "молока" основано на свойстве каннабиолов растворяться в жирах. Для этого необходимо взять или литр обычного молока, или разболтать банку сгущенки в литре воды. Если используется обычное молоко - не помешает насыпать в него сахара (сколько - точно не скажу, это делается на глаз). Очень способствует процессу прибавление чайной ложки (без верха) столовой соды на литр раствора. Теперь надо эту адскую смесь довести до кипения и можно засыпать траву. Если берется свежая - то столько, чтобы жидкость как раз всю ее покрыла (на литр получается около килограмма). Если же трава сушеная - то четыре столовых ложки травы на стакан жидкости. Все это должно вариться около часа при постоянном перемешивании, дольше не имеет смысла. Когда оно уже час покипело - снимайте с огня, чуть-чуть остудите и отжимайте жидкость через марлю. Получается где-то пол-литра "молока". На вкус оно достаточно гадостное, поэтому лучше пить теплым. Нужно быть осторожным с дозировкой - передоз вещь вообще неприятная (если вы не ставите перед собой задачу убиться в хлам). Да и блевать будете дальше, чем видеть... Ориентируйтесь на дозу в 50 грамм - потом можно увеличить, оно от вас никуда не убежит :!: И помните - действовать молоко начнет не раньше, чем через полчаса после приема (а скорее всего через час).
Можно воспользоваться той же технологией, но вместо молока взять смесь воды с маслом - растительным или сливочным (или маргарином) в пропорции 10:1. По окончанию варки (если использовалось растительное масло) отжатый экстракт кипятится до полного выпаривания воды - остается масло с активными веществами, продукт очень концентрированный. А если экстракт делался на сливочном масле или маргарине - поставьте отжатый экстракт на ночь в холодильник и утром собравшееся сверху и застывшее масло можно будет намазать на хлеб :! :)
P.S. Когда будете варить "молоко", не забудьте, что от всего этого варева остается очень стойкий специфичный запах, поэтому не мешает после варки как следует проветрить кухню...
Источник: www.cannabisseeds.ru
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Как варить молоко (манагу)

Сообщение dead_daddy »

 
нафига щелочить молоко? есть идеи?
тем более чайная ложка без верха соды на литр - вообще никакого заметного действия не должна оказать
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Как варить молоко (манагу)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
за соду кто что говорят. кто-то считает что она поспособствует усвояемости и скажется благоприятно для желудка, а кто-то считает что поспособствует переходу ТГК. вообще я соду не ложу. и вроде неплохо выходит.
FEN
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 4

Как варить молоко (манагу)

Сообщение FEN »

 
помогает траве побыстрей свариться в дриЩь и заодно от дристуна подстраховывает
Аватара пользователя
бяки
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:49
Репутация: 1

Как варить молоко (манагу)

Сообщение бяки »

 
Много лет делаю так:молоко довожу до кипения,бросаю в него грамм 50-80 сливочного масла.Предварительно перемолотую в кофемолке шмаль завязываю в чистую тряпку,опускаю в кипящее молоко.После минут 40 варки постепенно добавляю соду и на маленьком огне кипячу ещё минут 10.Тряпка с содержимым удобно отжимается ложкой и выбрасывается.Добавляю сахар и чуток ванили.Эффект неизменно отличный;даже как-то скучно...
الرب هو الراعي بلدي ، تؤدي بي الى مصدر الحياة الأبدية!
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Как варить молоко (манагу)

Сообщение cid-vishez »

 
я использую классику: сгущенку и траву вскипятить на пол литре воды, воду выпарить, траву выжать. и всё)
в манаге рецепт приготовления роли особой не играет
самое главное в манаге строго придерживаться золотого правила "лучше не допить, чем перепить". не придерживаясь его я однажды друга чуть не убил :?
кста от манаги возможна вообще смерть?
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Как варить молоко (манагу)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Возможна. Но от очень большого количества. Смертельная доза каннабилоидов очень высока на сколько я помню.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Как варить молоко (манагу)

Сообщение CRO »

 
кста от манаги возможна вообще смерть?
За всё известное время использования не было зафиксировано ни одного случая смерти человека от ТГК.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
hobana
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:23
Репутация: 0

Как варить молоко (манагу)

Сообщение hobana »

