Очищение печени

Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 121

Очищение печени

Сообщение NightStar »

 
Я за 3 года жестокого бухания (мог без закуски - залпом осушить черкуря), а за тем - за 5 лет ипомеи/мускат/неотбитый глик - окончательно посадил себе печень. А может и нет. По размерам бок не изменился, но стоило только съесть жареное/острое, как начинал чувствовать покалывания. Боялся, думал что цироз или гепатит. :lol:
Пробовал коаксил, какие-то Бады, пил курс овса, но толку от этого не было. Щас как полтора года полностью изменил рацион (больше овощей/фруктов), и про эти ощущения уже совсем забыл. Цвет кожи снова стал нормальным.
Печень, единственный орган, который очень быстро восстанавливается сам. Если алкашу вырезать 2/3 печени, то она полностью регенирирует из оставшейся трети.
__________________
ЛЮДИ - НЕ ЖРИТЕ ЭТО ГОВНО (ИПОМЕЯ-ОРЕХ), НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ВЫРАСТИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ ГРИБОВ. Грибы - наверное самый мягкий по отношению к тушке энтеоген.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 57

Очищение печени

Сообщение ТЁМЫч »

 
ага, былобы все так просто
It;'s only one decision. one way...
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 8

Очищение печени

Сообщение kashka »

 
А я думал, что клетки печени не восстанавливаются.Просветите?
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

Очищение печени

Сообщение NoMercy »

 
А я думал, что клетки печени не восстанавливаются.Просветите?
Не правильно думал, печень насколько я помню из биологии один из самых регенерирующих органов, быстрее только во рту ткани регенерируют
А вот кстати рецепт от Чеширского Кота реально работает, отлично помню как бабуля всю семью пыталась этой сраной свеклой и маслом потчевать, и помогало ведь, благо мне тогда было мало лет и экзекуции я избежал)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 120

Очищение печени

Сообщение Sintetix »

 
То, что здесь описано - это прочистка желчных путей, а не печени. Хотите улучшить состояние печени после торчания на всяком говне - купите экстракт чертополоха (расторопши) в капсулах (стоит в пределах 100 рублей, побочек нет), и пейте его как витамины (там на пачке написано по сколько пить). Практически все гепатопротекторы на его основе созданы. Только не менее месяца. Более дорогой (и более эффективный) вариант - эсливер-форте.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 525

Очищение печени

Сообщение Фит »

 
Можно ещё саму траву расторопши купить и добавить к ней всякий овёс и прочую гепатопротекторную байду, но скорее всего с печенью всё в порядке, можно конечно сходить в больницу и обследоваться там-на платной основе, если будет много вопросов от врачей-типа если ничё не беспокоит-то хрена-ли ты пришёл...но ведь гораздо веселее читать в интернет о разных гепатопротекторах, искать у себя симпотомы заболеваний, потом лечить их, у меня было ещё одно увлекательное развлечение, пока не появились повсюду витаминно-минеральные комплексы с учётом взаимной усваимости различных витаминов-я перерывал в инет инфу о совместимости и усваимости различных витаминов, покупал их в аптеке, смешивал, так чтобы по науке было, но блять, кругом появились такие витаминно-минеральные комплексы и обломали весь кайф, но есть ведь ещё гепатопротекторы..
А ты уже составил свою схему восстановления печени?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»