 
Небольшой опус по сабжу или "Как я провел прошлое лето"
Введение:
Имея достаточно продолжительный опыт вдыхания продуктов сгорания канабиса в различных проявлениях, никогда не думал, что употреблять любимый продукт можно и другим способом, пока не очутился примерно в серединке Приволжского федерального округа.
Глава первая: «Знакомство»
Поскольку я очутился там впервые, знакомых не было никаких. Было скучно: синька, бабы…бабы, синька…Пока не заклинило замок входной двери. В процессе долбления оной с целью попасть домой после тяжелого рабочего дня и расслабиться за кружечкой абсента, было произведено знакомство с соседом. После 3х часов совместных с соседом мучений, проникновение в квартиру оказалось успешным. Естественно я был ему благодарен за помощь и пригласил его к себе расслабиться. Потягивая абсент и беседуя, я выяснил, что сам он не курит мой любимый продукт, а только бухает. Однако имеется у него полно знакомых, которые близки мне по духу. Естественно, я не мог упустить открывающие возможности веселого времяпрепровождения и настоял на знакомстве с «братьями по оружию». Процесс знакомства и дальнейшего общения ничего особенного не представлял: дунули, похихикали….дунули, похихикали….До тех пор, пока не поступило предложение: поехали, дескать, в деревню к чувачку на выходные, покажем тебе койчо. И разве мог я отказаться ?
Глава вторая: «Кулинарные изыски»
И вот наступило утро субботы. Проснулся, прыгнул внутрь своего четырехколесного друга, забрал чувачков и выдвинулся навстречу неизвестности.
После часа езды, приехали в деревню и выгрузили барахло. Далее набрали целлофановых пакетов (маечек), загрузились обратно в транспортное средство. Получив маршрутные указания, после 10 минут переезда прибыли на место….Вот это было место…Поляна, величиной с половину футбольного поля, полностью заросшая дичкой высотой от полуметра до двух. Начали сбор урожая. Рвали только бошки.
Набив битком 4 маечки выдвинулись обратно. По пути заехали на другой край деревни и купили 3х литровую баночку молока утреннего надоя. Вернулись «домой», разгрузились, вышли во двор.
И начали готовить продукт.
Развели костер, поставили на него 10ти литровую кастрюлю, в которую вывалили одну маечку. Залили сверху все это дело 3мя литрами молока. После закипания начали периодически помешивать. Варили дерьмо (вонь просто дикая) минут 30-40. Сняли с огня, слили зелено-коричневое молоко, ботву отжали. На выходе получили порядка 700 мл зелья.
Остудили и приняли по 100 мл. Сходили обильно покушали и попили в обязательном порядке по чашечке горячего чаю. Через 30 минут НАЧАЛОСЬ….
/ Тут должно быть описание трипа, но спустя год толком не помню, что ощущал в том состоянии. Скажу одно – это лучше, чем курить  /
Часов через 5 начало отпускать, догнались…
Как сделать, чтоб отпустило, так и не понял. Кушаешь – наваливает еще больше, пьешь – аналогично 
Глава третья: «Остатки»
Возникает резонный вопрос, куда делись остальные 3 маечки ? А их мы забрали обратно в город. Насушили. Пробовали курить. Эффекта ноль.
В итоге выход один – «Кузьмич»:
2 столовых ложки высушенных бошек дички кидаются в кофемолку. На выходе 1.5-2 чайных ложки пыли. На разогретую маленькую сковороду льется 1-2 чайных ложки растительного масла. В разогретое масло высыпается пыль. Обжарка идет до темного коричнево-зеленого цвета. Полученная масса остужается и употребляется. Далее покушать, попить чаю, тщательно проветрить помещение (ибо вонь почти на весь подъезд  ). Время прихода и действия как у манаги.
Выведение:
Так и продолжалось до конца сентября, пока дичка не пропала. Суббота-воскресенье: сбор урожая, манага. Понедельник-пятница: сушка, кузьмич
За это время вопрос жарки/варки изучен хорошо, поэтому если есть вопросы, спрашивайте :D
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 5

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Luke »

 
Помню как-то сто лет назад пил вкусную и прущую манагу.
сейчас получается только второе,как можно хотбь чуток избавиться от вкуса?
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
хаха без обид но не увидил ни одного настоящего рецепта психоделического шаманского напитка и посему излагаю свой вариант
Берем посуду, удобнее всего ведро 10 литров, на половину заполняем топленым молоком жирность 4% и кидаем полпачки сливочного масла, доводим до кипения и начинаем загружать стаф (исключительно макухи без листьев и стеблей размельченные), загружаем небольшими порциями и ПОСТОЯННО АКТИВНО ТОЛЧЕМ, засыпаем толовую ложку без горки соды, продолжаем заброс стафа, загружаем максимум сколько возможно, небольшими порциями, и постоянно толчем, те забросили порцию и толчем как жмых превращается в кашу бросаем еще и так далее до тех пор пока в кастрюле не будеткашообразного жмыха почти сухого, почти невыделяющего при нажатии жидкость,далее надеваем толстые теплоизаляционные перчатки и жмем мелкими порциями (по столовой ложке) через тряпку, если каша остывает - подогреваем, то что нажали вылеваем в ведро сново и варим в получившейся жиже новую партию, далее опять отжимаем, употребляем по 150 мл... далее доганяемся чайком горячим ...
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

Как варить молоко (манагу)

Сообщение NoMercy »

 
:) ох, как радует меня эта темка))) Сам просто напросто уже года 4 весь "сезон" занимаюсь конопляной кулинарией (жаль что в моей общаге нету духовок, ато и пирожки бы пёк). Писать рецепт манаги думаю не имеет смысла, потому как везде её готовят со своими нюансами, а смысл в итоге один, но пару какбэ советов дам.
1. Молоко. Молоко нужно брать как можно более жирное, это уменьшит время необходимое для выварки травы. Можно вообще использовать сливки, тогда манага получается восхитительно нежной на вкус. На сливках в соотношении литр\кг сырых бошек варить нужно не более 30 минут, причина не ясна, но долгая варка почему то делает манагу не такой прущей.
2. Сода. Также проверенно на собственном опыте, но сваренная с содой манага получается особо ядрёной. Кидать нужно ДО засыпа травы. Я использую половинку чайной ложки на литр примерно, но это не так уж и важно, тащемта, но помните, чем больше соды, тем противнее манага будет на вкус.
3. Вода+сгуха. Я считаю что при таком варианте варки манаги обязательно нужно добавлять немного сливочного масла, примерно грамм 50 на литр. Соду обязательно. Вообще сам так делать не люблю, на вкус самая беспонтовая манага.
4. Травень. Лучше варить высушенную, можно перетереть руками, но не в пыль, это для кузмича, молоко из пыли тяжко отжимается. Если брать сырую, то манаги выйдет больше, но она будет не такой концентрированной, и имхо говённеё на вкус.
5. Сахар\ сгуха. Мне больше нравится сахар, а сгущенку это только если на воде. Кидать лучше в уже готовый продукт, отжатый, но еще тепленький.
6. Вкус. Вот тут уже всё зависит от вашей фантазии. Можно например вспомнить Гайдука: - "А корички кинули? -Кинули. А ванильки кинули? - Кинули. А травы кинули? -....бляяяяя, забыли". Можно даже сделать несквик на манаге, или обычное российское какао, кому что нравится. Я лично люблю только ваниль добавлять, тогда манага не пахнет травой.
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Как варить молоко (манагу)

Сообщение powerslave »

 
здорово ребята срочно нужна, тут проблема с манагой уже несколько раз подряд она получается какая-то воденистая и с темноватым оттенком и совсем не прет. в чем дело? кстати на вид сама трава очень даже ничего!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

Как варить молоко (манагу)

Сообщение NoMercy »

 
здорово ребята срочно нужна, тут проблема с манагой уже несколько раз подряд она получается какая-то воденистая и с темноватым оттенком и совсем не прет. в чем дело? кстати на вид сама трава очень даже нечего
Как варишь, на чем? Если темная, то значит перевариваешь, хотя тут тоже всё зависит от способа приготовления. Водянистая может получаться, если трава очень сырая и её много, у нас было что после варки получалось манаги больше чем молока туда налили в 1,5-2 раза :(
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
здорово ребята срочно нужна, тут проблема с манагой уже несколько раз подряд она получается какая-то воденистая и с темноватым оттенком и совсем не прет. в чем дело? кстати на вид сама трава очень даже нечего
мне кажится бобыль слишком слабый, внешний вид не показатель, у нас в прошлом году с виду огого шышки огроменные ботва 2 м, но слабая вообще, а в этом новое место нашли и ппц галюценагенное молоко получается а сам бобыль ущербный дохлый
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
Беда (((
На днях ездили за урожаем, ранова-то, конечно, еще, но обычно в это время уже неплохая трава. А в этом году капут. Все лето холодное и дожди, солнце совсем не было, видимо из-за этого трава стремная, шишек почти нет хороших.
Ну и вот, значит, сварили все по стандарту - совсем беда, полтора стакана - торкает конечно, но дааалеко не торт. Что делать, как усилить? Вот, думаю, высушить, т.е. получиться больше травы на отжим, сухой-то больеш влезет, и шесть отжимов сделать. Но вот чего беспокоит, за шесть отжимов-то, оно не переварится?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Фит »

 
Hlam
Не надо ничё сушить-трамбуйте просто больше-она разваривается-втрамбовываешь ещё и так чем больше-тем лучше!
Не надо никаких лишних отжимов-поварил час-полтора, отжал, отжимки сложил в холодильник напотом, варите с содой, но если трава слабая, её так и надо грамм по 500 пить.
ЗЫ-водянистая и непручая-скорее всего молоко вы кислое берёте, ищите норм молоко, или варите на сгущёнке...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
-____-
варю всегда на сгущенки (вообще не понимаю, как это гадость на молкое пить можно) Трамбуй так, что туда уже хочешь-не хочешь, ничгео ен влезет. Лишние отжимы? оО А вы что один отжим все делаете чтоли? У нас такая трава, что три отжима это минимум, даже из самой хорошей, какую найти тут можно.
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Как варить молоко (манагу)

Сообщение shut »

 
Вкину свои пять копеек) я беру 3 литра молока (желательно парного конечно), выливаю в котел, довожу до кипения и накладываю свежую траву. трава тут же ошпаривается и поэтому хорошо укладывается. Кладу много, но чтобы не торчала. Далее варю 20 мин. После этого шумовкой извлекаю отработанную траву и кладу ее в дуршлаг стекать. молока при этом остается процентов шестьдесят. делаю вторую закладку. минут через 15 трава в дуршлаге уже остыла и я ее отжимаю. Используйте металлическую крышку (чтобы давить) и металлическую кастрюлю, тарелку раздавить — раз плюнуть. отжим выливаю обратно в кастрюлю и как раз вынимаю следующую партию отработанной травы в дуршлаг. Кипятить более 20 минут никакого смысла нет, за это время трава превращается в конкретную кашицу. метод добавления травы пока добавляется проистекает напрямую из ленивости повара. есть у меня знакомый, так он трамбует так что потом ложку невозможно всунуть! Ну и какой в этом смысл? Заложенное вначале переваривается и портится, а в конце не успевает прореагировать! моим методом можно сделать все красиво! от трех до пяти закладок делается элементарно (добавить пару литров воды) за те же час—полтора и при этом все четко и аккуратно. Другой мой друг, тоже травокур и повар кстати по профессии, считает что «доводить до вкуса» нужно после приготовления и я с ним полностью согласен в этом вопросе. я добавляю сгущенку, ванильный сахар и корицу. Насчет соды я не видел ни одного внятного объяснения на кой черт она нужна, поэтому добавлять ее считаю лишним.
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 18

Как варить молоко (манагу)

Сообщение VK »

 
имеется стафф в количестве на 1 стандартную накурку (примерно на два-три косяка беломора). Как я понимаю, при варке ТГК практически не разрушается. Хочу попробовать экстрагировать ТГК таким способом.
Вопрос:
1.Возможно ли сварить из этого количества манагу и если возможно то каковы пропорции ингредиентов?
2.Если не возможно, то каково минимальное количество исходного продукта для этого?
3.Возможно использование хорошего вапорайзера будет более эффективным (да/нет)?
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Как варить молоко (манагу)

Сообщение iMod »

 
(два-три косяка беломора) Что же это за накурка? Накурка я понимаю - это 2-3 мокрых. 3 это максимум и то это считается бадыль. Тоесть получается трава у тебя бадыль. А если так, то ее (два-три косяка) мало для варки манаги. Для варки тут посерьезнее количество требуется. :) :) :|
в общем, скури ее, а если будет большое количество беспонтовки, можно и пробовать делать молоко
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Как варить молоко (манагу)

Сообщение shut »

 
Если трава прущая то ее проще скурить. А варить стоит беспонтовую. Ориентируйся что тебе нужен полиэтиленовый пакет, полностью набитый травой, и три литра молока.
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
Я теперь больше склоняюсь к употреблению каннабиноидов на кишку. Даже с барыжной наверно буду варить когда сезон своей закончится. При курении то сгорают большинство каннабиноидов, перевод считай. А на кишку, они все внутри :)
Давняя мечта - сварить молоко из бошек! Ух хочу!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
denser
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 02:07
Репутация: 0

Как варить молоко (манагу)

Сообщение denser »

 
товарищи, дело в следующем: имеется 3 стакана довольно достойной сейки( 2-3 штакета и меняет, 4-5 и мозг плывет)..Но в ввиду суровых законов моей исторической родины, хранить такой обьем
после каждой обкурки становиться страшно...возникло непреодолимое желание избавиться от продукта..высыпать жалко, продавать - статья..После долгих напаленых раздумий, как собственно сейчас, решил сварить нафиг все что есть в молочище(читай манагу) и употребить с сотоварищем, уничтожив все одним мощным беспалевным ударом...Возник вопрос как и я очутился на данном чудном форуме! (о гугл! :)
Проццес понял, остался вопрос в количестве: хватит ли мне качественной сейки, в обьеме 3 стаканов (уже перемолотая, частично с шишками) для выварки продукта на двоих бойцов? Рассчитайте формулу прихода товарищи, христом богом прошу, боюсь недо или пере борщить..
с уважением, медведь, фром беларус
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Как варить молоко (манагу)

Сообщение shut »

 
Думаю стоит сварить. Пробовать рекомендую маленькими рюмочками :)
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
товарищи, дело в следующем: имеется 3 стакана довольно достойной сейки( 2-3 штакета и меняет, 4-5 и мозг плывет)
вари вари, ещё как стоит сварить :)
боюсь недо или пере борщить..
не бойся, с рюмочки, сваренной с такой травы, тебя конечно огого как попрёт, но я советую стакан сразу пить, настоящим психонавтам стыдно боятся мифического "передоза", ибо в нём и открывается истинная психоделичность молока
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
Дадада боятся не стоит тк это то что нам и нужно!
Гость

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Гость »

 
"Не известно ни одного достоверного случая смерти людей без сердечных заболеваний от передозировки марихуаны. Предполагается, что отношение летальной дозы к действующей дозе составляет от 20 000:1 до 40 000:1.
Если пересчитать дозу для вдыхания 42 мг/кг на человека массой 70 кг, то получится, что смертельная доза для него составляет 3 грамма чистого ТГК, что соответствует примерно 60 г марихуаны с 5 % содержанием ТГК. Это заниженная оценка, так как обычно концентрация ТГК менее 5 %, кроме того, при курении далеко не весь ТГК попадает в легкие. Тем не менее, практически выкурить такое количество за один раз невозможно. Что касается приема внутрь (поедания), то аналогичный расчёт (использующий данные, полученные на крысах) показывает смертельную дозу в 1-2 кг марихуаны, что также практически невозможно. Это выгодно отличает марихуану от других психоактивных веществ. Для сравнения, например, для алкоголя смертельная доза всего лишь приблизительно в 10 раз больше действующей дозы."
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

Как варить молоко (манагу)

Сообщение NoMercy »

 
"Не известно ни одного достоверного случая смерти людей без сердечных заболеваний от передозировки марихуаны. Предполагается, что отношение летальной дозы к действующей дозе составляет от 20 000:1 до 40 000:1.Если пересчитать дозу для вдыхания 42 мг/кг на человека массой 70 кг, то получится, что смертельная доза для него составляет 3 грамма чистого ТГК, что соответствует примерно 60 г марихуаны с 5 % содержанием ТГК. Это заниженная оценка, так как обычно концентрация ТГК менее 5 %, кроме того, при курении далеко не весь ТГК попадает в легкие. Тем не менее, практически выкурить такое количество за один раз невозможно. Что касается приема внутрь (поедания), то аналогичный расчёт (использующий данные, полученные на крысах) показывает смертельную дозу в 1-2 кг марихуаны, что также практически невозможно. Это выгодно отличает марихуану от других психоактивных веществ. Для сравнения, например, для алкоголя смертельная доза всего лишь приблизительно в 10 раз больше действующей дозы."
охох, с белой вдовы кашу жарить никогда не буду, ато отъеду еще от пары ложечек :)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как варить молоко (манагу)

Сообщение Сверхприход »

 
у меня под мощной накуркой или молоком часто бывают мысли-стремления к откидыванию от передоза тгк, типа прёт так, что и откинутся не жалко
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Марихуана»